AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии на май месяц. Начало в первых числах мая. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляется на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
АвторСообщение
Kapelka

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

Для изгнания сущности. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 1:01 pm

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какой знак надо наносить первым.
Мне надо от алкоголизма-зависимость убрать)) и знак от сущности.Может ли сама сущность подталкивать девочку к пьянке и курению,к прогулам уроков?
Может поставить знак от сущности и все само собою образуеться ???Как думаете.На жаль я в диагностике не очень,а по маятнику нельзя всего продиагностировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 4:15 pm

Kapelka пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какой знак надо наносить первым.
Мне надо от алкоголизма-зависимость убрать)) и знак от сущности.Может ли сама сущность  подталкивать девочку  к пьянке и курению,к прогулам уроков?
Может поставить знак от сущности и все само собою образуеться ???Как думаете.На жаль я в диагностике не очень,а по маятнику нельзя всего продиагностировать.

Нет Капелька,так просто все не будет.Но вы мать-а значит справитесь.

Ставьте чистку и знак от алкоголизма одновременно.Выставляйте фото и наблюдайте за поведением дочери.
Нужно максимально ограничить девочку от ее компаний и направить мысли на какое нибудь увлечение.
Гоните всех подружек взашей,пару раз выгоните-потом сами не придут.
И полу дебилов-ухажеров тоже )
Подарите ей,например , абонемент на фитнес или акваайробику итд.
Идите с ней сами тоже на фитнес.

Можно провести самой свечную диагностику и выставить в теме чтения оплывов,а Adjena вам его прочитает,когда у нее будет свободное время.
Самая простая и доступная диагностика проводится так.
Берете в руки обычную белую свечу и мысленно обращаетесь к ВС.
Я, Маша дочь Глаши,прошу помощи и поддержки ВС.
Прошу принять огонь этой свечи в откуп и показать мне на оплывах(оговариваете то что вам надо,
в вашем случае-)есть ли у моей дочери ,имя,запойная сущь.
Dante
Administrator
Administrator
Dante

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 5:28 pm

Правильно Анна говорит, нужно временно заменить собой падруг.  
Ничего путнего ваша дочь не наберётся от современных городских простигосподи со шмотками и потрахушками в бошке.
Скажите дочери что алкоголизм намного сильнее отражается на морде женщины чем у мужчин. Будет вся опухшая и одутловатая как бомжичка и не один хрен на неё не позарится. Главное найти подход и слабое место любой современно городской девицы, желающая продать себя подороже (выскочить за муж), лелея свою внешность в ущерб внутреннему миру.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Мар 22, 2019 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.club-avalon.com
Kapelka

Kapelka

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 5:28 pm

Уважаемая Анна н все так просто.
Дочь учиться за 200 км от дома,контролировать ее не могу никак.
Живет в общежитии,прогуливает занятия и практики.
Подруг и друзей много и местных и те с какими учиться.
Сущь мертвяка на ней точно есть ,Евгине смотрела ее .
На жаль у нее нету времени мне постоянно помогать в диагностике.
Да и совесть не позволяет ей надоедать.
Девочки выпивают,прогуливают уроки,курят,ходят по кафешкам и дискотекам.
Со 2 курса ее точно выгонят.А хотела быть доктором,теперь же кричит что профессия не нравиться...

Вот я и подумала что может эта сущь что на ней уже есть ,может она заставляет как то или подталкивает ее и спиртному и курению,прогулам...
Может когда ее убрать то все и не так плохо будет...
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 6:01 pm

Да,действительно,то что Вы не можете контролировать дочь,все усложняет.

Ну зачем Вы так сразу"выгонят".Можно взять академ на год.

Капелька в любом случае ,Вам надо засучить рукава и вытаскивать ребенка,если не Вы -то ни кто.

Последний раз редактировалось: Анна (Чт Мар 28, 2019 10:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kapelka

Kapelka

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 6:25 pm

Анна ,она учиться в коледже на 2 курсе.
А компания это девочки из ее группы и местные ,жила год на квартире и познакомилась.Еще и ребята есть с ними.
Они ничего плохого не делают ,ходят по кафешкам и дискотекам,курят и выпивают за углами понемногу.Я не говорю что сильно ,но уже я заметила запах сигарет .А там где курят то и пьют.Может по немногу чтоб не заметно было ,но есть..
Подскажите ,если поставлю на изгнание сущности и если ее выгонят,чем надо занять то место где она была.Я впервые такое делаю и толком пока не знаю.

А можно ещ поставить став на трансформацию плохого (курение,выпивка,прогулы) в хорошее.Как думаете?
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 6:51 pm

Капелька,ее маленько надо запугать))как и предложил выше Данте.

Вы ее спросите чем она собирается заниматься если ее выгонять?И на что жить,если вы за ее "хулигаства",снимите ее с довольствия.
Выгонят-приедет домой и будет делать всю самую черновую работу"за бесцельно прожитые годы".)
Карелька,я конечно немного утрирую.Все будет хорошо.
Не сомневайтесь ни в себе ни с своем ребенке!!

Чем заполнить,смотрите сами Вы же лучше знаете своего ребенка,полистайте форум,может это наведет Вас на нужные мысли.

По ставам не подскажу -руны это вотчина Данте.
Я рунами тоже пользуюсь,но не настолько углубленно,чтобы по ним раздавать советы.

Последний раз редактировалось: Анна (Чт Мар 28, 2019 10:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kapelka

Kapelka

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 8:37 pm

Благодарю Анна за все советы и подсказки.
Но все же мне хотелось бы знать.
Может ли сущность заставить или подталкивать ребенка пить,курить ,прогуливать???
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyПт Мар 22, 2019 8:57 pm

Kapelka пишет:
Может ли  сущность заставить или подталкивать ребенка  пить,курить ,прогуливать???

Может.
Кассиус

Кассиус

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , разные бывают))

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyСб Мар 23, 2019 10:14 am

Анна пишет:
Kapelka пишет:
Может ли  сущность заставить или подталкивать ребенка  пить,курить ,прогуливать???

Может.
Приветствую всех!
Если бы это была сущь, то как минимум была бы ломка и тяга выпить, покурить итд. И то на каждое из действий своя сущь 1 на выпить, 2я курнуть...3 уколоться...4я насладиться не важно чем...или это шибко интеллектуальная "подселенец", которая полностью будет рулить человеком.
Скорей всего сущей пока нету, есть морок и зомбирование, и желание понтануться подчеркивая себя "взрослой", но это пройдет. Ставьте чистку и защиту сразу. Вы говорили , что не ее профессия, значит должен появиться выбор или интерес, есть он?
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyСб Мар 23, 2019 12:58 pm

Кассиус пишет:
Анна пишет:
Kapelka пишет:

Может.
Приветствую всех!
Если бы это была сущь, то как минимум была бы ломка и тяга выпить, покурить итд. И то на каждое из действий своя сущь 1 на выпить, 2я курнуть...3 уколоться...4я насладиться не важно чем...или это шибко интеллектуальная "подселенец", которая полностью будет рулить человеком.
Скорей всего сущей пока нету, есть морок и зомбирование, и желание понтануться подчеркивая себя "взрослой", но это пройдет. Ставьте чистку и защиту сразу. Вы говорили , что не ее профессия, значит должен появиться выбор или интерес, есть он?

Несколькими постами выше я не зря советовала диагностику именно перед постановкой этого знака.

Ликбез по разновидности сущь и лярв,здесь не проводится.
Кому надо -погуглит  тему-и найдет массу  разновидностей и тех и других,во всей своей красе и многообразии проявлений.
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyСб Мар 23, 2019 3:49 pm

Kapelka, здравствуйте! Я присоединяюсь ко всем полезным прекрасным рекомендациям, уже данным Вам Анной и Данте. Все мы готовы помочь Вам по мере наших знаний и возможностей. Кроме того, как рекомендует Вам Анна, проведите диагностику на наличие сущи, а тем более мертвого духа, я готова посмотреть диагностические оплывы Вашей дочери. Я хочу, чтобы Вы поняли, что сущь это одно, а привязка мертвого духа - это совсем иное..., и это не игрушки, кто Вам это сказал должен был предупредить. Отбросьте все сомнения, начините действовать, пока Вы все спрашиваете и сомневаетесь в своих силах, время идет, зависимости дочери укореняются, если есть на самом деле реальные проблемы - они усугубляются... Так что начинайте что-то делать, а мы Вам поможем, чем сможем! Жду диагностические оплывы! Как уже Вам сказала Уважаемая Анна у Вас все получиться, желание матери почти не имеет преград. Силы в помощь!

Kapelka

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyСб Мар 23, 2019 11:13 pm

Здравия.
Благодарю Вас уважаемые мастера за ответы и подсказки-советы.
Буду работать м чистками .Надеюсь у меня все получиться. Для изгнания сущности. - Страница 32 307297031 Для изгнания сущности. - Страница 32 3904483907
Kapelka

Kapelka

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyСб Мар 30, 2019 10:59 pm

Здравствуйте.
По диагностике увидели две сущи (мертвец и бесы.
Наносить знак только на ее фото или можно написать инициалы и нарисовать типа портрет от руки .
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyВс Мар 31, 2019 5:11 am

Kapelka пишет:
Здравствуйте.
По диагностике увидели две сущи (мертвец и бесы.
Наносить знак только на ее фото или можно написать инициалы и нарисовать типа портрет от руки .

Доброе время суток,Капелька.

Вы могли бы выставить оплывы в раздел,чтобы Легенда(когда зайдет в топик)  и ее ученики могли увидеть тонкости и нюансы этих подселений?Это вам облегчит их отсечение.
Знак рисуется на фото или ксерокопии,старайтесь нанося его не выходить за пределы тела.

При такой диагностики,я бы как минимум обратилась еще к двум независимым диагностам,если конечно эту  диагностику не провела уважаемая Легенда.
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Для изгнания сущности. - Страница 32 EmptyВс Мар 31, 2019 11:41 am

Kapelka, здравствуйте! Я полностью солидарна с мнением уважаемой Анны, с такими диагнозами не шутят, бесы часто находятся под мороками, увидеть их очень сложно, как учила нас Уважаемая Учитель Легенда их обнаружить или увидеть почти не возможно, кроме как на оплывах свечей или видением... Так что я бы перепроверила еще и еще наличие сущей, бесов, мертвецов у Вашей дочери. Так что, если Вы получили диагностику не у видящего Мастера Легенды, то не сочтите за труд и поставьте все-таки диагностические свечи с этими вопросами, на каждый вид существ отдельную свечу с вопросом, например, есть ли у моей дочери бес и откуда он взялся, и так же относительно сущей и покойников, а кроме того, поставьте еще свечу с вопросом первопричины негативных изменений в характере и поведении дочери. И покажите нам оплывы в соответствующей теме, лишнее мнение и диагностика Вам здесь не помешают! Силы в помощь!)

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-