AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
шур

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июл 05, 2017 11:45 pm

Уважаемая,Легенда. Спасибо Вам большое за нужный знак

rijaya

Женщина Страна : azerbaycan

СообщениеТема: Дорогая Уважаемая ЛЕГЕНДА   Пн Июл 10, 2017 5:21 pm

Благодарю Вас за Вашу работу !За Ваши знаки!мне на данном этапе жизни очень не хорошо.я просто переползаю с одного места на другое сил энергетических ноль и частое желание покончить со всем.но это нельзя.Буду продолжать чистку и изгонять сущей!и отпишусь . Благо Дарю Вам за Вашу Работу!Это бессценно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
шур

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 10, 2017 5:24 pm

присединяюсь к Благодарности

Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Июл 14, 2017 2:53 pm

Так же присоединяюсь к благодарности Очень сильные работы. По ощущениям бес ушел, через зеркало делала, остался подселенец, ничего его не берет. От некро этот знак в моем случае не берет его, наверно что то надо совсем убойное, или я его или он меня(

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Рузана

Женщина Страна : -Россия -
Магия : Спасение

СообщениеТема: вопросик ЛЕГЕНДЕ   Вс Июл 16, 2017 10:32 am

Подскажите знак нанесла держим 9 дней потом сжигаем фото я правильно поняла .Вопрос такой -знак работает без свечи? нужно ли ставить свечу как делают некоторые практики ?
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 16, 2017 12:24 pm

Рузана, многие Знаки Легенды активируются примерно одинаково, фото, знак, свеча, оговор.... Потом фото убрать на 9 суток, на эти 9 дней свечи не нужны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рузана

СообщениеТема: спасибки уточнить    Вс Июл 16, 2017 1:35 pm

Спасибо за быстрый ответ ! соль не нужна в этом случае ? Уточняю чтобы не навредить близкому применяя знаки, а только исцелить и спасти !
Рузана

СообщениеТема: Применяю   Вс Июл 16, 2017 1:39 pm

на сегодня я применяю знак Для усиления чистки по фото .Но этому человеку нужно применить и знак изгнания сущи и зависимость алкоголя .Буду благодарна за ответ можно так ?Применять три знака ?
Рузана

СообщениеТема: Спасибо    Вс Июл 16, 2017 1:42 pm

Я по мере применения знаков в практике отпишу этот случай и его результат .
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 16, 2017 1:48 pm

К Знаку от сущи соль не нужна.
Про три знака сразу, не скажу, не знаю, это как сам человек переносит, но я лично, не рискнула бы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рузана

СообщениеТема: благодарю   Вс Июл 16, 2017 2:07 pm

Спасибо !
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 16, 2017 2:21 pm

Рузана пишет:
Спасибо !

Рузана, перегружать конечно не желательно , но я делала как раз одновременно, и по снам сразу было видно как проходили чистки. Знаки сильные, но они очень мягкие. Если ставите 1 чистку на одну свечу, или 4 с возвратом, то можно посмотреть в динамике, снять тяжелый негатив а потом дочищать уже по 1 свече. Чистка как раз уберет привязки к сущам а другой знак саму сущ, и от алкоголя, чтобы тягу убрать. Еще добавляла знак ВОЗВРАЩЕНИЕ КАЖДОМУ СВОЕ от Ув. Легенды , это если было воздействие через фотографию на человека. Смотрите по динамике и по тяжести негатива и энергетике самого человека. Знаки настолько умные, что ими можно только дополнять.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 17, 2017 7:41 am

Рузана пишет:
на сегодня я применяю знак Для усиления чистки по фото .Но этому человеку нужно применить и знак изгнания сущи и зависимость алкоголя .Буду благодарна за ответ можно так ?Применять три знака ?

Ответы уже даны, форумчанами и практиками.
Если знаки работают в одном направлении, а у Вас именно этот случай, то можно подключать поочередно (не в один день) эти обряды. Самое главное следите за своим состоянием или за состоянием человека, которого Вы чистите. Все индивидуально
Рузана

СообщениеТема: осторожно и внимательно со знаками и оговорами    Сб Июл 22, 2017 11:20 am

спасибо
Мистик

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Сен 03, 2017 1:40 pm

Добрый день уважаемая Легенда и практики форума. Хочу поделиться тем, чему недавно стал свидетелем. Никогда раннее не сталкивался со знаками, не практиковал их и не видел их практическую работу. Одноко был наслышан о них от знакомого практика. Так как он не обладает видением, он обратился ко мне с просьбой разобраться в своих подозрениях о наличии негативной сущности в его квартире. При просмотре его квартиры наличие негативной сущности подтвердилось. Я рассказал ему о том, что эта сущность была умышленно оставлена посетителем его квартиры несколько лет назад.Знакомый решил провести ритуал по изгнанию сущности с помощью Знака Легены. Я остался на это время у него. Было определено место нанесения Знака. Прямо на кафельной плитке пола в центре его квартиры. Знак был начертан при соблюдении всех правил и рекомендаций, которые давала Легенда в своих комментариях. В дополнение по углам Знака были расположены 4 свечи. Две благодарственные и две рабочие, для активации Знака. После начертания Знака и возжигания свеч, пространство над знаком и вокруг него осталось без видимых изменений. Было общее текущее состояние энергетики присущее этой квартиры. Мы удалились в другую комнату, где беседовали примерно минут сорок. Когда мы вернулись опять в комнату где был начертан Знак, мною было увидено, а знакомый почувствовал, что пространство над Знаком на высоту примерно одного метра и таким же диаметром, было изменено. Это пространство имело свое качество энергии, свои вибрации, отличалось своей плотностью и имело серебристый цвет. Это была более плотная материя пространства и при соприкосновении с ней имело легкую прохладность. С течением времени объём этой энергии увеличивался и центром всего этого был Знак. По истечении примерно двух-трех часов вся квартира была заполнена качеством этой энергии. Она как бы раздвинула и вытеснила собой старую энергию, ранее наполнявшую эту квартиру, тем самым вытесняя оговоренные негативные сущности. Так я увидел работу данного Знака. Он изменяет качество энергии и искривляет пространство в необходимом качестве и до нужных, оговоренных мастером объёмам -комната, квартира, дом и т.д. Возможно масштаб действия Знака зависит от уровня и знаний практика. Знак однозначно рабочий и действия его результативны. Благодарность, Вам, Легенда за действенные и рабочие методы.

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-