AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Янв 17, 2016 4:08 pm

Легенда пишет:
Erlina пишет:
Milost Bozhiia пишет:
Изгнание сущности - название говорит само за себя. Знак выжигает и это видно не вооруженным взглядом. Вихрь раскручивается очень быстро и динамично- как воронка. Счищая все на своем пути.  

Легенда пишет:
Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда.
Этот знак когда нарисовали на фото,то просим помощи у сил,чтобы помогли убрали сущь,которая вредит человеку..
Указаний что именно убрать не нужно.Но без вреда для здоровья добавляйте

Легенда, уточните пожалуйста. Знак действительно сжигает все сущьности или только вредящие человеку? Т.К. действие этого знака не оговариваем, значит оно заложено в знак изначально. При наличии у человека и вредоносной сущи и помощников или защитников - как действовать в таком случае?
Знак убирает только сущности,к хранителям и помощникам он никакого отношения не имеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Янв 17, 2016 4:39 pm

Дорогая Джази, благодарю Вас!!!
С уважением, Вики
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Фев 06, 2016 11:45 pm

[quote="Легенда"]Знак наносим на фото человека в область грудной клетки.
Знак выявляет и сжигает сущность до полного уничтожения.

Держим  9 дней,после фото сжигаем и выливаем в землю вино со словами благодарности.

Доброго времени Ув.Легенда, мне диагностировали беса, поставленного на замаскированную защиту-обманку на отношения с бывшем мужем, вообще на отношения с людьми, уменьшили мне Силы, заблокировали каналы к достатку, благосостоянию, к открытию путей, как я поняла на негативное магическое воздействие поставили беса.
Помимо этого на мне некроканал, с готовностью подселиться и лярва, созданная мной((
Вопрос: на отношения с мужем мне надо на наше общее фото наносить знак, и куда, и фото дожно быть в полный рост, или достаточно по пояс? Фотографии раздельные.Желательно в полный рост.
Надо ли мне еще отдельно от беса чиститься, или при чистке от некроканала проговаривать и беса и лярву?Обязательно включите в оговор все виды сущей и привязок.
Kettyko

Магия : Руны, магия изучаю.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Фев 08, 2016 5:00 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Сделайте ,пожалуйста, диагностику на наличие негатива и сущей. Делала чистку рунами, ушел морок и с негативом полегче стало, а вот сущь чувствую на физическом уровне, блуждающие боли по всему телу, последнее время страшный аппетит, такое впечатление, что не сама ем, а кого-то внутри себя кормлю.
Нужно слушать свое тело.Если чувствуете чужеродное-примените данный знак.
Kettyko

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Фев 08, 2016 6:03 pm

Спасибо за быстрый ответ! Если можно еще один вопрос: параллельно с рунами можно наносить данный знак? Или подождать пока закончиться их действие?
Markiz

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Фев 08, 2016 6:46 pm

Markiz пишет:
Легенда пишет:
Знак наносим на фото человека в область грудной клетки.

Держим  9 дней,после фото сжигаем и выливаем в землю вино со словами благодарности.

Доброго времени Ув.Легенда, мне диагностировали беса, поставленного на замаскированную защиту-обманку на отношения с бывшем мужем, вообще на отношения с людьми, уменьшили мне Силы, заблокировали каналы к достатку, благосостоянию, к открытию путей, как я поняла на негативное магическое воздействие поставили беса.
Помимо этого на мне некроканал, с готовностью подселиться и лярва, созданная мной((
Вопрос: на отношения с мужем мне надо на наше общее фото наносить знак, и куда, и фото дожно быть в полный рост, или достаточно по пояс? Фотографии раздельные.Желательно в полный рост.
Надо ли мне еще отдельно от беса чиститься, или при чистке от некроканала проговаривать и беса и лярву?Обязательно включите в оговор все виды сущей и привязок.
Благодарю за ответ, т.е. я беру наши раздельные фото в полный рост, ставлю знак в обл.груди и проговариваю намерение в котором оговариваю обнаружение и уничтожение всех видов сущностей и привязок, ставленных на меня и на отношения с Мужем. Вопрос: привязки которые есть с мужем- общие дети, бизнес, друзья и прочее, при этом не пострадают?
Kettyko

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Фев 09, 2016 3:33 am

Спасибо за быстрый ответ! Если можно еще один вопрос: параллельно с рунами можно наносить данный знак? Или подождать пока закончиться их действие? Ответьте, пожалуйста, очень нужно!
Kettyko

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Фев 09, 2016 8:31 am

Доброго утра!Извините, пожалуйста, за назойливость!подскажите как мне быть. Видимо я хорошенько сущь расшевелила не дает покоя ни днем, ни ночью. И еще дочька 6,5лет жаловаться стала то у неё одно болит, то другое,вялая и бледная. Боюсь как бы на нее мои бяки не перешли. Посоветуйте,пожалуйста, чистка рунами еще 3 дня продолжиться, можно мне сейчас почистить Иглами Очищения себя и ребенка, или только ребенка? А себе еще знак для изгнания сущи. Ловушку хорошую подскажите, пожалуйста.
Markiz

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Фев 14, 2016 9:00 pm

Доброго времени Ув.Легенда, мне диагностировали беса, поставленного на замаскированную под  защиту-обманку  на отношения с людьми и бывшим мужем, уменьшили мне Силы, заблокировали каналы к достатку, благосостоянию, к открытию путей, как я поняла на негативное магическое воздействие поставили беса, но это защита-обманка.

Такую сущь знак распознает и уберет, как бы защита ведь, а не во вред сделано?
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: legenda kakie imino susei mosno isgnat esli ana podsasena kaldunom seres porsu i sdelano na kladbise    Пт Фев 26, 2016 9:20 am

Легенда пишет:
Знак наносим на фото человека в область грудной клетки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Фев 26, 2016 10:35 am

Kettyko, тут на форуме в одной из тем ученица Уважаемой Легенды выкладывала ритуал как раз для безопасности деток во время чистки.Посмотрите может очень пригодиться,нам очень помог.Делала всем по старшенству.Для этого ритуала взять соли в кулак сколько влезет держать крепко,чтоб не сыпалась и покрутить над головой ребенка по часовой 7 раз,тоесть делаем один круг читаем заклинание,и так 7 кругов.
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
Все ударения ставим в конце.После соль на сковородку и прокалить до треска,после смыть с водой.Я делала во время чистки,но если подумать изгнание сущи,это тоже чистка.Добавляйте во время купания ребенка соль в воду с просьбой очистить от подхваченного негатива и дать сил.
С уважением.
asia

СообщениеТема: marina vi pisete sto pomoglo isgnat u menia ne polusaetsa moset stota ne tak   Пт Фев 26, 2016 3:41 pm

Rogneda пишет:
Ув Марина, извиняюсь за оффтоп, а Вы не чистили от лярв этим знаком? я пробовала от сущностей, причем даже бесовские изгоняет (правда понадобилось 2 раза сделать с перерывом в несколько дней) , а вот о лярвах как то не подумала.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 12, 2016 5:28 am

Уважаемая Легенда, здравствуйте!!! если человек сильно пьёт( делали диагностику, порча через погост и сущность подселенная) , пьёт не просыхает, можно ставить этот знак? или только на трезвое состояние? Спасибо заранее!!!
Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 12, 2016 8:18 am

Здравствуйте,алика777.По личному опыту могу подсказать следующие:
1.Начинайте чистку по фотографии от Уважаемой Легенды.
2.Ставьте знак на изгнание,после трёх дней чистки.
3.Будьте бдительны,возможны срывы,а также активизируются приятели алкоголики.
4.Во время чистки ни кому ничего не давать и уж тем более не брать.
5.Просыпается зверский аппетит,забейте холодильник едой,в магазин одного не отпускать
6.Начинает зверски крутить и ломать ноги,по этому тазик с солёной водой,и массажные мази.Нам казалось,что хотят вырвать ногти из пальцев ног,реально больно.
7.И если уж совсем плохо ему будет ставьте ИО.
8.Не забывайте Благодарить.
По результатам:скоро год,человек если и пьёт,но в запой не уходит,потихоньку,но верно восстанавливается,были срывы такие как в дрова пьяный,но только на один день.Нам конечно придётся повторить я думаю,потому что смотрите пункт 4.
С уважением.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Мар 14, 2016 4:49 am

Орха, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такое подробное описание, но у меня не возможности, его контролировать во время чистки и изгнания сущей, это мой брат, поругались 3 месяца назад, не общаемся, не могу с ним связатся. Обращалась к мастеру, которая мне в своё время очень помогла, она сказала что вовремя чистки нужно чтобы не пил., вот и все, не знаю как быть, потому и подумала, может быть вот так можно попробовать ставами, знаками я сама в магии ноль. Ещё раз спасибо.
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Мар 15, 2016 7:34 pm

Я наносила знак от сущи, пока он был на мне оплывы ничего не показывали. В день
когда я его сожгла, у меня опять стала болеть левая сторона тела. Я паралельно
делаю чистку со знаком, добавила после изгнания сущи знак возращение каждому
своё. Прошло всего 5 дней после сожжения знака по сущи и нанесения каждому своё
и на свече вылезла огромная сущ. Свеча сгорела в 2 раза быстрее, так как быстро
оплыла. Соль вся выгорела до черна, во время горения, трещала, стреляла, плевалась.
Я применила заговор, который давала Легенда, чтоб вернуть негатив, так после него
огонь стал ещё больше, думала пожар будет. Я так понимаю, что это была погостная
работа и сущ на этой работе. У меня вопрос, кто знает подскажите пожалуйста: мне
снова наносить знак для изгнания сущи или она выгорела? Буду благодарно ответевшим.

gia46

Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Мар 17, 2016 4:00 am

Ув.Знатоки,может кто подскажет, делала на 9 дней на фото в обл.груди знак от сущи, смогла сжечь фото с большим трудом - не хотело фото совсем гореть,пришлось несколько раз поджигать.... А может надо было ещё подержать? Или лучше теперь снова повторить? Правд,, фото было не в полный рост, а по пояс...модет и это сыграло свою роль...
Подскажите, пожалуйста, а если на сеья наносить, то куда лучше?  Можно ли на левую ногу или руку? Почему-то тянет на себя нанести,не знаю почему...
И такой вопрос,сделала диагност.свечу с вопросом на определение наличия подселенца и всех нег.привязок и вот что оплыв дал,может кто определить что ушло и что осталось, сама ничего не вижу и не понимаю,к сожалению...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 18, 2016 7:35 pm

gia46 пишет:
Ув.Знатоки,может кто подскажет, делала на 9 дней на фото в обл.груди знак от сущи, смогла сжечь фото с большим трудом - не хотело фото совсем гореть,пришлось несколько раз поджигать....   А может надо было ещё подержать? Или лучше теперь снова повторить? Правд,, фото было не в полный рост, а по пояс...модет и это сыграло свою роль...
Подскажите, пожалуйста, а если на сеья наносить, то куда лучше?  Можно ли на левую ногу или руку? Почему-то тянет на себя нанести,не знаю почему...
И такой вопрос,сделала диагност.свечу с вопросом на определение наличия подселенца и всех нег.привязок и вот что оплыв дал,может кто определить что ушло и что осталось, сама ничего не вижу и не понимаю,к сожалению...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Судя по схожести Вашего оплыва с имеющимися в этой теме, сущность Вы скорее всего сожгли . Но если не поставите защиту большая вероятность, что она вернется.
gia46

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 19, 2016 4:21 am

Ув.aza256 ,я тоже подумала, что скорее всего удалось сжечь,по крайней мере надеюсь на это... Спасибо Вам за комментарий!А теперь какую защиту посоветуете?

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 19, 2016 8:05 am

gia46 пишет:
Ув.aza256 ,я тоже подумала, что скорее всего удалось сжечь,по крайней мере надеюсь на это...   Спасибо Вам за комментарий!А теперь какую защиту посоветуете?
С защитой не все так просто. Нужна диагностика одному подходит одно, другому другое.
Где то здесь был сильный личный оберег автор Мелания. Интуитивно мне очень понравился но по диагностике не подошел и на деле тоже не встал.
Посмотрите может Вам подойдет. Правда не знаю как он против сущи ?
gia46

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 19, 2016 12:37 pm

aza256 пишет:
gia46 пишет:
Ув.aza256 ,я тоже подумала, что скорее всего удалось сжечь,по крайней мере надеюсь на это...   Спасибо Вам за комментарий!А теперь какую защиту посоветуете?
С защитой не все так просто. Нужна диагностика одному подходит одно, другому другое.
Где то здесь был сильный личный оберег автор Мелания. Интуитивно мне очень понравился но по диагностике не подошел и на деле тоже не встал.
Посмотрите может Вам подойдет. Правда не знаю как он против сущи ?
Спасибо большое за совет, попробую данный метод уже нашла, надо торопиться! А как вы проверяли подходит вам или нет,не подскажите как это сделать?

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 19, 2016 1:43 pm

gia46 пишет:

Спасибо большое за совет, попробую данный метод уже нашла, надо торопиться! А как вы проверяли подходит вам или нет,не подскажите как это сделать?
Я на рунах смотрел.
Здесь где-то попадались простые методы диагностики, которыми можно ответить на вопрос да или нет.
gia46

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Мар 19, 2016 7:18 pm

aza256 пишет:
gia46 пишет:

Я на рунах смотрел.
Здесь где-то попадались простые методы диагностики, которыми можно ответить на вопрос да или нет.
Понятно,благодарю вас,и,если Вас не затруднит ,может попадутся где эти методы Вам для диагностики, дайте,пожалуйста, ссылку, буду Вам очень благодарна!

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июн 01, 2016 1:13 pm

дарагаиа легенлда как я понила етим знаком не убрать бесавскую суш ь а если ета некро сушность вед у мениа погостнаиа порча радоваиа вместе с привиазками патаму ч всиа в нитиах ви писали что у вас есть другои знак и заклиатем ат бесов как наити пажалуста
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 25, 2016 10:39 am

Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики.Перед тем как ставить знак для изгнания сущности,зажгла свечу с вопросом есть ли сущь, или некропривязки. Помогите пожалуйста понять оплывы. Благодарю вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-