AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июн 24, 2015 8:05 am

Арсентия- я думаю вам нужно зайти в раздел открытая помощь и там обратиться за помощью,описав свою проблему...

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июн 25, 2015 4:06 pm

Натали74 пишет:
Арсентия- я думаю вам нужно зайти в раздел открытая помощь и там обратиться за помощью,описав свою проблему...

спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июл 01, 2015 4:42 pm

Добрый вечер!
Рискну задать глупый вопрос: лярву этим знаком можно от человека отодрать и уничтожить? Если именно об этом просить ВС при нанесении знака? И еще чистку знаком добавить. Уберет?
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июл 01, 2015 4:45 pm

vnvnata пишет:
Добрый вечер!
Рискну задать глупый вопрос: лярву этим знаком можно от человека отодрать и уничтожить? Если именно об этом просить ВС при нанесении знака? И еще чистку знаком добавить. Уберет?

На первой странице этой темы, уважаемая Легенда уже отвечала на этот вопрос, что знак справится и с лярвами.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июл 01, 2015 5:18 pm

LSova пишет:
vnvnata пишет:
Добрый вечер!

На первой странице этой темы, уважаемая Легенда уже отвечала на этот вопрос, что знак справится и с лярвами.
Благодарю!
Извиняюсь за невнимательность.
Ксения DRX

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 10:52 am

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и все форумчане!
Я восхищаюсь Вашими практиками, и изучаю их практически круглосуточно! я не практик, пока, но имею огромное желание к обучению! первой моей работой стали иглы очищения и оооо!!! ВС благо дарю за помощь, РАБОТАЕТ!!! И Вам Дорогая Легенда благо дарю за Ваши работы!!!
Вторым этапом провела чистку по фото себе и сейчас провожу МЧ.
Старалась никого не беспокоить своими вопросами, искала ответы на форуме, но вот дошла до СУЩИ и решилась попросить помощи в диагностике, дабы не начудить!
Очень нужна помощь в чтении диагностической свечи, на предмет наличия сущи!
Конечно, хотелось бы услышать мнение Легендушки, но помощи прошу у всех кто может помочь прочитать!
Диагностировала себя и МЧ.
Себя чистила Знаком по фото с солью, цикл в 36 дней закончила 24 июня! Но покоя не дает проблема с позвоночником ( шейный и верхний грудной отделы). Мануальщик помогает на время, а потом все быстро возвращается, утром просыпаюсь с болью. Да и энэргия жизненная как вода утекает, сил никаких нет!!! Вот и заподозрила сущь, изучая постепенно все материалы выложенные УВ. ЛЕГЕНДОЙ!
Простите за количество фото!!!!! Фото делала много, так как свеча каждую минуту кординально меняла свой вид. ( не знаю, можнт это важно)
буду Благодарна за любое мнение, но молю ЛЕГЕНДУ о возможности мне ответить!
В этом посте я выложу фото своей свечи, в следуйщем отдельно МЧ.
Благо Дарю всем, кто найдет время и желание написать свое виденье!!

Это моя свеча (Финиш) ( фитиль внезапно и быстро не догорев утонул в воске)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дальше фото в порядке сгорания свечи от начала и до конца

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 11:05 am

В продолжение просьбы о помощи в чтении диагностической свечи на наличие сущи у МЧ выкладываю его фото
в порядке ее сгорания

сегодня 19 день его чистки по фото с солью
но данная диагностика проводилась по вопросу наличия сущи
Благо Дарю всем кто откликнется!!!

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 3:57 pm

Ксения DRX,я не вижу у вас сущи.Как у вас обстоят дела с отношениями? На вас стоит давняя работа,женщина в возрасте..подбородок выделяется вперёд,крупные черта лица..У вас в отношениях сплошная закольцовка и работа велась на вас обоих Одна зависть.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 5:07 pm

Натали74 пишет:
Ксения DRX,я не вижу у вас сущи.Как у вас обстоят дела с отношениями? На вас стоит давняя работа,женщина в возрасте..подбородок выделяется вперёд,крупные черта лица..У вас в отношениях сплошная закольцовка и работа велась на вас обоих Одна зависть.

Ув. Натали огромная ВАм благодарность за отзывчивость!!!
Вы все правильно увидели ( я имею ввиду отношения и эту женщину)
в связи с этим я попала на сайт и начала чистку по фото от ув. Легенды, но теперь понимаю, что чистка моя прошла не очень успешно, МЧ я еще продолжаю чистить. ( 19 день)

Ув. Натали может подскажите, что я могу сделать для избавления от этого влияния?
и я так понимаю, что об отсутствии сущи Вы сказали по моим фото? или у МЧ ( пост был ниже) тоже сущи нет, а есть такое же влияние как и на меня!

Нас развести хотят очень!
Я бы могла написать Вам в ЛС, если Вы разрешите!

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 5:13 pm

Ксения DRX,пишите.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 5:46 pm

Натали74 пишет:
Ксения DRX,пишите.
Наталия, я написала Вам в ЛС но не вижу у себя в отправленных , я не понимаю Вы его получили?

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Июл 02, 2015 5:56 pm

Ксения DRX пишет:
Натали74 пишет:
Ксения DRX,пишите.
Наталия, я написала Вам в ЛС но не вижу у себя в отправленных , я не понимаю Вы его получили?

...Получила.

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 12, 2015 8:22 pm

Уважаемая Легенда и практики!
Ставила свечу с вопросом, есть ли какие либо сущности которая вредит человеку,
для меня и мужа. Пожалуйста помогите с диагностикой!
с уважением и наилучшими пожеланиями!

Свеча мужа

Свеча моя

Последний раз редактировалось: Tajana (Вс Июл 12, 2015 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sunny

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 12, 2015 9:16 pm

Использовала знак для изгнания мертвяка, к сожалению через некоторое время он вернулся. Буду пробовать еще раз через рекомендуемый период.
Сергей СТАРОВЕР

Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 13, 2015 8:03 am

поэтому и нельзя сущностей изгонять, их нужно переключать при контакте, либо же за большую оплату снимать (сущности конечно), как правило жертвы петухов, вокруг вас обливается кровь сущ питается, после этот круг закрываем, оставляя сущность вообще в ином мире. ТО есть нужно открыть канал, в нем эту сущность вызволить на кровь и закрыть, т.е мы беса или мертвяка не так важно оставляем в параллельном мире как говорят.
http://vk.com/sergoyess
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 13, 2015 9:10 am

Sunny пишет:
Использовала знак для изгнания мертвяка, к сожалению через некоторое время он вернулся.  Буду пробовать еще раз через рекомендуемый период.
Проверьтесь на закольцовку и нет ли подклада, в котором программа привязки.
Я столкнулась так при изгнании беса. Через подарок делали. Разрушала программу и только тогда бес ушёл.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 13, 2015 9:25 am

Сергей СТАРОВЕР пишет:
поэтому и нельзя сущностей изгонять, их нужно переключать при контакте, либо же за большую оплату снимать (сущности конечно), как правило жертвы петухов, вокруг вас обливается кровь сущ питается, после этот круг закрываем, оставляя сущность вообще в ином мире. ТО есть нужно открыть канал, в нем эту сущность вызволить на кровь и закрыть, т.е мы беса или мертвяка не так важно оставляем в параллельном мире как говорят.
Я всё, конечно, понимаю, но Вы влезли в АВТОРСКУЮ тему и в АВТОРСКУЮ лабораторию, где отвечает Легенда и её ученики. Опять таки тема Вами не перечитана, выхвачен кусок и дан пустой ответ, ни к селу ни к городу. Знак, данный Легендой работает так, как сказано: изгнание сущности. А Вам стоит научиться уже читать тему сначала и её название и по существу давать ответы и советы, ибо в данном случае, как в лужу сели и, ко всему прочему оспаривая знания и опыт автора темы - Легенды.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 13, 2015 12:27 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Сергей СТАРОВЕР пишет:
Я всё, конечно, понимаю, но Вы влезли в АВТОРСКУЮ тему и в АВТОРСКУЮ лабораторию, где отвечает Легенда и её ученики. Опять таки тема Вами не перечитана, выхвачен кусок и дан пустой ответ, ни к селу ни к городу. Знак, данный Легендой работает так, как сказано: изгнание сущности. А Вам стоит научиться уже читать тему сначала и её название и по существу давать ответы и советы, ибо в данном случае, как в лужу сели и, ко всему прочему оспаривая знания и опыт автора темы - Легенды.
ЗВЕЗДА СВЕТА давайте без агрессии. Ответ дан не пустой, но не в тему, не спорю. Для того чтобы отругать форумчанина за что-то есть Администраторы и Модераторы, если же что-то вызывает у Вас недовольство вы можете сделать замечание что человек находится в авторской теме. Вам не кто не давал право так грубо, с усаживанием в лужу, отчитывать человека.
А вы, СЕРГЕЙ, будьте внимательны к темам и комментариям в чужих лабораториях. 

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 13, 2015 2:17 pm

LIS S пишет:
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Сергей СТАРОВЕР пишет:
ЗВЕЗДА СВЕТА давайте без агрессии. Ответ дан не пустой, но не в тему, не спорю. Для того чтобы отругать форумчанина за что-то есть Администраторы и Модераторы, если же что-то вызывает у Вас недовольство вы можете сделать замечание что человек находится в авторской теме. Вам не кто не давал право так грубо, с усаживанием в лужу, отчитывать человека.
А вы, СЕРГЕЙ, будьте внимательны к темам и комментариям в чужих лабораториях.
Резкость ДА, но не агрессия и в лужу я его не сажала. Отнюдь.
Опытный практик, как я считаю, обязан нести ответственность за свои советы, которые даются без азов новичку. И при всё уважении к опыту СТАРОВЕРА, ответственности в его постах я не вижу. Если видите Вы, отлично. Покажите и мне, пожалуйста!
Я сама изучаю Чернокнижие сейчас и многое в постах СТАРОВЕРА стоило бы отредактировать в аспекте донесения информации до новичков, ибо информация кусками дана, что опять таки, неправильно, если человек хочет донести до кого либо то, что он хочет донести. То, что для него 2х2, для другого тысяча ПОЧЕМУ??? Зачем же тогда ТАК давать информацию и наводить туман?
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 13, 2015 2:24 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА, мы с Вами взрослые, корректные и не глупые люди и согласитесь что при желании можем посадить в лужу вполне корректно, не агрессивно и красиво!
А о полноте информации, так на мой взгляд Легенда единственный практик которая дает обряды от и до, все остальные только намеками!

Svet737

Магия : 7

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Сен 04, 2015 3:18 pm

Уважаемая Легенда и уважаемые форумчане, посмотрите на наличие сущи, пожалуйста, диагностировали на таро, сказали, что есть. Вчера нанесла знак, сегодня утром проснулась, как в бреду, сердце стучит, руки онемели, аж я испугалась), еле отошла, сегодня целый день, как вареная). Я недавно на этом замечательном сайте , и называется, дорвалась), уже чистку солью сделала, 5 раз делала знак для сердечно-сосудистой системы,
от давления и от сглаза Мне кажется, переборщила) Фото сегодняшнее с вопросом к Высшим Силам о наличии сущи. Вот и думаю, может ее нет, может зря знак нанесла. Спасибо огромное.
Сущ имеется,сидит у основания шеи сзади.Вы ее потревожили знаком,результат ваше недомогание.
Жан

Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Сен 24, 2015 8:38 pm

Уважаемая Легенда вопрос по знаку: в левом нижнем углу ковшик и черточка под ним - они соприкасаются или есть просвет? И еще вопрос: если наносить знак на тело,можно ли наносить на руку или куда то еще,ведь на грудь самому себе просто невозможно нарисовать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Сен 25, 2015 10:17 pm

Жан пишет:
Уважаемая Легенда вопрос по знаку: в левом нижнем углу ковшик и черточка под ним - они соприкасаются или есть просвет? И еще вопрос: если наносить знак на тело,можно ли наносить на руку или куда то еще,ведь на грудь самому себе просто невозможно нарисовать?

Легенда пишет:
Знак наносим на фото человека в область грудной клетки
Жан

Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Сен 26, 2015 2:02 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет"Знак наносим на фото человека в область грудной клетки", спасибо,но это я прочитал в теме,меня интересует вопрос по знаку: в левом нижнем углу ковшик и черточка под ним - они соприкасаются или есть просвет?(при самом большом увеличении не могу разглядеть соприкасаются они или нет?) И где то в теме было указано что наносится на тело(но куда можно?)
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Сен 26, 2015 3:54 pm

Жан пишет:

Жан. Ковшик и черточка соприкосаются, и ответ на второй ваш вопрос, Уважаемая LSova!
Да сначала там так написано, но если читать глубже обсуждение этой темы, то там написано что можно наносить на себя. Из ответа Легенды следует, что на фотографии наносим знак в район груди, а если на себя, то можно и в другом месте нанести?...
На спине у основания шеи. Надеюсь вам понятно. Если наносим на фото, то это наноситься на грудь, Если на себя, то есть на тело, Это на спине у основания шеи. Удачи Вам!

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-