AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Ирис

marina46

Алекс

kluchik14

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аврора

Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вс Авг 11, 2013 11:06 am

Zigi, молоко-из темы знак для похудения.
По заклинанию для похудения для женщин какое подношение ( Легенда, вы писали, что раз в неделю надо делать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Авг 12, 2013 6:19 am

Я тоже отчитаюсь о применении этого заклинания.

Похудеть пытаюсь достаточно давно - примерно 2,5 года, как раз после родов начала свою восстановительную эпопею. И получилось похудеть на 16 кг. И все - вес встал, сдвинуть его получалось исключительно голодовками и больше ничем, никакие тренажеры и диеты не помогали - минус 1-2 кг, а потом они возвращались с "друзьями" - лишними 2-3 кг...
В итоге, на сегодняшний день имеется порядка 20-25 кг лишнего веса. Плюс растяжки на животе и обвисшая кожа.

Использовала заклинание пока еще 2 вечера, но уже абсолютно заметно: кожа подтянулась на боках, на животе (он еще есть, но не такой, как был). Появилось стойкое желание работать над собой и своим телом. Занимаюсь гимнастикой в технике бодифлекс (разработала свои упражнения на "галифе", попу и живот). Сегодня очень легко вошла в разгрузочный день без еды и уверена, что так же легко из него и выйду.

Параллельно начала омолаживаться изнутри - пить заговоренную воду натощак, и умываться также заговоренной водой. На лице кожа стала заметно мягче и при этом стала более упругой. Муж заметил, что волосы стали просто невероятно блестеть даже в темноте.

В данный момент я досиживаю декрет, поэтому на улицу выхожу достаточно редко, поэтому впечатлений окружающих, кроме продавщицы в магазине, которая так же отметила блеск волос, пока нет.

Низкий поклон и благодарность, уважаемая Легенда, за знания!!

Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Авг 13, 2013 6:06 pm

Gerda пишет:
ezoz, простите, можно у вас спросить- вы стали меньше есть? или рацион тот же , но похудение все равно идет?
Сорри что так поздно))) Да я стала меньше есть но самое главное ем только здоровую пищу: газировку, мучного и сладкого не хочется. Как я поняла он помогает нам больше держать нашу силу воли))
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Ср Авг 14, 2013 12:59 pm

Первые результаты появились, дня через три, стала меньше есть- не тянет, объемы уходят, вес пока , практически на месте, но чувствуется легкость.
Буду продолжать.
Моя благодарность Мастеру! 
Gellena11

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Рейки, УЭ

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Ср Авг 14, 2013 7:02 pm

Использовала заклинание несколько раз, приобщив его к утренним процедурам. По весу пока небольшой сдвиг, в пределах полукилограмма, но объемы, судя по одежде, уменьшились. Что интересно, стала чувствовать мышцы пресса, как небольшая крепотурка.
Аппетит снизился, иногда забываю, что пора покушать.
Что ж Вы с нами делаете, дорогая Легенда! Скоро, благодаря Вам, наши форумчане будут неотразимы.
Примите мою искреннюю благодарность и восхищение! 
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 7:30 pm

Легенда, у меня такая проблемка, вся левая нога обрисована рунами, глифами и особо душ принять не могу, приходится как аист мыться на одной ноге Насколько важно, чтобы при принятии душа вода стекала с обеих ног, т.к. я понимаю вода вроде как через них выводит лишний жир? Не будет ли у меня одна нога толще другой потом? Очень рабочая вещь, да и отъелась я немного на нервной почве, а вот из-за неудобства с ногой теряюсь с догадках как быть 
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 7:45 pm

Киана просто подновляйте если стирается после душа, у меня обе ноги разрисованы и живот весь, я эти места мочалкой не тру и все. С уважением!
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 8:19 pm

Я подновляю, т.к. вода все равно хоть немного, но попадает, но одно дело несколько струек побежала, а другое облиться полностью как с ведра. Видимо надо ждать, пока все смою, потому что потом приходится заново проговаривать оговоры, а это минимум час времени, который после душа не всегда лишний есть. Жалко конечно 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 9:12 pm

Kiana, заклейте пластырем  

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 10:10 pm

Киана, вы обновляете руны каждый день?! Оговорите в конце става..даже если став сотрется или смоется..он будет работать до той поры , как выполнит оговоренную задачу.. и я его смою с благ-ю
Тогда отпадет нужда в постоянном обновлении. Я всегда так делаю)))
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пт Авг 16, 2013 5:17 am

Наталиска пишет:
Оговорите в конце става..даже если став сотрется или смоется..он будет работать до той поры , как выполнит оговоренную задачу.. и я его смою с благ-ю
Тогда отпадет нужда в постоянном обновлении. Я всегда так делаю)))
Верно. Но для психологического комфорта,что став видно,я пишу маркером по CD.Держится даже если тереть мочалкой,да и смывается при деактивации с трудом.
Но мы тему зафлудилиlol!
Салима

Магия : Мусульманская

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вс Мар 09, 2014 6:09 am

здравствуйте я новичок.а если такое чтоб набрать вес?очень надо.я тощая как щепка.уже совсем кости одни торчат.помогите
НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вс Мар 09, 2014 7:31 am

Котейка пишет:
Капель,вот в этой теме мы по знаку спрашивали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перелистала тему, но ответ на вопрос по поводу принадлежности языка так и не нашла. Может кто ответит?
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Мар 18, 2014 1:31 pm

Подскажите пожалуйста ! А если надо убрать только на талии , а в остальных местах нормально . водить надо тоже по всему телу или можно только в области живота? А то вдруг похудею там . где не надо бы ?
Lisonka

Женщина Страна : Руссия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пт Мар 28, 2014 12:41 pm

Благодарю уважаемую Легенду за это заклинание!

Использую его несколько дней. Не могу ничего сказать про уменьшение веса, но тело меняется просто на глазах с первого применения. Очень явно уходят объемы и подтягивается кожа.
Надежда13

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Ср Июл 09, 2014 11:18 am

Хочу отчитаться о работе заклинания на похудение. Начала делать с 21 июня. Делаю перед принятием душа или ванны. На сегодняшний день потеряла 3 кг. Питаюсь при этом обычно, не злоупотребляя сладким и мучным. Но впрочем я всегда так питаюсь)))) До применения этого заклинания мой вес очень долго держался на одной и той же отметке, чтобы я не делала. Т.е. поясняю: я до этого сидела на белковой диете Дюкана и скинула 5 кг. После чего мой вес застопорился на одной отметке. Мне даже посоветовали сдать анализы на гормоны. Я начала использовать заклинание уважаемой Легенды. прошло почти 3 недели и вот наконец снова начал падать. Благодарю Вас уважаемая Легенда. Также моя благодарность Силам.  
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Сб Окт 04, 2014 10:34 am

Доброго времени суток всем!
Легенда, очень заинтересовали Ваши знаки и заклинания. Решила попробовать эти слова почитать перед душем ежедневно. Пока прошло мало времени, несколько дней, но аппетит уже снизился.) Так как у меня такая же проблема как и у многих, вес остановился на одной отметке и вниз никак, если набираться - то всегда пожалуйста))), а снизить ничего не помогает, на спортзал нет времени и сил, надеюсь это заклятие поможет.
Спасибо, ув. Легенда!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Янв 01, 2015 9:50 pm

Теперь могу сказать точно: эти слова работают! Легенда спасибо огромное!!! Вес медленно ползет вниз. Но главное не это. Силуэт стал стройнее! Жовот уменьшился и обьем бедер тоже стал меньше, целлюлитных бугорков тоже поубавилось. Аппетит уменьшился значительно и обьем сьедаемой пищи тоже стал меньше. Интерес к еде пропал. Теперь знаю как очущается выражение: Мы живем не для того, чтобы есть, а едим чтобы жить.))) Редко когда что-то из вкусностей сильно хочется, а если и захотела то поев чуть-чуть совершенно успокаиваешься.
Еще + огромный: уменьшение обьемов идет медленно и нет растяжек и обвисаний. Особенно на животе это радует. Слова сейчас повторяю не каждый день, бывает забываю и пропускаю день другой. Хочу до лета поэксперементировать. В общем слова класс!
Gelana

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны

СообщениеТема: худышка   Ср Янв 07, 2015 9:10 am

Применяю заклинание для похудения второй день. Заклинание начинает работать сразу. Под ребрами как будто все уплотняется. Пропала тяга к еде, хотя я и так ем мало. О весе еще говорить рано, но надеюсь скинуть 20 кг.
Ксюня

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 5:11 pm

Сделала точно так,как описала Легенда. Вышла из душа,и до такой степени захотелось кушать...готова была и слона проглотить!!!! Может что-то не так? или это бывает....???
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 6:41 pm

Ксюня пишет:
Сделала точно так,как описала Легенда. Вышла из душа,и до такой степени захотелось кушать...готова была и слона проглотить!!!!  Может что-то не так? или это бывает....???
Переждите минут 15 и это чувство пройдет.

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 7:28 pm

Доброго вечера! Уважаемая Легенда, а как быть если фигура слишком нестандартная. Лицо худое, грудь маленькая, а попа, ноги, бедра толстые,,,,жуть просто. Если худеешь, то только лицо и грудь. А можно ли с помощью Знака или Заклинания в одном убавить, а в другом прибавить, т.е восстановить баланс (пропорцию)????
С уважением!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 8:25 pm

Галелея пишет:
Доброго вечера! Уважаемая Легенда, а как быть если фигура слишком нестандартная. Лицо худое, грудь маленькая, а попа, ноги, бедра толстые,,,,жуть просто. Если худеешь, то только лицо и грудь. А можно ли с помощью Знака или Заклинания в одном убавить, а в другом прибавить, т.е восстановить баланс (пропорцию)????
С уважением!  
Такой ритуал будет в закрытом разделе.

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Янв 13, 2015 7:05 am

Легенда пишет:
Галелея пишет:
С уважением!  
Доброго дня Уважаемая Легенда , это значить они будут в школе ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Янв 13, 2015 10:36 am

Odry пишет:
Легенда пишет:
Галелея пишет:
С уважением!  
Доброго дня Уважаемая Легенда , это значить они будут в школе ?
Школьный материал в закрытый рздел выкладываться не будет.

Для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-