AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аврора

Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вс Авг 11, 2013 11:06 am

Zigi, молоко-из темы знак для похудения.
По заклинанию для похудения для женщин какое подношение ( Легенда, вы писали, что раз в неделю надо делать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Авг 12, 2013 6:19 am

Я тоже отчитаюсь о применении этого заклинания.

Похудеть пытаюсь достаточно давно - примерно 2,5 года, как раз после родов начала свою восстановительную эпопею. И получилось похудеть на 16 кг. И все - вес встал, сдвинуть его получалось исключительно голодовками и больше ничем, никакие тренажеры и диеты не помогали - минус 1-2 кг, а потом они возвращались с "друзьями" - лишними 2-3 кг...
В итоге, на сегодняшний день имеется порядка 20-25 кг лишнего веса. Плюс растяжки на животе и обвисшая кожа.

Использовала заклинание пока еще 2 вечера, но уже абсолютно заметно: кожа подтянулась на боках, на животе (он еще есть, но не такой, как был). Появилось стойкое желание работать над собой и своим телом. Занимаюсь гимнастикой в технике бодифлекс (разработала свои упражнения на "галифе", попу и живот). Сегодня очень легко вошла в разгрузочный день без еды и уверена, что так же легко из него и выйду.

Параллельно начала омолаживаться изнутри - пить заговоренную воду натощак, и умываться также заговоренной водой. На лице кожа стала заметно мягче и при этом стала более упругой. Муж заметил, что волосы стали просто невероятно блестеть даже в темноте.

В данный момент я досиживаю декрет, поэтому на улицу выхожу достаточно редко, поэтому впечатлений окружающих, кроме продавщицы в магазине, которая так же отметила блеск волос, пока нет.

Низкий поклон и благодарность, уважаемая Легенда, за знания!!

Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Авг 13, 2013 6:06 pm

Gerda пишет:
ezoz, простите, можно у вас спросить- вы стали меньше есть? или рацион тот же , но похудение все равно идет?
Сорри что так поздно))) Да я стала меньше есть но самое главное ем только здоровую пищу: газировку, мучного и сладкого не хочется. Как я поняла он помогает нам больше держать нашу силу воли))
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Ср Авг 14, 2013 12:59 pm

Первые результаты появились, дня через три, стала меньше есть- не тянет, объемы уходят, вес пока , практически на месте, но чувствуется легкость.
Буду продолжать.
Моя благодарность Мастеру! 
Gellena11

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Рейки, УЭ

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Ср Авг 14, 2013 7:02 pm

Использовала заклинание несколько раз, приобщив его к утренним процедурам. По весу пока небольшой сдвиг, в пределах полукилограмма, но объемы, судя по одежде, уменьшились. Что интересно, стала чувствовать мышцы пресса, как небольшая крепотурка.
Аппетит снизился, иногда забываю, что пора покушать.
Что ж Вы с нами делаете, дорогая Легенда! Скоро, благодаря Вам, наши форумчане будут неотразимы.
Примите мою искреннюю благодарность и восхищение! 
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 7:30 pm

Легенда, у меня такая проблемка, вся левая нога обрисована рунами, глифами и особо душ принять не могу, приходится как аист мыться на одной ноге Насколько важно, чтобы при принятии душа вода стекала с обеих ног, т.к. я понимаю вода вроде как через них выводит лишний жир? Не будет ли у меня одна нога толще другой потом? Очень рабочая вещь, да и отъелась я немного на нервной почве, а вот из-за неудобства с ногой теряюсь с догадках как быть 
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 7:45 pm

Киана просто подновляйте если стирается после душа, у меня обе ноги разрисованы и живот весь, я эти места мочалкой не тру и все. С уважением!
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 8:19 pm

Я подновляю, т.к. вода все равно хоть немного, но попадает, но одно дело несколько струек побежала, а другое облиться полностью как с ведра. Видимо надо ждать, пока все смою, потому что потом приходится заново проговаривать оговоры, а это минимум час времени, который после душа не всегда лишний есть. Жалко конечно 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 9:12 pm

Kiana, заклейте пластырем  

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Авг 15, 2013 10:10 pm

Киана, вы обновляете руны каждый день?! Оговорите в конце става..даже если став сотрется или смоется..он будет работать до той поры , как выполнит оговоренную задачу.. и я его смою с благ-ю
Тогда отпадет нужда в постоянном обновлении. Я всегда так делаю)))
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пт Авг 16, 2013 5:17 am

Наталиска пишет:
Оговорите в конце става..даже если став сотрется или смоется..он будет работать до той поры , как выполнит оговоренную задачу.. и я его смою с благ-ю
Тогда отпадет нужда в постоянном обновлении. Я всегда так делаю)))
Верно. Но для психологического комфорта,что став видно,я пишу маркером по CD.Держится даже если тереть мочалкой,да и смывается при деактивации с трудом.
Но мы тему зафлудилиlol!
Салима

Магия : Мусульманская

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вс Мар 09, 2014 6:09 am

здравствуйте я новичок.а если такое чтоб набрать вес?очень надо.я тощая как щепка.уже совсем кости одни торчат.помогите
НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вс Мар 09, 2014 7:31 am

Котейка пишет:
Капель,вот в этой теме мы по знаку спрашивали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перелистала тему, но ответ на вопрос по поводу принадлежности языка так и не нашла. Может кто ответит?
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Мар 18, 2014 1:31 pm

Подскажите пожалуйста ! А если надо убрать только на талии , а в остальных местах нормально . водить надо тоже по всему телу или можно только в области живота? А то вдруг похудею там . где не надо бы ?
Lisonka

Женщина Страна : Руссия

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пт Мар 28, 2014 12:41 pm

Благодарю уважаемую Легенду за это заклинание!

Использую его несколько дней. Не могу ничего сказать про уменьшение веса, но тело меняется просто на глазах с первого применения. Очень явно уходят объемы и подтягивается кожа.
Надежда13

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Ср Июл 09, 2014 11:18 am

Хочу отчитаться о работе заклинания на похудение. Начала делать с 21 июня. Делаю перед принятием душа или ванны. На сегодняшний день потеряла 3 кг. Питаюсь при этом обычно, не злоупотребляя сладким и мучным. Но впрочем я всегда так питаюсь)))) До применения этого заклинания мой вес очень долго держался на одной и той же отметке, чтобы я не делала. Т.е. поясняю: я до этого сидела на белковой диете Дюкана и скинула 5 кг. После чего мой вес застопорился на одной отметке. Мне даже посоветовали сдать анализы на гормоны. Я начала использовать заклинание уважаемой Легенды. прошло почти 3 недели и вот наконец снова начал падать. Благодарю Вас уважаемая Легенда. Также моя благодарность Силам.  
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Сб Окт 04, 2014 10:34 am

Доброго времени суток всем!
Легенда, очень заинтересовали Ваши знаки и заклинания. Решила попробовать эти слова почитать перед душем ежедневно. Пока прошло мало времени, несколько дней, но аппетит уже снизился.) Так как у меня такая же проблема как и у многих, вес остановился на одной отметке и вниз никак, если набираться - то всегда пожалуйста))), а снизить ничего не помогает, на спортзал нет времени и сил, надеюсь это заклятие поможет.
Спасибо, ув. Легенда!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Чт Янв 01, 2015 9:50 pm

Теперь могу сказать точно: эти слова работают! Легенда спасибо огромное!!! Вес медленно ползет вниз. Но главное не это. Силуэт стал стройнее! Жовот уменьшился и обьем бедер тоже стал меньше, целлюлитных бугорков тоже поубавилось. Аппетит уменьшился значительно и обьем сьедаемой пищи тоже стал меньше. Интерес к еде пропал. Теперь знаю как очущается выражение: Мы живем не для того, чтобы есть, а едим чтобы жить.))) Редко когда что-то из вкусностей сильно хочется, а если и захотела то поев чуть-чуть совершенно успокаиваешься.
Еще + огромный: уменьшение обьемов идет медленно и нет растяжек и обвисаний. Особенно на животе это радует. Слова сейчас повторяю не каждый день, бывает забываю и пропускаю день другой. Хочу до лета поэксперементировать. В общем слова класс!
Gelana

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны

СообщениеТема: худышка   Ср Янв 07, 2015 9:10 am

Применяю заклинание для похудения второй день. Заклинание начинает работать сразу. Под ребрами как будто все уплотняется. Пропала тяга к еде, хотя я и так ем мало. О весе еще говорить рано, но надеюсь скинуть 20 кг.
Ксюня

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 5:11 pm

Сделала точно так,как описала Легенда. Вышла из душа,и до такой степени захотелось кушать...готова была и слона проглотить!!!! Может что-то не так? или это бывает....???
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 6:41 pm

Ксюня пишет:
Сделала точно так,как описала Легенда. Вышла из душа,и до такой степени захотелось кушать...готова была и слона проглотить!!!!  Может что-то не так? или это бывает....???
Переждите минут 15 и это чувство пройдет.

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 7:28 pm

Доброго вечера! Уважаемая Легенда, а как быть если фигура слишком нестандартная. Лицо худое, грудь маленькая, а попа, ноги, бедра толстые,,,,жуть просто. Если худеешь, то только лицо и грудь. А можно ли с помощью Знака или Заклинания в одном убавить, а в другом прибавить, т.е восстановить баланс (пропорцию)????
С уважением!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Пн Янв 12, 2015 8:25 pm

Галелея пишет:
Доброго вечера! Уважаемая Легенда, а как быть если фигура слишком нестандартная. Лицо худое, грудь маленькая, а попа, ноги, бедра толстые,,,,жуть просто. Если худеешь, то только лицо и грудь. А можно ли с помощью Знака или Заклинания в одном убавить, а в другом прибавить, т.е восстановить баланс (пропорцию)????
С уважением!  
Такой ритуал будет в закрытом разделе.

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Янв 13, 2015 7:05 am

Легенда пишет:
Галелея пишет:
С уважением!  
Доброго дня Уважаемая Легенда , это значить они будут в школе ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Вт Янв 13, 2015 10:36 am

Odry пишет:
Легенда пишет:
Галелея пишет:
С уважением!  
Доброго дня Уважаемая Легенда , это значить они будут в школе ?
Школьный материал в закрытый рздел выкладываться не будет.

СообщениеТема: Re: Для похудения.   

Для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-