AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от кожных заболеваний.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Чт Янв 23, 2014 7:27 pm

Agassa пишет:
Ув. Легенда,
можно ли этим знаком лечить гормональные прыщи? Диагноза как такового нет, просто реакция организма. (гормоны исключить невозможно)
Составьте правильный оговор в работе со знаком.

Женщина Страна : Матушка Земля
Магия : Разное

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вт Апр 01, 2014 9:04 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА, не найдётся ли в Вашей волшебной копилке знака/обряда для излечения от кожных заболеваний с бескровным подношением в знак благодарности Силам? Так уж случилось, что я сама не ем мяса, а тем более убить живое существо - выше моих сил. Страдает родной человек практически с самого рождения. И чем дальше - тем хуже. В последний раз было обострение и срыв, вплоть до разговоров о самоубийстве из-за круглосуточного невыносимого зуда и открытых ран по всему телу. Состояние очень тяжёлое. Комплексно работаю с человеком рунами и другими обрядами, но это даёт только незначительное облегчение при совмещении с медикаментозным лечением.

Мира и добра Вам и Вашим близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAUSAN

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Апр 02, 2014 12:36 pm

Уважаемая Легенда ,а папиломы им можно лечить?  

Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Пт Май 02, 2014 10:19 pm

Уважаемая Легенда, Вы не указали цвет птицы, значит, это не важно?
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вт Май 27, 2014 11:42 pm

Легенда пишет:
Можно наносить на себя,на левую ладонь,после нанесения активировать своей слюной,можно на фото,активация каплей крови,на бумагу,которую после поддержать три дня в воде и пить ее утром и вечером.
Можно применить один вариант или все сразу.
Знак лечит и убирает все проблемы с кожей.Оговаривайте вашу болезнь,наносите знак и активируйте.После излечения ,в знак благодарности силам, режете курицу или петуха,чтобы кровь полностью ушла в землю.Тушку после выбрасываете подальше от дома,есть ее нельзя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Легенда, доброго времени суток. У меня 2-а вопроса.
1. Если есть несколько видов заболеваний кожи. Тогда как правильно поступить? Делать один раз, оговорив при этом все болезни кожи или сделать, сначала, один цикл на одну болезнь, через время на другую?
2. Нож выбросить или можно снова, потом, использовать в быту?

Maruha

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Пт Июл 04, 2014 2:45 pm

Magic_wish пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА, не найдётся ли в Вашей волшебной копилке знака/обряда для излечения от кожных заболеваний с бескровным подношением в знак благодарности Силам? Так уж случилось, что я сама не ем мяса, а тем более убить живое существо - выше моих сил. Страдает родной человек практически с самого рождения. И чем дальше - тем хуже. В последний раз было обострение и срыв, вплоть до разговоров о самоубийстве из-за круглосуточного невыносимого зуда и открытых ран по всему телу. Состояние очень тяжёлое. Комплексно работаю с человеком рунами и другими обрядами, но это даёт только незначительное облегчение при совмещении с медикаментозным лечением.

Присоединяюсь к вопросу. У меня не где взять живую курицу   И даже не представляю, как её голову отрубать, я спать не смогу потом   Простите Уважаемая Легенда, я понимаю, что есть обряды или ретуалы, где нельзя ничего менять. Но может посоветуете, что-то?
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Сб Июл 26, 2014 8:11 am

Уважаемые Администраторы! Возможно ли повторить сам знак, так как ссылка которая дана Легендой не открывается....там показывают мультик. Пожалуйста!
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вс Июл 27, 2014 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вс Июл 27, 2014 7:14 am

Уважаемая, Марина! Огромная Благодарность, что откликнулись и так быстро разместили знак. Но вот такого формата он есть на первых страницах. Если его копировать и увеличивать, то все знаки, что мелкие расплываются, их не скопировать правильно. Вот где "беда".
Соня

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вс Авг 10, 2014 4:18 pm

Maruha пишет:
Magic_wish пишет:

Присоединяюсь к вопросу. У меня не где взять живую курицу   И даже не представляю, как её голову отрубать, я спать не смогу потом   Простите Уважаемая Легенда, я понимаю, что есть обряды или ретуалы, где нельзя ничего менять. Но может посоветуете, что-то?
Уважаемая Легенда! Я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Извините за наглость,но может быть у вас есть еще какой нибудь способ лечить кожные заболевания, без приношения в жертву курицы? Извините и с уважением.
Алолена

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Чт Авг 14, 2014 3:50 am

Уважаемая Легенда! А можно заменить кровь курицы на что - либо другое? Присоединяюсь к таким же вопросам выше. Заранее благодарна.
tigra

Женщина Страна : Вселенная
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Ноя 19, 2014 10:09 am

Уважаемая Легенда! Вопрос такой: женщина, очаговая залысина на голове, 2 раза ставила Иглы Очищения, пока тишина, может быть этот знак эффективнее будет?
Натка

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 4:26 am

Очень жаль, что тема дальше не развивается. Мне тоже актуально узнать, можно ли чем-то другим заменить кровь или может есть другой знак = у нас проблема с живыми курами.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:24 pm

Натка пишет:
Очень жаль, что тема дальше не развивается. Мне тоже актуально узнать, можно ли чем-то другим заменить кровь или может есть другой знак = у нас проблема с живыми курами.
Жертвуя кровь,вы болезнь брасываете на тушку жертвы.Выполнение обряда обязательно и замене не подлежит.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:29 pm

Magic_wish пишет:

Все наружные высыпания и кожные заболевания убираются сбросом указанной болезни на тушку жертвы,чья кровь должна быть отдана в виде откупа.Вы не едите курицу?Или рыбу?Это тоже живые существа.Но если на чаше весов стоит здоровье вашего близкого и выполнение обряда,даже если он вам не по душе,что вы сами выберете?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:30 pm

SAUSAN пишет:
Уважаемая Легенда ,а папиломы им можно лечить?  
Можно.Составьте правильный оговор.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:33 pm

Папоротник пишет:
Уважаемая Легенда, Вы не указали цвет птицы, значит, это не важно?
Не важно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:35 pm

Amphiprion пишет:
Легенда пишет:
Можно наносить на себя,на левую ладонь,после нанесения активировать своей слюной,можно на фото,активация каплей крови,на бумагу,которую после поддержать три дня в воде и пить ее утром и вечером.
Можно применить один вариант или все сразу.
Знак лечит и убирает все проблемы с кожей.Оговаривайте вашу болезнь,наносите знак и активируйте.После излечения ,в знак благодарности силам, режете курицу или петуха,чтобы кровь полностью ушла в землю.Тушку после выбрасываете подальше от дома,есть ее нельзя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Легенда, доброго времени суток. У меня 2-а вопроса.
1. Если есть несколько видов заболеваний кожи. Тогда как правильно поступить? Делать один раз, оговорив при этом все болезни кожи или сделать, сначала, один цикл на одну болезнь, через время на другую?Лучше по очереди.Не лечите все скопом.Энергозатратно и результаты половинчатые.
2. Нож выбросить или можно снова, потом, использовать в быту?
Можно использовать,просто промыв его под проточной водой.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:37 pm

Maruha пишет:
Magic_wish пишет:

На базаре часто продают живую птицу.Обратитесь к продавцу,он вам и порежет.Только прежде положите ладонь на голову птицы и словами поблагодарите ВС за оказанную помощь.Главное,чтобы вся кровь ушла в землю,не на асфальт,а именно в землю.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 3:39 pm

tigra пишет:
Уважаемая Легенда! Вопрос такой: женщина, очаговая залысина на голове, 2 раза ставила Иглы Очищения, пока тишина, может быть этот знак эффективнее будет?
Примените.Главное правильнее составьте оговор,не забывая упомянуть причину возникновения этой проблемы.

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Янв 21, 2015 8:42 pm

Легенда, дорогая, благодарю за ответ! Я счастлива, что могу с Вам общаться на этом замечательном сайте!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Пт Янв 30, 2015 2:04 am

Уважаемая Легенда! Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, ребенок заразился в садике , в бассейне, контагиозным моллюском( в основе заболевания вирус из разряда оспинных, на месте заболевания паппулы), сестра лечила его , в итоге-ребенок переболел, а она мучается уже 1,5 года. Большие локализации удалось иммуномодуляторы и антибиотика убрать, плюс лазе и йод. Но либо она простывать либо нервничает и пару штучек - то там то тут, выскакивают. Проследить , в связи с чем и когда выскочит - невозможно. Но хлопот ей доставляет жутко много, плюс, боится окружающих заразить. И из-за этого еще больше нервничает и заживает плохо. Применить этот знак или ИО? Или можно и то и то? И как быть с благодарностью? По диагностике отследить либо подождать "простуду", чтобы отследить - если все в порядке и благодарить силы? Сейчас у нее как раз на фоне гриппа обострение. Буду очень признательна за ответ! С Уважением!
Luchia

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Фев 18, 2015 7:30 pm

Уважаемая Легенда, возможно ли применить Ваш знак для лечения витилиго? Не знаю как правильно (в этом случае) составить оговор, ведь на сегодняшний день непосредственная причина появления витилиго не установлена, хотя признана связь заболевания с психологическим или физическим стрессом, гормональными нарушениями, инфекционными и аутоиммунными заболеваниями.
Это все и перечислить в оговоре? так, по-медицински?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Фев 18, 2015 7:59 pm

DrQueen пишет:
Уважаемая Легенда! Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, ребенок заразился в садике , в бассейне, контагиозным моллюском( в основе заболевания вирус из разряда оспинных, на месте заболевания паппулы), сестра лечила его , в итоге-ребенок переболел, а она мучается уже 1,5 года. Большие локализации удалось иммуномодуляторы и антибиотика убрать, плюс лазе и йод. Но либо она простывать либо нервничает и пару штучек - то там то тут, выскакивают. Проследить , в связи с чем и когда выскочит  - невозможно. Но хлопот ей доставляет жутко много, плюс, боится окружающих заразить. И из-за этого еще больше нервничает и заживает плохо. Применить этот знак или ИО? Или можно и то и то? И как быть с благодарностью? По диагностике отследить либо подождать "простуду", чтобы отследить - если все в порядке и благодарить силы? Сейчас у нее как раз на фоне гриппа обострение. Буду очень признательна за ответ! С Уважением!
На каких участках тела происходит высыпание?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Фев 18, 2015 8:00 pm

Luchia пишет:
Уважаемая Легенда, возможно ли применить Ваш знак для лечения витилиго? Не знаю как правильно (в этом случае) составить оговор, ведь на сегодняшний день непосредственная причина появления витилиго не установлена, хотя признана связь заболевания с психологическим или физическим стрессом, гормональными нарушениями, инфекционными и аутоиммунными заболеваниями.
Это все и перечислить в оговоре? так, по-медицински?
Да,именно так.

Знак от кожных заболеваний.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-