AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 1:55 am

Уважаемая  Ханнибанни во первых это диагностика была провидена всеми вместе девочками школы , я просто написала пост и выставила в тему , потому что девочки  просматривали следуюшего человека  фотграфию 
поэтому это благодарность относится и к
 ОЛБАРА, КОТЕИКА ,ДРУГА, ДДКВ,УАГА,ДАРИНКА,НИКА,ТАУРА 
в дополнение дополню теперь нам еще больше понятна роль этои женщины в вашеи жизни  ,  она просто откачивает у Вас все и сидит на этом крепко, то есть на всех каналах 
от меня добавлю -провидите АНТИКРАДНИК пока на неизвестного брага,а дождавшись Акции перевидите ее имя
 удачи вам и вашеи семье  
и по прошествии днеи чистки выкладываите свежие фотграфии , нам бы хотелось вам помочь и приобрести практику в диагностике 

С уважением, Девочки школы Легенды
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:50 am

Уважаемая Durga!
сразу хотела спросить и вылетело из головы.
Ваше пожелание для моей подруги учительницы было - перестать ходить на кладбище. а далее - И* надо ходить в церковь? или - и* в церковь перестать ходить?
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:01 am

Девочки, буду признательна за просмотр моих фото чисток.-возврат на 4 свечи.
Это 5 день второй чистки( первая была на 36 дней).
Первые 3 дня...вообще была красота, мало оплывов, и чуть обжигалась соль, но сегодня .lol! ..видимо Знаки нашли новые пласты негатива. Мне хотелось бы знать что снимается, кроме кладбищ. работы.
фото
Спойлер:

фотоСпойлер:

Верхнее -мужа, второе фото- мое. У мужа горела большим пламенем -одна сторона. Я так понимаю, делался упор на здоровье мужа?!.

Полтора года назад, у мужа ни с того не с сего возникла лейкемия какой -то сложной формы. Я видела диагнозы врача, и его рекомендации по приему каких-то лекарств. Лекарства были дорогущие, муж  поприменял их около месяца, и забросил это. Я сумела вылечить мужа от этой болезни около полугода рунической формулой Кантаса "Кровь квасира" с призывом богов. И Боги помогли.
Сдали анализы, ничего не обнаружили, повторно сдали..и опять ничего ...Потом пошли другие проблемы по здоровью. Поэтому я и уцепилась за эту чистку, чтобы помочь себе и ему.

Последний раз редактировалось: Наталиска (Пт Окт 18, 2013 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:12 am

Лиана пишет:
Уважаемая  Durga!
Ваше пожелание для моей подруги учительницы было - перестать  ходить на кладбище. а далее - И* надо ходить в церковь? или  - и* в церковь перестать ходить?
На кладбище ходить не надо до тех пор, пока она не нормализуется, эмоц.фон восстановится. в церковь - ну как принято поминать в ее традиции - так пусть и поминает. это не рекомендация. это альтернатива, чтобы на кладбище не ходила. покойника отпустить нужно. ей почиститься и привести себя в порядок.
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:26 am

Лесная пишет:
Durga пишет:

Кто то из мужчин вашего рода, уже покойник сейчас он, откупался в свое время от смерти на могильном кресте младенца-мальчика. Но откупом помимо всего прочего послужили его собственные потомки. пало это на вашу дочь, она как бы ниже пояса на откупе. и это ставило под вопрос продолжение рода вашей веткой. чистка это вскрыла и будет снимать. дополняйте ее другими мерами, чтобы аккуратно и чисто все выправить.
Уважаемая Durga!
Вы мне дали очень ценную информацию, которую я нигде больше не могла бы получить. Спасибо Вам! В голове сразу выстроилась целостная картина, все стало на свои места. Пришли ответы на многие вопросы, почему так все в нашей семье.

Durga, а не могли бы Вы подсказать мне какие еще меры хорошо было бы применить, чтобы выправить положение с моей  дочкой. Чтобы уже все было грамотно и действенно. Т.к. ошибаться уже нам нельзя....
Еще раз спасибо Вам за Вашу трактовку.
С увжением
От дочери нужно отцепить того младенца и упокоить его. он не успел упокоиться, а ему уже давно пора на новое рождение.
Грех тот с рода тоже надо как то снять.
Как все это делать - я не знаю. Узнаете - поделитесь пож.,, мне бы самой хотелось иметь такие ритуалы в арсенале.
Ситуация с черноволосой женщиной, про которую девочки писали, - эта женщина является кармическим исполнителем. поэтому, даже если вы избавитесь от нее, не решив самой проблемы, появится другой, более сильный мастер, который будет делать тоже самое.
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:46 am

Joulie пишет:
Дагаз, по желудку я акцентировала что внутри, тк у многих моих знакомых по - разному желудок болит, есть и язвы и врожденные дефекты. Тут четко показано, что именно внутри)))
..но у него по желудку и ногам нет проблем...проблемы есть совсем в другой сфере...

А Покровитель достаточно сильный стоит)))

У нас вообще кровники наши сильные...)))
Благодарю...

С уважением,

МАРИНА ЦВЕТАЕВА

Последний раз редактировалось: Дагаз (Пт Окт 18, 2013 5:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиана

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:47 am

Durga пишет:
Лиана пишет:
Уважаемая  Durga!
Ваше пожелание для моей подруги учительницы было - перестать  ходить на кладбище. а далее - И* надо ходить в церковь? или  - и* в церковь перестать ходить?
На кладбище ходить не надо до тех пор, пока она не нормализуется, эмоц.фон восстановится. в церковь - ну как принято поминать в ее традиции - так пусть и поминает. это не рекомендация. это альтернатива, чтобы на кладбище не ходила. покойника отпустить нужно. ей почиститься и привести себя в порядок.
Спасибо! я не за объяснениями, а просто смысловая нагрузка предложения была не понятна.
Теперь - отлично! все понял - не дурак)))

Удачи-удачи-удачи! 
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:50 am

Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, оплывы мои с чистки на 4 свечи, я вчера выложила там две фото в самом конце сообщения......Мне это важно для полноты картины...

И по основной чистке - я так понимаю никакой негатив мы не выжгли???...кроме сущей и некропривязки ничего не видно по оплывам?...Некропривязки - тут наш род вообще погостный, все кто практиковал и кто практикует...Просто во время этих 9 дней много событий было...знаковых...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
freegate

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 8:14 am

Котейка пишет:
freegate,по девочке вам напишу что мы смотрели.Там есть негатив,но он идет от родителей на нее.Ребенок очень переживает ,вы как разрываете ее.Она все берет очень близко к себе.
Поэтому нужна чистка и вас по отдельности и девочку почистите,но начните ее чистить с одной свечей и оговорите,что пусть знак вычистит все блоки психологические и переживания,это помимо оговора негатива.Оговорите что знак сжигает весь негатив любого происхождения и характера.
Благодарю за консультацию.
Чистимся все вместе на раздельных фото, добавлю дочери в оговор как вы советуете блоки и переживания.
Подскажите в последнее время все расплавы в мелких пупырышках, мозно узнать что это так выходит?
Посмотрите пожалуйста у дочери и жены вылились почти одинаковые улитки
дочь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жена

На всякий случай прикреплю и фото полной отливки
дочь общий план
жена общий план
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:21 am

Дагаз пишет:
Уважаемые мастера, хочу еще попросить вашего внимания - сделала сегодня ж чистку на четыре свечи с возвратом себе ...когда догорали свечи - трещала и полыхала сама соль...я впервые такое вижу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и итог чистки

Очень надеюсь и жду внимания...Благодарю....
Дагаз, девушка, молодая, тонкая, волосы русые прямые,длинные, собраны сзади в свободный хвост. возможно, носит массивный браслет-артефакт на левой руке. - знаете такую? она работает на кладбище, у нее сильный бес в подчинении. от нее - насылала двух сущей - уходят. на могиле нож воткнут в землю либо прикопа - был вызов и насыл хульного беса, - и этот нож стоит заслоном от снятия. поэтому по хульному бесу - вы обратку сами себе этой чисткой посылаете.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:34 am

SABRI1 пишет:
Уважаемая  Ханнибанни во первых это диагностика была провидена всеми вместе девочками школы , я просто написала пост и выставила в тему , потому что девочки  просматривали следуюшего человека  фотграфию 
поэтому это благодарность относится и к
 ОЛБАРА, КОТЕИКА ,ДРУГА, ДДКВ,УАГА,ДАРИНКА,НИКА,ТАУРА 
в дополнение дополню теперь нам еще больше понятна роль этои женщины в вашеи жизни  ,  она просто откачивает у Вас все и сидит на этом крепко, то есть на всех каналах 
от меня добавлю -провидите АНТИКРАДНИК пока на неизвестного брага,а дождавшись Акции перевидите ее имя
 удачи вам и вашеи семье  
и по прошествии днеи чистки выкладываите свежие фотграфии , нам бы хотелось вам помочь и приобрести практику в диагностике 

С уважением, Девочки школы Легенды
мои миленькие девочки!!!!
спасибо Вам большое...за ваше внимание, за ваше желание помочь мне, да и не только мне..вы так стаоаетесь..я же вижу...Какие вы все умнички..и так толкуете все эти плывы...как вы в них что-то умудряеьесь рассмотреть и понять, и не зная ситуации, так описываете людей...удивляюсь и восхищаюсь ВАМИ всеми!

Антикрадник на тайного врага я делала..не утерпела...несколько дней назад...Выложила снимки, но они оказались маленькими...А из носителя цифрового уже удалила...Ничего, я повторю, в моем случае лишним не будет!!
Благодарю Вас за поддержку и помощь!!
с уважением к Вам.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:52 am

Durga пишет:
Дагаз пишет:
Уважаемые мастера, хочу еще попросить вашего внимания - сделала сегодня ж чистку на четыре свечи с возвратом себе ...когда догорали свечи - трещала и полыхала сама соль...я впервые такое вижу...

и итог чистки

Очень надеюсь и жду внимания...Благодарю....
Дагаз, девушка, молодая, тонкая, волосы русые прямые,длинные, собраны сзади в свободный хвост. возможно, носит массивный браслет-артефакт на левой руке. - знаете такую? она работает на кладбище, у нее сильный бес в подчинении. от нее - насылала двух сущей - уходят. на могиле нож воткнут в землю либо прикопа - был вызов и насыл хульного беса, - и этот нож стоит заслоном от снятия. поэтому по хульному бесу - вы обратку сами себе этой чисткой посылаете.
Дагаз, Вы прстите, я в вашу тему залезу...
но жуть какая...

Durga..дорогая..., а что делать в таком случае??
я сегодня себе на 4 собралась делать...но обраток не хотелось бы...
Как сделать так, чтоб не было?? просто счищать?? без возврата???
ну а счищается там что-то, кольбес на охране стоит??

Я не так чтобы в дело Дагаз лезу, я на себя пытаюсь спроецировать....чтоб упредить, скажем..

спасибо и с уважением

Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:59 am

Ханибани пишет:
Ханибани, когда Легенда давала эту чистку с возвратом, она давала ее под конкретный случай, и ее надо конкретно оговаривать - что снимаем с обраткой. Т.е.ей не стоит пользоваться просто так, иначе себе же можно навредить. надо четко знать, что, от кого и куда пойдет - и после этого можно решить ставить именно эту чистку.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 10:02 am

Durga пишет:
Ханибани пишет:
Ханибани, когда Легенда давала эту чистку с возвратом, она давала ее под конкретный случай, и ее надо конкретно оговаривать - что снимаем с обраткой. Т.е.ей не стоит пользоваться просто так, иначе себе же можно навредить. надо четко знать, что, от кого и куда пойдет - и после этого можно решить ставить именно эту чистку.
Поняла Вас. Спасибо за разъяснения.
с уважением!
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:16 pm

ольха51 пишет:

Идет закрытие по многим сферам жизни: материальное благополучие, здоровье...
Всё прекрасно снимается чистками уважаемой Легенды.

Последний раз редактировалось: Даринка (Сб Окт 19, 2013 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:02 pm

freegate пишет:

По дочери:  У  неё  идут проблемы по женскому роду, со стороны вашей жены.
По жене: Идёт закрытие по многим сферам, также маловато энергетики.
Чиститесь 36 дней, потом сделайте перерыв, чтобы не очень обесточить биополе и по новой, следующий такой же цикл. А там уже можно будет сравнивать.

Последний раз редактировалось: Даринка (Сб Окт 19, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:15 pm

Сегодня провела первый день чисти. свеча горела ровно и не коптила-но сгорела за три часа вместо шести.Посмотрите пожалуйста наплыв,что то он большой мне кажется и что он показал не понятноhttp://j-p-g.net/if/2013/10/18/0475794001382105641.jpg

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:17 pm

Наталиска пишет:
Девочки, буду признательна за просмотр моих фото чисток.-возврат на 4 свечи.
Это 5 день второй чистки( первая была на 36 дней).
Первые 3 дня...вообще была красота, мало оплывов, и чуть обжигалась соль, но сегодня .lol! ..видимо Знаки нашли новые пласты негатива. Мне хотелось бы знать что снимается, кроме кладбищ. работы.
Наталиска, мы хотели бы спросить - не ставили ли вы рунные защиты с Перт?

Потому что у вас. что у мужа идет четкое Перт, вы словно в коробочке закрыты.
По мужу - у него такое ощущение сильно ослаблена энергетика, слабый хранитель
У вас - также Перт стоит, вы словно закрыли себя от всех и от всего, и еще у вас там сущь проявилась в нижнем левом углу....

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:24 pm

Наталиска, у вашего мужа на соли, где не сгорела стоит бабка, колдует, с кудряшками.\У вас самой нет проблем с легкими-четко вылились сверху. И почему свечки 4 штуки?Вы дополнительную ставила? Просто соль надо каждые три дня менять.
Наталиска

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:47 pm

Девочки, милые, сейчас по порядку отвечу
- защита с перт стоит только на наших данных, а не на нас самих.
- У мужа действительно сильное ослабление энергетики.(  мне было видение- показали, что увидели его силу в электричке, и позвонив по телефону( который он кому-то называл) дама совершила крадник его силы, с подселением к нему подселенца-мертвяка)
= Сущь вроде снимала знаком Л. и с себя и с мужа- 9 дней держали на фото. Неужели не ушла.?!...
-Наверно потому что я курю, вылились лЁгкие. Проблем пока не было.
- Это чистка с возвратом кладбищенской работы, поэтому на 4 свечи. С первых дней было показано на свечах у меня и мужа погостная работа.

У меня на 6 день чистки( второй  уже) вчера, сгорели свечи и вся соль, что стол прожгло.Был неимоверный удушающий запах и чад.Пришлось потушить, в кухне все стены и потолок стали черные.Кажется нам предстоит ремонт.
Что же снимается с нас? 

Девочки, как здорово Вы расшифровываете, ну, конечно это понятно, имея такого учителя , как наша Легенда. Благодарю Вас всех!

Последний раз редактировалось: Наталиска (Пт Окт 18, 2013 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:19 pm

Вот все и снимается о чем пишем-и негатив кладбищенский и проблемы по здоровью и др.
Благодарю за ОС.
Успехов!

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:23 pm

Наталиска пишет:
- защита с перт стоит только на наших данных, а не на нас самих.
- У мужа действительно сильное ослабление энергетики.
Вы себя закрыли как в мешочек и варитесь в своем котелочке.....Возможно поэтому еще у мужа слабая энергтика. Перт может и забрать больше, если вы не оговорили это отдельно
Цитата :
= Сущь вроде снимала знаком Л. и с себя и с мужа- 9 дней держали на фото. Неужели не ушла.?!...
Видимо вам стоит продолжить чистку себя и одновременно убирать сущь, водя свечой по затылку
Цитата :
- Это чистка с возвратом кладбищенской работы, поэтому на 4 свечи. С первых дней было показано на свечах у меня и мужа погостная работа.
Кладбищенское сходит

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:33 pm

Добрый вечер уважаемая Легенда и ее ученики. Посмотрите ,пожалуйста мою сегодняшнюю чистку на 4 свечи с возвратом-возврат был оговорён мною,конкретному человеку,я так делала первый раз.
Предыстория этой контрольной чистки такова ,что около недели ,очень плохо сплю,просыпаюсь несколько раз за ночь и сны какие то безумные снятся,а я к снам всегда прислушиваюсь.
На этой чистке меня неприятно удивила отливка на первом фото-я увидела женщину сидящую, а из за спины какая то тварь(крокодил,что ли или собака?) разевает на нее пасть .
Посмотрите пожалуйста . Каково Ваше мнение? С уважением к мастеру и ее ученицам.

Лиана

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:46 pm

Доброго всем времени!
Думала-думала и решилась показать оплывы *ОЧИЩЕНИЕ ИГЛАМИ*
Это дочка 7 лет. У нее оговаривала проблему с половыми огранами, против воспалительных процессов, инфекций и бактерий из-за которых у нее периодически воспаление получается, если не подмыться каждый день.
Врач гинеколог три месяца назад сказала, что инфекции у нее не обнаружено в мазке, связала с проблемой желуд-кищечн тракта или обменом веществ, дисбактериозом -  я не помню точно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прошу вас посмотреть, если что-то видно по этим снимкам...
Кстати, когда ставлю свечку, то подплавляю основание для установки на блюде, отсюда и копоть на свече, которая там сильно что-то фигурирует
Наталиска

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 6:12 pm

Olbara пишет:
Вы себя закрыли как в мешочек и варитесь в своем котелочке.....Возможно поэтому еще у мужа слабая энергтика. Перт может и забрать больше, если вы не оговорили это отдельно
Защиты оговорены с пропуском к нам( через наши данные) положительных энергий и т.п. Но Вам виднее. Чудно, что перт вылилась в оплывах))) Я выше написала, что у меня по поводу энергетики мужа было видение...у него она забрана крадником.
Девочки, Аврора и Olbara огромное Вам спасибище за вашу диагностику.!!!   

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-