AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 1:55 am

Уважаемая  Ханнибанни во первых это диагностика была провидена всеми вместе девочками школы , я просто написала пост и выставила в тему , потому что девочки  просматривали следуюшего человека  фотграфию 
поэтому это благодарность относится и к
 ОЛБАРА, КОТЕИКА ,ДРУГА, ДДКВ,УАГА,ДАРИНКА,НИКА,ТАУРА 
в дополнение дополню теперь нам еще больше понятна роль этои женщины в вашеи жизни  ,  она просто откачивает у Вас все и сидит на этом крепко, то есть на всех каналах 
от меня добавлю -провидите АНТИКРАДНИК пока на неизвестного брага,а дождавшись Акции перевидите ее имя
 удачи вам и вашеи семье  
и по прошествии днеи чистки выкладываите свежие фотграфии , нам бы хотелось вам помочь и приобрести практику в диагностике 

С уважением, Девочки школы Легенды
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:50 am

Уважаемая Durga!
сразу хотела спросить и вылетело из головы.
Ваше пожелание для моей подруги учительницы было - перестать ходить на кладбище. а далее - И* надо ходить в церковь? или - и* в церковь перестать ходить?
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:01 am

Девочки, буду признательна за просмотр моих фото чисток.-возврат на 4 свечи.
Это 5 день второй чистки( первая была на 36 дней).
Первые 3 дня...вообще была красота, мало оплывов, и чуть обжигалась соль, но сегодня .lol! ..видимо Знаки нашли новые пласты негатива. Мне хотелось бы знать что снимается, кроме кладбищ. работы.
фото
Спойлер:

фотоСпойлер:

Верхнее -мужа, второе фото- мое. У мужа горела большим пламенем -одна сторона. Я так понимаю, делался упор на здоровье мужа?!.

Полтора года назад, у мужа ни с того не с сего возникла лейкемия какой -то сложной формы. Я видела диагнозы врача, и его рекомендации по приему каких-то лекарств. Лекарства были дорогущие, муж  поприменял их около месяца, и забросил это. Я сумела вылечить мужа от этой болезни около полугода рунической формулой Кантаса "Кровь квасира" с призывом богов. И Боги помогли.
Сдали анализы, ничего не обнаружили, повторно сдали..и опять ничего ...Потом пошли другие проблемы по здоровью. Поэтому я и уцепилась за эту чистку, чтобы помочь себе и ему.

Последний раз редактировалось: Наталиска (Пт Окт 18, 2013 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:12 am

Лиана пишет:
Уважаемая  Durga!
Ваше пожелание для моей подруги учительницы было - перестать  ходить на кладбище. а далее - И* надо ходить в церковь? или  - и* в церковь перестать ходить?
На кладбище ходить не надо до тех пор, пока она не нормализуется, эмоц.фон восстановится. в церковь - ну как принято поминать в ее традиции - так пусть и поминает. это не рекомендация. это альтернатива, чтобы на кладбище не ходила. покойника отпустить нужно. ей почиститься и привести себя в порядок.
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:26 am

Лесная пишет:
Durga пишет:

Кто то из мужчин вашего рода, уже покойник сейчас он, откупался в свое время от смерти на могильном кресте младенца-мальчика. Но откупом помимо всего прочего послужили его собственные потомки. пало это на вашу дочь, она как бы ниже пояса на откупе. и это ставило под вопрос продолжение рода вашей веткой. чистка это вскрыла и будет снимать. дополняйте ее другими мерами, чтобы аккуратно и чисто все выправить.
Уважаемая Durga!
Вы мне дали очень ценную информацию, которую я нигде больше не могла бы получить. Спасибо Вам! В голове сразу выстроилась целостная картина, все стало на свои места. Пришли ответы на многие вопросы, почему так все в нашей семье.

Durga, а не могли бы Вы подсказать мне какие еще меры хорошо было бы применить, чтобы выправить положение с моей  дочкой. Чтобы уже все было грамотно и действенно. Т.к. ошибаться уже нам нельзя....
Еще раз спасибо Вам за Вашу трактовку.
С увжением
От дочери нужно отцепить того младенца и упокоить его. он не успел упокоиться, а ему уже давно пора на новое рождение.
Грех тот с рода тоже надо как то снять.
Как все это делать - я не знаю. Узнаете - поделитесь пож.,, мне бы самой хотелось иметь такие ритуалы в арсенале.
Ситуация с черноволосой женщиной, про которую девочки писали, - эта женщина является кармическим исполнителем. поэтому, даже если вы избавитесь от нее, не решив самой проблемы, появится другой, более сильный мастер, который будет делать тоже самое.
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:46 am

Joulie пишет:
Дагаз, по желудку я акцентировала что внутри, тк у многих моих знакомых по - разному желудок болит, есть и язвы и врожденные дефекты. Тут четко показано, что именно внутри)))
..но у него по желудку и ногам нет проблем...проблемы есть совсем в другой сфере...

А Покровитель достаточно сильный стоит)))

У нас вообще кровники наши сильные...)))
Благодарю...

С уважением,

Последний раз редактировалось: Дагаз (Пт Окт 18, 2013 5:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиана

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:47 am

Durga пишет:
Лиана пишет:
Уважаемая  Durga!
Ваше пожелание для моей подруги учительницы было - перестать  ходить на кладбище. а далее - И* надо ходить в церковь? или  - и* в церковь перестать ходить?
На кладбище ходить не надо до тех пор, пока она не нормализуется, эмоц.фон восстановится. в церковь - ну как принято поминать в ее традиции - так пусть и поминает. это не рекомендация. это альтернатива, чтобы на кладбище не ходила. покойника отпустить нужно. ей почиститься и привести себя в порядок.
Спасибо! я не за объяснениями, а просто смысловая нагрузка предложения была не понятна.
Теперь - отлично! все понял - не дурак)))

Удачи-удачи-удачи! 
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:50 am

Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, оплывы мои с чистки на 4 свечи, я вчера выложила там две фото в самом конце сообщения......Мне это важно для полноты картины...

И по основной чистке - я так понимаю никакой негатив мы не выжгли???...кроме сущей и некропривязки ничего не видно по оплывам?...Некропривязки - тут наш род вообще погостный, все кто практиковал и кто практикует...Просто во время этих 9 дней много событий было...знаковых...

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 8:14 am

Котейка пишет:
freegate,по девочке вам напишу что мы смотрели.Там есть негатив,но он идет от родителей на нее.Ребенок очень переживает ,вы как разрываете ее.Она все берет очень близко к себе.
Поэтому нужна чистка и вас по отдельности и девочку почистите,но начните ее чистить с одной свечей и оговорите,что пусть знак вычистит все блоки психологические и переживания,это помимо оговора негатива.Оговорите что знак сжигает весь негатив любого происхождения и характера.
Благодарю за консультацию.
Чистимся все вместе на раздельных фото, добавлю дочери в оговор как вы советуете блоки и переживания.
Подскажите в последнее время все расплавы в мелких пупырышках, мозно узнать что это так выходит?
Посмотрите пожалуйста у дочери и жены вылились почти одинаковые улитки
дочь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жена

На всякий случай прикреплю и фото полной отливки
дочь общий план
жена общий план
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:21 am

Дагаз пишет:
Уважаемые мастера, хочу еще попросить вашего внимания - сделала сегодня ж чистку на четыре свечи с возвратом себе ...когда догорали свечи - трещала и полыхала сама соль...я впервые такое вижу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и итог чистки

Очень надеюсь и жду внимания...Благодарю....
Дагаз, девушка, молодая, тонкая, волосы русые прямые,длинные, собраны сзади в свободный хвост. возможно, носит массивный браслет-артефакт на левой руке. - знаете такую? она работает на кладбище, у нее сильный бес в подчинении. от нее - насылала двух сущей - уходят. на могиле нож воткнут в землю либо прикопа - был вызов и насыл хульного беса, - и этот нож стоит заслоном от снятия. поэтому по хульному бесу - вы обратку сами себе этой чисткой посылаете.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:34 am

SABRI1 пишет:
Уважаемая  Ханнибанни во первых это диагностика была провидена всеми вместе девочками школы , я просто написала пост и выставила в тему , потому что девочки  просматривали следуюшего человека  фотграфию 
поэтому это благодарность относится и к
 ОЛБАРА, КОТЕИКА ,ДРУГА, ДДКВ,УАГА,ДАРИНКА,НИКА,ТАУРА 
в дополнение дополню теперь нам еще больше понятна роль этои женщины в вашеи жизни  ,  она просто откачивает у Вас все и сидит на этом крепко, то есть на всех каналах 
от меня добавлю -провидите АНТИКРАДНИК пока на неизвестного брага,а дождавшись Акции перевидите ее имя
 удачи вам и вашеи семье  
и по прошествии днеи чистки выкладываите свежие фотграфии , нам бы хотелось вам помочь и приобрести практику в диагностике 

С уважением, Девочки школы Легенды
мои миленькие девочки!!!!
спасибо Вам большое...за ваше внимание, за ваше желание помочь мне, да и не только мне..вы так стаоаетесь..я же вижу...Какие вы все умнички..и так толкуете все эти плывы...как вы в них что-то умудряеьесь рассмотреть и понять, и не зная ситуации, так описываете людей...удивляюсь и восхищаюсь ВАМИ всеми!

Антикрадник на тайного врага я делала..не утерпела...несколько дней назад...Выложила снимки, но они оказались маленькими...А из носителя цифрового уже удалила...Ничего, я повторю, в моем случае лишним не будет!!
Благодарю Вас за поддержку и помощь!!
с уважением к Вам.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:52 am

Durga пишет:
Дагаз пишет:
Уважаемые мастера, хочу еще попросить вашего внимания - сделала сегодня ж чистку на четыре свечи с возвратом себе ...когда догорали свечи - трещала и полыхала сама соль...я впервые такое вижу...

и итог чистки

Очень надеюсь и жду внимания...Благодарю....
Дагаз, девушка, молодая, тонкая, волосы русые прямые,длинные, собраны сзади в свободный хвост. возможно, носит массивный браслет-артефакт на левой руке. - знаете такую? она работает на кладбище, у нее сильный бес в подчинении. от нее - насылала двух сущей - уходят. на могиле нож воткнут в землю либо прикопа - был вызов и насыл хульного беса, - и этот нож стоит заслоном от снятия. поэтому по хульному бесу - вы обратку сами себе этой чисткой посылаете.
Дагаз, Вы прстите, я в вашу тему залезу...
но жуть какая...

Durga..дорогая..., а что делать в таком случае??
я сегодня себе на 4 собралась делать...но обраток не хотелось бы...
Как сделать так, чтоб не было?? просто счищать?? без возврата???
ну а счищается там что-то, кольбес на охране стоит??

Я не так чтобы в дело Дагаз лезу, я на себя пытаюсь спроецировать....чтоб упредить, скажем..

спасибо и с уважением

Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:59 am

Ханибани пишет:
Ханибани, когда Легенда давала эту чистку с возвратом, она давала ее под конкретный случай, и ее надо конкретно оговаривать - что снимаем с обраткой. Т.е.ей не стоит пользоваться просто так, иначе себе же можно навредить. надо четко знать, что, от кого и куда пойдет - и после этого можно решить ставить именно эту чистку.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 10:02 am

Durga пишет:
Ханибани пишет:
Ханибани, когда Легенда давала эту чистку с возвратом, она давала ее под конкретный случай, и ее надо конкретно оговаривать - что снимаем с обраткой. Т.е.ей не стоит пользоваться просто так, иначе себе же можно навредить. надо четко знать, что, от кого и куда пойдет - и после этого можно решить ставить именно эту чистку.
Поняла Вас. Спасибо за разъяснения.
с уважением!
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:16 pm

ольха51 пишет:

Идет закрытие по многим сферам жизни: материальное благополучие, здоровье...
Всё прекрасно снимается чистками уважаемой Легенды.

Последний раз редактировалось: Даринка (Сб Окт 19, 2013 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:02 pm

freegate пишет:

По дочери:  У  неё  идут проблемы по женскому роду, со стороны вашей жены.
По жене: Идёт закрытие по многим сферам, также маловато энергетики.
Чиститесь 36 дней, потом сделайте перерыв, чтобы не очень обесточить биополе и по новой, следующий такой же цикл. А там уже можно будет сравнивать.

Последний раз редактировалось: Даринка (Сб Окт 19, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:15 pm

Сегодня провела первый день чисти. свеча горела ровно и не коптила-но сгорела за три часа вместо шести.Посмотрите пожалуйста наплыв,что то он большой мне кажется и что он показал не понятноhttp://j-p-g.net/if/2013/10/18/0475794001382105641.jpg

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:17 pm

Наталиска пишет:
Девочки, буду признательна за просмотр моих фото чисток.-возврат на 4 свечи.
Это 5 день второй чистки( первая была на 36 дней).
Первые 3 дня...вообще была красота, мало оплывов, и чуть обжигалась соль, но сегодня .lol! ..видимо Знаки нашли новые пласты негатива. Мне хотелось бы знать что снимается, кроме кладбищ. работы.
Наталиска, мы хотели бы спросить - не ставили ли вы рунные защиты с Перт?

Потому что у вас. что у мужа идет четкое Перт, вы словно в коробочке закрыты.
По мужу - у него такое ощущение сильно ослаблена энергетика, слабый хранитель
У вас - также Перт стоит, вы словно закрыли себя от всех и от всего, и еще у вас там сущь проявилась в нижнем левом углу....

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:24 pm

Наталиска, у вашего мужа на соли, где не сгорела стоит бабка, колдует, с кудряшками.\У вас самой нет проблем с легкими-четко вылились сверху. И почему свечки 4 штуки?Вы дополнительную ставила? Просто соль надо каждые три дня менять.
Наталиска

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 4:47 pm

Девочки, милые, сейчас по порядку отвечу
- защита с перт стоит только на наших данных, а не на нас самих.
- У мужа действительно сильное ослабление энергетики.(  мне было видение- показали, что увидели его силу в электричке, и позвонив по телефону( который он кому-то называл) дама совершила крадник его силы, с подселением к нему подселенца-мертвяка)
= Сущь вроде снимала знаком Л. и с себя и с мужа- 9 дней держали на фото. Неужели не ушла.?!...
-Наверно потому что я курю, вылились лЁгкие. Проблем пока не было.
- Это чистка с возвратом кладбищенской работы, поэтому на 4 свечи. С первых дней было показано на свечах у меня и мужа погостная работа.

У меня на 6 день чистки( второй  уже) вчера, сгорели свечи и вся соль, что стол прожгло.Был неимоверный удушающий запах и чад.Пришлось потушить, в кухне все стены и потолок стали черные.Кажется нам предстоит ремонт.
Что же снимается с нас? 

Девочки, как здорово Вы расшифровываете, ну, конечно это понятно, имея такого учителя , как наша Легенда. Благодарю Вас всех!

Последний раз редактировалось: Наталиска (Пт Окт 18, 2013 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:19 pm

Вот все и снимается о чем пишем-и негатив кладбищенский и проблемы по здоровью и др.
Благодарю за ОС.
Успехов!

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:23 pm

Наталиска пишет:
- защита с перт стоит только на наших данных, а не на нас самих.
- У мужа действительно сильное ослабление энергетики.
Вы себя закрыли как в мешочек и варитесь в своем котелочке.....Возможно поэтому еще у мужа слабая энергтика. Перт может и забрать больше, если вы не оговорили это отдельно
Цитата :
= Сущь вроде снимала знаком Л. и с себя и с мужа- 9 дней держали на фото. Неужели не ушла.?!...
Видимо вам стоит продолжить чистку себя и одновременно убирать сущь, водя свечой по затылку
Цитата :
- Это чистка с возвратом кладбищенской работы, поэтому на 4 свечи. С первых дней было показано на свечах у меня и мужа погостная работа.
Кладбищенское сходит

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:33 pm

Добрый вечер уважаемая Легенда и ее ученики. Посмотрите ,пожалуйста мою сегодняшнюю чистку на 4 свечи с возвратом-возврат был оговорён мною,конкретному человеку,я так делала первый раз.
Предыстория этой контрольной чистки такова ,что около недели ,очень плохо сплю,просыпаюсь несколько раз за ночь и сны какие то безумные снятся,а я к снам всегда прислушиваюсь.
На этой чистке меня неприятно удивила отливка на первом фото-я увидела женщину сидящую, а из за спины какая то тварь(крокодил,что ли или собака?) разевает на нее пасть .
Посмотрите пожалуйста . Каково Ваше мнение? С уважением к мастеру и ее ученицам.

Лиана

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 5:46 pm

Доброго всем времени!
Думала-думала и решилась показать оплывы *ОЧИЩЕНИЕ ИГЛАМИ*
Это дочка 7 лет. У нее оговаривала проблему с половыми огранами, против воспалительных процессов, инфекций и бактерий из-за которых у нее периодически воспаление получается, если не подмыться каждый день.
Врач гинеколог три месяца назад сказала, что инфекции у нее не обнаружено в мазке, связала с проблемой желуд-кищечн тракта или обменом веществ, дисбактериозом -  я не помню точно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прошу вас посмотреть, если что-то видно по этим снимкам...
Кстати, когда ставлю свечку, то подплавляю основание для установки на блюде, отсюда и копоть на свече, которая там сильно что-то фигурирует
Наталиска

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 6:12 pm

Olbara пишет:
Вы себя закрыли как в мешочек и варитесь в своем котелочке.....Возможно поэтому еще у мужа слабая энергтика. Перт может и забрать больше, если вы не оговорили это отдельно
Защиты оговорены с пропуском к нам( через наши данные) положительных энергий и т.п. Но Вам виднее. Чудно, что перт вылилась в оплывах))) Я выше написала, что у меня по поводу энергетики мужа было видение...у него она забрана крадником.
Девочки, Аврора и Olbara огромное Вам спасибище за вашу диагностику.!!!   

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-