AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
krlen

Женщина Страна : долина
Магия : стихия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 11, 2014 6:12 pm

ПРошу меня извинить..- это ваша Первая Чистка ?
Или серия чисток ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 11, 2014 7:46 pm

krlen пишет:
Или серия чисток ?

Если вопрос адресовался мне то отвечу -это моя не первая чистка. Первая была два месяца назад в феврале. а фото эти все три -это 5 день чистки который мне особо хочется понять.
krlen

Женщина Страна : долина
Магия : стихия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 11, 2014 8:05 pm

AMIRANA пишет:
krlen пишет:
Или серия чисток ?

Если вопрос адресовался мне то отвечу -это моя не первая чистка. Первая была два месяца назад в феврале. а фото эти все три -это 5 день чистки который мне особо хочется понять.
\
я конечно не очень понимаю.. в этих чистках...но я вам верю...**  

ПРостите, так два месяца назад-- получается ниче --не вычистила ?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Апр 12, 2014 8:08 am

krlen пишет:
AMIRANA пишет:
krlen пишет:
Или серия чисток ?

\
я конечно  не очень понимаю.. в этих чистках...но я вам верю...**  

ПРостите, так два месяца назад-- получается ниче --не вычистила ?

У меня та февральская чистка вообще первая в жизни чистка которую я себе сделала естественно не весь негатив вычистился . Повторы чисток уместны даже нужны .
некоторым практикам приходится постоянно повторять чистки так как идут магмические атаки . но между чистками важен перерыв. опыт дело наживное теперь кроме чистки по знаку легенды буду дополнительно совмещать с руническими чистками .
проведите себе свечей диагностику возьмите тонкую свечку подержите ее в руках пять минут и задайте ей вопрос : " надо ли мне чистится от негатива?
и если не понимаете ее оплывов выставите тут фото Вам подскажут надо ли начинать вам чистку.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: свеча   Пн Апр 14, 2014 9:56 pm

Доброго время суток ! Уважаемые Легенда или девочки ученицы! не могу не выставить фото по чистке, это моя свеча на 14 день, до этого лишь немного черноты оставалось на месте свечи, никаких остатков не было на 14 день вот такое чудо образовалось с самой первой минуты горения свечи с капельки и нарастало до конца в конце отвалилось на соль, бочком, на месте свечи опять ничего не осталось, и теперь даже черноты не остаётся после сгорания, продолжать мне чистку? много снимков просматрела в теме, но такого ещё не видала, подскажите что это такое?  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Апр 14, 2014 10:05 pm

Варвара

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 18, 2014 9:15 am

Всем доброго времени суток!
Ув. Легенда и её ученицы будьте так добры и посмотрите мои и мужа отливки. День №22.
муж

я
Когда только зажгла свечу, она начала стрелять и шипеть. Длилось это около минуты.

Мне вот было интересно! Почему пока я бодрствую свеча горит нормально, а вот как только ложусь спать она начинает оплывать!!! Почему так?

С благодарностью 
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 23, 2014 9:14 pm

Всем доброго времени суток!
уважаемая Легенда и её ученицы будьте так добры и посмотрите мои и мужа отливки.это моя первая чистка я очень вам благодарна во время чистки сны были всегда мне снился муж и какие люди но утром не могу вспомнить я много спала все дни мой муж ушел год назад к другой не было даже контактов после первой чистки я его случайно встретила мы с ним даже пообщались очень хочется услышать ваше мнение .пожалуйста скажите что видите на отливках
terra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 23, 2014 9:19 pm

первый день мужа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
terra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 23, 2014 9:21 pm

2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
terra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 23, 2014 9:23 pm

это мои 1 и 2 день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
terra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 23, 2014 9:30 pm

елека

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Апр 26, 2014 9:12 pm

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики!
Впервые решилась на чистку, но чтение по отплывам пока не дается. Помогите и подскажите, что это все означает. Провожу чистку уже 7 дней - себя и мужа. В первые 4 дня ставила белые свечи  - соль закаменела и красные церковные. Спасибо.

Первые 4 дня. Это я:

Это муж:

terra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Апр 28, 2014 9:46 pm

девченки !!!SOS!! пожалуйста отзовитесь сегодня уже 9 чистка! первые отлuвы я выложила посмотрите что видите очень прошу кто может читать отозваться !!!      
Aura

Страна : Европа
Магия : Руны, ЧМ, таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Май 08, 2014 1:55 pm

Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста мое сообщение на 33 стр. затерялось. Спасибо   
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: чтение оплывов   Пт Май 09, 2014 6:41 am

Добрый день уважаемая Легенда и практики,посмотрите пожалуйста
Сегодня 7 день.1 фото-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первые дни ровненько всё было.
С уважением Лёвка
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Май 11, 2014 2:05 pm

Данная тема будет закрыта.Я отпишусь по все выставленным оплывам.Но отписываться и выставлять фото оплывов нужно в основной теме по чистке.

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-