AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 9:59 pm

))

Последний раз редактировалось: SABRI1 (Чт Окт 17, 2013 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olbara

Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:12 pm

Дагаз. скажите на вас нет рунического непрогляда?

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:20 pm

Дагаз пишет:
Ура!!!...Наконец то!!!!!....Благодарю ха возможность.... 

...мой третий день..
1. первое фото - мой ст. сын
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. второе фото - мое

3. Третье фото - мой мл. сын

...и мой шестой день
1. ст. сын

2 - моё

3. мл.сын

....а сегодня вот что получилось у ст. сына...это сегодня ночью под горение свечей у меня кто то топлася в комнате....

мое

мл. сын

...очень благодарна....
...добавлю тут же сейчас я закончила в чистке 9 день

ст. сын

мое

и мой мл.сын

Уважаемые мастера, хочу еще попросить вашего внимания - сделала сегодня ж чистку на четыре свечи с возвратом себе ...когда догорали свечи - трещала и полыхала сама соль...я впервые такое вижу...

и итог чистки

Очень надеюсь и жду внимания...Благодарю....

Последний раз редактировалось: Дагаз (Чт Окт 17, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:22 pm

olbara пишет:
Дагаз. скажите на вас нет рунического непрогляда?
...именно на мне нет...а на свои работы ранее ставила....

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:31 pm

ВНИМАНИЕ!!!! Всем желающим получить ответы по своим оплывам-выставлять фото ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!!!
При плохих, мутных, об резаных и с другими дефектами фото-ученики школы ВПРАВЕ!!!! не отвечать.
Так же большая просьба-по возможности указывать возраст ребенка, понятие возраста у всех мам растяжимое))))))))))
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:33 pm

..мои дети взрослые, это я к объявлению уважаемой Тауры...моим 16 и 20 лет ...

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:38 pm

Дагаз пишет:
Добрый вечер, а у старшего сына есть предмет капелеообразной формы, либо полый внутри, либо с дыркой? Предмет не более 10 см, примерно.
И итоговая чистка на 4 свечи чья?

Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 10:43 pm

Joulie пишет:
Дагаз пишет:
Добрый вечер, а у старшего сына есть предмет капелеообразной формы, либо полый внутри, либо с дыркой? Предмет не более 10 см, примерно.

...ох, сложно так сказать сразу...предметов то много у нас...а нельзя как конкретнее....ну хотя бы еще что то...с чем связано?...или что...есть ложка чайная с его именем у нее ручка каплеобразная...ее ему дарила его девушка...

И итоговая чистка на 4 свечи чья?

...моя..простите - пропустила - не указала...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 11:02 pm

Дагаз,
вот по этой чистке:
Сущ, питается энергетикой, есть воздействие на ссоры, скандалы, что бы человек что-то говорил колкое. Некромантическая привязка. Что бы человек себе места в жизни не мог найти.
А предмет в обиходе у всей семьи, те Вы все им пользуетесь периодически. Подарок от женщины, дружеский подарок.

По этой чистке:
тут опять кладбище, не закрытый канал туда же. На неудачи в жизни, удача и материальное должно уходить сквозь пальцы. Много зависти. Делал человек который с виду кажется благодушным, а внутри г...

По этой чистке:
проблемы с желудком (гастрит скорее всего, с внутренней поверхностью желудка), какие-то проблемы с ногами. рассеянное внимание бывает.
Сущ посажена, кладбищенская привязка. У этого человека голова не болит?
Кто-то оберегает человека, Хранитель есть.

Что увидела))))

honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 11:11 pm

SABRI1 и девочки, я Вам очень благодарна за трактовку и помощь мне.
Да, напишу и отвечу на ваши вопросы..
Кас. женщины с большой грудью...я поняла кто это..вы так мало ее описали, но так точно..я ее даже как увидела...
я давно не общаюсь с той женщиной..но, когда-то я была с ней в хороших отношениях, она делала мне натальную карту и все время восхищалась моими данными, все стонала - мне б такие аспекты...Т.е. обладая моими данными она легко могла сделать канал откачки с меня...всего...мои проблемы и начались с разрыва с ней...я потихоньку начала лишаться всего..И Аврора когда трактовала мои снимки, сказала, что работала семья, она и могла делать все со своим мужем...он ее поддерживает во всех ее работах, неважно, чем она занимается..и кропотливо подделыала свои пакости - тоже она...
Девочки, как вы считаете, ТАКОЕ вообще снимается??
у меня никогда не было этих проблем...может и проклял кто-то кого-то, но пока она мне не стала делать все гадости, проблем у меня не было..я была директором компании, у меня было свое турагенство, у мужа своя компания...дочка ..нашей семье вообще, конечно, многие завидовали...но всю дрянь сделала мне она...

Ещё я мучаюсь вопросом...кто мне делал подклады...Я думала не на нее...
ключ от моей квартиры есть у другого человека...
Я и так много написала здесь, если нужны детали, отвечу в лс...

Хочу по сегодняшним оплывкам сказать - и моя свеча, и дочери горели, как в 1 день - пламя см 10, копоть..и соль горелая осталась после..на моей был только один крючочек, который отпал...у дочки оплывов не было вообще...но копоть и гарь меня заставили волноваться. Сегодня был 9й день.
Я могу сейчас выложить, могу уже после - оптом...

Благодарю Вас, девочки от всей души...и Вашего учителя Легенду...слов нет, как я благодарная вам..
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 11:14 pm

Joulie пишет:
Дагаз,
вот по этой чистке:
Сущ, питается энергетикой, есть воздействие на ссоры, скандалы, что бы человек что-то говорил колкое. Некромантическая привязка. Что бы человек себе места в жизни не мог найти.
А предмет в обиходе у всей семьи, те Вы все им пользуетесь периодически. Подарок от женщины, дружеский подарок.

...ну да...тогда это ложечка...дарила женщина..сувенирная...пользуемся по очереди все...

По этой чистке:
тут опять кладбище, не закрытый канал туда же. На неудачи в жизни, удача и материальное должно уходить сквозь пальцы. Много зависти. Делал человек который с виду кажется благодушным, а внутри г...

...я поняла даже кто это...а вообще я сама погостная...может тут это видно в плане погоста...

По этой чистке:
проблемы с желудком (гастрит скорее всего, с внутренней поверхностью желудка), какие-то проблемы с ногами. рассеянное внимание бывает.

....Joulie, но гастрит и бывает только внутри..это воспаление слизистой оболочки желудка...но сын вроде не жалуется...с ногами?..физически крепкий...физ.нагрузок не избегает..активный...

Сущ посажена, кладбищенская привязка. У этого человека голова не болит?
Кто-то оберегает человека, Хранитель есть.

..может я?...на нем мои защиты...и кровник у него есть в покровителях.....

Что увидела))))

...благодарю Вас за вашу работу и внимание ко мне....   

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 11:22 pm

Дагаз, по желудку я акцентировала что внутри, тк у многих моих знакомых по - разному желудок болит, есть и язвы и врожденные дефекты. Тут четко показано, что именно внутри)))

А Покровитель достаточно сильный стоит)))

С уважением,

freegate

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 12:23 am

Уважаемые практики дайте трактовку оплывов что я на первой страницы выложил,
если это критично дочери 15 лет.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 12:52 am

freegate,по девочке вам напишу что мы смотрели.Там есть негатив,но он идет от родителей на нее.Ребенок очень переживает ,вы как разрываете ее.Она все берет очень близко к себе.
Поэтому нужна чистка и вас по отдельности и девочку почистите,но начните ее чистить с одной свечей и оговорите,что пусть знак вычистит все блоки психологические и переживания,это помимо оговора негатива.Оговорите что знак сжигает весь негатив любого происхождения и характера.

Последний раз редактировалось: Котейка (Пт Окт 18, 2013 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 12:55 am

Доброго времени всем!
Девочки, большое спасибо всем, кто трактовал мои оплывы.
Ника, Сабри, да в моей жизни есть женщина с темными волосами, которая не только мне сделала все эти гадости, но и моей дочери, т.к. есть что взять. А вот насчет кладбища, честно, была в шоке. Знаю, что она много сделала, но каждый раз когда узнаю подробности, меня это шокирует.
Очень радует, что все это уходит.
Спасибо Вам Огромное!
С уважением
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 1:25 am

Лесная пишет:
Доброго времени всем!
Девочки, большое спасибо всем, кто трактовал мои оплывы.
Ника, Сабри, да в моей жизни есть женщина с темными волосами, которая не только мне сделала все эти гадости, но и моей дочери, т.к. есть что взять. А вот насчет кладбища, честно, была в шоке. Знаю, что она много сделала, но каждый раз когда узнаю подробности, меня это шокирует.
Очень радует, что все это уходит.
Спасибо Вам Огромное!
С уважением
Лесная,здравствуйте!
Вот смотрите, я вам наглядно покажу...
4 это мертвяк, а 5 это дух который из него выходит...Женщина эта работала через кладбище и подсадила вашей дочери некропривязку..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот тут я вижу семья стоит обнявшись,1 женщина в длинном платье, 2 мужчина и 3 ребёнок, они обнимаются...мужчина положил голову на плечо женщины, а ребёнок обнимает мужчину..Думаю это показывают род, также уходит и родовой негатив...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:22 am

Durga пишет:

Кто то из мужчин вашего рода, уже покойник сейчас он, откупался в свое время от смерти на могильном кресте младенца-мальчика. Но откупом помимо всего прочего послужили его собственные потомки. пало это на вашу дочь, она как бы ниже пояса на откупе. и это ставило под вопрос продолжение рода вашей веткой. чистка это вскрыла и будет снимать. дополняйте ее другими мерами, чтобы аккуратно и чисто все выправить.
Уважаемая Durga!
Вы мне дали очень ценную информацию, которую я нигде больше не могла бы получить. Спасибо Вам! В голове сразу выстроилась целостная картина, все стало на свои места. Пришли ответы на многие вопросы, почему так все в нашей семье.

Durga, а не могли бы Вы подсказать мне какие еще меры хорошо было бы применить, чтобы выправить положение с моей дочкой. Чтобы уже все было грамотно и действенно. Т.к. ошибаться уже нам нельзя....
Еще раз спасибо Вам за Вашу трактовку.
С увжением
Лесная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:26 am

Ника, т.е. все налаживается, я правильно понимаю?
Лесная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:38 am

Сегодня очередной костер. Судя по копоти и гари негатива сгорело много.
Я сегодня делала на 4 свечи + 1 маленькой сущь гоняла.
Начало чистки. Вот эти языки из оплыва у меня уже не первый раз выходят. Что они обозначают?
это середина:
И завершение с разных сторон:
прокомментируйте, пожалуйста.
Я буду очень рада услышать все мнения
С уважением

Последний раз редактировалось: Лесная (Пт Окт 18, 2013 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:40 am

Лесная пишет:
Ника, т.е. все налаживается, я правильно понимаю?
Чистку конечно же нужно продолжать, но уверяю Вас, после обязательно всё начнёт налаживаться, Вы сами это почувствуете)
Удачи Вам!!! 

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:45 am

Ника, спасибо Вам большое!
Вам тоже успехов и всего самого доброго!
Ваше умение трактовать оплывы меня восхищает! Для меня это сейчас недосягаемая высота, к которой хотелось бы приблизиться.
С уважением
Nika

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 2:58 am

Лесная,благодарю за тёплые слова!
Спасибо нашей Уважаемой Легенде,за те знания,которые она даёт нам) Это всё благодаря ей!
Нового пока Вам ничего сказать не могу,скажу лишь одно,кладбищенская работа потихонечку сходит и сущи выгорают...Посмотрите знак для изгнания сущности, очень хорошо работает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сегодня немного голова побаливает, постараюсь и завтра посмотреть,может чего нового увижу..а также ещё и девочки посмотрят)

С Вас сходят негативные привязки,присоски..а то что я обвела, так эта та женщина,которая получит не хилую обратку за свои деяния...видите как она горит?

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вчера делала ветер перемен и вот такой оплыв получился -змея с хвостом кита,что бы это значило и куда девать остатки от свечи?
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:34 am

ЛЕСНАЯ , вы поставили еще одну восковую свечу в емкость от чистки , если вы делали еще что то как свечу на три петли , или снимали сущь . надо ставить отдельно все 

с уважением
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 3:45 am

Nika пишет:
Лесная,благодарю за тёплые слова!
Спасибо нашей Уважаемой Легенде,за те знания,которые она даёт нам) Это всё благодаря ей!
Нового пока Вам ничего сказать не могу,скажу лишь одно,кладбищенская работа потихонечку сходит и сущи выгорают...Посмотрите знак для изгнания сущности, очень хорошо работает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сегодня немного голова побаливает, постараюсь и завтра посмотреть,может чего нового увижу..а также ещё и девочки посмотрят)

С Вас сходят негативные привязки,присоски..а то что я обвела, так эта та женщина,которая получит не хилую обратку за свои деяния...видите как она горит?

Уважаемая Лесная  я немного дополню и меня  девочки  дополнят то же еще  
Ника совершенно права, все негативное сжигается и процесс виден , голубым цветом я добавила ,чтобы вам легче было видеть что у вас сжигается и вы не искали по фотграфиям и увас образовалась общая картина ...
1 сжигается в виде сапога - программа на закрытие дорог .....и порчи по здоровью .... левая нога была сильнее повреждена и  болела больше  
2.у вас были подклады 
3.кладбищенское - лунка светлее становится - и на неи три человека , это еще раз вам доказывает , что чистка продвигается и снимает негатив  с рода , слои за слоем которыи влиаял на вашу жизнь
удачи вам))))

вот еще дополню , белым обозначила женщину которая вам уже знакома , фрагмент показывает провидение обряда на закрытие дорог и подселение сущи
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-