AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:06 pm

camrad пишет:
Добрый день. Закончился 9 день чистки все это время свечи горели ровно и без оплывов, единственное что очень долго ( среднее время сгорания стоит 5 часов, а сгорали где-то за 8-10). Так как нет оплывов я правильно понимаю, что чистку дальше проводить нет особой необходимости?  Единственный вопрос который не дает мне покоя - несколько дней назад проводили диагностику и она выявила сущность, подскажите пожалуйста такое возможно? Не особенно хотелось бы ставить знак уважаемой Легенды на изгнание сущности без надобности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По середине 6 день, слева 7 день, справа 8 день, внизу 9 день.
Заранее благодарю за помощь.
Оплывы чистые,сущности на них я не вижу.Проведите диагностику свеей и оплыв от нее выставите в теме.По нему и определимся с сущностью.

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:23 pm

Легенда пишет:

Мандра,потеря идет как малый откуп.
Вы себе повторите чистку,многое у вас сгорело,но еще столько же осталась.Но сдвиги большие по сравнению с прежним.
На дочери вашей сильный сглаз и зпвисть со стороны кровной родни.

Благодарю Вас,уважаемая Легенда. Я еще вот пока Ваш ответ не видела поставила свечу с вопросом о результате чистки. А потом увидела,что нужно еще чиститься. Это значит нужен еще один цикл на 36 дней,я правильно поняла(ну может и не один,но на 36 дней). Можно без перерыва?

Последний раз редактировалось: mandra (Чт Апр 03, 2014 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetosik

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:28 pm

уважаемая Легенда. благодарю за помощь.с бывшим мы расстались.она добилась чего хотела( а с нынешним мч я свежие рассорки  сняла. дальше продолжать чистку .как я понимаю.и еще вопрос если можно- действие этого оберега уберется при дальнейшей чистке или его надо отдельно оговаривать?

svetosik

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:43 pm

Легенда пишет:
svetosik пишет:
доброго времени суток Уважаемые Легенда и ученики школы!!! на форуме новичок.чистила себя и мч. первые дни свечи восковые горели без оплывов .пламя как нарисованное было не шевелилось даже.сегодня прошел седьмой день чистки.это фото мч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это с моим фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
помогите пожалуйста разобраться   
Светосик,у вас давний подклад и негатив со стороны вашей подруги,сделано было на разрыв с молодым человеком,но не с нынешним.
Вашему   МЧ  кровница,возможно мама или бабушка ,сделала что-то вроде оберега.Срок действия его прошел и в данный момент он идет как тяжесть для него.

уважаемая Легенда. благодарю за помощь.с бывшим мы расстались.она добилась чего хотела( а с нынешним мч я свежие рассорки  сняла. дальше продолжать чистку .как я понимаю.и еще вопрос если можно- действие этого оберега уберется при дальнейшей чистке или его надо отдельно оговаривать?

Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 7:02 am

Легенда, Благодарю!
Варвара

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 11:36 am

Ув. Легенда и ее ученицы.
Очень прошу вас посмотрите пожалуста на мои и мужа оплывы после читки. Себя и мужа чистила одновременно!
Это мои
1-й день
2-й день
3-й день
4-й день. Ставила вечером скрутку из пасхальных свечей. Каптило так сильно что еле еле проветрила квартиру и в воздухе летало кучу мелких частиц от сгоревшего фителя.

это мужа
1-й день
2-й день<br /><a href=[/img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
3-й день
4-й день

Заранее примоного благодарна.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 12:00 pm

svetosik пишет:
уважаемая Легенда. благодарю за помощь.с бывшим мы расстались.она добилась чего хотела( а с нынешним мч я свежие рассорки  сняла. дальше продолжать чистку .как я понимаю.и  еще вопрос если можно- действие этого оберега уберется при дальнейшей чистке  или его надо отдельно оговаривать?

Лучше проведите чистку все 36 дней.Для МЧ включите в оговор следующие слова:
убрать действие старых амулетов и оберегов,от которых стала исходить вредоносная программа.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 12:02 pm

mandra пишет:
Легенда пишет:

Мандра,потеря идет как малый откуп.
Вы себе повторите чистку,многое у вас сгорело,но еще столько же осталась.Но сдвиги большие по сравнению с прежним.
На дочери вашей сильный сглаз и зпвисть со стороны кровной родни.

Благодарю Вас,уважаемая Легенда. Я еще вот пока Ваш ответ не видела поставила свечу с вопросом о результате чистки. А потом увидела,что нужно еще чиститься. Это значит нужен еще один цикл на 36 дней,я правильно поняла(ну может и не один,но на 36 дней). Можно без перерыва?

Мандра,обязательно должен быть перерыв.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 12:08 pm

Маргоша пишет:
Ув. Легенда и ее ученицы.
Очень прошу вас посмотрите пожалуста на мои и мужа оплывы после читки. Себя и мужа чистила одновременно!
Это мои
1-й день
2-й день
3-й день
4-й день. Ставила вечером скрутку из пасхальных свечей. Каптило так сильно что еле еле проветрила квартиру и в воздухе летало кучу мелких частиц от сгоревшего фителя.

это мужа
1-й день
2-й день<br /><a href=[/img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
3-й день
4-й день

Заранее примоного благодарна.
Маргоша,на вас проводили ритуал на кладбище с подсаживанием сущи,кладбищенскую землю подсыпали в виде подклада на раздор в семье.Сущ стоит в стороне,обряд был не докончен или неправильно проведен.Но привязка осталась,поскольку использовали ваше общее фото с мужем.
У мужа то же самое,но на него было сильнее воздействие в плане здоровья и отсекания его от материальных благ.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 2:34 pm

пихта пишет:
Уважаемая Легенда, очень Вам признательна и благодарна за Ваше внимание и терпение.  Чуть выше, по фото с чисткой моего мч ,Вы писали , что выходят следы приворотов с применением кладбищенской земли в виде подкладов. На данный момент чистка уже завершена. Если у Вас будет время , посмотрите фото с последними результатами: есть ли положительные сдвиги. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]       И еще вопрос, если можно. После чистки хорошо бы поставить защиту. Может подскажете, что лучше. С уважением 
     Уважаемая Легенда, и снова здравствуйте! Очень, очень рада, что у Вас появилось времечко . Мое сообщение затерялось среди многочисленных обращений к Вам за помощью. Если возможно , посмотрите. С нетерпением  и признательностью жду Вашего ответа .  
Варвара

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 2:46 pm

Легенда пишет:

Маргоша,на вас проводили ритуал на кладбище с подсаживанием сущи,кладбищенскую землю подсыпали в виде подклада на раздор в семье.Сущ стоит в стороне,обряд был не докончен или неправильно проведен.Но привязка осталась,поскольку использовали ваше общее фото с мужем.
У мужа то же самое,но на него было сильнее воздействие в плане здоровья и отсекания его от материальных благ.
Ув. Легенда низкий Вам поклон за трактовку!
Хотела у Вас уточнить.
1. Нам с мужем чистку проводить все 36 дней?
2. Вместе с чисткой поставить отсечение сущи?
2.1 Если да, то рисовать знак на общей фотографии?

Заранее благодарю за ответ.
svetosik

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 3:47 pm

Легенда пишет:
svetosik пишет:
уважаемая Легенда. благодарю за помощь.с бывшим мы расстались.она добилась чего хотела( а с нынешним мч я свежие рассорки  сняла. дальше продолжать чистку .как я понимаю.и  еще вопрос если можно- действие этого оберега уберется при дальнейшей чистке  или его надо отдельно оговаривать?

Лучше проведите чистку все 36 дней.Для МЧ  включите в оговор следующие слова:
убрать действие старых амулетов и оберегов,от которых стала исходить вредоносная программа.

Уважаемая Легенда!!! Благодарю за помощь.так и сделаю  
svetosik

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 10:13 pm

Уважаемая Легенда!!! восьмой день чистки. Для МЧ включила в оговор :
убрать действие старых амулетов и оберегов,от которых стала исходить вредоносная программа.как вы писали и еще для себя и для мч добавила в оговор.чистит от магического негатива который портит и создает помехи нашим отношениям и вот такое чудо вылилось  
фото мч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мое фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
помогите пожалуйста разобраться  

Олльга

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Апр 04, 2014 10:28 pm

Легенда пишет:
Олльга пишет:
Уважаемая Легенда !!! Посмотрите, пожалуйста на фото с чисткой и если Вас не затруднит скажите как складывается ситуация? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].                                                                                                                                       И ещё такой момент - в момент прожигания свечи в 3 раз появились пауки в размер в пол фаланги, черного цвета, в колличестве  до 10 штук в разных комнатах . Благодарю !!!
Олльга,сходит поверхностный негатив.Обратите внимание на почки и поджелудочную.
Будьте осторожны в общении с знакомыми,против вас плетут интриги.
                  Доброго времени. Уважаемая Легенда , благодарю за пояснения и время    Сегодня буду жечь 14 свечу , но каждый раз свечи разные по размеру и  ставлю как восковые, так и парафиновые . И скажите , пожалуйста , за сходом поверхностного негатива начнёт сходить более глубокий негатив. Правильно я поняла ? Благодарю !!!
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Апр 06, 2014 9:12 pm

Уважаемая Легенда,добрый день.Подскажите,пожалуйста,что это у моей дочери сходит и сколько дней нужно чистку делать.Благодарю Вас.
Это 18 день:

А это мой Антикрадник

Олльга

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вт Апр 08, 2014 8:58 pm

Доброго времени , уважаемая Легенда !!! Посмотрите оплывы , пожалуйста, сегодня у меня 16 день. Делать мне 18 дней или больше? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   ,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   И поясню почему одна свеча зеленая - НУ, ОООЧЧЕЕННЬ ЗАХОТЕЛОСЬ, других объяснений нет. Благодарю!!!
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вт Апр 08, 2014 10:06 pm

Дорогие Легенда и её ученицы! Пожалуста посмотрите мои снимки, не очень хорошо получились, но в основном все 9 дней такие вот чёрные воронки остаются, оплывов и нет,сегодня горели скрутки из трёх церковных, каптили, прыгали, стреляли, немного успакоются потом опять феерверк, но оплывов не было и на сей раз, голубым не горело,затухала очень медленно.
в оснавном вот такие остатки
вот такое пламя у мужа
а это моя

и ещё вопрос не совсем по теме, подскажите пожалуста, если в роду был самоубийца снимется этот грех такой чисткой или что то дополнительно нужно к нему? Очень тянет. Заранее благодарю.
Aura

Страна : Европа
Магия : Руны, ЧМ, таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 09, 2014 5:20 pm

Добрый день уважаемая Легенда и ученики! Посмотрите пожалуйста оплывки – делала возврат украденного на тайных врагов. Меня испугала оплывка на одной моей свече – был как череп. Было очень сильное сопротивление со стороны тайных врагов – куча препятствий. Во-первых обряд откладывался по непонятным причинам очень долго (самые малогорящие свечи которые я нашла – 9 часовые, ждала пока никого не будет дома целый день). Во время рисования на свече для мужа – 1 свеча 2 раза упала и разбилась, пришлось заменить другой свечей меньшего размера. Потом решила напечатать фото большего размера – сломался принтер, на меня как буд-то нашел морок и я забыла открыть крышку оттуда где вылазят напечатанные листочки, принтер зажевал несколько листов. Потом я все вытащила и только начала печатать – тут же кончилась краска в одном из картриджей, но у меня была запасная. Во время чтения заговора у меня закружилась голова и я запнулась и сделала ошибку в 1 слове, пришлось читать 3 раза. Но во время ритуала уже у меня прибавилось сил (раньше засыпала во второй половине дня) и появилась бодрость. Теперь каждый день много сил и бодрость.
1й ритуал
Фото мужа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Мое фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Фото начало гореть в самом конце от нижней свечи где череп. Одного врага только загадывала на верхней свече – она как месяц вышла, видимо враг непричем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Решила сделать второй раз ритуал т.к. мое фото сгорело, опять отложился аж на неделю. Во время прорисовки на свечах испортила 2 свечи – рука соскальзывала и линия пошла не туда (сразу продавливаю тонким маркером свечу). Пришлось нарисовать 2 раза знак на 2 свечах и их поставила как дополнительные. Опять не хотел печатать фото принтер, кончился другой картридж. Во время работы постоянно кружилась голова, не возможно было ничего делать и я разбила подготовку к ритуалу на 2 этапа – в ночь перед ритуалом готовила свечи и на следующий день уже рисовала на фото и сам ритуал. Так было легче концентрироваться и делать все без ошибок. Свечей купила с запасом на 3 ритуал. Во время ритуала обнаружила что 4 свечи оставленные до следующего ритуала при соприкосновении с адптером для ноутбука расплавились частично!!!!  Во время второго ритуала нижняя свеча с моим фото сгорела и разлилась на 2 часа раньше других свечей, воск застыл и приподнял фото над столом аж на 2 см и поэтому другие свечи когда разлились то воск пошел под фото.
2й ритуал
Фото мужа начало гореть в самом конце от правой свечи. С нижней свечи выплыла рука. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Мое фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Верхние свечи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Боковые свечи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На следующий день после ритуала у меня вскочил стоматит на языке и большой болящий фурункул на плече. Во время 2 ритуала сгорело фото мужа поэтому надо было делать 3 раз. Т.к. запас свечей был частично негодный пошла в магазин покупать еще свечи. Брала наборы свечей – но они были все сломанные. Кое-как нашла целые 3 набора по 4 свечи и пошла расплачиваться – вижу нет кошелька (взяла другую сумку и не положила кошелек). Пришлось припрятать в магазине найденные целые наборы свечей и бежать домой за кошельком. Уже боялась идти за ними думаю мало ли что – ногу сломаю и не дойду. Такое сопротивление снятию я не видела никогда. Однако благополучно купила свечи. В ночь перед ритуалом сниться сон как мы с мужем в аэропорту скрываемся от агентов спецслужб. Я выкрадываю у одного из агентов кошелек и он начинает нас преследовать. Мы скрываемся в автобусе, он пытается догнать нас на машине, но сбивается с пути и пропадает. Муж говорит, что он меня спрячет на кладбище на пару дней (добрый какой)– там меня никто не найдет и я от испуга просыпаюсь.
Посмотрите пожалуйста мои оплывки! Огромная благодарность за помощь.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 09, 2014 7:05 pm

пихта пишет:
пихта пишет:
Уважаемая Легенда, очень Вам признательна и благодарна за Ваше внимание и терпение.  Чуть выше, по фото с чисткой моего мч ,Вы писали , что выходят следы приворотов с применением кладбищенской земли в виде подкладов. На данный момент чистка уже завершена. Если у Вас будет время , посмотрите фото с последними результатами: есть ли положительные сдвиги. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]       И еще вопрос, если можно. После чистки хорошо бы поставить защиту. Может подскажете, что лучше. С уважением 
     Уважаемая Легенда, и снова здравствуйте! Очень, очень рада, что у Вас появилось времечко . Мое сообщение затерялось среди многочисленных обращений к Вам за помощью. Если возможно , посмотрите. С нетерпением  и признательностью жду Вашего ответа .  
Пихта,на последнем оплыве родой негатив.И вышла только его верхушка.Так что чистку следует снова повторить.Негатив такого характера за одну чистку снять не получится.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 09, 2014 7:07 pm

Варвара пишет:
Легенда пишет:

Ув. Легенда низкий Вам поклон за трактовку!
Хотела у Вас уточнить.
1. Нам с мужем чистку проводить все 36 дней?
2. Вместе с чисткой поставить отсечение сущи?
2.1 Если да, то рисовать знак на общей фотографии?

Заранее благодарю за ответ.
Варвара,проведите 36 дней,после посмотрю последний день чистки.
Знак от сущи наносите на отдельное фото.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 09, 2014 7:26 pm

Уважаемая Легенда, добрый вечер. Благодарю за Ваше  внимание и подсказку. Обязательно будем делать еще чистку. Хочу немного отписаться по уже проделанной работе. После первой чистки наблюдаются положительные подвижки. Мч стал более мягким в общении, внимательным, и по работе у него пошли положительные изменения. Но это только капля, будем работать дальше. Всех Вам благ 
пихта

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Апр 09, 2014 7:40 pm

Уважаемая Легенда, извините меня за  назойливость и нетерпение, но дело в том ,что чистку мч я делала параллельно со своей. Только вот мои результаты выложены в другой теме-"Акция -возвращение отнятого" . Так уж получилось.  Если возможно, может посмотрите. Чистка тоже завершена, но на мой взгляд что-то,, как-то   не очень ,а может я ошибаюсь. 
книгочей

СообщениеТема: тема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды   Чт Апр 10, 2014 3:13 pm

Ну не знаю. У меня свечи горели ровно, без оплывов. Правда на краднике-сдались-у двух были тонкие оплывы
Neonila

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 10, 2014 5:52 pm

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Долго не было никаких оплывов, хорошо пошли на скрутах из 3 восковых свечей 7-ой день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14-й день : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 15-й день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 16-й день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 17-й день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 18-й день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Понимаю что много, но сама не разберусь. Получается что 2 раза явно видно ногу, притом оба раза - левая, что это означает?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 10, 2014 6:35 pm

Уважаемая Мастер Легенда помогите с трактовкой этого оплыва на свече похожа на сущь или женщину. Мой 5 день чистки. Большое спасибо за ответ Вам.

концовка этого скрута

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-