AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 10:01 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах-скрутках из трех церковных свечей по усиленной чистке по фото,это 18 день, первый раз попробовала на скрутках. Пламя достигало иногда 20 см, пару секунд 5-7 см,а затем опять сильно высоко поднималось и прыгало, все время,практически,шел черный дым.Благодарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 2:43 pm

ert пишет:
AMIRANA Доброго дня Вам, если у меня заливалась вся тарелка, я меняла всё, убирала оплывы и соль. В какой-то теме прочитала, лучше не прикасаться к соли и к оплывам, я аккуратно высыпала это на бумагу после обязательно мыла руки по локоть в проточной прохладной воде, как мера предосторожности, но решать Вам.

Милая ERT спасибо вам за уточнения . все правильно мы с Вами делаем убираем оплывы вовремя избавляемся от соли . моем руки не касаемся соли голыми руками я беру в целофане. Просто мне не понятно почему другие оплывы неубирают вот и спросила . А лично я каждый день выбрасывала оплывы и соль тоже . Ведь у меня все 36 дней стояло по 4 свечи с возвратом.
Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 10:34 pm

прошу посмотреть результаты чистки. здесь 10, 11 и 12 дни мое фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
муж
с уважением)
ert

Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:36 am

Дорогая AMIRANA. Я тоже полностью согласно с Вами. Я думаю, что как написано мастером, так и нужно делать. Ведь на то он и мастер, у него все приемы отточены. Поэтому будем с Вами прилежными ученицами Уважаемой Легенды. Может я когда-нибудь дорасту, что смогу поступить к Уважаемой Легенде в школу.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:39 am

Амирана и Ерт,все правильно.Вам обоим плюс.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:40 am

Plamya пишет:
муж
с уважением)
Пламя,выставляйте более качественные фото.По вашему видно много крадников и один в сторону ваших родственников.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:41 am

mandra пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах-скрутках из трех церковных свечей по усиленной чистке по фото,это 18 день, первый раз попробовала на скрутках. Пламя достигало иногда 20 см, пару секунд 5-7 см,а затем опять сильно высоко поднималось и прыгало, все время,практически,шел черный дым.Благодарю.

Мандра,у вас нет своих детей?

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:43 am

Доброго дня Уважаемая Легенда! Спасибо. Так приятно. Все равно как в школе за выученный урок получить "5".

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 10:39 am

Легенда пишет:
mandra пишет:

Как нет?Есть-дочь. Только она и есть. Что-то не так?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 10:50 am

mandra пишет:
Легенда пишет:
mandra пишет:

Как нет?Есть-дочь. Только она и есть. Что-то не так?
У вас на оплывах несколько эмбрионов в скрюченной форме.То есть сильное воздействие на детородную систему.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 11:57 am

Да..что-то у меня чем дальше, тем страшнее....какой же возраст у этих всех "поделок" на меня....у меня такое ощущение,что я еще не родилась,а этот мешок уже был готов....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 12:06 pm

mandra пишет:
Да..что-то у меня чем дальше, тем страшнее....какой же возраст у этих всех "поделок" на меня....у меня такое ощущение,что я еще не родилась,а этот мешок уже был готов....
Этому негативу около 15 лет...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 12:30 pm

Легенда пишет:
mandra пишет:
Этому негативу около 15 лет...

Тогда многое становится понятно, в том числе и Ваш ответ мне в личку, этому негативу 13-14 лет,а до меня никак не могло дойти то имя,что Вы мне написали,никак не могла понять кто же это,нет у меня таких знакомых и все....а тут оказывается немножко другое....теперь все ясно....Благодарю. С уважением к Вашему таланту.
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вт Мар 18, 2014 4:14 pm

Легенда пишет:
Plamya пишет:
муж
с уважением)
Пламя,выставляйте более качественные фото.По вашему видно много крадников и один в сторону ваших родственников.
Уважаемая Легенда! Благодарю за ответ!!! постараюсь выкладывать более качественные фото  
camrad

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 19, 2014 6:04 pm

Добрый день. Закончился 9 день чистки все это время свечи горели ровно и без оплывов, единственное что очень долго ( среднее время сгорания стоит 5 часов, а сгорали где-то за 8-10). Так как нет оплывов я правильно понимаю, что чистку дальше проводить нет особой необходимости?  Единственный вопрос который не дает мне покоя - несколько дней назад проводили диагностику и она выявила сущность, подскажите пожалуйста такое возможно? Не особенно хотелось бы ставить знак уважаемой Легенды на изгнание сущности без надобности.
По середине 6 день, слева 7 день, справа 8 день, внизу 9 день.
Заранее благодарю за помощь.
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 22, 2014 9:44 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах-утром ставлю скрутки из трех церковных свечей, а вечером одну,но длинную, горит три часа и более. Свечи горят спокойно,ровно, иногда потрескивают. Параллельно, усиливая чистку, еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Благодарю.

27 день

А это скрутка из трех свечей дочери, 8 день

Последний раз редактировалось: mandra (Вт Мар 25, 2014 9:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 22, 2014 5:15 pm

скажите, а если фитиль горит в форме цветка лилии, это что то значит? свечи разные ставила, а фитиль одинаково в цветочек сворачивается. и еще. во время горения возле фитиля чернота постоянно плавает, как червяк.
Олльга

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вт Мар 25, 2014 11:12 pm

Уважаемая Легенда !!! Посмотрите, пожалуйста на фото с чисткой и если Вас не затруднит скажите как складывается ситуация? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].                                                                                                                                       И ещё такой момент - в момент прожигания свечи в 3 раз появились пауки в размер в пол фаланги, черного цвета, в колличестве  до 10 штук в разных комнатах . Благодарю !!!
svetosik

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 6:40 pm

доброго времени суток Уважаемые Легенда и ученики школы!!! на форуме новичок.чистила себя и мч. первые дни свечи восковые горели без оплывов .пламя как нарисованное было не шевелилось даже.сегодня прошел седьмой день чистки.это фото мч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это с моим фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
помогите пожалуйста разобраться   
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 6:44 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах. Сегодня 36 дней. Свечи горят спокойно,ровно. Еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Сегодня еще такое случилось, по дороге домой потеряла крестик(бижутерия красивая с камешками), а он еще и дочери был. К чему бы это? Благодарю.

36 день

а это дочери 16 день

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 7:49 pm

mandra пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах. Сегодня 36 дней. Свечи горят спокойно,ровно. Еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Сегодня еще такое случилось, по дороге домой потеряла крестик(бижутерия красивая с камешками), а он еще и дочери был. К чему бы это? Благодарю.

36 день

а это дочери 16 день

Мандра,потеря идет как малый откуп.
Вы себе повторите чистку,многое у вас сгорело,но еще столько же осталась.Но сдвиги большие по сравнению с прежним.
На дочери вашей сильный сглаз и зпвисть со стороны кровной родни.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 7:54 pm

svetosik пишет:
доброго времени суток Уважаемые Легенда и ученики школы!!! на форуме новичок.чистила себя и мч. первые дни свечи восковые горели без оплывов .пламя как нарисованное было не шевелилось даже.сегодня прошел седьмой день чистки.это фото мч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это с моим фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
помогите пожалуйста разобраться   
Светосик,у вас давний подклад и негатив со стороны вашей подруги,сделано было на разрыв с молодым человеком,но не с нынешним.
Вашему МЧ кровница,возможно мама или бабушка ,сделала что-то вроде оберега.Срок действия его прошел и в данный момент он идет как тяжесть для него.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 7:58 pm

Олльга пишет:
Уважаемая Легенда !!! Посмотрите, пожалуйста на фото с чисткой и если Вас не затруднит скажите как складывается ситуация? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].                                                                                                                                       И ещё такой момент - в момент прожигания свечи в 3 раз появились пауки в размер в пол фаланги, черного цвета, в колличестве  до 10 штук в разных комнатах . Благодарю !!!
Олльга,сходит поверхностный негатив.Обратите внимание на почки и поджелудочную.
Будьте осторожны в общении с знакомыми,против вас плетут интриги.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:00 pm

Plamya пишет:
скажите, а если фитиль горит в форме цветка лилии, это что то значит? свечи разные ставила, а фитиль одинаково в цветочек сворачивается. и еще. во время горения возле фитиля чернота постоянно плавает, как червяк.
Часто это бывает при сжигании родового негатива.Пока чернота не исчезнет чистку продолжать.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:03 pm

mandra пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах-утром ставлю скрутки из трех церковных свечей, а вечером одну,но длинную, горит три часа и более. Свечи горят спокойно,ровно, иногда потрескивают. Параллельно, усиливая чистку, еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Благодарю.

27 день

А это скрутка из трех свечей дочери, 8 день

У вас снят первый могильный слой.
У дочери большие планы,но о них нужно молчать.Особенно в кругу родственников.Сильная зависть в ее сторону.

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-