AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 10:01 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах-скрутках из трех церковных свечей по усиленной чистке по фото,это 18 день, первый раз попробовала на скрутках. Пламя достигало иногда 20 см, пару секунд 5-7 см,а затем опять сильно высоко поднималось и прыгало, все время,практически,шел черный дым.Благодарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 2:43 pm

ert пишет:
AMIRANA Доброго дня Вам, если у меня заливалась вся тарелка, я меняла всё, убирала оплывы и соль. В какой-то теме прочитала, лучше не прикасаться к соли и к оплывам, я аккуратно высыпала это на бумагу после обязательно мыла руки по локоть в проточной прохладной воде, как мера предосторожности, но решать Вам.

Милая ERT спасибо вам за уточнения . все правильно мы с Вами делаем убираем оплывы вовремя избавляемся от соли . моем руки не касаемся соли голыми руками я беру в целофане. Просто мне не понятно почему другие оплывы неубирают вот и спросила . А лично я каждый день выбрасывала оплывы и соль тоже . Ведь у меня все 36 дней стояло по 4 свечи с возвратом.
Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 10:34 pm

прошу посмотреть результаты чистки. здесь 10, 11 и 12 дни мое фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
муж
с уважением)
ert

Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:36 am

Дорогая AMIRANA. Я тоже полностью согласно с Вами. Я думаю, что как написано мастером, так и нужно делать. Ведь на то он и мастер, у него все приемы отточены. Поэтому будем с Вами прилежными ученицами Уважаемой Легенды. Может я когда-нибудь дорасту, что смогу поступить к Уважаемой Легенде в школу.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:39 am

Амирана и Ерт,все правильно.Вам обоим плюс.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:40 am

Plamya пишет:
муж
с уважением)
Пламя,выставляйте более качественные фото.По вашему видно много крадников и один в сторону ваших родственников.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:41 am

mandra пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах-скрутках из трех церковных свечей по усиленной чистке по фото,это 18 день, первый раз попробовала на скрутках. Пламя достигало иногда 20 см, пару секунд 5-7 см,а затем опять сильно высоко поднималось и прыгало, все время,практически,шел черный дым.Благодарю.

Мандра,у вас нет своих детей?

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 9:43 am

Доброго дня Уважаемая Легенда! Спасибо. Так приятно. Все равно как в школе за выученный урок получить "5".

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 10:39 am

Легенда пишет:
mandra пишет:

Как нет?Есть-дочь. Только она и есть. Что-то не так?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 10:50 am

mandra пишет:
Легенда пишет:
mandra пишет:

Как нет?Есть-дочь. Только она и есть. Что-то не так?
У вас на оплывах несколько эмбрионов в скрюченной форме.То есть сильное воздействие на детородную систему.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 11:57 am

Да..что-то у меня чем дальше, тем страшнее....какой же возраст у этих всех "поделок" на меня....у меня такое ощущение,что я еще не родилась,а этот мешок уже был готов....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 12:06 pm

mandra пишет:
Да..что-то у меня чем дальше, тем страшнее....какой же возраст у этих всех "поделок" на меня....у меня такое ощущение,что я еще не родилась,а этот мешок уже был готов....
Этому негативу около 15 лет...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 17, 2014 12:30 pm

Легенда пишет:
mandra пишет:
Этому негативу около 15 лет...

Тогда многое становится понятно, в том числе и Ваш ответ мне в личку, этому негативу 13-14 лет,а до меня никак не могло дойти то имя,что Вы мне написали,никак не могла понять кто же это,нет у меня таких знакомых и все....а тут оказывается немножко другое....теперь все ясно....Благодарю. С уважением к Вашему таланту.
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вт Мар 18, 2014 4:14 pm

Легенда пишет:
Plamya пишет:
муж
с уважением)
Пламя,выставляйте более качественные фото.По вашему видно много крадников и один в сторону ваших родственников.
Уважаемая Легенда! Благодарю за ответ!!! постараюсь выкладывать более качественные фото  
camrad

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 19, 2014 6:04 pm

Добрый день. Закончился 9 день чистки все это время свечи горели ровно и без оплывов, единственное что очень долго ( среднее время сгорания стоит 5 часов, а сгорали где-то за 8-10). Так как нет оплывов я правильно понимаю, что чистку дальше проводить нет особой необходимости?  Единственный вопрос который не дает мне покоя - несколько дней назад проводили диагностику и она выявила сущность, подскажите пожалуйста такое возможно? Не особенно хотелось бы ставить знак уважаемой Легенды на изгнание сущности без надобности.
По середине 6 день, слева 7 день, справа 8 день, внизу 9 день.
Заранее благодарю за помощь.
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 22, 2014 9:44 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах-утром ставлю скрутки из трех церковных свечей, а вечером одну,но длинную, горит три часа и более. Свечи горят спокойно,ровно, иногда потрескивают. Параллельно, усиливая чистку, еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Благодарю.

27 день

А это скрутка из трех свечей дочери, 8 день

Последний раз редактировалось: mandra (Вт Мар 25, 2014 9:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 22, 2014 5:15 pm

скажите, а если фитиль горит в форме цветка лилии, это что то значит? свечи разные ставила, а фитиль одинаково в цветочек сворачивается. и еще. во время горения возле фитиля чернота постоянно плавает, как червяк.
Олльга

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вт Мар 25, 2014 11:12 pm

Уважаемая Легенда !!! Посмотрите, пожалуйста на фото с чисткой и если Вас не затруднит скажите как складывается ситуация? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].                                                                                                                                       И ещё такой момент - в момент прожигания свечи в 3 раз появились пауки в размер в пол фаланги, черного цвета, в колличестве  до 10 штук в разных комнатах . Благодарю !!!
svetosik

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 6:40 pm

доброго времени суток Уважаемые Легенда и ученики школы!!! на форуме новичок.чистила себя и мч. первые дни свечи восковые горели без оплывов .пламя как нарисованное было не шевелилось даже.сегодня прошел седьмой день чистки.это фото мч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это с моим фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
помогите пожалуйста разобраться   
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 6:44 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах. Сегодня 36 дней. Свечи горят спокойно,ровно. Еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Сегодня еще такое случилось, по дороге домой потеряла крестик(бижутерия красивая с камешками), а он еще и дочери был. К чему бы это? Благодарю.

36 день

а это дочери 16 день

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 7:49 pm

mandra пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах. Сегодня 36 дней. Свечи горят спокойно,ровно. Еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Сегодня еще такое случилось, по дороге домой потеряла крестик(бижутерия красивая с камешками), а он еще и дочери был. К чему бы это? Благодарю.

36 день

а это дочери 16 день

Мандра,потеря идет как малый откуп.
Вы себе повторите чистку,многое у вас сгорело,но еще столько же осталась.Но сдвиги большие по сравнению с прежним.
На дочери вашей сильный сглаз и зпвисть со стороны кровной родни.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 7:54 pm

svetosik пишет:
доброго времени суток Уважаемые Легенда и ученики школы!!! на форуме новичок.чистила себя и мч. первые дни свечи восковые горели без оплывов .пламя как нарисованное было не шевелилось даже.сегодня прошел седьмой день чистки.это фото мч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это с моим фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
помогите пожалуйста разобраться   
Светосик,у вас давний подклад и негатив со стороны вашей подруги,сделано было на разрыв с молодым человеком,но не с нынешним.
Вашему МЧ кровница,возможно мама или бабушка ,сделала что-то вроде оберега.Срок действия его прошел и в данный момент он идет как тяжесть для него.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 7:58 pm

Олльга пишет:
Уважаемая Легенда !!! Посмотрите, пожалуйста на фото с чисткой и если Вас не затруднит скажите как складывается ситуация? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].                                                                                                                                       И ещё такой момент - в момент прожигания свечи в 3 раз появились пауки в размер в пол фаланги, черного цвета, в колличестве  до 10 штук в разных комнатах . Благодарю !!!
Олльга,сходит поверхностный негатив.Обратите внимание на почки и поджелудочную.
Будьте осторожны в общении с знакомыми,против вас плетут интриги.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:00 pm

Plamya пишет:
скажите, а если фитиль горит в форме цветка лилии, это что то значит? свечи разные ставила, а фитиль одинаково в цветочек сворачивается. и еще. во время горения возле фитиля чернота постоянно плавает, как червяк.
Часто это бывает при сжигании родового негатива.Пока чернота не исчезнет чистку продолжать.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Апр 03, 2014 8:03 pm

mandra пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы по усиленной чистке по фото на свечах-утром ставлю скрутки из трех церковных свечей, а вечером одну,но длинную, горит три часа и более. Свечи горят спокойно,ровно, иногда потрескивают. Параллельно, усиливая чистку, еще провожу комплекс работ по очистке. Скажите,пожалуйста,есть какие-то сподвижки? Благодарю.

27 день

А это скрутка из трех свечей дочери, 8 день

У вас снят первый могильный слой.
У дочери большие планы,но о них нужно молчать.Особенно в кругу родственников.Сильная зависть в ее сторону.

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-