AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

zventa2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 08, 2014 5:08 am

Уважаемые ученики, и учитель помогите пожалуйста разобраться. Прочистила мужичка 36 дней все было прекрасно, оплывов не было, соль не горела. А вот сейчас опять вылезло чер знает что.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заранее благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 08, 2014 10:22 am

Девы, посмотрите , плиз, фото. это пятый день. ставила на 4 свечи. свечи сгорели очень быстро. не знаю на сколько качественно фото получилось.. отсвечивает(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СКАЗКА

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: спасибо   Пн Мар 10, 2014 7:30 pm

Легенда,премного благодарна.....

СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 10, 2014 7:36 pm

Легенда пишет:
СКАЗКА пишет:
Здравствуйте, Легенда и ученики школы! Начала делать усиленную чистку по фото.Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах.
свеча восковая белая самодельная, потекла почти сразу с правой стороны,потом 2-й подтек и внизу свечи эти подтеки соединились в одну дорожку.http://i017.radikal.ru/1403/3a/b4ecea6eddc5.jpg
горела в принципе ровно и вот что осталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как только зажгла свечу сразу же сильная слабость в ногах от колена и ниже и в руках от локтя и ниже, потом руки от локтя и выше как-будто иголками кололи быстро быстро и часто часто,шум в ушах и как-будто на какое-то время я выпала из реальности,потом очнулась смотрю на запястья, а они красные,как сыпью обсыпанные и опухшие.
На 2-й день свечи скрученные сделала, сначала горела ровно,где-то с середины пламя стало огромное и сильно коптить стала и сразу же конечно оплывы, поэтому и решила выставить.
когда свеча догорела, фитили разделились на 2 части и догорали 2-я отдельными огонькамии,долго тлели и  вот то, что осталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сказка,на верхней свече вышла сильная зависть.
На нижних идет очищение родового слоя.
Легенда, премного благодарю! Подскажите пожалуйста, означает ли это что надо еще и отдельно поставить какую-либо чистку рода?
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 10, 2014 9:15 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах по чистке по фото на 1 свечу.Благодарю.

12 день

13 день

14 день

Последний раз редактировалось: mandra (Ср Мар 12, 2014 10:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
camrad

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 8:48 am

Добрый день. Подскажите пожалуйста провожу чистку третий день свечи горят чисто без наплывов, прогорают полностью и уходят немного в соль. Это нормально или я где то что-то не то сделал?  Первый день посередине, второй слева, третий справа. Заранее спасибо.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 10:56 am

camrad пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста провожу чистку третий день свечи горят чисто без наплывов, прогорают полностью и уходят немного в соль. Это нормально или я где то что-то не то сделал?  Первый день посередине, второй слева, третий справа. Заранее спасибо.
Все правильно сделали.Фон у вас очень чистый,проведите чистку 9 дней.Если в конце девятого дня будет такая же картина-то вам чистка и не нужна была в принципе.

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 1:34 pm

Благодарю Вас уважаемая Легенда  
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 9:00 pm

Уважаемые, Легенда и Ученики Школы! прошу Вас посмотреть фото с оплывами. Делала знак на усиленную чистку. середина - 1 день, левый край - 2 день, правый край - 3 день. На второй день свеча сгорела моментом. фитиль был скручен на подобии змеи, потом начал опадать двумя горящими частями,  основной фитиль в какой-то момент потух, но от отвалившейся части поднялся огонек и он снова запылал... на третий день свеча горела оооочень долго. практически 10 часов. воняло неимоверно. Да! еще момент. на 2 и 3 свечу наносила став уважаемого Данте "Strokleður".

Последний раз редактировалось: Plamya (Ср Мар 12, 2014 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 9:27 pm

Доброй ночи, уважаемая Легенда и ученики школы!Прошу посмотреть оплывы,что самое интересное что оплывы бывают только тогда, когда делаю 3-и скрученные свечи, так как пришлось лечь в больницу с 4-го по 9-й день свечи ставил муж за вместо меня по 1-й свече в день и оплывов вообще не было,свечи были восковые, на 10-й день сменила соль и поставила парафиновую свечу на 6 часов горения и тоже было без оплывов и только под конец немного покоптила,а сегодня 11-й день, коптить начала сразу и коптила все время горения,скрутила 3 восковых свечи сегодня же купленные и вот что получилось:
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Мар 13, 2014 10:16 pm

И снова здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики! Вчера поставила "крадник. знак для тайного врага", после того как зажгла, каждую свечу почему-то поименно мысленно пометила на каждого врага и вот что получилось в итоге:
Пожалуйста подскажите, что тут у меня вообще происходит, сегодня буду еще раз  делать.
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Мар 13, 2014 10:34 pm

И тоже вчера был 12-й день "усиленной чистки по фото", чистку ставила за несколько часов до "крадника"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь явно видно лицо человека..
insaf

Мужчина Страна : rossia
Магия : Вечна

СообщениеТема: Оплыв и ...   Пт Мар 14, 2014 6:40 am

Здравствуйте , Мастера и ученики САЙТА ! Проделал работу по " ВЕТЕР ПЕРЕМЕН " и взору предстали вот такие результаты. Интерпретируйте , пожалуйста, сам не в силах. Заранее БЛАГОДАРЮ, за уделенное время ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Мар 14, 2014 9:35 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах по чистке по фото на 1 свечу.Благодарю.

16 день

филатея

Женщина Страна : россия
Магия : воск

СообщениеТема: помощ по чистке по фотографии   Пт Мар 14, 2014 3:17 pm

Девочки,подскажите.Нахожусь под чисткой 9 день выгорело родовое проклятье у меня и сына, в этот период времени у моей сестры начались сильные боли в низу живота вызывали скорую.Может ли наша чистка повлиять на здоровье родных которые не сном не духом не ведают.У другой сестры загноились глаза .Ставлю на одну свечу.Спасибо всем кто мне поможет в этом вопросе   
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Мар 14, 2014 7:44 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики! Сегодня поставила "Антикрадник", знак для тайного врага", уже во второй раз,после того как зажгла, каждую свечу почему-то поименно  пометила на каждого врага и вот что получилось в итоге:

Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 8:55 am

Доброго дня-вот фото сначала моей дочери
вот мои-
муж-
И Александра-
Так как свеч стеариновых столько нет-решила что будет лучше их поставить в последний день..И Может быть сегодня поставить скрутки по 3 или 4 штуки из церковных?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 9:07 am

Вамп можно у Вас спросить для себя.
А что это у вас так много свечек ставилось -может я чего не поняла .
Я когда прогорают в один день свечи чистки сразу после выгорания выгребаю и выбрасываю оплывы оставляя соль на три дня . А судя по вашему фото Вы их оплывы оставляете и только наверно рядом новые ставите в следующий день чистки. Так я поняла ? А потом когда выбрасываете ? Поделитесь опытом может я чего не так делаю.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 9:36 am

Выбрасываю соль когда места больше нет
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 9:53 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах по усиленной чистке по фото на 4 свечи,16 дней ставила на 1 свечу,а сегодня на 17 день на 4 церковные свечи первый раз попробовала.Благодарю.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 11:14 am

Vamp пишет:
Выбрасываю соль когда места больше нет

Выходит прогоревшие свечи можно не выбрасывать в тот же день а по возможности продолжать ставить на свободные места -так я поняла ? Но почему бы не выбросить сразу остатки
оплывов ? И уже на "чистом поле" аккуратно ставить новые на следующий день ?
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 4:44 pm

AMIRANA Здравствуйте! В самой первой теме уважаемая Легенда когда выкладывала знак написала:
"Для чистки необходимы глубокая тарелка,полпачки соли,фотография человека,которого нужно почистить, и свечка белого цвета,можно и восковую.
В тарелку насыпаем соль,кладем на нее фото,и сверху закрываем слоем соли.На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.И так три-четыре дня подряд.После соль нужно обновить,а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.Чистку поводите 9,18,27,36 дней."
Я поняла, что соль мы меняем каждые 3-4 дня. Думаю, что нужно делать так, как указала уважаемая Легенда. Вот ссылка на самую первую тему.

Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 8:09 pm

Про соль мне понятно что меняем через 3-4 дня . Но то что на соли тоесть оплывы я думаю надо вынимать а соль оставлять . Если я ставлю 4 свечи и они у меня на тарелке сплошные разливы почти полностью покрывающие тарелку то почему я должна это не вынимать а пытаться завтра впихнуть туда же новые свечи - естественно я должна вынуть и выбросить и освободить место на тарелке с солью.
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 8:34 pm

центр - 6 день, правый нижний - 7 день, верх - 8 день, нижний левый угол - 9 день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] заранее Благодарю!))
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 8:18 am

AMIRANA Доброго дня Вам, если у меня заливалась вся тарелка, я меняла всё, убирала оплывы и соль. В какой-то теме прочитала, лучше не прикасаться к соли и к оплывам, я аккуратно высыпала это на бумагу после обязательно мыла руки по локоть в проточной прохладной воде, как мера предосторожности, но решать Вам.

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-