AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 08, 2014 5:08 am

Уважаемые ученики, и учитель помогите пожалуйста разобраться. Прочистила мужичка 36 дней все было прекрасно, оплывов не было, соль не горела. А вот сейчас опять вылезло чер знает что.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заранее благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 08, 2014 10:22 am

Девы, посмотрите , плиз, фото. это пятый день. ставила на 4 свечи. свечи сгорели очень быстро. не знаю на сколько качественно фото получилось.. отсвечивает(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СКАЗКА

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: спасибо   Пн Мар 10, 2014 7:30 pm

Легенда,премного благодарна.....

СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 10, 2014 7:36 pm

Легенда пишет:
СКАЗКА пишет:
Здравствуйте, Легенда и ученики школы! Начала делать усиленную чистку по фото.Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах.
свеча восковая белая самодельная, потекла почти сразу с правой стороны,потом 2-й подтек и внизу свечи эти подтеки соединились в одну дорожку.http://i017.radikal.ru/1403/3a/b4ecea6eddc5.jpg
горела в принципе ровно и вот что осталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как только зажгла свечу сразу же сильная слабость в ногах от колена и ниже и в руках от локтя и ниже, потом руки от локтя и выше как-будто иголками кололи быстро быстро и часто часто,шум в ушах и как-будто на какое-то время я выпала из реальности,потом очнулась смотрю на запястья, а они красные,как сыпью обсыпанные и опухшие.
На 2-й день свечи скрученные сделала, сначала горела ровно,где-то с середины пламя стало огромное и сильно коптить стала и сразу же конечно оплывы, поэтому и решила выставить.
когда свеча догорела, фитили разделились на 2 части и догорали 2-я отдельными огонькамии,долго тлели и  вот то, что осталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сказка,на верхней свече вышла сильная зависть.
На нижних идет очищение родового слоя.
Легенда, премного благодарю! Подскажите пожалуйста, означает ли это что надо еще и отдельно поставить какую-либо чистку рода?
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пн Мар 10, 2014 9:15 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах по чистке по фото на 1 свечу.Благодарю.

12 день

13 день

14 день

Последний раз редактировалось: mandra (Ср Мар 12, 2014 10:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
camrad

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 8:48 am

Добрый день. Подскажите пожалуйста провожу чистку третий день свечи горят чисто без наплывов, прогорают полностью и уходят немного в соль. Это нормально или я где то что-то не то сделал?  Первый день посередине, второй слева, третий справа. Заранее спасибо.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 10:56 am

camrad пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста провожу чистку третий день свечи горят чисто без наплывов, прогорают полностью и уходят немного в соль. Это нормально или я где то что-то не то сделал?  Первый день посередине, второй слева, третий справа. Заранее спасибо.
Все правильно сделали.Фон у вас очень чистый,проведите чистку 9 дней.Если в конце девятого дня будет такая же картина-то вам чистка и не нужна была в принципе.

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 1:34 pm

Благодарю Вас уважаемая Легенда  
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 9:00 pm

Уважаемые, Легенда и Ученики Школы! прошу Вас посмотреть фото с оплывами. Делала знак на усиленную чистку. середина - 1 день, левый край - 2 день, правый край - 3 день. На второй день свеча сгорела моментом. фитиль был скручен на подобии змеи, потом начал опадать двумя горящими частями,  основной фитиль в какой-то момент потух, но от отвалившейся части поднялся огонек и он снова запылал... на третий день свеча горела оооочень долго. практически 10 часов. воняло неимоверно. Да! еще момент. на 2 и 3 свечу наносила став уважаемого Данте "Strokleður".

Последний раз редактировалось: Plamya (Ср Мар 12, 2014 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Мар 12, 2014 9:27 pm

Доброй ночи, уважаемая Легенда и ученики школы!Прошу посмотреть оплывы,что самое интересное что оплывы бывают только тогда, когда делаю 3-и скрученные свечи, так как пришлось лечь в больницу с 4-го по 9-й день свечи ставил муж за вместо меня по 1-й свече в день и оплывов вообще не было,свечи были восковые, на 10-й день сменила соль и поставила парафиновую свечу на 6 часов горения и тоже было без оплывов и только под конец немного покоптила,а сегодня 11-й день, коптить начала сразу и коптила все время горения,скрутила 3 восковых свечи сегодня же купленные и вот что получилось:
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Мар 13, 2014 10:16 pm

И снова здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики! Вчера поставила "крадник. знак для тайного врага", после того как зажгла, каждую свечу почему-то поименно мысленно пометила на каждого врага и вот что получилось в итоге:
Пожалуйста подскажите, что тут у меня вообще происходит, сегодня буду еще раз  делать.
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Мар 13, 2014 10:34 pm

И тоже вчера был 12-й день "усиленной чистки по фото", чистку ставила за несколько часов до "крадника"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь явно видно лицо человека..
insaf

Мужчина Страна : rossia
Магия : Вечна

СообщениеТема: Оплыв и ...   Пт Мар 14, 2014 6:40 am

Здравствуйте , Мастера и ученики САЙТА ! Проделал работу по " ВЕТЕР ПЕРЕМЕН " и взору предстали вот такие результаты. Интерпретируйте , пожалуйста, сам не в силах. Заранее БЛАГОДАРЮ, за уделенное время ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Мар 14, 2014 9:35 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах по чистке по фото на 1 свечу.Благодарю.

16 день

филатея

Женщина Страна : россия
Магия : воск

СообщениеТема: помощ по чистке по фотографии   Пт Мар 14, 2014 3:17 pm

Девочки,подскажите.Нахожусь под чисткой 9 день выгорело родовое проклятье у меня и сына, в этот период времени у моей сестры начались сильные боли в низу живота вызывали скорую.Может ли наша чистка повлиять на здоровье родных которые не сном не духом не ведают.У другой сестры загноились глаза .Ставлю на одну свечу.Спасибо всем кто мне поможет в этом вопросе   
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Мар 14, 2014 7:44 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики! Сегодня поставила "Антикрадник", знак для тайного врага", уже во второй раз,после того как зажгла, каждую свечу почему-то поименно  пометила на каждого врага и вот что получилось в итоге:

Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 8:55 am

Доброго дня-вот фото сначала моей дочери
вот мои-
муж-
И Александра-
Так как свеч стеариновых столько нет-решила что будет лучше их поставить в последний день..И Может быть сегодня поставить скрутки по 3 или 4 штуки из церковных?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 9:07 am

Вамп можно у Вас спросить для себя.
А что это у вас так много свечек ставилось -может я чего не поняла .
Я когда прогорают в один день свечи чистки сразу после выгорания выгребаю и выбрасываю оплывы оставляя соль на три дня . А судя по вашему фото Вы их оплывы оставляете и только наверно рядом новые ставите в следующий день чистки. Так я поняла ? А потом когда выбрасываете ? Поделитесь опытом может я чего не так делаю.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 9:36 am

Выбрасываю соль когда места больше нет
mandra

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 9:53 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда и ученики школы! Прошу посмотреть и мои оплывы на свечах по усиленной чистке по фото на 4 свечи,16 дней ставила на 1 свечу,а сегодня на 17 день на 4 церковные свечи первый раз попробовала.Благодарю.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 11:14 am

Vamp пишет:
Выбрасываю соль когда места больше нет

Выходит прогоревшие свечи можно не выбрасывать в тот же день а по возможности продолжать ставить на свободные места -так я поняла ? Но почему бы не выбросить сразу остатки
оплывов ? И уже на "чистом поле" аккуратно ставить новые на следующий день ?
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 4:44 pm

AMIRANA Здравствуйте! В самой первой теме уважаемая Легенда когда выкладывала знак написала:
"Для чистки необходимы глубокая тарелка,полпачки соли,фотография человека,которого нужно почистить, и свечка белого цвета,можно и восковую.
В тарелку насыпаем соль,кладем на нее фото,и сверху закрываем слоем соли.На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.И так три-четыре дня подряд.После соль нужно обновить,а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.Чистку поводите 9,18,27,36 дней."
Я поняла, что соль мы меняем каждые 3-4 дня. Думаю, что нужно делать так, как указала уважаемая Легенда. Вот ссылка на самую первую тему.

Гость

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 8:09 pm

Про соль мне понятно что меняем через 3-4 дня . Но то что на соли тоесть оплывы я думаю надо вынимать а соль оставлять . Если я ставлю 4 свечи и они у меня на тарелке сплошные разливы почти полностью покрывающие тарелку то почему я должна это не вынимать а пытаться завтра впихнуть туда же новые свечи - естественно я должна вынуть и выбросить и освободить место на тарелке с солью.
Plamya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Мар 15, 2014 8:34 pm

центр - 6 день, правый нижний - 7 день, верх - 8 день, нижний левый угол - 9 день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] заранее Благодарю!))
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Мар 16, 2014 8:18 am

AMIRANA Доброго дня Вам, если у меня заливалась вся тарелка, я меняла всё, убирала оплывы и соль. В какой-то теме прочитала, лучше не прикасаться к соли и к оплывам, я аккуратно высыпала это на бумагу после обязательно мыла руки по локоть в проточной прохладной воде, как мера предосторожности, но решать Вам.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-