AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 11:49 pm

Доброго всем времени суток!
Девочки, посмотрите, пожалуйста, что у меня за костер в очередной раз получился.
Начиналось все очень пристойно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это моя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это у дочери

а потом вот что:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дочи
но как только заполыхал этот костер, у меня сразу прошла жуткая "долбежка" левого виска

и в заключении:

Теперь квартиру отмываю от всей копоти и гари. Уважаемые практики подскажите, что это было.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 12:34 am

Лесная пишет:
Девочки, посмотрите, пожалуйста, что у меня за костер в очередной раз получился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это у дочери

а потом вот что:
но как только заполыхал этот костер, у меня сразу прошла жуткая "долбежка" левого виска

и в заключении:

Теперь квартиру отмываю от всей копоти и гари. Уважаемые практики подскажите, что это было.
С уважением
У вас обоих уходит кладбищенский негатив,с некропривязкой...А также сгорали сущи,которые питались вами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотрите внимательно,видите лицо

Вот тут по дочери, 1 ваша дочь, 2 некропривязка от которой идёт канал к вашей дочери, 3 делала женщина с тёмными волосами...

Возможно я ошибаюсь, пусть ещё девочки посмотрят и дополнят)

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 2:49 am

Девочки поправте меня если ошибусь и конечно добавте то что вы уbидите )))
Никуля я только чуть  чуть до пишу ..)

Лесная в вашеи жизни очень много людеи как бы желали вам не очень хорошие пожелания , где то вы сами були доверчивы 
но женщина с черными волосами ,что у вашеи дочери прослеживается и увас тоже на фотографии.

идет сильныи отбор энергии ,что ударило по здоровью , много кладбищенского негатива -1,5
3 - в могиле лежат два человека -возможно относящиеся к вашей семье
2,4 - Люди прекрывающиеся другими людьми как щитами 
очень мого некропивязок  через которые идет откачка по здоровью и финансам ,много чернои зависти , проблемы со здоровьем , финансами 
не пугатесь и не боитесь огня ,это сжигается негатив и программы и поставленые на них мороки и не прогляды ,замки 
то, что так болел левый висок , снимался морок 
и очень интересно вышел крест между всеми лунками от свечеи , как связь
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 2:58 am

Уважаемая honeybunny  а можно написать возраст вашеи дочери 
Благодарю Вас
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 3:20 am

olbara пишет:
Дагаз пишет:
Ура!!!...Наконец то!!!!!....Благодарю ха возможность....
Дагаз, если вас не затруднит выставить фото всех ваших отливок - без обрезанных краев - было бы очень хорошо. А так они закрывают для нас полноту картины того что с вас и вашей семьи сходит.
К сожалению мои фото только такие....Я понимаю, что видно не все...но других у меня нет...
Нельзя ли посмотреть по этим?...Или я останусь вновь без мнения специалиста?...

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:05 am

Ура! 
Именно так и думала, что ученики Легенды вот-вот должны проявиться!
Как же я за вас рада! 
Прошу прокомментировать отжиг, не похожий ни на один увиденный.
Моя бывшая учительница, друг и коллега по работе, добрейший человек, которая схлопотала недавно жуткую болячку "рожа", 57 лет. Мужа похоронила, скучает по нему... я выведала, что дома все еще лежат всевозможные его вещи...

опечатка - прошу прощения - надо считать 9, 10 дни

Благодарю всех, кто оставит свой отзыв!

Последний раз редактировалось: Лиана (Чт Окт 17, 2013 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:21 am

Дагаз пишет:
olbara пишет:
Дагаз пишет:
Дагаз, если вас не затруднит выставить фото всех ваших отливок - без обрезанных краев - было бы очень хорошо. А так они закрывают для нас полноту картины того что с вас и вашей семьи сходит.
К сожалению мои фото только такие....Я понимаю, что видно не все...но других у меня нет...
 Уважаемая Дагаз , поверте что мы по очереди начали все выложенные в теме фотографии анализировать, поэтому и Олбара от имени всех девочек и попросила вас выложить фотографии по лучше качества 
с уважением к Вам 
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:27 am

SABRI1 пишет:
Дагаз пишет:
olbara пишет:
Дагаз пишет:
 Уважаемая Дагаз , поверте что мы по очереди начали все выложенные в теме фотографии анализировать, поэтому и Олбара от имени всех девочек и попросила вас выложить фотографии по лучше качества 
с уважением к Вам 
Я и не выказывала недовольства именно по этому вопросу и в этой теме...Я просто попросила посмотреть по моим фото, если это возможно...они не полные, но других нет...Вы неверное меня поняли просто...)

А "я останусь вновь без мнения специалиста" это я о том, что большинство моих вопросов и просьб остается на форуме без ответов...жаль, ведь материал Легенды эксклюзивен, и хотелось бы получить ответы от мастеров...ведь больше нигде информации не найдешь...и часто возникают вопросы, которые и задаю...стараюсь по мелочам не писать....А эта тема очень в помощь...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:34 am

Что вы , мы не в коем случае не подумали , что это притензии , мы просто хотели увидеть больше информации на фотографиях , ведь мы ведь только учимся 
все будет хорошо  
с уважением к ВАМ
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:39 am

SABRI1 пишет:
  Что вы , мы не в коем случае не подумали , что это притензии , мы просто хотели увидеть больше информации на фотографиях , ведь мы ведь только учимся 
все будет хорошо  
с уважением к ВАМ
Благодарю Вас за понимание и мудрость...  Я понимаю, что с фото я накосячила...но вот так... 

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 5:42 am

Лесная пишет:

а потом вот что:

и в заключении:

С уважением
Лесная, дополню девочек.
Кто то из мужчин вашего рода, уже покойник сейчас он, откупался в свое время от смерти на могильном кресте младенца-мальчика. Но откупом помимо всего прочего послужили его собственные потомки. пало это на вашу дочь, она как бы ниже пояса на откупе. и это ставило под вопрос продолжение рода вашей веткой. чистка это вскрыла и будет снимать. дополняйте ее другими мерами, чтобы аккуратно и чисто все выправить.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 6:53 am

Пожалуйста, посмотрите мои снимки на предыдущей страничке.
спасибо!!
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 7:25 am

honeybunny пишет:
Пожалуйста, посмотрите мои снимки на предыдущей страничке.
спасибо!!
Мы вчера долго смотрели ваши отливки, и особенно вашей дочери - пришли к мнению что с вас сходит родовой негатив \возможно предсмертное проклятие\ - на фото отливки вашей дочери четко виден мертвый мужчина и орудие убийства. Скорее всего и негатив у вас идет от мужчин рода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 - мужчина
2 - лопатка

Скорее всего у вас все ж идет чистка этого негатива, потому и хвосты отваливаются

Девочки в течение дня думаю дополнят многое по вашим отливкам

Людей нужно ценить, а не оценивать!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 7:53 am

Миленькая Олбара,
спасибо Вам за трактовку и за уделенное мне внимание...
Наверное, чего только с меня не сходит..
Конечно, я подожду, посмотрим, что ещё девочки скажут. Вы понимаете, знаки - это нечто совершенно новое, я понятия не имею, как работающее (да я и невникаю, мне важен результат..хотя вникнуть очч хочется, не скрою), поэтому сама трактовать не могу...а очень важно знать, как чистка в динамике движется..
Позвольте вам задать вопрос как предсмертного проклятия??
- это сделано было кем-то со стороны? или это тоже что-то родовое??
знаете, есть кое-какие нюансы...просто не думаю, эти подробности уместны в открытом доступе..
и по дочери - тоже интересно...
Ладно, спасибо, что все это сказали, так или иначе - чистим все без разбору))
С уважением! 
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:01 am

Лиана пишет:
Ура! 
Как же я за вас рада! 
Прошу прокомментировать отжиг, не похожий ни на один увиденный.
Моя бывшая учительница, друг и коллега по работе, добрейший человек, которая схлопотала недавно жуткую болячку "рожа", 57 лет. Мужа похоронила, скучает по нему... я выведала, что дома все еще лежат всевозможные его вещи...

опечатка - прошу прощения - надо считать 9, 10 дни

Лиана, вашей учительнице нужно успокоиться и на какое то время перестать ходить к мужу на кладбище. и поминать его в церкви. такое ощущение, что она с горя с кладбища всю грязь собрала. на одной могиле она перетянула порчу на смерть ( эта та самая черная штучка и пламя, которое норовило оторваться от фитиля). а на другую могилу, зимой, она нечаянно либо, падая, выставила левую руку в сугроб (у могилы), либо левой рукой снежку зачерпнула с этого сугроба. и не извинилась у покойника. покойник старый (скелет один остался), мужской. инвалид безногий. с него рожа пошла - по обеим ногам. сначала по левой, но если и дальше так пойдет - то по правой будет сильнее.
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:18 am

honeybunny пишет:
Позвольте вам задать вопрос как предсмертного проклятия??
- это сделано было кем-то со стороны? или это тоже что-то родовое??
знаете, есть кое-какие нюансы...просто не думаю, эти подробности уместны в открытом доступе..
У нас сложилось вчера некое впечатление об этом - если хотите напишите в личку мне - девочки которые тоже вчера смотрели - будут знать эти нюансы - потому что каждая что-то увидела в этой отливке

В вашем случае наверное еще лучше оговорить чистку, что снимаете родовой негатив

Людей нужно ценить, а не оценивать!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:22 am

*заранее извиняюсь за флуд*...

просто подумалось - вот так и ходи на кладбище..может не зря я его боюсь...причем необъяснимо, мне там как будто дышать нечем..

А вообще, Durga, читаю Вашу не первую трактовку...вот вы даете...очень хорошо, в смысле..
восхищаюсь, хотела бы и я так...или хоть чуточку так...
вы талантливая ученица и вам повезло с учителем..не только лично вам, а всем девочкам-ученицам Легенды.

с уважением к Вам, Силы и Удачи.
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:33 am

Ханибани, спасибо!
Насчет кладбища - кому то туда хоть каждый день и ночь бегай - только хорошо. а кому то без защиты и не стоит - зависит от особенностей самого человека.
ходить туда в принципе к покойникам своим - нормально. цепляют люди обычно в горе - что хочешь, то и получишь. они пробиты, разбиты, хотят встречи с только что умершими близкими. дома их вещи, каналы еще открыты. вот в таком состоянии люди набираются негатива на кладбище. в обычном спокойном - нет.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:47 am

Durga пишет:
Ханибани, спасибо!
Насчет кладбища - кому то туда хоть каждый день и ночь бегай - только хорошо. а кому то без защиты и не стоит - зависит от особенностей самого человека.
ходить туда в принципе к покойникам своим - нормально. цепляют люди обычно в горе - что хочешь, то и получишь. они пробиты, разбиты, хотят встречи с только что умершими близкими. дома их вещи, каналы еще открыты. вот в таком состоянии люди набираются негатива на кладбище. в обычном спокойном - нет.
я, когда езжу к родителям,мы ходим к дедущке и бабушке, как будто за горло кто-то держит..или завязано каким-то шарфом, который хочется разорвать...да, у меня странная на него реакция..я не покойников боюсь..че их бояться...я само место плохо переношу..
энергетика мне тяжела, видно..

кстати, вы совершенно правы, насчет того,что в горе можно нацеплять чего угодно...
у меня этой весной умер котик...я очень плакала, страдала...ходила к нему на могилку...он как ребенок...16 лет..с крохи месячного у нас жил..добряк и умничка...до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю..и должна теперь признать - очередная волна негатива усилилась после этого..Получается, яоткрылась? и сама дала негативу войти..до этого работала защита? я ее сама самонегативом снесла...и стала легкой добычей.так, выходит...
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 9:07 am

Девушки, можно я ещё фото комнаты, в которой на прошлой неделе подклад обнаружен был, выложу..Это 9й день чистки. Не на скрутке, как себя и дочку, на обычной белой свече делаю пока.

заранее благодарю!

honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 9:17 am

SABRI1 пишет:
Уважаемая honeybunny  а можно написать возраст вашеи дочери 
Благодарю Вас
SABRI1, простите...я неувидела вашего вопроса раньше...
23 года ей.
с уважением.
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 12:31 pm

Доброе время суток . Девочки , прокомментируйте пожалуйста мои отливки на воск . Отливку делала на днях , уже прошел м-ц после чистки знаком .Скоро надо возобновить чистку . Что та

Я очень рада , что теперь есть такая тема , где можно задать вопрос ... 
и вы девочки ( ученики школы ) хоть попрактикуетесь . Удачи , мира и добра всем вам 
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:32 pm

Durga пишет:
Лиана пишет:
Ура! 
Как же я за вас рада! 

Лиана, вашей учительнице нужно успокоиться и на какое то время перестать ходить к мужу на кладбище. и поминать его в церкви. такое ощущение, что она с горя с кладбища всю грязь собрала. на одной могиле она перетянула порчу на смерть ( эта та самая черная штучка и пламя, которое норовило оторваться от фитиля). а на другую могилу, зимой, она нечаянно либо, падая, выставила левую руку в сугроб (у могилы), либо левой рукой снежку зачерпнула с этого сугроба. и не извинилась у покойника. покойник старый (скелет один остался), мужской. инвалид безногий. с него рожа пошла - по обеим ногам. сначала по левой, но если и дальше так пойдет - то по правой будет сильнее.
Durga, благодарю! Это ценные советы.
А то я напридумывала по поводу трех огней с упавшей свечи)))

Сегодня получила совет не заниматься другими.. а только собой, своей семьей.
Так и сделаю, пусть другие сами ищут ответы.

А вам желаю здоровья и счастья, трудится во благо себя и людей. 
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 6:49 pm

Лиана, спасибо)
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 6:56 pm

honeybunny пишет:
Уважаемые практики, заранее признательна за Ваши трактовки.

Уважаемая Ханибани , Мы хотим ответить на ваши фотографии которые просматривали два дня , по некоторым вопросам обращались даже за помощью К Уважаемой Легенде  
В вашем окружении имеется женщина которая живет за ваш счет , характер женщины - эгоистичный , с большой грудью , любимое ее положение находится в кресле закинув ногу за ногу , идет от качка по всем каналам   И происходит этот процесс давно 
ДОЧЬ. - мы увидели , проблемы по женски : не проходимость трубы , возможно имело место внематочной беременности 
Родовой негатив -  просматривается как проклятие , сетью упавшее на вашу всю семью и род 
Мы думаем что пошло оно со времен Гражданской войны .. Примерно 1921 году ... В виде предсмертного проклятия   Погибший человек проклял Ваш род   . Поэтому и включилась как программа прекращение рода 
Нам бы очень хотелось задать Вам вопросы еще и если Вы не против можете написать нам 
С уважением к Вам от всех девочек школы Легенды

выкладываю фото по результатам 6го дня чистки.

Мои:
1)
это в процессе горения...какие-то странные петельки образовывались по свече..

2)итог

дочь:
1)

2)

3)

заранее всем благодарна!

© Джим Рон

Последний раз редактировалось: SABRI1 (Чт Окт 17, 2013 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-