AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 11:49 pm

Доброго всем времени суток!
Девочки, посмотрите, пожалуйста, что у меня за костер в очередной раз получился.
Начиналось все очень пристойно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это моя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это у дочери

а потом вот что:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дочи
но как только заполыхал этот костер, у меня сразу прошла жуткая "долбежка" левого виска

и в заключении:

Теперь квартиру отмываю от всей копоти и гари. Уважаемые практики подскажите, что это было.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 12:34 am

Лесная пишет:
Девочки, посмотрите, пожалуйста, что у меня за костер в очередной раз получился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это у дочери

а потом вот что:
но как только заполыхал этот костер, у меня сразу прошла жуткая "долбежка" левого виска

и в заключении:

Теперь квартиру отмываю от всей копоти и гари. Уважаемые практики подскажите, что это было.
С уважением
У вас обоих уходит кладбищенский негатив,с некропривязкой...А также сгорали сущи,которые питались вами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотрите внимательно,видите лицо

Вот тут по дочери, 1 ваша дочь, 2 некропривязка от которой идёт канал к вашей дочери, 3 делала женщина с тёмными волосами...

Возможно я ошибаюсь, пусть ещё девочки посмотрят и дополнят)

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 2:49 am

Девочки поправте меня если ошибусь и конечно добавте то что вы уbидите )))
Никуля я только чуть  чуть до пишу ..)

Лесная в вашеи жизни очень много людеи как бы желали вам не очень хорошие пожелания , где то вы сами були доверчивы 
но женщина с черными волосами ,что у вашеи дочери прослеживается и увас тоже на фотографии.

идет сильныи отбор энергии ,что ударило по здоровью , много кладбищенского негатива -1,5
3 - в могиле лежат два человека -возможно относящиеся к вашей семье
2,4 - Люди прекрывающиеся другими людьми как щитами 
очень мого некропивязок  через которые идет откачка по здоровью и финансам ,много чернои зависти , проблемы со здоровьем , финансами 
не пугатесь и не боитесь огня ,это сжигается негатив и программы и поставленые на них мороки и не прогляды ,замки 
то, что так болел левый висок , снимался морок 
и очень интересно вышел крест между всеми лунками от свечеи , как связь
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 2:58 am

Уважаемая honeybunny  а можно написать возраст вашеи дочери 
Благодарю Вас
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 3:20 am

olbara пишет:
Дагаз пишет:
Ура!!!...Наконец то!!!!!....Благодарю ха возможность....
Дагаз, если вас не затруднит выставить фото всех ваших отливок - без обрезанных краев - было бы очень хорошо. А так они закрывают для нас полноту картины того что с вас и вашей семьи сходит.
К сожалению мои фото только такие....Я понимаю, что видно не все...но других у меня нет...
Нельзя ли посмотреть по этим?...Или я останусь вновь без мнения специалиста?...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:05 am

Ура! 
Именно так и думала, что ученики Легенды вот-вот должны проявиться!
Как же я за вас рада! 
Прошу прокомментировать отжиг, не похожий ни на один увиденный.
Моя бывшая учительница, друг и коллега по работе, добрейший человек, которая схлопотала недавно жуткую болячку "рожа", 57 лет. Мужа похоронила, скучает по нему... я выведала, что дома все еще лежат всевозможные его вещи...

опечатка - прошу прощения - надо считать 9, 10 дни

Благодарю всех, кто оставит свой отзыв!

Последний раз редактировалось: Лиана (Чт Окт 17, 2013 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:21 am

Дагаз пишет:
olbara пишет:
Дагаз пишет:
Дагаз, если вас не затруднит выставить фото всех ваших отливок - без обрезанных краев - было бы очень хорошо. А так они закрывают для нас полноту картины того что с вас и вашей семьи сходит.
К сожалению мои фото только такие....Я понимаю, что видно не все...но других у меня нет...
 Уважаемая Дагаз , поверте что мы по очереди начали все выложенные в теме фотографии анализировать, поэтому и Олбара от имени всех девочек и попросила вас выложить фотографии по лучше качества 
с уважением к Вам 
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:27 am

SABRI1 пишет:
Дагаз пишет:
olbara пишет:
Дагаз пишет:
 Уважаемая Дагаз , поверте что мы по очереди начали все выложенные в теме фотографии анализировать, поэтому и Олбара от имени всех девочек и попросила вас выложить фотографии по лучше качества 
с уважением к Вам 
Я и не выказывала недовольства именно по этому вопросу и в этой теме...Я просто попросила посмотреть по моим фото, если это возможно...они не полные, но других нет...Вы неверное меня поняли просто...)

А "я останусь вновь без мнения специалиста" это я о том, что большинство моих вопросов и просьб остается на форуме без ответов...жаль, ведь материал Легенды эксклюзивен, и хотелось бы получить ответы от мастеров...ведь больше нигде информации не найдешь...и часто возникают вопросы, которые и задаю...стараюсь по мелочам не писать....А эта тема очень в помощь...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:34 am

Что вы , мы не в коем случае не подумали , что это притензии , мы просто хотели увидеть больше информации на фотографиях , ведь мы ведь только учимся 
все будет хорошо  
с уважением к ВАМ
Дагаз

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:39 am

SABRI1 пишет:
  Что вы , мы не в коем случае не подумали , что это притензии , мы просто хотели увидеть больше информации на фотографиях , ведь мы ведь только учимся 
все будет хорошо  
с уважением к ВАМ
Благодарю Вас за понимание и мудрость...  Я понимаю, что с фото я накосячила...но вот так... 

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 5:42 am

Лесная пишет:

а потом вот что:

и в заключении:

С уважением
Лесная, дополню девочек.
Кто то из мужчин вашего рода, уже покойник сейчас он, откупался в свое время от смерти на могильном кресте младенца-мальчика. Но откупом помимо всего прочего послужили его собственные потомки. пало это на вашу дочь, она как бы ниже пояса на откупе. и это ставило под вопрос продолжение рода вашей веткой. чистка это вскрыла и будет снимать. дополняйте ее другими мерами, чтобы аккуратно и чисто все выправить.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 6:53 am

Пожалуйста, посмотрите мои снимки на предыдущей страничке.
спасибо!!
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 7:25 am

honeybunny пишет:
Пожалуйста, посмотрите мои снимки на предыдущей страничке.
спасибо!!
Мы вчера долго смотрели ваши отливки, и особенно вашей дочери - пришли к мнению что с вас сходит родовой негатив \возможно предсмертное проклятие\ - на фото отливки вашей дочери четко виден мертвый мужчина и орудие убийства. Скорее всего и негатив у вас идет от мужчин рода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 - мужчина
2 - лопатка

Скорее всего у вас все ж идет чистка этого негатива, потому и хвосты отваливаются

Девочки в течение дня думаю дополнят многое по вашим отливкам

Людей нужно ценить, а не оценивать!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 7:53 am

Миленькая Олбара,
спасибо Вам за трактовку и за уделенное мне внимание...
Наверное, чего только с меня не сходит..
Конечно, я подожду, посмотрим, что ещё девочки скажут. Вы понимаете, знаки - это нечто совершенно новое, я понятия не имею, как работающее (да я и невникаю, мне важен результат..хотя вникнуть очч хочется, не скрою), поэтому сама трактовать не могу...а очень важно знать, как чистка в динамике движется..
Позвольте вам задать вопрос как предсмертного проклятия??
- это сделано было кем-то со стороны? или это тоже что-то родовое??
знаете, есть кое-какие нюансы...просто не думаю, эти подробности уместны в открытом доступе..
и по дочери - тоже интересно...
Ладно, спасибо, что все это сказали, так или иначе - чистим все без разбору))
С уважением! 
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:01 am

Лиана пишет:
Ура! 
Как же я за вас рада! 
Прошу прокомментировать отжиг, не похожий ни на один увиденный.
Моя бывшая учительница, друг и коллега по работе, добрейший человек, которая схлопотала недавно жуткую болячку "рожа", 57 лет. Мужа похоронила, скучает по нему... я выведала, что дома все еще лежат всевозможные его вещи...

опечатка - прошу прощения - надо считать 9, 10 дни

Лиана, вашей учительнице нужно успокоиться и на какое то время перестать ходить к мужу на кладбище. и поминать его в церкви. такое ощущение, что она с горя с кладбища всю грязь собрала. на одной могиле она перетянула порчу на смерть ( эта та самая черная штучка и пламя, которое норовило оторваться от фитиля). а на другую могилу, зимой, она нечаянно либо, падая, выставила левую руку в сугроб (у могилы), либо левой рукой снежку зачерпнула с этого сугроба. и не извинилась у покойника. покойник старый (скелет один остался), мужской. инвалид безногий. с него рожа пошла - по обеим ногам. сначала по левой, но если и дальше так пойдет - то по правой будет сильнее.
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:18 am

honeybunny пишет:
Позвольте вам задать вопрос как предсмертного проклятия??
- это сделано было кем-то со стороны? или это тоже что-то родовое??
знаете, есть кое-какие нюансы...просто не думаю, эти подробности уместны в открытом доступе..
У нас сложилось вчера некое впечатление об этом - если хотите напишите в личку мне - девочки которые тоже вчера смотрели - будут знать эти нюансы - потому что каждая что-то увидела в этой отливке

В вашем случае наверное еще лучше оговорить чистку, что снимаете родовой негатив

Людей нужно ценить, а не оценивать!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:22 am

*заранее извиняюсь за флуд*...

просто подумалось - вот так и ходи на кладбище..может не зря я его боюсь...причем необъяснимо, мне там как будто дышать нечем..

А вообще, Durga, читаю Вашу не первую трактовку...вот вы даете...очень хорошо, в смысле..
восхищаюсь, хотела бы и я так...или хоть чуточку так...
вы талантливая ученица и вам повезло с учителем..не только лично вам, а всем девочкам-ученицам Легенды.

с уважением к Вам, Силы и Удачи.
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:33 am

Ханибани, спасибо!
Насчет кладбища - кому то туда хоть каждый день и ночь бегай - только хорошо. а кому то без защиты и не стоит - зависит от особенностей самого человека.
ходить туда в принципе к покойникам своим - нормально. цепляют люди обычно в горе - что хочешь, то и получишь. они пробиты, разбиты, хотят встречи с только что умершими близкими. дома их вещи, каналы еще открыты. вот в таком состоянии люди набираются негатива на кладбище. в обычном спокойном - нет.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 8:47 am

Durga пишет:
Ханибани, спасибо!
Насчет кладбища - кому то туда хоть каждый день и ночь бегай - только хорошо. а кому то без защиты и не стоит - зависит от особенностей самого человека.
ходить туда в принципе к покойникам своим - нормально. цепляют люди обычно в горе - что хочешь, то и получишь. они пробиты, разбиты, хотят встречи с только что умершими близкими. дома их вещи, каналы еще открыты. вот в таком состоянии люди набираются негатива на кладбище. в обычном спокойном - нет.
я, когда езжу к родителям,мы ходим к дедущке и бабушке, как будто за горло кто-то держит..или завязано каким-то шарфом, который хочется разорвать...да, у меня странная на него реакция..я не покойников боюсь..че их бояться...я само место плохо переношу..
энергетика мне тяжела, видно..

кстати, вы совершенно правы, насчет того,что в горе можно нацеплять чего угодно...
у меня этой весной умер котик...я очень плакала, страдала...ходила к нему на могилку...он как ребенок...16 лет..с крохи месячного у нас жил..добряк и умничка...до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю..и должна теперь признать - очередная волна негатива усилилась после этого..Получается, яоткрылась? и сама дала негативу войти..до этого работала защита? я ее сама самонегативом снесла...и стала легкой добычей.так, выходит...
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 9:07 am

Девушки, можно я ещё фото комнаты, в которой на прошлой неделе подклад обнаружен был, выложу..Это 9й день чистки. Не на скрутке, как себя и дочку, на обычной белой свече делаю пока.

заранее благодарю!

honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 9:17 am

SABRI1 пишет:
Уважаемая honeybunny  а можно написать возраст вашеи дочери 
Благодарю Вас
SABRI1, простите...я неувидела вашего вопроса раньше...
23 года ей.
с уважением.
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 12:31 pm

Доброе время суток . Девочки , прокомментируйте пожалуйста мои отливки на воск . Отливку делала на днях , уже прошел м-ц после чистки знаком .Скоро надо возобновить чистку . Что та

Я очень рада , что теперь есть такая тема , где можно задать вопрос ... 
и вы девочки ( ученики школы ) хоть попрактикуетесь . Удачи , мира и добра всем вам 
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 4:32 pm

Durga пишет:
Лиана пишет:
Ура! 
Как же я за вас рада! 

Лиана, вашей учительнице нужно успокоиться и на какое то время перестать ходить к мужу на кладбище. и поминать его в церкви. такое ощущение, что она с горя с кладбища всю грязь собрала. на одной могиле она перетянула порчу на смерть ( эта та самая черная штучка и пламя, которое норовило оторваться от фитиля). а на другую могилу, зимой, она нечаянно либо, падая, выставила левую руку в сугроб (у могилы), либо левой рукой снежку зачерпнула с этого сугроба. и не извинилась у покойника. покойник старый (скелет один остался), мужской. инвалид безногий. с него рожа пошла - по обеим ногам. сначала по левой, но если и дальше так пойдет - то по правой будет сильнее.
Durga, благодарю! Это ценные советы.
А то я напридумывала по поводу трех огней с упавшей свечи)))

Сегодня получила совет не заниматься другими.. а только собой, своей семьей.
Так и сделаю, пусть другие сами ищут ответы.

А вам желаю здоровья и счастья, трудится во благо себя и людей. 
Durga

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 6:49 pm

Лиана, спасибо)
SABRI1

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Чт Окт 17, 2013 6:56 pm

honeybunny пишет:
Уважаемые практики, заранее признательна за Ваши трактовки.

Уважаемая Ханибани , Мы хотим ответить на ваши фотографии которые просматривали два дня , по некоторым вопросам обращались даже за помощью К Уважаемой Легенде  
В вашем окружении имеется женщина которая живет за ваш счет , характер женщины - эгоистичный , с большой грудью , любимое ее положение находится в кресле закинув ногу за ногу , идет от качка по всем каналам   И происходит этот процесс давно 
ДОЧЬ. - мы увидели , проблемы по женски : не проходимость трубы , возможно имело место внематочной беременности 
Родовой негатив -  просматривается как проклятие , сетью упавшее на вашу всю семью и род 
Мы думаем что пошло оно со времен Гражданской войны .. Примерно 1921 году ... В виде предсмертного проклятия   Погибший человек проклял Ваш род   . Поэтому и включилась как программа прекращение рода 
Нам бы очень хотелось задать Вам вопросы еще и если Вы не против можете написать нам 
С уважением к Вам от всех девочек школы Легенды

выкладываю фото по результатам 6го дня чистки.

Мои:
1)
это в процессе горения...какие-то странные петельки образовывались по свече..

2)итог

дочь:
1)

2)

3)

заранее всем благодарна!

© Джим Рон

Последний раз редактировалось: SABRI1 (Чт Окт 17, 2013 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-