AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:02 pm

Я и раньше Легенде показывала по 4 дня.
еще в начале темы этой чистки было сказано 3-4 дня.
Когда оплывы заливают пространство - меняю соль не зависимо от дней, а когда соль открыта, то 4 дня и ставлю.

Спасибо, Аврора!
Желаю вам и вашим близким здоровья крепкого и счастья!

какие вы все молодцы, что пошли учиться!
Легенда - особенно! что научила столько помощников.
самая настоящая ЛЕГЕНДА! 
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 10:05 pm

Лиана пишет:
Я и раньше Легенде показывала по 4 дня.
еще в начале темы этой чистки было сказано 3-4 дня.
Когда оплывы заливают пространство -  меняю соль не зависимо от дней, а когда соль открыта, то 4 дня и ставлю.

Спасибо, Аврора!
Желаю вам и вашим близким здоровья крепкого и счастья!

какие вы все молодцы, что пошли учиться!
Легенда - особенно! что научила столько помощников.
самая настоящая ЛЕГЕНДА! 
...это точно...
всегда захожу почитать трактовки отливок, что девочки делают, неважно, что моих пока нет..просто не понимаю..как так можно..молодцы...Хороший учитель, хорошие ученики, вот и результат...
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: чтение оплывов по знаку усиленная чистка по фото-учениками Легенды   Пт Окт 18, 2013 10:56 pm

Доброго времени суток! Девочки выставляю 36 день чистки ,посмотрите пожалуйста что уходит и что еще остается .Особенно наличие подселенцев.
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/802/xmdl.jpg]-мой МЧ
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/802/u6yz.jpg]-моя чистка
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/842/sdrg.jpg]-мамы
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/189/pahg.jpg]-дочери. Негатива еще достаточно но хотя бы знать что уходит. Очень Вам благодарна.С уважением.
freegate

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 11:18 pm

Даринка пишет:

По дочери:  У  неё  родовое  идет, её за обе ноги бабка держит и веревку  за шею ей перекинула черную. Бабка в белом платочке… Дочь ваша, это седьмое поколение,  идет отработка … на конце этого канала, очень глубоко, программки рабочие, штук 5 или 6… всё мороком прикрыто…
По жене:
У жены  идет закрытие по многим сферам, энергетики маловато, связи с землёй нет, вижу тот же шлейф черный, на нём эта бабка сидит, вниз так же канал идет с мороками и на конце канала программки действующие.
Получается, что все родовые проблемы, замкнулись на дочери… Чиститесь 36 дней, потом сделайте перерыв, чтобы не очень энергетику ослабить и по новой, следующий такой же цикл. А там уже можно будет сравнивать.
Благодарю за разъяснения, мы и так планировали 36 дней чистится, постараемся узнать что за бабка.
Как появятся необычные отливки снова выложу.
У меня в личке спрашивали "У ВАшей дочери есть серьги длинные? Тонкие длинные." отвечаю здесь так как пока личные сообщения недоступны - ДА есть, подарок родственницы.
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 11:32 pm

Лора пишет:
Сегодня провела первый день чисти. свеча горела ровно и не коптила-но сгорела за три часа вместо шести.Посмотрите пожалуйста наплыв,что то он большой мне кажется и что он показал не понятноhttp://j-p-g.net/if/2013/10/18/0475794001382105641.jpg
Девочки,посмотрите пожалуйста первый день чистки-очень хочется узнать,что из меня повылазило! забыла добавить,фитиль в конце горения разделился на три части,как у ириса .
Лора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 11:36 pm

Лора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вчера делала ветер перемен и вот такой оплыв получился -змея с хвостом кита,что бы это значило и куда девать остатки от свечи?
и вот результат по работе ветер перемен,у кого будет время и желание,подскажите,что это у меня,пожалуйста посмотрите.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 12:11 am

Дорогие Девочки, уважаемая Легенда,
сегодня сделала 1й день на 4 свечи (ставила 4 скрутки по 3) с возвратом (итого это 10й мой день чистки)
не собиалась выставлять, хотела оптом..да так меня удвили мои свечи в процессе горения, а ещё больше оплывки. Если будет возможность у кого-то, посмотрите, пожалуйста..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это самое начало...3 свечи очень сильно плакали, а левая нижняя ничего..молча горела и все..

снова эти ..ручки-краники

а это итог

Свеча, которая просто горела, к концу сильно начала коптить...А те 3 коптили и чадили с самого начала..запах был удушающий...А одна из свечей, когда тухла, то долго не могла потухнуть, делал такой звук "ппах-ппах"...будто задыхалась...

И дочик мой. ей делала на 1 скрутку из 3х свечей, как и в предыдущие дня. Почему-то снова чернота пошла.

А это я делала антикрадник на тайного врага..
Свечи спокойно очень горели, обычно..часов 5..
и свечи сильно растеклись ещё именно под фото..
По этому снимку тоже скажите, что может означать..

Буду крайне признательна за любой отзыв и мнение.
с уважением и заранее благодарю.

Последний раз редактировалось: honeybunny (Сб Окт 19, 2013 7:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 6:25 am

Уважаемая Легенда и ученики.
Скажите, кроме форумчан и их близких вам сюда для практики стоит выкладывать фотографии друзей и коллег, которые у меня чистятся?
Или все же только наше личное с вами общение?
А то сегодня интересная штука у коллеги ( я на работе ставлю чистку, чтобы она сама смотрела и решала сколько ей чиститься) идет 20-й день.
Ранее я уже решила, что буду чистки им делать без трактовок.
Так что просто скажите, нужны ли вам еще фотографии для практики.
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 7:54 am

Лора пишет:
Лора пишет:
Сегодня провела первый день чисти. свеча горела ровно и не коптила-но сгорела за три часа вместо шести.Посмотрите пожалуйста наплыв,что то он большой мне кажется и что он показал не понятноhttp://j-p-g.net/if/2013/10/18/0475794001382105641.jpg
Девочки,посмотрите пожалуйста первый день чистки-очень хочется узнать,что из меня повылазило! забыла добавить,фитиль в конце горения разделился на три части,как у ириса .
Лора, а Вы и чистку делаете и ветер перемен? Все сразу?

Лора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 9:03 am

Joulie пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
нет,ветер перемер я сделала 16 числа сразу после похорон-депрессия была жуткая,а чистку начала вчера.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 9:40 am

Лора пишет:
Joulie пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
нет,ветер перемер я сделала 16 числа сразу после похорон-депрессия была жуткая,а чистку начала вчера.
Лор, мне кажется, надо было вместо Ветра сдаелать иглы очищения - очистить себя от негатива, как следствия похорон..Потом делать чистку, а Ветер уже после всего..Мне кажется, при наличии негатива Ветер не сработает хорошо..не думаю, что я ошибаюсь в своих рассуждениях..
Скажите, а как Вам после Ветра? имею виду Ваш эмоциональный фон после похорон..
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 1:07 pm

Доброго времени девочки 
Разрешите у Вас попросить помощи в трактовке оплывов антикрадника на неизвестного врага. Если я не в эту тему запостила фотографии или Вы не занимаетесь трактовками по антикраднику- то прошу извинить меня и удалить сообщение :аБбƒаКаЕб‚1: 

Итак знаки нанесены на 7 свечей..Врагов явных нет и вроде бы со слов девочки не было поэтому сделала на неизвестных врагов. Девушке 26-28 лет (точнее не скажу, забыла, это наша племянница ) Горели свечи обычно, сгорели в положенное по инструкции время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зы поражена Вашем умением трактовать по оплывах. Хотелось бы узнать было ли что то украдено и что если было (фитили повернутые в противоположную сторону от фото поэтому сомнения магичили ли на девушку крадниками умышленно). И когда примерно стоит ожидать возврата украденного . Извините что много вопросов 

С Уважением к Вам и Вашим стараниям    
Лора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 2:28 pm

honeybunny пишет:
Лора пишет:
Joulie пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
Лор, мне кажется, надо было вместо Ветра сдаелать иглы очищения - очистить себя от негатива, как следствия похорон..Потом делать чистку, а Ветер уже после всего..Мне кажется, при наличии негатива Ветер не сработает хорошо..не думаю, что я ошибаюсь в своих рассуждениях..
Скажите, а как Вам после Ветра? имею виду Ваш эмоциональный фон после похорон..
Спасибо,что ответили.
Плакать перестала и голова соображать стала-просто все произошло неожиданно для всех.
и к вам на сайт попала по рекомендации ,я два дня сидела на сайте и читала и почему то сразу захотелось именно ветер перемен сделать,чтобы изменить ситуацию именно психологическую.Сейчас делаю чистку.Вот и написала по наплыву узнать,что вылезло,модератор велел фото сюда поставить.Ведь рисунок наплыва от свечи необычный-по крайней мере у меня ни разу такого при работе со свечой не было.
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 3:33 pm

Я прошу прощения за флуд, но насколько я помню Иглы только для здоровья, на негатив она не применяются. Или уже были прецеденты?
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 4:25 pm

РикиТикиТави,...прошу прощения за флуд, ИО применяла в различных вопросах по здоровью, по какой-либо проблеме....на свече оплывы ясно показывают почему возникла проблема и как была сделана.Очень люблю эти знаки, Легендушке за них и за всЁ ...поклон.)

Последний раз редактировалось: Наталиска (Вс Окт 20, 2013 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
габриель

Женщина Страна : vostok

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 5:27 pm

Доброго времени суток.Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста наши отливки.Выставляю 25-26-27дни.
У мужа вчера(26д)начались опять какие-то жуткие оплывы.Вчера пока горели свечи у меня побилось несколько тарелок и чашка треснула. Сегодня его свечи падали несколько раз,и гнулись,коптили.Такого за эти дни не было ни разу.
Муж

На этом фото(я обвела чёрным),мне видится чьё то лицо и фигуру,или у меня уже паранойа?
мои
25-27дни

Скажите пожалуйста, что счищается на данный момент.Почему так свечи начали себя вести?

Спасибо. С Уважением
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 6:53 pm

с позволения выложу и свои фото,делала на неизвестного врага..крадник-было 4 свечи сразу поставлено
а это последнее фото-все что осталось от уже сгоревших свечей собственно,видно что одна так сгорела что и следа не осталось и ни оплывов ни парафина-испарилось куда то
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 7:08 pm

Аврора пишет:
Саманта, успехов!
Фотки выложу позже( что-то не ладится с перебросом) Поставила отдельно на каждое фото в разной посуде, тройные скрутки. Практически ничем результат не отличается, от одинарных. Только на свече мужа рядом пара капелек. Горели ровно и спокойно.Может еще мне парафиновые, белые поставить?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 9:21 pm

Наталиска пишет:
РикиТикиТави,...прошу прощения за флуд, ИО применяла в различных вопросах по здоровью, по какой-либо проблеме....на свече  оплывы ясно показывают почему возникла проблема и как была сделана.Очень люблю эти знаки Легендушке за них и за всЁ ...поклон.)
вот вы умничка, а я на оплывы после Игл не смотрела...я свечи ставила в подсвешнике и на подоконнике...конечно, натечет со свечи потом...я даже внимания не обращала...
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 8:28 am

Доброго времени. Спасибо, девочки за такую хорошую тему. Прошу вашей помощи. Посмотрите чистку моей дочи, ей 17 лет. 27 день чистки. Скрутка из 5 свечей. Оплывов не было. Только вся комната по окончанию осыпана сажей. Вот фото:
А это такой "снег" сыпался

Девочки, скажите пожалуйста, мне продолжать ее чистить до 36 дней? или дать ей перерыв на отдых?
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 11:33 am

Rogneda пишет:
Доброго времени девочки
Разрешите у Вас попросить помощи в трактовке оплывов антикрадника на неизвестного врага. Если я не в эту тему запостила фотографии или Вы не занимаетесь трактовками по антикраднику- то прошу извинить меня и удалить сообщение :аБбƒаКаЕб‚1:

Итак знаки нанесены на 7 свечей..Врагов явных нет и вроде бы со слов девочки не было поэтому сделала на неизвестных врагов. Девушке 26-28 лет (точнее не скажу, забыла, это наша племянница ) Горели свечи обычно, сгорели в положенное по инструкции время.

Рогнеда, я бы сказала, что как минимум трое - это кровники. Отнимали деньги, удачу, и возможно здоровье.

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Rogneda

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 2:49 pm

Благодарю Олбара. Ваше мнение мне очень важно. Подскажите, пожалуйста, а сколько еще раз делать обряд?
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 2:54 pm

Понаблюдайте что и как будет возвращаться....
и через 2-3 месяца можно повторить

Людей нужно ценить, а не оценивать!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 3:16 pm

Девоньки, у кого будет время, возможность, глятньте на результат крадника..Очень важно Ваше мнение...
Благодарю заранее,
с уважениемю
Rogneda

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 3:55 pm

Олбара, благодарю Вас, Вы мне очень сильно помогли. удачи Вам в учебе!!!    
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-