AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Фенечка

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Elli

person

villena

Легенда

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 9:02 pm

Я и раньше Легенде показывала по 4 дня.
еще в начале темы этой чистки было сказано 3-4 дня.
Когда оплывы заливают пространство - меняю соль не зависимо от дней, а когда соль открыта, то 4 дня и ставлю.

Спасибо, Аврора!
Желаю вам и вашим близким здоровья крепкого и счастья!

какие вы все молодцы, что пошли учиться!
Легенда - особенно! что научила столько помощников.
самая настоящая ЛЕГЕНДА! 
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 10:05 pm

Лиана пишет:
Я и раньше Легенде показывала по 4 дня.
еще в начале темы этой чистки было сказано 3-4 дня.
Когда оплывы заливают пространство -  меняю соль не зависимо от дней, а когда соль открыта, то 4 дня и ставлю.

Спасибо, Аврора!
Желаю вам и вашим близким здоровья крепкого и счастья!

какие вы все молодцы, что пошли учиться!
Легенда - особенно! что научила столько помощников.
самая настоящая ЛЕГЕНДА! 
...это точно...
всегда захожу почитать трактовки отливок, что девочки делают, неважно, что моих пока нет..просто не понимаю..как так можно..молодцы...Хороший учитель, хорошие ученики, вот и результат...
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: чтение оплывов по знаку усиленная чистка по фото-учениками Легенды   Пт Окт 18, 2013 10:56 pm

Доброго времени суток! Девочки выставляю 36 день чистки ,посмотрите пожалуйста что уходит и что еще остается .Особенно наличие подселенцев.
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/802/xmdl.jpg]-мой МЧ
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/802/u6yz.jpg]-моя чистка
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/842/sdrg.jpg]-мамы
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/189/pahg.jpg]-дочери. Негатива еще достаточно но хотя бы знать что уходит. Очень Вам благодарна.С уважением.
freegate

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 11:18 pm

Даринка пишет:

По дочери:  У  неё  родовое  идет, её за обе ноги бабка держит и веревку  за шею ей перекинула черную. Бабка в белом платочке… Дочь ваша, это седьмое поколение,  идет отработка … на конце этого канала, очень глубоко, программки рабочие, штук 5 или 6… всё мороком прикрыто…
По жене:
У жены  идет закрытие по многим сферам, энергетики маловато, связи с землёй нет, вижу тот же шлейф черный, на нём эта бабка сидит, вниз так же канал идет с мороками и на конце канала программки действующие.
Получается, что все родовые проблемы, замкнулись на дочери… Чиститесь 36 дней, потом сделайте перерыв, чтобы не очень энергетику ослабить и по новой, следующий такой же цикл. А там уже можно будет сравнивать.
Благодарю за разъяснения, мы и так планировали 36 дней чистится, постараемся узнать что за бабка.
Как появятся необычные отливки снова выложу.
У меня в личке спрашивали "У ВАшей дочери есть серьги длинные? Тонкие длинные." отвечаю здесь так как пока личные сообщения недоступны - ДА есть, подарок родственницы.
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 11:32 pm

Лора пишет:
Сегодня провела первый день чисти. свеча горела ровно и не коптила-но сгорела за три часа вместо шести.Посмотрите пожалуйста наплыв,что то он большой мне кажется и что он показал не понятноhttp://j-p-g.net/if/2013/10/18/0475794001382105641.jpg
Девочки,посмотрите пожалуйста первый день чистки-очень хочется узнать,что из меня повылазило! забыла добавить,фитиль в конце горения разделился на три части,как у ириса .
Лора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Пт Окт 18, 2013 11:36 pm

Лора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вчера делала ветер перемен и вот такой оплыв получился -змея с хвостом кита,что бы это значило и куда девать остатки от свечи?
и вот результат по работе ветер перемен,у кого будет время и желание,подскажите,что это у меня,пожалуйста посмотрите.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 12:11 am

Дорогие Девочки, уважаемая Легенда,
сегодня сделала 1й день на 4 свечи (ставила 4 скрутки по 3) с возвратом (итого это 10й мой день чистки)
не собиалась выставлять, хотела оптом..да так меня удвили мои свечи в процессе горения, а ещё больше оплывки. Если будет возможность у кого-то, посмотрите, пожалуйста..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это самое начало...3 свечи очень сильно плакали, а левая нижняя ничего..молча горела и все..

снова эти ..ручки-краники

а это итог

Свеча, которая просто горела, к концу сильно начала коптить...А те 3 коптили и чадили с самого начала..запах был удушающий...А одна из свечей, когда тухла, то долго не могла потухнуть, делал такой звук "ппах-ппах"...будто задыхалась...

И дочик мой. ей делала на 1 скрутку из 3х свечей, как и в предыдущие дня. Почему-то снова чернота пошла.

А это я делала антикрадник на тайного врага..
Свечи спокойно очень горели, обычно..часов 5..
и свечи сильно растеклись ещё именно под фото..
По этому снимку тоже скажите, что может означать..

Буду крайне признательна за любой отзыв и мнение.
с уважением и заранее благодарю.

Последний раз редактировалось: honeybunny (Сб Окт 19, 2013 7:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 6:25 am

Уважаемая Легенда и ученики.
Скажите, кроме форумчан и их близких вам сюда для практики стоит выкладывать фотографии друзей и коллег, которые у меня чистятся?
Или все же только наше личное с вами общение?
А то сегодня интересная штука у коллеги ( я на работе ставлю чистку, чтобы она сама смотрела и решала сколько ей чиститься) идет 20-й день.
Ранее я уже решила, что буду чистки им делать без трактовок.
Так что просто скажите, нужны ли вам еще фотографии для практики.
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 7:54 am

Лора пишет:
Лора пишет:
Сегодня провела первый день чисти. свеча горела ровно и не коптила-но сгорела за три часа вместо шести.Посмотрите пожалуйста наплыв,что то он большой мне кажется и что он показал не понятноhttp://j-p-g.net/if/2013/10/18/0475794001382105641.jpg
Девочки,посмотрите пожалуйста первый день чистки-очень хочется узнать,что из меня повылазило! забыла добавить,фитиль в конце горения разделился на три части,как у ириса .
Лора, а Вы и чистку делаете и ветер перемен? Все сразу?

Лора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 9:03 am

Joulie пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
нет,ветер перемер я сделала 16 числа сразу после похорон-депрессия была жуткая,а чистку начала вчера.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 9:40 am

Лора пишет:
Joulie пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
нет,ветер перемер я сделала 16 числа сразу после похорон-депрессия была жуткая,а чистку начала вчера.
Лор, мне кажется, надо было вместо Ветра сдаелать иглы очищения - очистить себя от негатива, как следствия похорон..Потом делать чистку, а Ветер уже после всего..Мне кажется, при наличии негатива Ветер не сработает хорошо..не думаю, что я ошибаюсь в своих рассуждениях..
Скажите, а как Вам после Ветра? имею виду Ваш эмоциональный фон после похорон..
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 1:07 pm

Доброго времени девочки 
Разрешите у Вас попросить помощи в трактовке оплывов антикрадника на неизвестного врага. Если я не в эту тему запостила фотографии или Вы не занимаетесь трактовками по антикраднику- то прошу извинить меня и удалить сообщение :аБбƒаКаЕб‚1: 

Итак знаки нанесены на 7 свечей..Врагов явных нет и вроде бы со слов девочки не было поэтому сделала на неизвестных врагов. Девушке 26-28 лет (точнее не скажу, забыла, это наша племянница ) Горели свечи обычно, сгорели в положенное по инструкции время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зы поражена Вашем умением трактовать по оплывах. Хотелось бы узнать было ли что то украдено и что если было (фитили повернутые в противоположную сторону от фото поэтому сомнения магичили ли на девушку крадниками умышленно). И когда примерно стоит ожидать возврата украденного . Извините что много вопросов 

С Уважением к Вам и Вашим стараниям    
Лора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 2:28 pm

honeybunny пишет:
Лора пишет:
Joulie пишет:
Лора пишет:
Лора пишет:
Лор, мне кажется, надо было вместо Ветра сдаелать иглы очищения - очистить себя от негатива, как следствия похорон..Потом делать чистку, а Ветер уже после всего..Мне кажется, при наличии негатива Ветер не сработает хорошо..не думаю, что я ошибаюсь в своих рассуждениях..
Скажите, а как Вам после Ветра? имею виду Ваш эмоциональный фон после похорон..
Спасибо,что ответили.
Плакать перестала и голова соображать стала-просто все произошло неожиданно для всех.
и к вам на сайт попала по рекомендации ,я два дня сидела на сайте и читала и почему то сразу захотелось именно ветер перемен сделать,чтобы изменить ситуацию именно психологическую.Сейчас делаю чистку.Вот и написала по наплыву узнать,что вылезло,модератор велел фото сюда поставить.Ведь рисунок наплыва от свечи необычный-по крайней мере у меня ни разу такого при работе со свечой не было.
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 3:33 pm

Я прошу прощения за флуд, но насколько я помню Иглы только для здоровья, на негатив она не применяются. Или уже были прецеденты?
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 4:25 pm

РикиТикиТави,...прошу прощения за флуд, ИО применяла в различных вопросах по здоровью, по какой-либо проблеме....на свече оплывы ясно показывают почему возникла проблема и как была сделана.Очень люблю эти знаки, Легендушке за них и за всЁ ...поклон.)

Последний раз редактировалось: Наталиска (Вс Окт 20, 2013 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
габриель

Женщина Страна : vostok

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 5:27 pm

Доброго времени суток.Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста наши отливки.Выставляю 25-26-27дни.
У мужа вчера(26д)начались опять какие-то жуткие оплывы.Вчера пока горели свечи у меня побилось несколько тарелок и чашка треснула. Сегодня его свечи падали несколько раз,и гнулись,коптили.Такого за эти дни не было ни разу.
Муж

На этом фото(я обвела чёрным),мне видится чьё то лицо и фигуру,или у меня уже паранойа?
мои
25-27дни

Скажите пожалуйста, что счищается на данный момент.Почему так свечи начали себя вести?

Спасибо. С Уважением
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 6:53 pm

с позволения выложу и свои фото,делала на неизвестного врага..крадник-было 4 свечи сразу поставлено
а это последнее фото-все что осталось от уже сгоревших свечей собственно,видно что одна так сгорела что и следа не осталось и ни оплывов ни парафина-испарилось куда то
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 7:08 pm

Аврора пишет:
Саманта, успехов!
Фотки выложу позже( что-то не ладится с перебросом) Поставила отдельно на каждое фото в разной посуде, тройные скрутки. Практически ничем результат не отличается, от одинарных. Только на свече мужа рядом пара капелек. Горели ровно и спокойно.Может еще мне парафиновые, белые поставить?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Сб Окт 19, 2013 9:21 pm

Наталиска пишет:
РикиТикиТави,...прошу прощения за флуд, ИО применяла в различных вопросах по здоровью, по какой-либо проблеме....на свече  оплывы ясно показывают почему возникла проблема и как была сделана.Очень люблю эти знаки Легендушке за них и за всЁ ...поклон.)
вот вы умничка, а я на оплывы после Игл не смотрела...я свечи ставила в подсвешнике и на подоконнике...конечно, натечет со свечи потом...я даже внимания не обращала...
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 8:28 am

Доброго времени. Спасибо, девочки за такую хорошую тему. Прошу вашей помощи. Посмотрите чистку моей дочи, ей 17 лет. 27 день чистки. Скрутка из 5 свечей. Оплывов не было. Только вся комната по окончанию осыпана сажей. Вот фото:
А это такой "снег" сыпался

Девочки, скажите пожалуйста, мне продолжать ее чистить до 36 дней? или дать ей перерыв на отдых?
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 11:33 am

Rogneda пишет:
Доброго времени девочки
Разрешите у Вас попросить помощи в трактовке оплывов антикрадника на неизвестного врага. Если я не в эту тему запостила фотографии или Вы не занимаетесь трактовками по антикраднику- то прошу извинить меня и удалить сообщение :аБбƒаКаЕб‚1:

Итак знаки нанесены на 7 свечей..Врагов явных нет и вроде бы со слов девочки не было поэтому сделала на неизвестных врагов. Девушке 26-28 лет (точнее не скажу, забыла, это наша племянница ) Горели свечи обычно, сгорели в положенное по инструкции время.

Рогнеда, я бы сказала, что как минимум трое - это кровники. Отнимали деньги, удачу, и возможно здоровье.

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Rogneda

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 2:49 pm

Благодарю Олбара. Ваше мнение мне очень важно. Подскажите, пожалуйста, а сколько еще раз делать обряд?
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 2:54 pm

Понаблюдайте что и как будет возвращаться....
и через 2-3 месяца можно повторить

Людей нужно ценить, а не оценивать!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 3:16 pm

Девоньки, у кого будет время, возможность, глятньте на результат крадника..Очень важно Ваше мнение...
Благодарю заранее,
с уважениемю
Rogneda

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Вс Окт 20, 2013 3:55 pm

Олбара, благодарю Вас, Вы мне очень сильно помогли. удачи Вам в учебе!!!    

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-