AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:10 pm

Участникам форума!!!Выставляйте фото оплывов по чистке на фото в этой теме, ученики школы Легенды-ответят по ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:14 pm

ООО...Дорогая Таура...такая необходимая тема...А то все в одной корзине, отливки смешались с фото, всю тему нужно проворушить, что бы что-то отыскать..
Я выложу обязательно..
А фото оплывов после Крадника сюда нельзя выкладывать??
Мерси и с уважением..
Канта

Женщина Страна : РФ
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:29 pm

Здравстуйте Taura! Увидела эту тему, решила сразу перенести свой пост сюда. А то думаю в теме по усиленной чистке он потерялся ))) Буду рада всем захотевшим прокомментировать отливки. Самое интересное, что имея опыт чтения отливок, при работе со знаками чувствую себя новичком))
Первый день усиленной чиски. Свечи горели необычно быстро, у меня и дочки вышли небольшие оплывы и немного обгорела соль. А  вот у мужа уже интересней, 3 фитиля постоянно соединялись вместе, прогорали и опять соединялись. Много отливок, но соль не горела.
фото свечи мужа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мое
дочки
С благодарностью!
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:31 pm

honeybunny пишет:
ООО...Дорогая Таура...такая необходимая тема...А то все в одной корзине, отливки смешались с фото, всю тему нужно проворушить, что бы что-то отыскать..
Я выложу обязательно..
Мерси и с уважением..
Выкладывайте))
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:42 pm

Ура!!!...Наконец то!!!!!....Благодарю ха возможность.... 

...мой третий день..
1. первое фото - мой ст. сын

2. второе фото - мое

3. Третье фото - мой мл. сын

...и мой третий день
1. ст. сын

2 - моё

3. мл.сын

....а сегодня вот что получилось у ст. сына...это сегодня ночью под горение свечей у меня кто то топлася в комнате....

мое

мл. сын

...очень благодарна....

МАРИНА ЦВЕТАЕВА

Последний раз редактировалось: Дагаз (Ср Окт 16, 2013 5:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:44 pm

Уважаемые практики, заранее признательна за Ваши трактовки.

выкладываю фото по результатам 6го дня чистки.

Мои:
1)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это в процессе горения...какие-то странные петельки образовывались по свече..

2)итог

дочь:
1)

2)

3)

заранее всем благодарна!

honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 3:49 pm

Taura пишет:
honeybunny пишет:
Я выложу обязательно..
Мерси и с уважением..
Выкладывайте))
Спасибо, дорогая Таура..
вот не знаю.., могу только ссылку на тему выложить

удалила я эти снимки..ссылок не осталось даже..думала, если что, всегда в теме найти смогу..
не знаю, согласится ли кто-то посмотреть....если нет..что ж..

но заранее спасибо!
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 4:07 pm

Канта пишет:
Первый день усиленной чиски. Свечи горели необычно быстро, у меня и дочки вышли небольшие оплывы и немного обгорела соль. А вот у мужа уже интересней, 3 фитиля постоянно соединялись вместе, прогорали и опять соединялись. Много отливок, но соль не горела.
фото свечи мужа
мое
дочки
Канта, попробую сказать то что вижу я...
Думаю что девочки где добавят\где поправят меня....

Думаю что с вашего мужа сходит приворот, могу только предположить что возможно сделан в церкви - соборное колдовство
У вас я бы сказала сходит безденежье и возможно женские болезни.
У дочери - скорее всего тоже болезни по женски.

Дополнения от Котейки:
На мужа  делали приворот сильный с половой привязкой и работали по всей видимости на кладбище.
У вас сошли сглазы, ушла проблема с желудком (вас видимо чем то накормили), на яичнике как киста небольшая идет. Еще  ушли проблемы с правым легким.
У дочки: проблема с почкой правой, слабые дыхательные пути - правое легкое и бронхи.
И еще - у дочери есть подклад в виде куклы

Людей нужно ценить, а не оценивать!

Последний раз редактировалось: olbara (Ср Окт 16, 2013 4:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
freegate

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 4:16 pm

Уважаемые практики буду благодарен за Ваши трактовки
чистка дочери фото на 3 день чистки

Чистка нас с женой 6 день, полыхнуло очень сильно, начала плавиться столешница пришлось тушить водой
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 4:49 pm

olbara пишет:

Думаю что с вашего мужа сходит приворот, могу только предположить что возможно сделан в церкви - соборное колдовство

Дополнения от Котейки:
На мужа  делали приворот сильный с половой привязкой и работали по всей видимости на кладбище.
У вас сошли сглазы, ушла проблема с желудком (вас видимо чем то накормили), на яичнике как киста небольшая идет. Еще  ушли проблемы с правым легким.
У дочки: проблема с почкой правой, слабые дыхательные пути - правое легкое и бронхи.
Девочки можно когда вы будете описывать фотографии брать как цитату  пост чтобы не искать на что вы отвечали    Благодарю Вас

Я тоже думаю то что девочки написали , но там еще есть сильная зависть у мужа на отливках и правая нога  может есть проблемы у него и не большая сущь присутствует И Олбара и Котейка до полнили на прямую связанную с приворотом
Канта

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 5:25 pm

SABRI1 пишет:
olbara пишет:

Дополнения от Котейки:
Девочки можно когда вы будете описывать фотографии брать как цитату  пост чтобы не искать на что вы отвечали    Благодарю Вас

Я тоже думаю то что девочки написали , но там еще есть сильная зависть у мужа на отливках и правая нога  может есть проблемы у него
Доброго вечера девочки.  SABRI1,olbara, Котейка, извините, отвечу в одном посте.
Искренне благодарю за внимание.
У меня и по женски заболевания ( в частности киста),и с деньгами не ладно.
На счет дочки - почки и дыхательные пути в порядке. Она у меня спортсменка и каждые 6 мес полное обследование им проводят, не считая конечно меня. Может конечно кто и делал, но еще никак не проявилось, а теперь думаю и не проявится))
По мужу- сильная зависть(постоянно какая-то злыдня садится на финансовый канал)  и правая нога болит. Приворота как-то не замечала,ни каких изменений в личной жизни не происходило. Возможно конечно, кто делал да неумело?))
olbara

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 5:37 pm

Канта пишет:
По мужу- сильная зависть(постоянно какая-то злыдня садится на финансовый канал)  и правая нога болит. Приворота как-то не замечала,ни каких изменений в личной жизни не происходило. Возможно конечно, кто делал да неумело?))
Возможно, но уж сильно там просматривается сердечная тема. Именно на мужа делали - либо на разлад с вами. На третьей фотографии в огне сердце горит....
Зависть на деньги мужа тоже присутствует - на фоне того что увидели мы  с Котейкой, заметила это Сабри...
По дочери - на почки и легкие обычно идет основная нагрузка у спортсменов, поэтому и показало слабое место дочери

Последний раз редактировалось: olbara (Ср Окт 16, 2013 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 5:54 pm

Канта пишет:
Здравстуйте Taura! Увидела эту тему, решила сразу перенести свой пост сюда. А то думаю в теме по усиленной чистке он потерялся ))) Буду рада всем захотевшим прокомментировать отливки. Самое интересное, что имея опыт чтения отливок, при работе со знаками чувствую себя новичком))
Первый день усиленной чиски. Свечи горели необычно быстро, у меня и дочки вышли небольшие оплывы и немного обгорела соль. А  вот у мужа уже интересней, 3 фитиля постоянно соединялись вместе, прогорали и опять соединялись. Много отливок, но соль не горела.
фото свечи мужа
мое
дочки
С благодарностью!
Девочки, можно я тоже подключусь - пока смотрела эти оплывы, уже многие по ним высказались. Для полноты картины позвольте и мне добавить, что я увидела.
Канта и муж - на вас обоих видно воздействие одного и того же человека - молодая женщина со светлыми прямыми длинными вололсами, светлой кожей, изящного сложения, среднего или чуть выше роста. Женщина красивая.  возможно, она мастер, исполнитель. на муже от нее жесткий подчин, делался подклад с использованием волос и грибов. работа через могилу. на вас от нее также кладбищенская работа - ставилась некропривязка по первой чакре. (возможно, была даже травма копчика после этого). в результате этой работы у вас: смещение в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, проблема с тазовой костью справа, проблема с правой почкой.
Это то, как я прочитала оплывы. Я всего лишь ученица, так что возможны ошибки.
Канта

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 6:23 pm

olbara пишет:
Канта пишет:
Возможно, но уж сильно там просматривается сердечная тема. Именно на мужа делали - либо на разлад с вами. На третьей фотографии в огне сердце горит....
Зависть на деньги мужа тоже присутствует - на фоне того что увидели мы  с Котейкой, заметила это Сабри...
По дочери - на почки и легкие обычно идет основная нагрузка у спортсменов, поэтому и показало слабое место дочери
На разлад делали )) До развода доходило, морок сильный на работе стоял, я даже не видела. Пока бабуля носом не ткнула, даже не думала на эту тему. Значит не все тогда убрала.
Нагрузка да, большая, баскетбол и плаванье. Вполне возможно показывает, не знаю как правильно сказать. В рост резко пошла, не успевают внутренние органы за ростом. Хотя врачи говорят, что беспокоиться не стои, догонят.))
У меня по сегодняшней чистке вопрос возник. Оплывов вообще нет, показать нечего. А вот был очень навязчивый запах старых, плесневелых тряпок. Это говорит о том, что давно делалось или на чем именно?
Канта

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 6:28 pm

Durga пишет:
Девочки, можно я тоже подключусь - пока смотрела эти оплывы, уже многие по ним высказались. Для полноты картины позвольте и мне добавить, что я увидела.
Канта и муж - на вас обоих видно воздействие одного и того же человека - молодая женщина со светлыми прямыми длинными вололсами, светлой кожей, изящного сложения, среднего или чуть выше роста. Женщина красивая.  возможно, она мастер, исполнитель. на муже от нее жесткий подчин, делался подклад с использованием волос и грибов. работа через могилу. на вас от нее также кладбищенская работа - ставилась некропривязка по первой чакре. (возможно, была даже травма копчика после этого). в результате этой работы у вас: смещение в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, проблема с тазовой костью справа, проблема с правой почкой.
Это то, как я прочитала оплывы. Я всего лишь ученица, так что возможны ошибки.
Здравствуйте Durga! Благодарю за внимание.  Женщину вы правильно описали. Она действительно исполнитель. Иделает все через кладбище.
olbara

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 7:11 pm

Дагаз пишет:
Ура!!!...Наконец то!!!!!....Благодарю ха возможность....
Дагаз, если вас не затруднит выставить фото всех ваших отливок - без обрезанных краев - было бы очень хорошо. А так они закрывают для нас полноту картины того что с вас и вашей семьи сходит.

Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 8:47 pm

freegate пишет:
Уважаемые практики буду благодарен за Ваши трактовки
чистка дочери фото на 3 день чистки

Чистка нас с женой 6 день, полыхнуло очень сильно, начала плавиться столешница пришлось тушить водой
По дочери сходит кладбищенский негатив, и учитывая вашу с женой чистку, думаю, что он идет у вас по роду. Делал кто-то из родственников, причем в деревне.
Вам с женой чистки надо делать отдельно, а не по одной фотографии и, если затушили, этот день чисткой не считается.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 8:52 pm

Уважаемая Аврора, а мне не ответите, пожалуйста..
спасибо..
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 8:54 pm

honeybunny пишет:
Уважаемые практики, заранее признательна за Ваши трактовки.

выкладываю фото по результатам 6го дня чистки.

Мои:
1)
это в процессе горения...какие-то странные петельки образовывались по свече..Вот здесь кто-то очень кропотливый работал- и подделывал много раз. Желали много всего вам хорошего.

2)итог
Итог- мужчина с женщиной- семейная пара, делали на то, что бы ничего у вас в жизни не было.

дочь:
1)

2)

3)

заранее всем благодарна!

Дочери по здоровью сделали, но уходит хорошо. Похоже, сущ на ней. Оговорите отдельно на сжигание. Начало чистки, должна и так сгореть. Она свежая.
А ваши фото предыдущие- очень мелкие, там не видно ничего.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 8:59 pm

Спасибо огромное, дорогая Аврора!!
вот и я вчера увидела эти "глаза" и сегодня в оговор добавила чистку от сущи...не знаю почему..я ничего по оплывам не понимаю..а вот здесь, как что-то само мне сказало - убирай сущ...
А по моим оплывам что-то можно сказать? или настолько все неутешительно, что нечего??
с уважением к Вам, Аврора..Вы мне так помогли советами...очень благодарна..

ой...я увидела уже...под моими снимками..
спасибо большое...!
Аврора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 9:00 pm

Я же написала вам под фото- посмотрите, там выделенный текст.
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 9:05 pm

Вот здесь кто-то очень кропотливый работал- и подделывал много раз. Желали много всего вам хорошего.
===
Да уж...Аврора, на сегодняшней скрутке этих петелек не было, точнее, они были как бы развязанные...торчали как ручки или как краники..

У меня есть сегодняшние фото. Можно я выложу?

А по семейной паре...семьей что-ли занимались??

жуть да и только....

А вам, Аврора, от всей души спасибо!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 9:05 pm

Аврора пишет:
Я же написала вам под фото- посмотрите, там выделенный текст.
да-да..я увидела...   
Аврора

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 9:06 pm

Да выкладывайте, все посмотрят.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.   Ср Окт 16, 2013 9:23 pm

Аврора пишет:
Да выкладывайте, все посмотрят.
Большое спасибо...

Дочь:
1)
сначала какой-то хвост от свечи отрастал...

2)
потом он отвалился, но снова приплавился..

3) Потом, догарая уже, свеча тречала и трепыхалась, прежде чем погаснуть, достаточно сильно стрельнула..и вот что получилось..

Мои:

1)
Это в эти "ручки-краники" превратились петельки достаточно быстро...

2)

3)

Чищу ещё квартиру...не сделала снимок, меняла соль - все выбросила...подсуетилась..Да ладно, ещё чистить и чистить так или иначе..

Свечи больше не коптят..Мои даже не стреляли..но время от времени пламя волнуется и прыгает..в основном, горит ровно..

Заранее благодарю за комментарии и мнения.

Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-