AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Прошу посмотреть отливку .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ольха51

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Прошу посмотреть отливку .   Ср Окт 16, 2013 12:58 pm

Уважаемые мастера , будьте добры , помогите мне в толковании отливки . Отливку сделала вчера. жен.51г ....прошла чистку знаком ...скоро приступаю повторно . Я вижу , что у меня пробито биополе и повреждена сердечная чакра , я так же вижу бабку старую , голова , которой повязана платком , так же вижу ни то рука , ни то крыло . Мне интересно , что это за полукруг ?..и интересна вот эта бабка ....я не могла перетянуть откат ...При чистки я дважды получала откат .Легенда мне запрещала чистить бабушку ...вот я и хватала откаты . Благодарю всех , кто проявит интерес к моей отливки .
РЕБЯТА , ДАВАЙТЕ ВЕСТИ ТЕМУ ПО ОТЛИВКАМ
Уважаемые мастера , учите нас новичков , помогайте нам пожалуйста в расшифровки отливо .
С уважением ко всем

http://s006.radikal.ru/i215/1310/ea/8cb0b49fc2b5.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1310/46/2ac4eeaae4fe.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Ср Окт 16, 2013 9:03 pm

Приходите к нам сюда, только мы по чистке Легенды трактуем http://www.club-avalon.com/t2160p15-topic#28364
Капель

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Чт Окт 17, 2013 4:46 am

Ольха 51

По одной отливке диагностику не делают. Отливок должно быть 3 шт, чтобы проследить динамику негатива. Даже если делают контрольные отливки после чистки, их тоже должно быть 3 шт.
Во время контрольных отливок задают воску один конкретный вопрос : Какой магический негатив остался в биополе ( Маши)?
Отливки сделать заново.
ольха51

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Чт Окт 17, 2013 10:39 am

Я благодарю вас , Капель . Я всегда делаю по трем чакрам отливки ....Это я сделала диагностику ...я поставила вопрос ..........Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, прошу тебя разрешение посмотреть проблемы р.б.(...) и вылила над фото своей ....
Капель , так все же , что там у меня вышло ...Будьте добры скажите . С уважением .
ольха51

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Чт Окт 17, 2013 10:43 am

Уважаемая Аврора, я очень признательна вам за приглашение ...но я не могу в той теме выставить отливку воском .....это отливка -диагностика ...Да я и не знаю . имею ли я вообще право заходить в эту школу ...я ведь не учусь там .БЛАГО ДАРЮ вам , Аврора  
Капель

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Чт Окт 17, 2013 11:23 am

ольха51 пишет:
Я благодарю вас , Капель . Я всегда делаю по трем чакрам отливки ....Это я сделала диагностику ...я поставила вопрос ..........Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, прошу тебя разрешение посмотреть проблемы р.б.(...) и вылила над фото своей ....
Капель , так все же , что там у меня вышло ...Будьте добры скажите . С уважением .
Я так не отливаю ( по трём чакам). Какой смысл??? Если делаете диагностику по чакрам, то нужно отливать по всем 7-ми чакрам а не выборочно. Если делаете общую отливку, то и вопрос ставьте конкретно например: Какой магический негатив есть на рабе божьей ( мане)? Отливка покажет общую картину биополя Мани.

Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, прошу тебя разрешение посмотреть проблемы р.б.(...)

Это лишнее, Христос не показывает, это не гадание ... Показывает воск. Какую вы ставите задачу перед воском ту он и выполняет. Воск это продукт пчеловодства и он живой. Церковные свечи для отливок не подходят, потому как они наполовину идут из нефтепродуктов. вам нужно работать с чистым воском. Одну отливку смотреть нет смысла, можно ошибиться.
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Чт Окт 17, 2013 11:54 am

ольха51 пишет:
Уважаемая Аврора, я очень признательна вам за приглашение ...но я не могу в той теме выставить отливку воском .....это отливка -диагностика ...Да я и не знаю . имею ли я вообще право заходить в эту школу ...я ведь не учусь там .БЛАГО ДАРЮ вам , Аврора  
Ольха 51,эта тема открытая, там мы рассматриваем результаты чистки со знаком Легенды.
ольха51

СообщениеТема: Re: Прошу посмотреть отливку .   Чт Окт 17, 2013 12:09 pm

Прошу посмотреть отливку .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ