AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Завершается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось два места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Milante

Страна : РБ
Магия : архангелы,руны,язычество

СообщениеТема: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Сб Окт 12, 2013 9:05 pm

призывается он громко днем когда солнце во дворе или на открытом пространстве с ножем в руках и зажженой свечей притом свечей водить по ножу со словами:
Михаелле веро дес виго ностра найцерно де моло вентро дес. во руках своих али меч держу одной(му) себе его держу никому не покажу никому яко его в руках не держать,только мне силу михаелеву знать.только мне его призывать,во помощь али беду звать.Яко мечом взмахну всю беду отгоню всю злость уберу всю порчу уведу.яко меч мой меня защищает всю чернь от меня отгоняет.Яко меч михаелев светит таки он меня огнем окрестит.Амено дес найцернересе вен де носо дес Виелле амен дес.(читать 3 раза)
после этого молитву михаилу. все это время свечей водим по ножу.потом ставим ее гореть поднимаем руками ввверх и говорим:
вернодевиго михаелле Верно де винго михаелле верно дес найцеренне дес виго амен амен амен(5 раз громко).
Убираем нож в красную тряпку и идем домой свечу в церковь догорать.можно нож использовать в обрядах как символ меча для усиления связи с архангелами,можно и наказывать врагов водя и царапая фото крестообразно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Окт 13, 2013 11:18 am

Очень хороший обряд.

И вот по ходу возникли вопросы: я так понимаю это обряд на новый нож, который в будущем будет ритуальным для работы с архангелами - нужен ли повтор обряда или он проводится всего один раз на новый нож?
Milante

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Окт 13, 2013 12:26 pm

ddkvad пишет:
Очень хороший обряд.

И вот по ходу возникли вопросы: я так понимаю это обряд на новый нож, который в будущем будет ритуальным для работы с архангелами - нужен ли повтор обряда или он проводится всего один раз на новый нож?
Доброго дня,делается на новый нож всего 1 раз,если для отливок нужны будут2 ножа то лучше сделать по очереди на каждый ,желвтельно в разные дни
aleksiel

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Окт 13, 2013 5:52 pm

Milante пишет:

притом свечей водить по ножу со словами:
Водить по ножу самой свечой или проносить лезвие через огонь?

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Окт 13, 2013 7:17 pm

aleksiel пишет:
Milante пишет:

притом свечей водить по ножу со словами:
Водить по ножу самой свечой или проносить лезвие через огонь?
Водим пламенем свечи по лезвию ножа.
С уважением
aleksiel

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Окт 13, 2013 7:39 pm

Уважаемая Миланте. Вы пишите, что после обряда нож завернуть в красную ткань, стоит ли лезние ножа протереть от копати или оставить как есть? Так же хочу уточнить, можно свечу оставить догорать дома перед иконой Собор Архангела Михаила?

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Окт 13, 2013 9:12 pm

aleksiel пишет:
Уважаемая Миланте. Вы пишите, что после обряда нож завернуть в красную ткань, стоит ли лезние ножа протереть от копати или оставить как есть? Так же хочу уточнить, можно свечу оставить догорать дома перед иконой Собор Архангела Михаила?
копоть сразу не вытираем,потом можно смыть святой водой,или освященной лично вами,если вам так удобнее можно и дома оставить догорать.
aleksiel

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Чт Окт 31, 2013 9:00 pm

Milante пишет:

после этого молитву михаилу.
Хочу уточнить о какой молитве Михаила идет речь? Возможно перед обрядом можно прочитать какой-либо призыв архангелам, если ДА прошу посоветовать. Или как лучше поступить?

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Вс Ноя 10, 2013 11:13 am

Молитва архангелу Михаилу это та которая начинается со слов :Господи боже царю безначальный.
bariliotti

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)   Сб Мар 29, 2014 9:56 am

Если относить свечку в церковь догорать, то ее потушить, а в церкви зажечь?

Обряд Михаилова меча(ритуальный нож)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Milante
-