AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Owlsleep

Женщина Страна : Казахстан
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Июл 06, 2014 9:27 am

Спасибо Вам! Иглы очищения поставила. Может быть переборщила я с чистками своего слабого организма. Но, как часто бывает, хотелось всего и сразу   
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: ответ   Вс Июл 06, 2014 9:27 am

"Временами чистите малыша солью по вечерам,возьмите щепотку соли,проведите семь раз по часовой над головой малыша со словами :всю темноту убираю,всю глазливость очищаю,все недобрые слова сжигаю, и три раза плюньте на соль в пальцах и бросьте на газовую конфорку,пусть горит."-Amalia для Вас,вчера тему просматривала,наткнулась.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Вс Июл 06, 2014 9:44 am

Owlsleep,зайдите в лабораторию Креола.посмотрите чакры и блоки,почистите чакры,больше внимания уделите Анахате (сердечная чакра )
Amalia

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Вс Июл 06, 2014 8:08 pm

Благодарю, вас Сильва. обязательно воспользуюсьвашим советом. сегодня 9 день чистки, остановлюсь, поставлю защиту детям. Меня настораживает толькото, что у сына все ровно горит,а у дочи пламя по 10 см периодически с копотью и оплывы.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Вс Июл 06, 2014 8:31 pm

Чуть выше,я спрашивала про диагностику на свечку,посмотрите,попробуйте.Чищу зятя,вроде негатива нет, сказали по фотографии,но сегодня соль гореть начала,(сегодня 21 день чистки).
Думала 18 дней чистить,но обсчиталась,поэтому пошла дальше.
Там ещё по оплывам смотрят.А сыну сколько лет?
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: : Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июл 07, 2014 10:00 am

добрый день или вечер taura пожалуйста разсталкуйте сон вижу в моем доме потоп вода поднялась по колено доме гости всех кого знаю и знала давно очень много людей им говорю зачем вы кран не закрыли я захожу в дом и вижу как крыса вылезла из под пола и воробей и я отскачила испугалась выхожу на улицу и там люди пришли на помощь и дочка мне говорит мама ты видела ее это соперницу она тоже пришла стоить и смотрить на дом вся в белом это после чистки уже 27 день как понять и к чему крыса и воробей снились вылезли из под пола
Amalia

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Пн Июл 07, 2014 6:30 pm

сыну 9 лет
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пн Июл 07, 2014 6:48 pm

Добрый вечер Амалия.Если,что чистку можно повторять периодически(через три месяца),тем более,если свеча горит ровно и не трещит.А выше,вы посмотрели-взять свечку,подержать в руках и задать вопрос.Попробуйте,что получиться.
Я сама только учусь,сильно не советчик.
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 08, 2014 4:11 pm

Вопрос ко всем, кто чистился этой чисткой: были ли во время чистки денежные потери? Или утекание денег ? Сегодня 13й день чистки, "попала " на 300евро! Не потеряла кошелек, а каким то странным образом при переводе денег" потерялось" аж 300€. По бумажке все ок- а в реальности на 300 меньше!
И за время чистки - много денежных мелких потерь.Что это? И что делать, продолжить чистку?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Вт Июл 08, 2014 5:12 pm

Добрый вечер amadeya.Если найдутся случайным образом,хорошо.Если не найдутся,не жалейте,забудьте-значит так угодно Силам.Значит за что-то заплатили.
Во время этой чистки у меня пока потерь в деньгах нет,но сегодня дырку в шторе пропалила,отвернулась руки помыть,а до этого свеча стояла,не падала.Раньше было,расплатилась в магазине,домой пришла 500 рублей нет,я их даже не вытаскивала из кошелька.Значит было за что-то заплачено.
Amalia

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Вт Июл 08, 2014 7:09 pm

Спасибо, Сильва
приятно учиться вместе  
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 08, 2014 7:22 pm

Сильва, спасибо, может и так, но за 2 недели столько денег " ушло" в куда то   . Постоянно утекают и утекают и это заметно очень. А сегодня был апогей - 300!
Пробовала включить яснознание- нет четкого ответа на вопрос. Почему то очень хочется использовать Знак для увеличения маг. Силы от Легенды. Можно его во время чистки поставить?
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 08, 2014 7:54 pm

amadeya пишет:
Почему то очень хочется использовать Знак для увеличения маг. Силы от Легенды. Можно его во время чистки поставить?

Даже нужно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июл 09, 2014 12:47 pm

amadeya пишет:
Вопрос ко всем,   кто чистился этой чисткой: были ли во время чистки денежные потери? Или утекание денег ? Сегодня 13й день чистки, "попала " на 300евро! Не потеряла кошелек, а каким то странным образом при переводе денег" потерялось" аж 300€. По бумажке все ок- а в реальности на 300 меньше!
И за время чистки - много денежных мелких потерь.Что это? И что делать, продолжить чистку?
\

У вас деньги идут в "оплату " Силам видать вы должны по сути чем то в жизни расплатится .
У меня во время чистки наоборот постоянно обсчитываются продавцы в мою пользу по крупному даже не видят в упор товара для расчета . Было правда потеря так это как поставила знак на магическую силу вот тут то с меня полный пакет продуктов посеяла как наваждение нашло но я спокойно к этому отнеслась так и надо . Даже во время чистки я уже много лет даю дань Силам кормлением птиц на улице и бездомных кошек . А в последнее ввремя стала замечать что мне больше дается чем я заслуживаю .
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июл 09, 2014 1:14 pm

Amirana, спасибо, если это Силам оплата, то ок. Главное , что бы не крадники, всю жизнь кто то деньги " высасывает" с меня.
Можно вам в личку написать?
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июл 09, 2014 1:14 pm

Amirana, спасибо, если это Силам оплата, то ок. Главное , что бы не крадники, всю жизнь кто то деньги " высасывает" с меня.
Можно вам в личку написать?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-