AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Anabella

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Amalia

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Пт Июл 04, 2014 9:05 pm

Девочки, подскажите,что означает гарь на соли вокруг лунки. Свечи горят ровненько, без оплывов. чищу всю семью 7 день, только у дочи разлился воск сегодня. У дочи еще свеча пыхнула белым облачком и защипела как будто масла в огонь подлили(доче 3 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 04, 2014 9:16 pm

Доброй ночи Амалия."Облако-выгоревшая сущ.Обгоревшая соль,похожая на мазут,означает что работали с маслом или жиром,мазали вещи или дверь в квартиру.Когда огонь удлиняется в высоту-чистится позвоночник,сильно коптит-много негатива выгорает."-это раньше быди ответы на вопросы,я их записывала,чтобы потом не искать по всей теме.
Amalia

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Сб Июл 05, 2014 9:35 am

Спасибо, Сильва  
соль похожа не на мазут, а просто сгоревшая соль черного и рыжего цвета.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 9:55 am

Сгорают негативы,а они разные. У меня каждый день,и каждый раз что-то новое,негатив счищается послойно.  
Owlsleep

Женщина Страна : Казахстан
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 11:10 am

Присоединяюсь ко всем комплиментам и благодарностям в адрес Легенды!
Я совсем-совсем новичек. И прежде всего хочу провести чистку себя и своей семьи. И если с собой мне более-менее понятно, то как лучше почистить сына и мужа я не могу определиться. Правильным ли будет, если я сама поставлю на их фото свечу? Без их ведома?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 12:05 pm

Сыну сколько лет.Я тоже нкоторых "товарищей",чищу без их ведома.А вообще лучше почитайте первую тему(не продолжение"-познавательно.  
Amalia

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Сб Июл 05, 2014 12:26 pm

Сильва, спасибо за то что откликнулись. я где то читала в теме что детей нужно чистить 9 дней, поправьте меня если ошибаюсь.моей доче 3 года и только на 7 день начались разные оплывы, треск, гарь и прочее, могу ли я почистить ее дольше и сколько дней? Или нужно сделать перерыв и потом снова почистить 9 дней? Из результатов, доча стала спокойной, прекратились истерики и падания на пол, слезы без причины, ночью стала спать спокойнее.
Спасибо, вам Легенда за то что делитесь с нами своими знаниями.  
Сильва

СообщениеТема: Ответ   Сб Июл 05, 2014 12:35 pm

Я может не вправе давать советы.Я бы её уже не чистила ,а поставила защиту от сглаза. Посмотрите по защитам,я пока в эти темы не вдавалась.  Она же наверно хорошенькая,в принципе все детки хорошенькие.У Натальи Степановой есть заговоры для детей на водичку.
Прошу прощения у администраторов сайта,если я поступаю неправильно,поправьте меня.
Owlsleep

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 12:37 pm

Сильва, сыну 19 лет. Первую часть темы как раз читаю сейчас. Но, информации очень много, просто шквал на меня навалился. Пытаюсь с ним справиться и разобраться.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 12:53 pm

Все мы грешим каждый день.Ставьте сразу на всех,я наверняка знаю,что негативы есть,по поведению увидите,как человек меняется.В оплывах сильно не разбираюсь,диагностику свечёй хочу попробовать провести,посмотрю ,что получится.Тоже недавно на сайте,многого чего не знаю,учусь.
Вчера звонит сноха,нарост на ногте пальца ноги слез с такой вонью,лет 12 назад образовался и ничего не могла с ним сделать.Она в курсе,что я её чищу.А наделано там было первой женой брата,как раз в те времена.
Я сама так рада,что попала на этот сайт.
Смотрю,мало кто отвечает,иной раз у самой вопросы возникают.  
Owlsleep

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 1:00 pm

Сильва, благодарю за ответ. Негатив есть, это несомненно, а кроме того, ведь с помощью этих свечей ещё и кармические негативы счищаются, а тут у меня сомнений нет, что это надо. Единственное, что меня пугает, это то, что я не умею ставить защиту. Не прибьет ли меня откатом, если я начну манипуляции над другими людьми? Или возможно это вставить в оговор? Просто, самочувствие моё и так плохое, боюсь, не выдержу...
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 1:14 pm

В теме было написано,что пока чистите себя,защиту можно не ставить,знак счищает всё.Я сейчас чищу и себя,иной раз,пока свечу не зажгу,(например сегодня) такой психоз давит,а сейчас всё нормально,я спокойна,как удав.Чистите своих,пока нет наработки,не беритесь за других,я имею в ввиду не родственников.Тот кто творил или заказывал порчу,ему возвращается.Сначала не оговаривала с возвратом,но то,что творится с братом,прошу знак возвратить .У Креола есть чистка и активация по чакрам,посмотрите.
Owlsleep

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 1:41 pm

Спасибо, Вам, большущее!!! Посмотрю.))
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 1:59 pm

Сильва пишет:
  Смотрите квадратик с дискеткой-загрузить изображение,нажимаете на следующий -вставит картинку.Вы сначала тему почитайте хорошо,что вы хотите почистить,нужна диагностика,как и о чём просить Высшие силы.
   С Уважением.  

Сильва Спасибо за подсказки, но видимо у меня нет какой-то программки, чтобы пользоваться загрузкой изображений. При нажатии на "квадратик с дискеткой-загрузить изображение,нажимаете на следующий -вставит картинку" ничего не происходит и не открываются файлы или картинки.
К моему сожалению.
А по поводу диагностики, я с вами полностью согласна, но как без фото просить мастеров об этом.
С уважением к вам!!!
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 4:15 pm

Вы фотографии сохраняете на диске Д (например),папка допустим фото.В теме квадратик с дискеткой,открывается окно,написано обзор,нажимаете,выбираете,что хотите загрузить,фотография загружена,выделяете запись голубым,нажимаете копировать.потом уже в другой квадратик рядом вставляете в верхний чёрный квадрат,самый нижний чёрный квадрат нажали.не помню.что там написано,в письме появится запись,Хотите проверить,сделайте предосмотр.Пробуйте,тут других программ не надо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 4:17 pm

Fortune62 пишет:
Сильва пишет:
  Смотрите квадратик с дискеткой-загрузить изображение,нажимаете на следующий -вставит картинку.Вы сначала тему почитайте хорошо,что вы хотите почистить,нужна диагностика,как и о чём просить Высшие силы.
   С Уважением.  

Сильва Спасибо за подсказки, но видимо у меня нет какой-то программки, чтобы пользоваться загрузкой изображений. При нажатии на "квадратик с дискеткой-загрузить изображение,нажимаете на следующий -вставит картинку" ничего не происходит и не открываются файлы или картинки.
К моему сожалению.
А по поводу диагностики, я с вами полностью согласна, но как без фото просить мастеров об этом.
С уважением к вам!!!

Загрузите себе в комп программу savepic.--она удобна и понятна с ее помощью будут легко загружаться фото в темы.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 4:31 pm

Amirana,добрый вечер.Вы давно в этой теме,ну подскажите,как правильно провести диагностику со свечёй
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 6:42 pm

Сильва пишет:
 Amirana,добрый вечер.Вы давно в этой теме,ну подскажите,как правильно провести диагностику со свечёй
   С Уважением.

Диагностику со свечой очень просто провести : берете тонку церковну свечечку держите в руках 5 минут и одновременно задаете вопрос типа такого есть ли на мне негатив ? и зажигаете свечку оставляя догорать и по поведению свечи вам будет ответ - тихо горит без оплывов и не растекается и остается чистенький ровный кружок оплыва -нет негатива .
если оплывы копоть и расплывы остатками - значит есть . И так другой вопрос по отдельной свече.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 6:47 pm

Извините,и ещё вопросик-свечу ставим догорать в соль или просто на блюдце.
Amalia

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Сб Июл 05, 2014 7:04 pm

Спасибо огромное, Сильва
я новичек в этом деле. Так и поступлю. Результат меня уже радует. Просто поменяли ребенка. Ее всегда все тискают взрослые и она сама общительная очень, видимо и нахваталась всякого.
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 7:58 pm

Сильва пишет:
   Вы фотографии сохраняете на диске Д (например),папка допустим фото.В теме квадратик с дискеткой,открывается окно,написано обзор,нажимаете,выбираете,что хотите загрузить,фотография загружена,выделяете запись голубым,нажимаете копировать.потом уже в другой квадратик рядом вставляете в верхний чёрный квадрат,самый нижний чёрный квадрат нажали.не помню.что там написано,в письме появится запись,Хотите проверить,сделайте предосмотр.Пробуйте,тут других программ не надо.

Благодарю за подробное объяснение.
Сейчас попробую вставить картинку.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кажется опять неудачно.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июл 05, 2014 8:26 pm

Сильва пишет:
  Извините,и ещё вопросик-свечу ставим догорать в соль или просто на блюдце.

Ни в какую соль не ставим просто ставим на блюдце или на стол .
Сильва

СообщениеТема: ответ   Сб Июл 05, 2014 8:30 pm

Благодарю Amirana.  
Owlsleep

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Июл 06, 2014 7:28 am

Cегодня всего лишь второй день чистки. Свечи сгорают без остатка, без копоти, остается только маленький кусочек фитиля и чуть коричневой смолы на соли. Но моё самочувствие ужасно. Очень болит сердце. Тяжесть во всем теле. А также воспалились суставы на коленях и на пальцах рук. Приняла ванну с солью. Суставам чуть полегче, сердце болит... Что же будет дальше? Как это выдержать? Поможет ли оговор при зажжении свечи, что чистить меня нужно без ущерба для здоровья?
Сны снятся красочные и многосерийные. Спускалась с очень высокого обрыва по тонкой капроновой нити. Было страшно, что порежу руки и разобьюсь, но все прошло хорошо)))
Сильва

СообщениеТема: ответ   Вс Июл 06, 2014 9:17 am

Добрый День! Что-то куда-то отправила,не поняла куда.
Поставьте Иглы Очищения,оговорив заболевание сердца.В снах не разбираюсь,но в начале чистки ,я тоже спускалась с обрыва,кого-то догоняла и в церковь меня не пустили.Включите в оговор,без вреда здоровью.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-