AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
nastya_483

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 9:30 am

Изольда пишет:
Уважаемая Легенда!Хочу начать чистку,но боюсь откатов на родственников.Как этого избежать,скажите,пожалуйста?
Если Вы не против то я отвечу. Откат будет если только 4 свечи использовать (это специально для возврата) а с одной никакого отката не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда

Женщина Страна : Бурятия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 9:43 am

Спасибо!4 свечи-это в конце чистки ставятся?И как,все же,его избежать?
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 10:02 am

Изольда здравствуйте. Вы не ставьте просто на 4 свечи с возвратом, и отката не будет, а негатив всё равно нейтрализуется. Легенда предупреждала, что если на 4 свечи ставить (чистка с возвратом) нужно очень хорошо подумать, на кого откат пойдет, нужно ли Вам это. Ведь наказать обидчика не всегда является конечной целью чистки. Для многих чистка это прежде всего снять с себя негатив и уничтожить его полностью, а не вернуть его.

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 9:48 pm

пушистая пишет:
Олльга простите но ... у вас все так  интенсивно  горит что хочется попросить вас ставить тарелку с солью в металлический поддон ... для пожаробезопасности ....     надеюсь воспримите правильно ....   
Доброго времени суток !!! Уважаемая Пушистая, я адекватный человек и спокойно воспринимаю конструктивную критику lol! А по поводу интенсивного горения, так сама в шоке !!! Хотелось бы понять к чему это и сон в эту ночь случился странный, думаю что всё взаимосвязано !!! Жду следующего сна и комментарий Уважаемой Легенды !!!
Ellada

Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 7:03 pm

Здравия желаю всем !Уважаемая Легенда подскажите пожалуйста можно ли знак применять для чистки квартиры?имею ввиду на фото каждой комнаты нанести знак,и все фото в соль и так провести чистку.Так как нет другого варианта.Благодарю за ранее.С Уважением к Вам.   
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 8:54 pm

Девочки, кто знает, что делать, котик мой лапкой потрогал соль при горящей свече.
И получается ,что стянул на себя негатив? Что делать, котика как чистить теперь? И можно мне его гладить сейчас? А дочка ,которую тоже чищу, уже кота брала на руки.   
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 10:17 pm

Анастасия,да не переживайте вы так.Ну умойте котика церковной водой на всякий случай.А дочку вы и так чистите.
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 11:13 pm

Да я понимаю, что котик не умрет от негатива,Хочу понять, какая то часть негатива зависнет на котике и будет оставаться в доме? Может квартиру почистить надо?
Первые две недели чистки все было ок, и свечи хорошо горели и энергия появилась. А эту неделю как началась депрессия, слезы, истерики и внутренние и с выходом в крики. Всю неделю я разбиваю, ушибаю, режу руки и ноги и голову. Все падает, косяки дверные отбили мне локти,из рук все выскакивает само! И тут еще котик влез.
nastya_483

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 11:48 pm

amadeya пишет:
Да я понимаю, что котик не умрет от негатива,Хочу понять, какая то часть негатива зависнет на котике и будет оставаться в доме? Может квартиру почистить  надо?
Первые две недели чистки  все было ок, и свечи хорошо горели и энергия появилась. А эту неделю как началась депрессия, слезы, истерики и внутренние и с выходом в крики. Всю неделю я разбиваю, ушибаю, режу руки и ноги и голову. Все падает, косяки дверные отбили мне локти,из рук все выскакивает само! И тут   еще котик влез.
Всё с котиком будет хорошо, и негатива на нём не останется) Я один раз вообще соль случайно рассыпала и ничего. А депрессии и прочее прочее - нормальное явление, значит свеча так чистит вас. Возможно, что сейчас самый сильный негатив уходит. У меня тоже небольшая побочка была. Характером изменилась и стала агрессивной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июн 26, 2014 7:24 am

amadeya пишет:
Девочки,  кто знает, что делать, котик мой лапкой потрогал соль при горящей свече.
И получается ,что стянул на себя негатив? Что делать, котика как чистить теперь? И можно мне его гладить сейчас? А дочка ,которую тоже чищу, уже кота брала на руки.   

Вам надо сделать фото котика и это фото рядом с вашей чисткой в тарелку с солью параллельно поставить и одновременно почистить помещение свечей с петлями на полу и заклинанием . в оговоре на котика оговорите снятие перетянутого негатива .
одного раза хватит. потом фото сжечь с благодарностью пепел по ветру .
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июн 26, 2014 7:10 pm

Amirana, nastia 485 spasibo.   Amirana, на фото моего котейки нарисовать символ тоже, или же просто в соль с моим положить?
Amalia

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Пн Июн 30, 2014 8:01 pm

Уважаемая Легенда, доброго вам времени суток
спасибо вам за ваш труд.
Делаю чистку по вашему методу 3 день, чищу всю семью. Пожалуйста, подскажите как их трактовать.
свечи горят ровно, но всегда с разной скоростью. Сегодня 2 часовые свечи горели 4 часа
Это дочи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это сына. У него на свечке были наросты при горении.
это мужа
это мои

amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 12:08 am

Amirana, спасибки за совет( лс не работает еще,потому пишу здесь). По чистке: каждый день истерики и состояние агрессии, проходит -после того как зажигаю новую свечу. Свеча горит часов 6, я в это время спокойная,как удав.мне так хорошо! Свеча догорит, и через несколько часов я становлюсь нервной,меня пугает будущее, в голове хаос,не могу сконцентрироваться, истерю на дочь,в общем- это вообще не я! И так каждый день. И еще,вопрос, возможно кто то знает,что это. Как только зажигаю свечу,на левом плече в одном и том месте начинается сильный "мороз по коже" вместе со спазмами. И при руночистках было тоже самое. Что это? Подскажите плиссс
sergeych86

Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 4:09 am

И еще,вопрос, возможно кто то знает,что это. Как только зажигаю свечу,на левом плече в одном и том месте начинается сильный "мороз по коже" вместе со спазмами.

Я, конечно, извиняюсь, но позволю себе посоветовать Вам срочно сделать полную диагностику на негатив...и на наличие сущности в том числе...удачи...
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 8:51 am

Диагностику делала 2 раза, и известные практики не обнаружили сущи. Хотя одному я задавала вопрос именно о наличии на мне сущи или подселенца. Другой практик ничего о сущи не сказал. Я просила диагностику на весь наведенный негатив на меня.
Форумчане, какие еще у кого есть мысли, что это за " мороз"?
Сильва

СообщениеТема: чистка   Вт Июл 01, 2014 10:05 am

У меня иногда выход негатива идет через левое бедро,то же,как мороз по коже.Последний раз было в первый и второй день чистки.Не обязательно,что это может быть сущь.
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 2:32 pm

amadeya пишет:
Amirana, спасибки за совет( лс не работает еще,потому пишу здесь). По чистке: каждый день истерики и состояние агрессии, проходит -после того как зажигаю новую свечу. Свеча горит часов 6, я в это время спокойная,как удав.мне так хорошо! Свеча догорит, и через несколько часов я становлюсь нервной,меня пугает будущее, в голове хаос,не могу сконцентрироваться, истерю на дочь,в общем- это вообще не я! И так каждый день. И еще,вопрос, возможно кто то знает,что это. Как только зажигаю свечу,на левом плече в одном и том месте начинается сильный "мороз по коже" вместе со спазмами. И при руночистках было тоже самое. Что это? Подскажите плиссс

Агрессия и нервозность говорит что делали на семейные неурядицы и скандалы.
Во время чистки это так проявляется ставьте параллельно и на дочь чистку.
Agassa

Магия : Руны, травы...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 4:04 pm

Ув. Легенда и ув. Практики,
прошу и мне оказать помощь в трактовке оплывов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплывы текли в мою сторону. Делала на 4 свечи.
Это один из моих первых опытов работы со знаками.

P.S. День второй-практически такая же картина, даже направление оплывов то же самое.

Последний раз редактировалось: Agassa (Ср Июл 02, 2014 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 9:19 pm

Amirana, вы правы, делали мне на скандалы, семейные неурядицы и на развод.
Все делаю,как вы сказали, чищу кв, котика и дочь. Сегодня уже спокойнее. Всех благ,спасибо
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июл 03, 2014 8:01 am

Уважаемая Легенда, доброго вам времени суток!
Позвольте просить вас об возможности, прочитать метод, который так всем помогает чиститься.
Если это возможно для новичков, подскажите где он выложен и что за знак?
Или это метод только для учеников и посвященных?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 03, 2014 8:29 am

Добрый День!Начните с самого начала-"Знак для усиленной чистки по фотографии" у Легенды,не начинайте с продолжения.
Fortune62

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июл 03, 2014 8:42 am

Сильва, спасибо, что откликнулись!
Подскажите, я должна в какой раздел зайти, что бы попасть на эту тему?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 03, 2014 9:51 am

Смотрите -Лаборатория практиков-Легенда и ищите по знакам,начало ещё в 2013г.,почитайте тему.Я смотрела все страницы.
Fortune62

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июл 03, 2014 9:56 am

Огромное спасибо! Так и сделаю.
А не подскажете как фото вставлять? Я прочла тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но ни как не получается.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 03, 2014 12:44 pm

Смотрите квадратик с дискеткой-загрузить изображение,нажимаете на следующий -вставит картинку.Вы сначала тему почитайте хорошо,что вы хотите почистить,нужна диагностика,как и о чём просить Высшие силы.
С Уважением.  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-