AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

zventa2016

Фенечка

Anabella

Ирис

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
nastya_483

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 9:30 am

Изольда пишет:
Уважаемая Легенда!Хочу начать чистку,но боюсь откатов на родственников.Как этого избежать,скажите,пожалуйста?
Если Вы не против то я отвечу. Откат будет если только 4 свечи использовать (это специально для возврата) а с одной никакого отката не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда

Женщина Страна : Бурятия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 9:43 am

Спасибо!4 свечи-это в конце чистки ставятся?И как,все же,его избежать?
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 10:02 am

Изольда здравствуйте. Вы не ставьте просто на 4 свечи с возвратом, и отката не будет, а негатив всё равно нейтрализуется. Легенда предупреждала, что если на 4 свечи ставить (чистка с возвратом) нужно очень хорошо подумать, на кого откат пойдет, нужно ли Вам это. Ведь наказать обидчика не всегда является конечной целью чистки. Для многих чистка это прежде всего снять с себя негатив и уничтожить его полностью, а не вернуть его.

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июн 24, 2014 9:48 pm

пушистая пишет:
Олльга простите но ... у вас все так  интенсивно  горит что хочется попросить вас ставить тарелку с солью в металлический поддон ... для пожаробезопасности ....     надеюсь воспримите правильно ....   
Доброго времени суток !!! Уважаемая Пушистая, я адекватный человек и спокойно воспринимаю конструктивную критику lol! А по поводу интенсивного горения, так сама в шоке !!! Хотелось бы понять к чему это и сон в эту ночь случился странный, думаю что всё взаимосвязано !!! Жду следующего сна и комментарий Уважаемой Легенды !!!
Ellada

Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 7:03 pm

Здравия желаю всем !Уважаемая Легенда подскажите пожалуйста можно ли знак применять для чистки квартиры?имею ввиду на фото каждой комнаты нанести знак,и все фото в соль и так провести чистку.Так как нет другого варианта.Благодарю за ранее.С Уважением к Вам.   
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 8:54 pm

Девочки, кто знает, что делать, котик мой лапкой потрогал соль при горящей свече.
И получается ,что стянул на себя негатив? Что делать, котика как чистить теперь? И можно мне его гладить сейчас? А дочка ,которую тоже чищу, уже кота брала на руки.   
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 10:17 pm

Анастасия,да не переживайте вы так.Ну умойте котика церковной водой на всякий случай.А дочку вы и так чистите.
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 11:13 pm

Да я понимаю, что котик не умрет от негатива,Хочу понять, какая то часть негатива зависнет на котике и будет оставаться в доме? Может квартиру почистить надо?
Первые две недели чистки все было ок, и свечи хорошо горели и энергия появилась. А эту неделю как началась депрессия, слезы, истерики и внутренние и с выходом в крики. Всю неделю я разбиваю, ушибаю, режу руки и ноги и голову. Все падает, косяки дверные отбили мне локти,из рук все выскакивает само! И тут еще котик влез.
nastya_483

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 25, 2014 11:48 pm

amadeya пишет:
Да я понимаю, что котик не умрет от негатива,Хочу понять, какая то часть негатива зависнет на котике и будет оставаться в доме? Может квартиру почистить  надо?
Первые две недели чистки  все было ок, и свечи хорошо горели и энергия появилась. А эту неделю как началась депрессия, слезы, истерики и внутренние и с выходом в крики. Всю неделю я разбиваю, ушибаю, режу руки и ноги и голову. Все падает, косяки дверные отбили мне локти,из рук все выскакивает само! И тут   еще котик влез.
Всё с котиком будет хорошо, и негатива на нём не останется) Я один раз вообще соль случайно рассыпала и ничего. А депрессии и прочее прочее - нормальное явление, значит свеча так чистит вас. Возможно, что сейчас самый сильный негатив уходит. У меня тоже небольшая побочка была. Характером изменилась и стала агрессивной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июн 26, 2014 7:24 am

amadeya пишет:
Девочки,  кто знает, что делать, котик мой лапкой потрогал соль при горящей свече.
И получается ,что стянул на себя негатив? Что делать, котика как чистить теперь? И можно мне его гладить сейчас? А дочка ,которую тоже чищу, уже кота брала на руки.   

Вам надо сделать фото котика и это фото рядом с вашей чисткой в тарелку с солью параллельно поставить и одновременно почистить помещение свечей с петлями на полу и заклинанием . в оговоре на котика оговорите снятие перетянутого негатива .
одного раза хватит. потом фото сжечь с благодарностью пепел по ветру .
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июн 26, 2014 7:10 pm

Amirana, nastia 485 spasibo.   Amirana, на фото моего котейки нарисовать символ тоже, или же просто в соль с моим положить?
Amalia

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Пн Июн 30, 2014 8:01 pm

Уважаемая Легенда, доброго вам времени суток
спасибо вам за ваш труд.
Делаю чистку по вашему методу 3 день, чищу всю семью. Пожалуйста, подскажите как их трактовать.
свечи горят ровно, но всегда с разной скоростью. Сегодня 2 часовые свечи горели 4 часа
Это дочи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это сына. У него на свечке были наросты при горении.
это мужа
это мои

amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 12:08 am

Amirana, спасибки за совет( лс не работает еще,потому пишу здесь). По чистке: каждый день истерики и состояние агрессии, проходит -после того как зажигаю новую свечу. Свеча горит часов 6, я в это время спокойная,как удав.мне так хорошо! Свеча догорит, и через несколько часов я становлюсь нервной,меня пугает будущее, в голове хаос,не могу сконцентрироваться, истерю на дочь,в общем- это вообще не я! И так каждый день. И еще,вопрос, возможно кто то знает,что это. Как только зажигаю свечу,на левом плече в одном и том месте начинается сильный "мороз по коже" вместе со спазмами. И при руночистках было тоже самое. Что это? Подскажите плиссс
sergeych86

Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 4:09 am

И еще,вопрос, возможно кто то знает,что это. Как только зажигаю свечу,на левом плече в одном и том месте начинается сильный "мороз по коже" вместе со спазмами.

Я, конечно, извиняюсь, но позволю себе посоветовать Вам срочно сделать полную диагностику на негатив...и на наличие сущности в том числе...удачи...
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 8:51 am

Диагностику делала 2 раза, и известные практики не обнаружили сущи. Хотя одному я задавала вопрос именно о наличии на мне сущи или подселенца. Другой практик ничего о сущи не сказал. Я просила диагностику на весь наведенный негатив на меня.
Форумчане, какие еще у кого есть мысли, что это за " мороз"?
Сильва

СообщениеТема: чистка   Вт Июл 01, 2014 10:05 am

У меня иногда выход негатива идет через левое бедро,то же,как мороз по коже.Последний раз было в первый и второй день чистки.Не обязательно,что это может быть сущь.
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 2:32 pm

amadeya пишет:
Amirana, спасибки за совет( лс не работает еще,потому пишу здесь). По чистке: каждый день истерики и состояние агрессии, проходит -после того как зажигаю новую свечу. Свеча горит часов 6, я в это время спокойная,как удав.мне так хорошо! Свеча догорит, и через несколько часов я становлюсь нервной,меня пугает будущее, в голове хаос,не могу сконцентрироваться, истерю на дочь,в общем- это вообще не я! И так каждый день. И еще,вопрос, возможно кто то знает,что это. Как только зажигаю свечу,на левом плече в одном и том месте начинается сильный "мороз по коже" вместе со спазмами. И при руночистках было тоже самое. Что это? Подскажите плиссс

Агрессия и нервозность говорит что делали на семейные неурядицы и скандалы.
Во время чистки это так проявляется ставьте параллельно и на дочь чистку.
Agassa

Магия : Руны, травы...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 4:04 pm

Ув. Легенда и ув. Практики,
прошу и мне оказать помощь в трактовке оплывов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплывы текли в мою сторону. Делала на 4 свечи.
Это один из моих первых опытов работы со знаками.

P.S. День второй-практически такая же картина, даже направление оплывов то же самое.

Последний раз редактировалось: Agassa (Ср Июл 02, 2014 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
amadeya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Июл 01, 2014 9:19 pm

Amirana, вы правы, делали мне на скандалы, семейные неурядицы и на развод.
Все делаю,как вы сказали, чищу кв, котика и дочь. Сегодня уже спокойнее. Всех благ,спасибо
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июл 03, 2014 8:01 am

Уважаемая Легенда, доброго вам времени суток!
Позвольте просить вас об возможности, прочитать метод, который так всем помогает чиститься.
Если это возможно для новичков, подскажите где он выложен и что за знак?
Или это метод только для учеников и посвященных?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 03, 2014 8:29 am

Добрый День!Начните с самого начала-"Знак для усиленной чистки по фотографии" у Легенды,не начинайте с продолжения.
Fortune62

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июл 03, 2014 8:42 am

Сильва, спасибо, что откликнулись!
Подскажите, я должна в какой раздел зайти, что бы попасть на эту тему?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 03, 2014 9:51 am

Смотрите -Лаборатория практиков-Легенда и ищите по знакам,начало ещё в 2013г.,почитайте тему.Я смотрела все страницы.
Fortune62

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июл 03, 2014 9:56 am

Огромное спасибо! Так и сделаю.
А не подскажете как фото вставлять? Я прочла тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но ни как не получается.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 03, 2014 12:44 pm

Смотрите квадратик с дискеткой-загрузить изображение,нажимаете на следующий -вставит картинку.Вы сначала тему почитайте хорошо,что вы хотите почистить,нужна диагностика,как и о чём просить Высшие силы.
С Уважением.  

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-