AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 18, 2014 3:45 pm

nastya_483 пишет:
Сегодня у мамы на фитиле образовался чёрный шарик (1 день чистки), что это значит? Сфотографировать не успела. Заранее благодарю за ответ  
Это может означать очень многое.Недавний негатив,проклятие в спину,черный посыл.

Женщина Страна : KZ
Магия : Черная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 18, 2014 3:55 pm

Уважаемая Легенда Добрый вечер! Пожалуйста будьте добры посмотрите мою отливку. Чистка 27 день, и первый раз сегодня поставила с возвратом. Верхняя левая потухла уже давно, а эти три горят до сих пор, 2 часа не тухнут. Спасибо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олльга

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 18, 2014 5:24 pm

Легенда пишет:
Олльга пишет:
Доброго времени суток !!! Уважаемая Легенда, хотела Вас попросить прокомментировать оплывы на фото, они у меня вызывают большие сомнения ( или это моё больное преувеличенное воображение ) Буду Вам признательна !!!
У вас в роду был висельник,выходит много родового негатива и помимо этого сильная зависть со стороны женщины соседки.
 Благодарю Вас за разъяснения !!! Оказывается висельник был !!! Как Вы думаете, достаточно будет данной чистки для решения вопроса с повешенным ? Я пока теряюсь в прочтении оплывов и начинаю паниковать когда , как мне кажется ,что появляется что-то не хорошее !!! И я правильно поняла Вас, что знак негатив снимает слоями.  Т.е. в прошлую мою чистку на 27 дне уже не было таких страшных оплывов и я расслабилась, но спустя некоторое время стали сниться странные сны (я ещё с ангелами работаю, я думаю они давали знаковые сны, что бы я начала чистку опять) . Так что, как говорится : Капайте, Шура, капайте !!!  
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 18, 2014 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] будующий зять
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дочери
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] моя
Добрый вечер Уважаемая Легенда.Будь добры,посмотрите пожалуйста.На себя первый день поставила,нарисовала знак на обратной стороне фотографии,не знаю считать этот день или нет.Два дня болела голова,хотел вылезть ячмень (заговорила )сегодня свечи ещё горят с 12 часов.Подозрительно стала ныть десна.С Уважением.
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 18, 2014 7:19 pm

Легенда пишет:
SANATA пишет:
Легенда пишет:
SANATA пишет:
Здравия всем, кто читает эти строки. Помогите пожалуйста, подскажите, 26 день чистки, а чем дальше-тем страшнее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто то мне сможет растолковать , еще у меня сущь обнаружилась, а что что это с крестом могло бы значить. Благо дарю заранее
Саната,у вас вышли подклады и магическое воздействие,сделанное на христианской могиле со старым крестом.В этой могиле лежат два человека,друг на друга,первым похоронен мужчина,а после женщина.Сделали вам из-за мужчины,чтобы вы были  в висячем положении и всю жизнь мучились.Одна свеча кровит-есть негатив и от кровников.
Благодарю вам огромное Легенда. Чиститься обязательно продолжу. А подскажите, если не трудно от каких кровников. ОООчень интересно
Кровник-женщина,лица не видно,но старше тридцати и волосы чуть ниже плеч.Стоит спиной.
Ох буду думать кто же это, спасибо огромное за заботу, попробую во сне загадать, вдруг появится?
nastya_483

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июн 18, 2014 7:33 pm

Прошёл первый день чистки, оплывов нет. Наверное по таким фото сложно что то сказать?
Моя: Ничего странного не происходило, свеча горела ровно (хотя меня пол дня не было дома). Когда свечу зажгла,чувствовалось немного слабость. А когда свеча уже догорала почувствовала страх (сама по себе я ещё та трусиха) но тут как то уж очень сильно испугалась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мамина: Состояние у неё было нормальное, только тянули икры, боль была довольно сильная. Особенно сильно болела правая. Так как дома нас не было, когда приехали заметили на фитиле свечи шарик (но больше был похож на эмбрион какой то).И фитиль долго горел в лунке. После моей свечи, мамина потухла только через полтора часа.
Tulpan

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Июн 19, 2014 12:45 pm

Доброго дня Легенда. Чистку делала 3 дня и продолжаю Очень ВАС прошу не оставить мою чистку без внимания. Это я  http://j-p-g.net/if/2014/06/19/0833854001403178073.jpg   это муж [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     сын [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     дочь  http://j-p-g.net/if/2014/06/19/0078263001403178262.jpg. Благодарю за отзывчивость !!!!!! Которую ночь сняться родственники. Все родственники сидят и угощают меня едой.

Последний раз редактировалось: Tulpan (Вс Июн 22, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
xelena007

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пт Июн 20, 2014 8:18 am

Добрый день , Легенда и практики. Проходит уже 36 день чистки. Как дальше быть , делать перерыв и на сколько? Буду Всем благодарна за ответ. Благодарю

нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пт Июн 20, 2014 8:28 am

нателла пишет:
Здравствуйте всем!!
Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста отливку 6 день чистки
Фитиль на свечке церковной все время в таком скрученном состоянии, зараннее благодарю.

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июн 21, 2014 9:03 am

Уважаемая Легенда, пожалуйста подскажите или может быть кто-нибудь еще поможет разобраться)))))
К сожалению, больше трех дней проводить чистку не получается, оплывов нет, а вот внутреннее состояние очень тяжелое. Одна из чисток совпала с Чистым Четвергом, Пасхой в это время все летело из рук, смех сказать - даже яйца покрасить не смогла, меня всю выворачивало, в доме скандалы были, и вчера был третий день читки - душевные ощущения очень плохие, опять скандал вышел....я подумала - не может быть такого, что ХЭ конфликтует с этой чисткой? Или негатив такой силы, что так больно покидает "насиженное место"
Благодарю! Буду рада, если кто-нибудь откомментирует.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июн 21, 2014 9:36 am

Jannet пишет:
Уважаемая Легенда, пожалуйста подскажите или может быть кто-нибудь еще поможет разобраться)))))
К сожалению, больше трех дней проводить чистку не получается, оплывов нет, а вот внутреннее состояние очень тяжелое. Одна из чисток совпала с Чистым Четвергом, Пасхой в это время все летело из рук, смех сказать - даже яйца покрасить не смогла, меня всю выворачивало, в доме скандалы были, и вчера был третий день читки - душевные ощущения очень плохие, опять скандал вышел....я подумала - не может быть такого, что ХЭ конфликтует с этой чисткой? Или негатив такой силы, что так больно покидает "насиженное место"
Благодарю! Буду рада, если кто-нибудь откомментирует.
Нужно продолжать чистку, а то что оплывов нет это ещё ничего не значит. У моей мамы только на 4 день оплыв появился когда я чуть подредактировала оговор и добавила туда кладбищенские работы и очистку родовой кармы.
Когда вам плохо принимайте ванны из соли, где то здесь советовали так делать. Мне кажется, что вам просто не дают чиститься, но это не повод отступать.
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июн 21, 2014 9:53 am

Благодарю Вас, nastya_483!  
На мне действительно есть как минимум две негативные работы очень сильные, более того, особо не сильна (вернее никогда не занималась нападением), а теперь приходится, потому как уничтожают меня не по-детски, и самое смешное - я никому дерьма по жизни не накладывала, но видать надо было как-то по другому жить, никого в дом не пускать)))) в результате по ветру пустили все - деньги, недвижимость, здоровье.....я не знаю, когда конец всему этому настанет, хотя раньше как-то удавалось сдерживать "агрессоров"))))) И ощущения от чисток ужас как хороши)))) Спасибо Вам, буду продолжать.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июн 21, 2014 10:42 am

Jannet пишет:
Благодарю Вас, nastya_483!  
На мне действительно есть как минимум две негативные работы очень сильные, более того, особо не сильна (вернее никогда не занималась нападением), а теперь приходится, потому как уничтожают меня не по-детски, и самое смешное - я никому дерьма по жизни не накладывала, но видать надо было как-то по другому жить, никого в дом не пускать)))) в результате по ветру пустили все - деньги, недвижимость, здоровье.....я не знаю, когда конец всему этому настанет, хотя раньше как-то удавалось сдерживать "агрессоров"))))) И ощущения от чисток ужас как хороши)))) Спасибо Вам, буду продолжать.
Мне знакома очень ваша ситуация. Тоже с мамой ничего плохого никому не сделали, жили просто а завидовали нам по чёрному. И золу под дверь подсыпали (пожар был), с отцом неизвестно что сделали. Он пил, скандалы устраивал и сам не свой был. Один раз на маму ружьё направил (это давно было, сейчас папы в живых нет) и на курок нажал. Повезло, что на предохранении ружьё было.
Продолжайте обязательно как бы плохо не было. Удачи Вам в чистке. Всё обязательно наладиться  
Сильва

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Июн 21, 2014 5:04 pm

Всем добрый вечер! На фотографии жирные пятна от сгоревших свечей - (три пятна-три свечи).Просмотрела половину темы,пока не нашла,чтобы это значило.Подсказывает-что-то на тему ожирения.Подскажите пожалуйста.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Июн 22, 2014 2:24 pm

Добрый вечер всем. Сегодня меняла соль у себя и у мамы, так как соли много, на газету она не вместилась и положили её в пакеты. Сейчас мамин хотела переложить и оказалось, что он продырявился каким то образом. Немного соли рассыпалось, почти всё мама собрала, но опасно ли это? Ведь весь негатив в соли.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Июн 22, 2014 2:34 pm

Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста оплывки. 4 день чистки.
Мама: Оплыв появился на 4 день, когда она изменила оговор добавив туда чистку рода и кладбищенские работы. На первой фото оплыв не очень виден, поэтому сфотографировала поближе. Состояние у неё нормальное, но икры продолжают болеть.
Я:Ничего странного не происходило, со здоровьем всё как обычно. Только стали родственники часто сниться.
Сильва

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Июн 22, 2014 3:09 pm

Добрый вечер Настя.Поставьте свечу на то место,где просыпали соль,если площадь большая,поставьте три по треугольнику( я бы поставила восковые).
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Июн 22, 2014 3:25 pm

Сильва пишет:
  Добрый вечер Настя.Поставьте свечу на то место,где просыпали соль,если площадь большая,поставьте три по треугольнику( я бы поставила восковые).
Спасибо большое за совет. Пойду ставить.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июн 23, 2014 2:48 pm

Добрый вечер, уважаемая Легенда. Хотелось бы у Вас спросить, что означает закрученный фитиль? У меня он прям змейкой сегодня скрутился. Простите заранее за такое количество вопросов.
А у мамы вот такой:
Сильва

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июн 23, 2014 5:26 pm

Добрый вечер вечер Настя.Не зацикливайтесь как какой фитиль горит.Просматривала тему ещё раз за 2013г.,сделала вывод- сгорают негативы.У меня сегодня был 9 день,но я хочу продолжить дальше и чищу ещё 4 родственников,у некоторых бяки вылезают,не заморачаваюсь,какие,главное.что их уже нет.Ну а что останется,посмотрю по диагностике.Но знаете,как захорошело! Удачи Вам. И извините пожалуйста,если лезу не в своё дело.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июн 23, 2014 6:18 pm

Сильва пишет:
  Добрый вечер вечер Настя.Не зацикливайтесь как какой фитиль горит.Просматривала тему ещё раз за 2013г.,сделала вывод- сгорают негативы.У меня сегодня был 9 день,но я хочу продолжить дальше и чищу ещё 4 родственников,у некоторых бяки вылезают,не заморачаваюсь,какие,главное.что их уже нет.Ну а что останется,посмотрю по диагностике.Но знаете,как захорошело! Удачи Вам. И извините пожалуйста,если лезу не в своё дело.
Благодарю за ответ  Понятное дело, что негатив сгорает, просто интересно кто делал и на что. У меня есть некие подозрения, но буду ждать ответа Легенды.
Спасибо и Вам удачи)
Олльга

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июн 23, 2014 7:20 pm

Доброго времени !!!! Уважаемая Легенда, могли бы вы уделить мне еще немного времени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И вот что в итоге получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стреляла соль во все стороны с такой мощью и сильный запах . Очень вам благодарна !!!  
пушистая

Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь .. всему.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июн 23, 2014 9:42 pm

Олльга простите но ... у вас все так интенсивно горит что хочется попросить вас ставить тарелку с солью в металлический поддон ... для пожаробезопасности ....    надеюсь воспримите правильно ....   
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Июн 23, 2014 10:05 pm

Здравствуйте все. Возможно я пропустила и где то в теме был такой вопрос: что делать, если я сбилась с подсчета количества дней чистки? 12 дней подряд сделала , а после запуталась. Сейчас я продолжаю чистку и не знаю , когда сделать стоп. Свечи горят ровно, но мне интуитивно хочется еще и еще .
Изольда

Женщина Страна : Бурятия
Магия : белая

СообщениеТема: вопрос Легенде   Вт Июн 24, 2014 9:20 am

Уважаемая Легенда!Хочу начать чистку,но боюсь откатов на родственников.Как этого избежать,скажите,пожалуйста?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-