AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:12 am

габриель пишет:
Легенда пишет:
габриель пишет:
Легенда пишет:
габриель пишет:
Спасибо большое Ув.Легенда. Всех Вам благ.
Добавлю в этот же пост.
Поставила сегодня чистку квартиры,как Вы порекомендовали Ув.Легенда.Сделала фото в процессе горения свечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
после как сфотографировала,свеча потухла не догорев до конца
Когда будет возможность посмотрите пожалуйста,что за сущь у нас в квартире.Какие то фото неприятные очень.
Спасибо.  С Уважением
У вас трехкомнатная квартира?
Доброго дня Ув.Легенда.
Да 3комнаты.Салон,комната где спит старший сын и третья где спим я с мужем и 3детей.
Свечи поставила на кухне,оговорив на всю каартиру.
Зажигайте свечу при чистке в самой маленькой комнате.
Спасибо большое,так и сделаю.Это комната старшего сына.
Ув Легенда скажите тогда с кухни убрать?Или там оставить и ещё в маленькой комнате поставить?
Спасибо. С Уважением
Больше всего негатива в маленькой комнате.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:13 am

Samanta_deli пишет:
Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Позавчера поставила Иглы очищения мужу.(первую ночь нога мужа слегка побаливала) Сегодня ночью, приснилось, что его холоши брюк внизу, густо забрызганы грязью . Я подумала, что надо поставить снова на чистку солью. Поставила сегодня. На себя и него. Получилась вот такая картинка.

Пысы:- в реальности, место сгоревшей свечи светлее.

Слева свеча мужа, справа моя. Свечи горели 43 минуты, ровно и спокойно. без оплывов.
Уважаемая Легенда, продолжать ли мне дальше чистку?

(раньше чистку делала 9 дней. К концу свечи так точно же сгорели. Чисто)

По свече мужа идет подклад в виде подарка,находится в вашей квартире,от нее фонит,в основном на мужа.
Я даже не знаю, кто мужу мог бы сделать "подарок". Муж, как-то не особенно публичный человек. Весь свет его в окошке, это его семья. Я Делала генеральную уборку, ничего, кроме того, что я покупаю, нет. Может быть, как-то нейтрализовать этот "подарок"? Может дальнейшая чистка поможет?
Саманта,подарок в виде картины,идет рамка от нее.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:20 am

габриель пишет:
Уважаемая Легенда ,я к Вам за помощью и советом.
Посмотрите пожалуйста отливки моей семьи.Как проходит чистка,сколько дней Вы порекомендуете чистить детей и мужа?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] муж-8дней,4свечи с возвратом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] старший сын-8дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дочь(6лет)-7дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сын(4.5г)-7дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дочь(4.5г)-7дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  я 8день

Спасибо. С Уважением
Габриель,по мужу -возврат пойдет к его родственникам.
На детях родительский негатив,кроме старшего сына.При беременности этим ребенком,мать подкармливали время от времени.
У вас негатива много,но это не кладбищенская работа.В основном по зависти и от нужды.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:24 am

Лесная пишет:
Легенда пишет:
У вас кто из родни рядом друг с другом похоронены?
Уважаемая Легенда, со слов моей мамы в станице, где проживала родня, на старом кладбище раньше хоронили всех родичей в одном месте.
И наша родня со стороны мамы тоже захоронена группой. Она вспомнила 6 имен. Может их и больше, но она просто не помнит, т.к. они на кладбище были не долго.
Этот негатив идет с вашей стороны.В могиле похоронены двое,один на другом.Второй покойник поздний.Когда хоронили второго,между мертвецами что-то положили,негатив пошел на весь род.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:26 am

Stas_35 пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Stas_35 пишет:
Можно же сразу оговорит: снятие порч, всего негатива, родовых проклятий
Не отрицаю. А Вы уверены, что выдержите всё и сразу?
Вчера делал.все нормально. особого дисбаланса не ощущал.
Чем спокойнее при чистке и со свечами и с самим человеком,тем меньше на нем негатива.

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:29 am

Легенда пишет:
Лесная пишет:
Легенда пишет:
Уважаемая Легенда, со слов моей мамы в станице, где проживала родня, на старом кладбище раньше хоронили всех родичей в одном месте.
И наша родня со стороны мамы тоже захоронена группой. Она вспомнила 6 имен. Может их и больше, но она просто не помнит, т.к. они на кладбище были не долго.
Этот негатив идет с вашей стороны.В могиле похоронены двое,один на другом.Второй покойник поздний.Когда хоронили второго,между мертвецами что-то положили,негатив пошел на весь род.
Уважаемая Легенда!
А как мне теперь правильно поступить? Нужно ли что-то делать и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:49 am

Лесная пишет:
Легенда пишет:
Лесная пишет:
Легенда пишет:
Уважаемая Легенда!
При вашей чистке включите в оговор избавление от родового негатива.

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 12:06 pm

Легенда пишет:
Лесная пишет:
Уважаемая Легенда!
При вашей чистке включите в оговор избавление от родового негатива.
Огромная Вам благодарность, дорогая Легенда за скорый ответ!
Обязательно подправлю оговор.
У меня прям гора с плеч!
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 12:30 pm

[/quote]Габриель,по мужу -возврат пойдет к его родственникам.
На детях родительский негатив,кроме старшего сына.При беременности этим ребенком,мать подкармливали время от времени.
У вас негатива много,но это не кладбищенская работа.В основном по зависти и от нужды.

[/quote]Уважаемая Легенда спасибо Вам больше.
Пожалуйста подскажите сколько дней продолжать чистку детям и мужу?
А можно оговорить от нужды,безденежья или это как самонегатив у нас идёт?
Извините меня пожалуйста за большое количество вопрсов
Спасибо Вам большое
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 6:36 pm

Дорогая Легенда, если бы без оплывов, довела бы все чистки самостоятельно и не отвлекала, но как только стала появляться мысль, что у свекрови все чисто и можно бы было 27 дней и хватит - тут же на 28 день разлилось... Посмотрите, пожалуйста, о чем это может говорить?

И заодно про квартиру скажу.
Когда просила показать оплывами где подклад, по вашему совету сразу вечером замочила злосчастный блокнот в уксусе, но утром побежала на работу и снова попросила показать оплывом, если ли подклад. Выпала только одна бляшка как монетка и на расстоянии от свечи.
Пошла сожгла...
Потом еще один или пару раз просила показать оплывы, но все выгорает практически чисто.
Можно ли по какому-то критерию квартиру все же не 36 дней а 27 чистить? Или первая мысль и решение надо соблюдать? (к теме -первая мысль обычно самая верная))

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 7:34 am

Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Позавчера поставила Иглы очищения мужу.(первую ночь нога мужа слегка побаливала) Сегодня ночью, приснилось, что его холоши брюк внизу, густо забрызганы грязью . Я подумала, что надо поставить снова на чистку солью. Поставила сегодня. На себя и него. Получилась вот такая картинка.

Пысы:- в реальности, место сгоревшей свечи светлее.

Слева свеча мужа, справа моя. Свечи горели 43 минуты, ровно и спокойно. без оплывов.
Уважаемая Легенда, продолжать ли мне дальше чистку?

(раньше чистку делала 9 дней. К концу свечи так точно же сгорели. Чисто)

По свече мужа идет подклад в виде подарка,находится в вашей квартире,от нее фонит,в основном на мужа.
Я даже не знаю, кто мужу мог бы сделать "подарок". Муж, как-то не особенно публичный человек. Весь свет его в окошке, это его семья. Я Делала генеральную уборку, ничего, кроме того, что я покупаю, нет. Может быть, как-то нейтрализовать этот "подарок"? Может дальнейшая чистка поможет?
Саманта,подарок в виде картины,идет рамка от нее.
Есть в доме три подаренных небольшие картины. Подозревать сложно кого-то. Одна подарена сыну на День Защитника, девочками 11 класса. Одна- прислана из Америки клиенткой, которая дает мне работу уже 20 лет и недавно помогла финансами на операцию мужу.  
Третью подарила моя знакомая. Она любит дарить и получать подарки. Знаю давнор. Далека от магии. При том, она из тех, у кого всё и все отнимают. В прямом смысле. То есть, жертва.
Все картины находятся в моей комнате.  Не знаю, что думать.
В комнате мужа, без рамок на стене развешаны мной сделанные  фото с наших из ним путишевствий.
Здесь эти три "подозрительные" картины сфотографированы

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:21 am

Саманта,это не те картины.Нужная вам картина-подарок от мужчины,дарили давно.После этого подарка у вашего мужа случился какой то удар.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:26 am

Габриель,по мужу -возврат пойдет к его родственникам.

[/quote]Уважаемая Легенда спасибо Вам больше.
Пожалуйста подскажите сколько дней продолжать чистку детям и мужу?
А можно оговорить от нужды,безденежья или это как самонегатив у нас идёт?
Извините меня пожалуйста за большое количество вопрсов
Спасибо  Вам большое[/quote]Габриель,в оговор при чистке можно включить буквально все.Детям и мужу проведите 18 дней.Себе 27.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:29 am

Спасибо большое Уважаемая Легенда 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:30 am

Лиана пишет:
Дорогая Легенда, если бы без оплывов, довела бы все чистки самостоятельно и не отвлекала, но как только стала появляться мысль, что у свекрови все чисто и можно бы было 27 дней и хватит - тут же на 28 день разлилось... Посмотрите, пожалуйста, о чем это может говорить?

И заодно про квартиру скажу.
Когда просила показать оплывами где подклад, по вашему совету сразу вечером замочила злосчастный блокнот в уксусе, но утром побежала на работу и снова попросила показать оплывом, если ли подклад. Выпала только одна бляшка как монетка и на расстоянии от свечи.
Пошла сожгла...
Потом еще один или пару раз просила показать оплывы, но все выгорает практически чисто.
Можно ли по какому-то критерию квартиру все же не 36 дней а 27 чистить? Или первая мысль и решение надо соблюдать? (к теме -первая мысль обычно самая верная))

У свекрови пошла очистка по здоровью.Пусть меньше себя глазит.
Квартиру лучше почистить ве 36 дней.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 12:29 pm

Легенда пишет:
Саманта,это не те картины.Нужная вам картина-подарок от мужчины,дарили давно.После этого подарка  у вашего мужа случился какой то удар.
В 1997 году, после смерти свекра, мы отдали дочери квартиру, а оттуда взяли пару реапрдукций известных картин, в массивных золоченых рамах. Но они как то не прижились у нас дома. Я их вынесла на улицу и их кто-то взял. Но это не было подарком.
В этом же году, мужчина подарил мне икону, довольно старую Принес в офис. Домой она не попадала. Я ее отдала другому человеку. Отдала, как мать. Тогда и умер его отец в следствии тяжелой болезни. Никакого удара у мужа не помню.Всю жизнь был здоров. Даже больничной карточки практически не было.

Но было другое. в 1997 году, во время похорон, на поминальном столе оказались крестом, вилка и нож. Муж об этом не знал. Со старшей дочерью, в 4 руки мы почистили среднюю, ээто ей квартира осталась, и отправили негатив тому, кто это сделал, вслепую. Вскоре у брата моего мужа, Виктора- пошли проблемы. И у его сына тоже- у того умерла беременная невеста. Вскоре этот брат, с хохотком признался, что это его работа. И он своего сына попросил из кухни принести вилку и нож. Ему подсказали...

С тех пор, пошли у нас скандалы с меньшей дочерью, затем перекинулось на старшую. Причина смешная- им не понравилась жена брата. Нашего младшего сына. Брат мужа, их дядя- науськивает.
Когда я была в астрале, нить вела к его брату...

Когда муж лежал в больнице, тот приехал и хвалился всем чем угодно, довольно улыбаясь. Не принес даже булочку. Но это неважно. бог с ней. Но сыр бор в квартире, которую оставили нам. Кажется, картины здесь ни при чем.

Был еще случай в 1993 году. Астролог составил мне натальную карту. И как-то...с ухмылкой сказал:- имея эту карту, можно много всякого наделать человеку! В то время у меня я процветала, что называется.

В доме есть еще наследственная икона. Бабушка отдала.

ну...ничего больше такого не вспомнила. А разобраться надо.
Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 3:49 pm

Здравствуйте многоуважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста фото двух последних дней чистки, это уже 20 и 21 день пошел. Они настолько разные!  На первой фотке (20 день), пока свеча горела, трещала очень сильно и дооооооооооооооооооооооолго горела, часов 7.... А вторая (21 день) сгорела за какие то 2 часа. И там возле фитиля волоски какие то черные откуда-то взялись. Свечи совершенно одинаковые по размеру.
Еще жизнь меняется прямо на глазах - работа пришла о которой только мечтать можно было, родственники по папе меня через одноклассников нашли - они в Сибири живут, и мы совсем с ними не роднились никогда. Их там очень и очень много!
Хотела еще спросить у вас, сколько дней мне чиститься? С большим уважением к Вашему дару, мудрости и таланту. 

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 4:59 pm

Моя благодарность просто не знает границ! Был момент, когда совсем отчаялась - не жизнь, а болото стоячее.... А тут даже незначительные желания как по мановению волшебной палочки сбываются! Вы фея,добрая волшебница и чародейка, я в полном восторге и восхищении от Вас и Ваших работ! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          
Конечно же, это только виртуальные цветы....

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 7:14 pm

Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста сегодня у мужа 10день чистки,я оговорила на чистку от кровного,родового,родительского.И тут такие оплывы.
Подскажите пожалуйста что означают эти наросты?
Я всё на его маму грешу,сильно показательно набожная,а на самом деле злая завистливая.Когда провожу обряды на деньги,руны или ритуалику,неважно,деньги приходят к родителям,но не к нам.

Спасибо. С Уважением
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 11:39 am

Уважаемая Легенда или форумчане, (чтоб Легенду не отвлекать зря), пожалуйста, помоги мне найти морок и защиту, о которых шля речь в закрытой теме "усиленная чистка по фото"..
перечитала все почти 70 страниц, не нашла..
Не знаю, где разместить этот вопрос. Приношу извинения, если делаю это в не самом пригодном для этого месте.
заранее благодарю.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:20 pm

honeybunny пишет:
Уважаемая Легенда или форумчане, (чтоб Легенду не отвлекать зря), пожалуйста, помоги мне найти морок и защиту, о которых шля речь в закрытой теме "усиленная чистка по фото"..
Не знаю, где разместить этот вопрос. Приношу извинения, если делаю это в не самом пригодном для этого месте.
заранее благодарю.
Посмотрите в разделе Уважаемой Легенды.
Они идут отдельными темами.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:29 pm

Котейка пишет:
honeybunny пишет:
заранее благодарю.
Посмотрите в разделе Уважаемой Легенды.
Они идут отдельными темами.
Спасибо, Котейка!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:38 pm

Эсфирь пишет:
Здравствуйте многоуважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста фото двух последних дней чистки, это уже 20 и 21 день пошел. Они настолько разные!  На первой фотке (20 день), пока свеча горела, трещала очень сильно и дооооооооооооооооооооооолго горела, часов 7.... А вторая (21 день) сгорела за какие то 2 часа. И  там возле фитиля волоски какие то черные откуда-то взялись. Свечи совершенно одинаковые по размеру.
Еще жизнь меняется прямо на глазах - работа пришла о которой только мечтать можно было, родственники по папе меня через одноклассников нашли - они в Сибири живут, и мы совсем с ними не роднились никогда. Их там очень и очень много!
Хотела еще спросить у вас, сколько дней мне чиститься? С большим уважением к Вашему дару, мудрости и таланту. 
Чиститесь все 36 дней.На оплыве видны и крадник и подклад.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:41 pm

габриель пишет:
Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста сегодня у мужа 10день чистки,я оговорила на чистку от кровного,родового,родительского.И тут такие оплывы.
Подскажите пожалуйста что означают эти наросты?
Я всё на его маму грешу,сильно показательно набожная,а на самом деле злая завистливая.Когда провожу обряды на деньги,руны или ритуалику,неважно,деньги приходят к родителям,но не к нам.

Спасибо. С Уважением
На вашем муже три крадника,но поток от них идет к одному человеку.При работе использовались христианские молитвы и заговоры.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 1:09 pm

Поняла, сделаю. Еще раз спасибо, что уделили Ваше драгоценное время! С уважением.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-