AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:12 am

габриель пишет:
Легенда пишет:
габриель пишет:
Легенда пишет:
габриель пишет:
Спасибо большое Ув.Легенда. Всех Вам благ.
Добавлю в этот же пост.
Поставила сегодня чистку квартиры,как Вы порекомендовали Ув.Легенда.Сделала фото в процессе горения свечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
после как сфотографировала,свеча потухла не догорев до конца
Когда будет возможность посмотрите пожалуйста,что за сущь у нас в квартире.Какие то фото неприятные очень.
Спасибо.  С Уважением
У вас трехкомнатная квартира?
Доброго дня Ув.Легенда.
Да 3комнаты.Салон,комната где спит старший сын и третья где спим я с мужем и 3детей.
Свечи поставила на кухне,оговорив на всю каартиру.
Зажигайте свечу при чистке в самой маленькой комнате.
Спасибо большое,так и сделаю.Это комната старшего сына.
Ув Легенда скажите тогда с кухни убрать?Или там оставить и ещё в маленькой комнате поставить?
Спасибо. С Уважением
Больше всего негатива в маленькой комнате.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:13 am

Samanta_deli пишет:
Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Позавчера поставила Иглы очищения мужу.(первую ночь нога мужа слегка побаливала) Сегодня ночью, приснилось, что его холоши брюк внизу, густо забрызганы грязью . Я подумала, что надо поставить снова на чистку солью. Поставила сегодня. На себя и него. Получилась вот такая картинка.

Пысы:- в реальности, место сгоревшей свечи светлее.

Слева свеча мужа, справа моя. Свечи горели 43 минуты, ровно и спокойно. без оплывов.
Уважаемая Легенда, продолжать ли мне дальше чистку?

(раньше чистку делала 9 дней. К концу свечи так точно же сгорели. Чисто)

По свече мужа идет подклад в виде подарка,находится в вашей квартире,от нее фонит,в основном на мужа.
Я даже не знаю, кто мужу мог бы сделать "подарок". Муж, как-то не особенно публичный человек. Весь свет его в окошке, это его семья. Я Делала генеральную уборку, ничего, кроме того, что я покупаю, нет. Может быть, как-то нейтрализовать этот "подарок"? Может дальнейшая чистка поможет?
Саманта,подарок в виде картины,идет рамка от нее.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:20 am

габриель пишет:
Уважаемая Легенда ,я к Вам за помощью и советом.
Посмотрите пожалуйста отливки моей семьи.Как проходит чистка,сколько дней Вы порекомендуете чистить детей и мужа?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] муж-8дней,4свечи с возвратом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] старший сын-8дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дочь(6лет)-7дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сын(4.5г)-7дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дочь(4.5г)-7дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  я 8день

Спасибо. С Уважением
Габриель,по мужу -возврат пойдет к его родственникам.
На детях родительский негатив,кроме старшего сына.При беременности этим ребенком,мать подкармливали время от времени.
У вас негатива много,но это не кладбищенская работа.В основном по зависти и от нужды.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:24 am

Лесная пишет:
Легенда пишет:
У вас кто из родни рядом друг с другом похоронены?
Уважаемая Легенда, со слов моей мамы в станице, где проживала родня, на старом кладбище раньше хоронили всех родичей в одном месте.
И наша родня со стороны мамы тоже захоронена группой. Она вспомнила 6 имен. Может их и больше, но она просто не помнит, т.к. они на кладбище были не долго.
Этот негатив идет с вашей стороны.В могиле похоронены двое,один на другом.Второй покойник поздний.Когда хоронили второго,между мертвецами что-то положили,негатив пошел на весь род.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:26 am

Stas_35 пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Stas_35 пишет:
Можно же сразу оговорит: снятие порч, всего негатива, родовых проклятий
Не отрицаю. А Вы уверены, что выдержите всё и сразу?
Вчера делал.все нормально. особого дисбаланса не ощущал.
Чем спокойнее при чистке и со свечами и с самим человеком,тем меньше на нем негатива.

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:29 am

Легенда пишет:
Лесная пишет:
Легенда пишет:
Уважаемая Легенда, со слов моей мамы в станице, где проживала родня, на старом кладбище раньше хоронили всех родичей в одном месте.
И наша родня со стороны мамы тоже захоронена группой. Она вспомнила 6 имен. Может их и больше, но она просто не помнит, т.к. они на кладбище были не долго.
Этот негатив идет с вашей стороны.В могиле похоронены двое,один на другом.Второй покойник поздний.Когда хоронили второго,между мертвецами что-то положили,негатив пошел на весь род.
Уважаемая Легенда!
А как мне теперь правильно поступить? Нужно ли что-то делать и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 11:49 am

Лесная пишет:
Легенда пишет:
Лесная пишет:
Легенда пишет:
Уважаемая Легенда!
При вашей чистке включите в оговор избавление от родового негатива.

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 12:06 pm

Легенда пишет:
Лесная пишет:
Уважаемая Легенда!
При вашей чистке включите в оговор избавление от родового негатива.
Огромная Вам благодарность, дорогая Легенда за скорый ответ!
Обязательно подправлю оговор.
У меня прям гора с плеч!
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 12:30 pm

[/quote]Габриель,по мужу -возврат пойдет к его родственникам.
На детях родительский негатив,кроме старшего сына.При беременности этим ребенком,мать подкармливали время от времени.
У вас негатива много,но это не кладбищенская работа.В основном по зависти и от нужды.

[/quote]Уважаемая Легенда спасибо Вам больше.
Пожалуйста подскажите сколько дней продолжать чистку детям и мужу?
А можно оговорить от нужды,безденежья или это как самонегатив у нас идёт?
Извините меня пожалуйста за большое количество вопрсов
Спасибо Вам большое
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 01, 2013 6:36 pm

Дорогая Легенда, если бы без оплывов, довела бы все чистки самостоятельно и не отвлекала, но как только стала появляться мысль, что у свекрови все чисто и можно бы было 27 дней и хватит - тут же на 28 день разлилось... Посмотрите, пожалуйста, о чем это может говорить?

И заодно про квартиру скажу.
Когда просила показать оплывами где подклад, по вашему совету сразу вечером замочила злосчастный блокнот в уксусе, но утром побежала на работу и снова попросила показать оплывом, если ли подклад. Выпала только одна бляшка как монетка и на расстоянии от свечи.
Пошла сожгла...
Потом еще один или пару раз просила показать оплывы, но все выгорает практически чисто.
Можно ли по какому-то критерию квартиру все же не 36 дней а 27 чистить? Или первая мысль и решение надо соблюдать? (к теме -первая мысль обычно самая верная))

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 7:34 am

Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Позавчера поставила Иглы очищения мужу.(первую ночь нога мужа слегка побаливала) Сегодня ночью, приснилось, что его холоши брюк внизу, густо забрызганы грязью . Я подумала, что надо поставить снова на чистку солью. Поставила сегодня. На себя и него. Получилась вот такая картинка.

Пысы:- в реальности, место сгоревшей свечи светлее.

Слева свеча мужа, справа моя. Свечи горели 43 минуты, ровно и спокойно. без оплывов.
Уважаемая Легенда, продолжать ли мне дальше чистку?

(раньше чистку делала 9 дней. К концу свечи так точно же сгорели. Чисто)

По свече мужа идет подклад в виде подарка,находится в вашей квартире,от нее фонит,в основном на мужа.
Я даже не знаю, кто мужу мог бы сделать "подарок". Муж, как-то не особенно публичный человек. Весь свет его в окошке, это его семья. Я Делала генеральную уборку, ничего, кроме того, что я покупаю, нет. Может быть, как-то нейтрализовать этот "подарок"? Может дальнейшая чистка поможет?
Саманта,подарок в виде картины,идет рамка от нее.
Есть в доме три подаренных небольшие картины. Подозревать сложно кого-то. Одна подарена сыну на День Защитника, девочками 11 класса. Одна- прислана из Америки клиенткой, которая дает мне работу уже 20 лет и недавно помогла финансами на операцию мужу.  
Третью подарила моя знакомая. Она любит дарить и получать подарки. Знаю давнор. Далека от магии. При том, она из тех, у кого всё и все отнимают. В прямом смысле. То есть, жертва.
Все картины находятся в моей комнате.  Не знаю, что думать.
В комнате мужа, без рамок на стене развешаны мной сделанные  фото с наших из ним путишевствий.
Здесь эти три "подозрительные" картины сфотографированы

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:21 am

Саманта,это не те картины.Нужная вам картина-подарок от мужчины,дарили давно.После этого подарка у вашего мужа случился какой то удар.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:26 am

Габриель,по мужу -возврат пойдет к его родственникам.

[/quote]Уважаемая Легенда спасибо Вам больше.
Пожалуйста подскажите сколько дней продолжать чистку детям и мужу?
А можно оговорить от нужды,безденежья или это как самонегатив у нас идёт?
Извините меня пожалуйста за большое количество вопрсов
Спасибо  Вам большое[/quote]Габриель,в оговор при чистке можно включить буквально все.Детям и мужу проведите 18 дней.Себе 27.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:29 am

Спасибо большое Уважаемая Легенда 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 10:30 am

Лиана пишет:
Дорогая Легенда, если бы без оплывов, довела бы все чистки самостоятельно и не отвлекала, но как только стала появляться мысль, что у свекрови все чисто и можно бы было 27 дней и хватит - тут же на 28 день разлилось... Посмотрите, пожалуйста, о чем это может говорить?

И заодно про квартиру скажу.
Когда просила показать оплывами где подклад, по вашему совету сразу вечером замочила злосчастный блокнот в уксусе, но утром побежала на работу и снова попросила показать оплывом, если ли подклад. Выпала только одна бляшка как монетка и на расстоянии от свечи.
Пошла сожгла...
Потом еще один или пару раз просила показать оплывы, но все выгорает практически чисто.
Можно ли по какому-то критерию квартиру все же не 36 дней а 27 чистить? Или первая мысль и решение надо соблюдать? (к теме -первая мысль обычно самая верная))

У свекрови пошла очистка по здоровью.Пусть меньше себя глазит.
Квартиру лучше почистить ве 36 дней.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 12:29 pm

Легенда пишет:
Саманта,это не те картины.Нужная вам картина-подарок от мужчины,дарили давно.После этого подарка  у вашего мужа случился какой то удар.
В 1997 году, после смерти свекра, мы отдали дочери квартиру, а оттуда взяли пару реапрдукций известных картин, в массивных золоченых рамах. Но они как то не прижились у нас дома. Я их вынесла на улицу и их кто-то взял. Но это не было подарком.
В этом же году, мужчина подарил мне икону, довольно старую Принес в офис. Домой она не попадала. Я ее отдала другому человеку. Отдала, как мать. Тогда и умер его отец в следствии тяжелой болезни. Никакого удара у мужа не помню.Всю жизнь был здоров. Даже больничной карточки практически не было.

Но было другое. в 1997 году, во время похорон, на поминальном столе оказались крестом, вилка и нож. Муж об этом не знал. Со старшей дочерью, в 4 руки мы почистили среднюю, ээто ей квартира осталась, и отправили негатив тому, кто это сделал, вслепую. Вскоре у брата моего мужа, Виктора- пошли проблемы. И у его сына тоже- у того умерла беременная невеста. Вскоре этот брат, с хохотком признался, что это его работа. И он своего сына попросил из кухни принести вилку и нож. Ему подсказали...

С тех пор, пошли у нас скандалы с меньшей дочерью, затем перекинулось на старшую. Причина смешная- им не понравилась жена брата. Нашего младшего сына. Брат мужа, их дядя- науськивает.
Когда я была в астрале, нить вела к его брату...

Когда муж лежал в больнице, тот приехал и хвалился всем чем угодно, довольно улыбаясь. Не принес даже булочку. Но это неважно. бог с ней. Но сыр бор в квартире, которую оставили нам. Кажется, картины здесь ни при чем.

Был еще случай в 1993 году. Астролог составил мне натальную карту. И как-то...с ухмылкой сказал:- имея эту карту, можно много всякого наделать человеку! В то время у меня я процветала, что называется.

В доме есть еще наследственная икона. Бабушка отдала.

ну...ничего больше такого не вспомнила. А разобраться надо.
Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 3:49 pm

Здравствуйте многоуважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста фото двух последних дней чистки, это уже 20 и 21 день пошел. Они настолько разные!  На первой фотке (20 день), пока свеча горела, трещала очень сильно и дооооооооооооооооооооооолго горела, часов 7.... А вторая (21 день) сгорела за какие то 2 часа. И там возле фитиля волоски какие то черные откуда-то взялись. Свечи совершенно одинаковые по размеру.
Еще жизнь меняется прямо на глазах - работа пришла о которой только мечтать можно было, родственники по папе меня через одноклассников нашли - они в Сибири живут, и мы совсем с ними не роднились никогда. Их там очень и очень много!
Хотела еще спросить у вас, сколько дней мне чиститься? С большим уважением к Вашему дару, мудрости и таланту. 

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 4:59 pm

Моя благодарность просто не знает границ! Был момент, когда совсем отчаялась - не жизнь, а болото стоячее.... А тут даже незначительные желания как по мановению волшебной палочки сбываются! Вы фея,добрая волшебница и чародейка, я в полном восторге и восхищении от Вас и Ваших работ! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          
Конечно же, это только виртуальные цветы....

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 02, 2013 7:14 pm

Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста сегодня у мужа 10день чистки,я оговорила на чистку от кровного,родового,родительского.И тут такие оплывы.
Подскажите пожалуйста что означают эти наросты?
Я всё на его маму грешу,сильно показательно набожная,а на самом деле злая завистливая.Когда провожу обряды на деньги,руны или ритуалику,неважно,деньги приходят к родителям,но не к нам.

Спасибо. С Уважением
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 11:39 am

Уважаемая Легенда или форумчане, (чтоб Легенду не отвлекать зря), пожалуйста, помоги мне найти морок и защиту, о которых шля речь в закрытой теме "усиленная чистка по фото"..
перечитала все почти 70 страниц, не нашла..
Не знаю, где разместить этот вопрос. Приношу извинения, если делаю это в не самом пригодном для этого месте.
заранее благодарю.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:20 pm

honeybunny пишет:
Уважаемая Легенда или форумчане, (чтоб Легенду не отвлекать зря), пожалуйста, помоги мне найти морок и защиту, о которых шля речь в закрытой теме "усиленная чистка по фото"..
Не знаю, где разместить этот вопрос. Приношу извинения, если делаю это в не самом пригодном для этого месте.
заранее благодарю.
Посмотрите в разделе Уважаемой Легенды.
Они идут отдельными темами.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:29 pm

Котейка пишет:
honeybunny пишет:
заранее благодарю.
Посмотрите в разделе Уважаемой Легенды.
Они идут отдельными темами.
Спасибо, Котейка!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:38 pm

Эсфирь пишет:
Здравствуйте многоуважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста фото двух последних дней чистки, это уже 20 и 21 день пошел. Они настолько разные!  На первой фотке (20 день), пока свеча горела, трещала очень сильно и дооооооооооооооооооооооолго горела, часов 7.... А вторая (21 день) сгорела за какие то 2 часа. И  там возле фитиля волоски какие то черные откуда-то взялись. Свечи совершенно одинаковые по размеру.
Еще жизнь меняется прямо на глазах - работа пришла о которой только мечтать можно было, родственники по папе меня через одноклассников нашли - они в Сибири живут, и мы совсем с ними не роднились никогда. Их там очень и очень много!
Хотела еще спросить у вас, сколько дней мне чиститься? С большим уважением к Вашему дару, мудрости и таланту. 
Чиститесь все 36 дней.На оплыве видны и крадник и подклад.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 12:41 pm

габриель пишет:
Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста сегодня у мужа 10день чистки,я оговорила на чистку от кровного,родового,родительского.И тут такие оплывы.
Подскажите пожалуйста что означают эти наросты?
Я всё на его маму грешу,сильно показательно набожная,а на самом деле злая завистливая.Когда провожу обряды на деньги,руны или ритуалику,неважно,деньги приходят к родителям,но не к нам.

Спасибо. С Уважением
На вашем муже три крадника,но поток от них идет к одному человеку.При работе использовались христианские молитвы и заговоры.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 1:09 pm

Поняла, сделаю. Еще раз спасибо, что уделили Ваше драгоценное время! С уважением.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-