AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:49 pm

Лиана пишет:
Так в прихожке около входной двери все это хозяйство... и оплыв как бы в сторону выхода и к соседке чтоли???
Легендочка... как искать то? тут ничего не было как мы вьехали... у меня что-то свое? привезенное? и если дальше по оплыву смотреть не считая соседку - то пойдет ванная комната.
А соседка - бабушка одинокая, 7 лет квартиру назад купила. и после нее тоже бабушка одинокая...
Зажгите свечу для чистки и озвучьте этот вопрос и оплыв выставьте в теме.Посмотрим на ответ.

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:53 pm

Хорошо! так и сделаю. а ... может тогда в центре квартиры???
=========== добавлю============:

Последний раз редактировалось: Лиана (Чт Сен 26, 2013 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Сен 26, 2013 12:12 am

[/quote]Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому  ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.[/quote]
Большое спасибо Уважаемая Легенда.
Всё сделала в той последовательности как Вы сказали. Чищу всех вместе.К сожалению немогу вставить фото на диагностику. У меня вопрос возник,подскажите пожалуйста. У меня двое младших деток двойня,мальчик и девочка(4,5г).Так у сына очень сильные оплывы и наросты на свече и около свечи прямо как сталактиты стоят(он кстати был обвит пуповиной) и постоянно болеет ангиной,а у дочери свеча горит медленно но без оплывов.Легенда скажите пожалуйста,есть ли необходимость их продолжать чистить параллельно или можно с дочкой закончить,а с сыном продолжить?Сегодня было 3дня чистки.

У меня все зубы болят и ноги прямо выкручивает,голова как в тисках постоянно,сегодня зуб выпал.Сестра с необоснованными обвинениями,больше не общаемся.Интересные вещи происходят и неожиданные.Муж чистку переносит хорошо,чищу на 4свечи с возвратом.
Я не устаю Вас благодарить Уважаемая Легенда.Спасибо Вам большое за знания и помощь
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Сен 26, 2013 5:43 pm

Легенда дорогая! сегодня поставила свечу в центре квартиры, наговорила чтобы оплывы указали, вот что получилось....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если по направлению оплыва, то в той стороне стоит большой шкаф, в котором и моя папка со всеми документами и то небольшое количество книг, какое у меня имеется. Это в основном даренные книги, классическая литература. А так же в той стороне подоконник, на котором почивает и тот самый блокнот...
Буду ждать ваше заключение, Легенда...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Сен 26, 2013 8:17 pm

Лиана пишет:
Легенда дорогая! сегодня поставила свечу в центре квартиры, наговорила чтобы оплывы указали, вот что получилось....

Если по направлению оплыва, то в той стороне стоит большой шкаф, в котором и моя папка со всеми документами и то небольшое количество книг, какое у меня имеется. Это в основном даренные книги, классическая литература. А так же в той стороне подоконник, на котором почивает и тот самый блокнот...
Буду ждать ваше заключение, Легенда...
Вот вам и ответ.Опустите блокнот в емкость с уксусом ,а потом сожгите на костре.
На оплывах вышла старая женщина,рукой закрывающая рот.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Сен 26, 2013 8:25 pm

Хорошо, Легенда!! 
Скажите, пожалуйста, и проверить можно завтра, ...наверно. хотя, я понимаю, что это логично - смотреть как дальше оплывы будут показывать... Легенда, а можно в оговоре же спросить/попросить?

- очень благодарна и признательна вам, уважаемая наша Легенда.
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Сен 26, 2013 8:31 pm

Легенда, скажите еще, когда оговор изменяем на конкретную просьбу, вот как сейчас с просьбой указать направление - после этого убираем соль и берем новую?
Это как правило? или по ощущениям соль меняется?
габриель

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Сен 26, 2013 9:31 pm

Уважаемая Легенда пожалуйста посмотрите мою отливку.это пятый день на 4свечи с возвратом.До этого делала на одну свечу (просто со знаком)3дня.В итоге 8дней получается.
Сегодня сделала свечу от сущи(рядом стоит),незнаю правильно ли,но мутить меня начало очень сильно со всеми вытекающими.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйст,подскажите что за негатив и наросты такие.В конце соль чернеет и стреляет.Физически тяжело переношу.

Еле вставила фото,другие (мужа и детей)пока никак не могу загрузить.
Спасибо. С Уважением

Последний раз редактировалось: габриель (Сб Сен 28, 2013 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пт Сен 27, 2013 8:59 pm

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста мой 14 день чистки, эти разливы пошли в противоположную от меня сторону.
И птица какая то в окно вчера пыталась залететь, и разные жуки и мухи жутких размеров постоянно попадаются. Но про это я уже читала..... А вот в остатках свечи интересно разобраться. Посмотрите пожалуйста. С уважением к вашему дару.

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 1:57 pm

ув. Легенда,здравствуйте) Хранят вас высшие силы.. посмотрите пожалуйста в очередной раз..  в свободное время.. и в самом деле не получается никак оставить вас в покое.)) с уважением.   

Спойлер:

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:13 pm

Лиана пишет:
Легенда, скажите еще, когда оговор изменяем на конкретную просьбу, вот как сейчас с просьбой указать направление - после этого убираем соль и берем новую?
Нет,соль убирать не нужно.Вся информация была в свече.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:17 pm

габриель пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста посмотрите мою отливку.это пятый день на 4свечи с возвратом.До этого делала на одну свечу (просто со знаком)3дня.В итоге 8дней получается.
Сегодня сделала свечу от сущи(рядом стоит),незнаю правильно ли,но мутить меня начало очень сильно со всеми вытекающими.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйст,подскажите что за негатив и наросты такие.В конце соль чернеет и стреляет.Физически тяжело переношу.

Еле вставила фото,другие (мужа и детей)пока никак не могу загрузить.
Спасибо. С Уважением
Вы правы,сущ рядом с вами,хорошо что не на вас.И главное это фантом обугленной пожилой женщины.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:20 pm

Эсфирь пишет:
 Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста мой 14 день чистки, эти разливы пошли в противоположную от меня сторону.    
И птица какая то в окно вчера пыталась залететь, и разные жуки и мухи жутких размеров постоянно попадаются. Но про это я уже читала..... А вот в остатках свечи интересно разобраться. Посмотрите пожалуйста. С уважением к вашему дару.                                                                                    
Это не крадник чтобы разливы шли в вашу сторону.У вас открылась родовая защита,но негатив от подклада еще есть.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:23 pm

седония пишет:
ув. Легенда,здравствуйте) Хранят вас высшие силы.. посмотрите пожалуйста в очередной раз..  в свободное время.. и в самом деле не получается никак оставить вас в покое.)) с уважением.   

Спойлер:

вся ваша тяжесть восновном от поделадов.Один захоронен далеко от вас,возможно в районной местности.Но два почти рядом с домом.И негатив от них даже не затронут чисткой.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:27 pm

Легенда пишет:
седония пишет:

Спойлер:

вся ваша тяжесть восновном от поделадов.Один захоронен далеко от вас,возможно в районной местности.Но два почти рядом с домом.И негатив от них даже не затронут чисткой.
уважаемая Легенда,а почему так?((
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:28 pm

седония пишет:
Легенда пишет:
седония пишет:

Спойлер:

уважаемая Легенда,а почему так?((
Потому что он большого срока давности и сразу это очистить не возможно.

Мужчина Страна : Украина
Магия : церемониальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:34 pm

Лиана пишет:
А какие просьбы? Здесь же идет чистка???...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:49 pm

Stas_35 пишет:
Лиана пишет:
А какие просьбы? Здесь же идет чистка???...
Стас,Лиана отдельно от чистки зажгла свечу с просьбой указать место.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:50 pm

Спасибо. С Уважением[/quote]Вы правы,сущ рядом с вами,хорошо что не на вас.И главное это фантом обугленной пожилой женщины.[/quote]Спасибо Уважаемая Легенда.
Сколько Вы посоветуете  дней мне продолжать чистку?Необходимо ли добавить что либо,или достаточно будет чистки на 4свечи?
У меня уже почти все чашки и стаканы  перебились,за время чистки,каким то мистическим образом падают.
Спасибо Ув. Легенда Вам
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 2:53 pm

габриель пишет:
Спасибо. С Уважением
Вы правы,сущ рядом с вами,хорошо что не на вас.И главное это фантом обугленной пожилой женщины.[/quote]Спасибо Уважаемая Легенда.
Сколько Вы посоветуете  дней мне продолжать чистку?Необходимо ли добавить что либо,или достаточно будет чистки на 4свечи?
У меня уже почти все чашки и стаканы  перебились,за время чистки,каким то мистическим образом падают.
Спасибо Ув. Легенда Вам [/quote]При сущи лучше провести все 36 дней.Просто при чистке с возвратом на вас идет сильная нагрузка.Сможете ли вы ей противостоять?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 3:15 pm

Смогу Ув. Легенда.Я всё вытерплю.
Вот дети меня беспокоят.Спать начали плохо,чищу их то же Вашим знаком.Дочка(6лет),ночью от страшного сна проснулась,плакала.Говорит,дом во сне потеряла и вампиры за ними бежали.
Уважаемая Легенда а может мне будет целесообразно применить Ваш знак от сущности на себя нанести?
Спасибо
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 3:18 pm

габриель пишет:
Вот дети меня беспокоят.Спать начали плохо,чищу их то же Вашим знаком.Дочка(6лет),ночью от страшного сна проснулась,плакала.Говорит,дом во сне потеряла и вампиры за ними бежали.
Уважаемая Легенда а может мне будет целесообразно применить Ваш знак от сущности на себя нанести?
Спасибо
Но сущность же не на вас.Детей чистите одной свечей.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 3:30 pm

Легенда пишет:
габриель пишет:
Спасибо
Но сущность же не на вас.Детей чистите одной свечей.
Ув.Легенда а что делать?Подскажите пожалуйста.
Как убрать эту сущь?
Квартиру со знаком чистить?
Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 3:32 pm

И правда, извиняюсь....  Просто периодически живу в соседней теме, не хочу пропустить начала новой акции. Спасибо Вам большое! Да благословит Господь обильно все сферы Вашей жизни и всех ваших близких и родных.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Сб Сен 28, 2013 3:47 pm

благодарю вас, уважаемая Легенда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-