AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 5:01 pm

Всем доброго времени суток.
Сегодня мои свечи "поплыли".
Уважаемая Легенда, правильно ли я понимаю, что эти оплывы показывают пласт негатива, который ушел за этот день чистки?
Т.е. когда Вы пишите, что это было проклятие, это значит, что свечи не просто показали это проклятие, а еще и выжгли его за время горения?
Подскажите, пожалуйста, что означают эти оплывы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мой 13-й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это 14 день, горит с наростами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 14 день догорела

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Страна : Россия
Магия : ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 5:17 pm

Лиана:)
Я даже не знал,что такой став есть...
Терплю:)А чистке мешать не будет?Наверняка есть такой ответ,но всю тему у меня физики не хватает прочитать:)
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 5:21 pm

Gorox пишет:
Лиана:)
Я даже не знал,что такой став есть...
Терплю:)А чистке мешать не будет?Наверняка есть такой ответ,но всю тему у меня физики не хватает прочитать:)
у Легенды знак есть от гол. боли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На себе не пробовала, отзыв не оставлю, но в самой теме можно ответы на вопросы найти. Там немного, почитайте.
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 5:21 pm

Легенда, будьте снова добры к нам - представляю последние дни отжигов свекрови... сама вижу, что идеально чистых последних дней не вышло... значит буду через месяц снова чистить... если свекровь тоже сама захочет.
Но что же тогда выгорело? вернее не догорело...

honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 5:25 pm

я , наглядевшись свечей, огарков и оплывов, думаю, что не дочищено..что было - понятия не имею, конечно, но намного лучше, если с последним снимком сравнивать..(я просто его помню)
а ещё да - на рыбу похоже) а если вертикально смотреть - на человечка в брюках-клеш..
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 5:29 pm

По одновременному применению чистки и знаку лечения от головной боли - да, сама получала ответы от Легенды, что можно и нужно применять каждый раз как болит.

Еще во всех темах усвоила такое понятие - нагружать себя несколькими сильными и разносторонними знаками не стоит, а в помощь что-то, когда идет чистка, разумно применять.
все же взрослые люди, знаем что спешка ни к чему))

По животным я бы сама решила проблемы, но у меня благо их нет))) загородки бы придумала, мужа бы напрягла соорудить временную конструкцию! Но читала темы, где описывали и происшествия участия животных, бывало у кого-то и бушевали...

я сама новичок, тихонько переходящий в практика... так что отвечаю как есть))
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 6:20 pm

придумаю что-то, конечно...
будет видно уже по месту и по ходу действия..
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 7:31 pm

Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда,будьте добры посмотрите пожалуйста наши отливки.Сегодня  16-ый день чистки у меня и мужа.Вы рекомендовали чистить мужа 18дней.
Подскажите пожалуйста нужно ли продлить чистку на большее количество дней?
Этот фитилёк горит уже 4,5часа.
Муж-

Мои-
,

Уважаемая Легенда помогите пожалуйста интерпетировать отливки,какой негатив сейчас счищается?
Спасибо Вам большое.
С Уважением

Последний раз редактировалось: габриель (Вт Окт 08, 2013 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 7:48 pm

Guðrún пишет:
Дорогие девушки! Пожалуйста изложите процедуру чистки жилых помещений,будьте так любезны [я не разобралась ]. Заранее благодарю. 
Я на полу рисовать не могла и ставить тоже. Есть животные. Поэтому сделала так: на бумажке полный свой адрес проживания написала, сверху знак, а далее всё, как обычно)))
Альцина

Магия : руны, любовная, ритуальная, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 7:50 pm

Первый день чистки после перерыва. До этого 36 дней+перерыв 16 дней.

Легенда, скажите пожалуйста, это негативные привязки, на которые установлены ключи? Вообще вся отливка похожа на чудовище, с ножками и ручками

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 7:50 pm

Габриэль, фотки ваши не открываются, разместите через другой фото-хостинг.

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 8:24 pm

...девочки...у меня сегодня первый день чистки...такое странное ощущение...этакое слегка пугающе-приятное...как будто в груди огромная воронка и так знаете дыхание аж западает...вот как, простите за сравнение, но никак по другому...когда норму свою в алкоголе пропустишь и ложишься спать, а тебя вертолётит...вот так...только более приятно затягивающее чувство....кошки мои сидели смотрели на свечи и уснули...)))))

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 8:29 pm

в груди сдавливает..и глубоко вдохнуть не больно..а как-то..блочит что-то?? кажется, если глубоко вдохнешь, ребра разломит..?? у меня так на сильных чистках вообще..Это блок какой-то разрушается, я так для себя считаю, как оно на самом деле..кто знает..
Guðrún

Женщина Страна : РФ
Магия : РУН

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 8:35 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Я на полу рисовать не могла и ставить тоже. Есть животные. Поэтому сделала так: на бумажке полный свой адрес проживания написала, сверху знак, а далее всё, как обычно)))
Вы имеете в виду Знак усиленной чистки по фотографии??

А через какое время знак уничтожается?
Насколько я понимаю,есть еще чистка жилища свечная на три петли. Как часто ее делать?

Последний раз редактировалось: Guðrún (Вт Окт 08, 2013 8:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Дагаз

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 8:35 pm

honeybunny пишет:
в груди сдавливает..и глубоко вдохнуть не больно..а как-то..блочит что-то?? кажется, если глубоко вдохнешь, ребра разломит..??

..нет, не больно...я вот как втягивает вовнутрь что то....ощущение если глубже вдохну - потеряю сознание...но приятно...)))))

у меня так на сильных чистках вообще..Это блок какой-то разрушается, я так для себя считаю, как оно на самом деле..кто знает.

...скорее - да...разрушает что то...)))...я ж еще не одну чистку зарядила...а на всех..)))
.

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Guðrún

Женщина Страна : РФ
Магия : РУН

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 8:46 pm

Поделюсь своими ощущениями. Чистка с возвратом вызвала у меня боли в области анахаты можно сказать 'не совместимые с жизнью', буквально грудную клетку вынесло пушечным ядром. Ужаснейшие ощущения, частично не покинувшие меня и теперь..
Спустя неделю после чистки..сахасрара и темечко давило 'плитой', в затылок обложило 'сдавливающей свинцовой пластиной'. Накатывало чувство агрессии. Теперь начала вторую серию чисток. 
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 9:04 pm

Аврора пишет:
Габриэль, фотки ваши не открываются, разместите через другой фото-хостинг.
Аврора спасибо Вам. Перезагрузила
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 9:41 pm

Дагаз пишет:
honeybunny пишет:
в груди сдавливает..и глубоко вдохнуть не больно..а как-то..блочит что-то?? кажется, если глубоко вдохнешь, ребра разломит..??

..нет, не больно...я вот как втягивает вовнутрь что то....ощущение если глубже вдохну - потеряю сознание...но приятно...)))))

у меня так на сильных чистках вообще..Это блок какой-то разрушается, я так для себя считаю, как оно на самом деле..кто знает.

...скорее - да...разрушает что то...)))...я ж еще не одну чистку зарядила...а на всех..)))
.
ну да, больно - это условно я назвала..просто дискомфорт, я свое такое ощущение приятным назвать не могу.
Да и я так - если заряжаю, так заряжаю..
Дагаз

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 3:25 am

honeybunny пишет:
Дагаз пишет:
honeybunny пишет:

.
ну да, больно - это условно я назвала..просто дискомфорт, я свое такое ощущение приятным назвать не могу.
Да и я так - если заряжаю, так заряжаю..
...ну да..)))...ну у меня вообще своеборазное восприятие боли...но тут действительно такое захватывающее чувство - приятно, но очень сильно затягивает..)))))

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Дагаз

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 3:43 am

..а вот мои оплывы от первого дня чистки...
..я поставила чистку троим- три абсолютно одинаковые свечи...прогорели по разному - первая прогорела относительно быстро

вторая чуть больше....

а третья горит до сих пор...а уже утро...

..добавляю третью - догорела...
...слева вроде как женщина стоит...беременная?...

..посмотрите, пжлста, кто что видит...мне вот первая совсем не понравилась...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА

Последний раз редактировалось: Дагаз (Ср Окт 09, 2013 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 4:39 am

Guðrún пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Вы имеете в виду Знак усиленной чистки по фотографии??  

А через какое время  знак уничтожается?
Насколько я понимаю,есть еще чистка жилища свечная на три петли. Как часто ее делать?
Да, я работала с этим знаком. Петли не применяла, я про них просто забыла)))
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 7:07 am

а я вчера делала и петли, и знаком квартиру чистила. Комнату, где подклад обнаружен был.
И показать нечего. Все полностью сгорело, соль чистенькая осталась, ни треска, ни копоти..чуть-чуть пламя подтанцовывало..очень мало, в остновном ровно и спокойно сгорелаи свечи.
даже странно..
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 10:41 am

вот посмотрела на результат вчерашний и сейчас он мне не кажется таким уж безобидным..
уважаемая Легенда, если у Вас будет возможность, прокомментируйте, пожалуйста..
Это чистка кухни вчера после обнаружения подклада (шнурка с петлями и узлами)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

заранее благодарю Вас
и с уважением.
Карра

Женщина Страна : Украина
Магия : узелковая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 10:46 am

Легенда, подскажите, пожалуйста, если во время чистки по фото фитиль свечи самопроизвольно проворачивается вокруг своей оси, это что-то значит или не заморачиваться? На свече ни потеков ,ничего такого нет, только соль в конце обгорает немного до коричневого цвета (1 и 2 дни)

Женщина Страна : Беларусь
Магия : рун

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Окт 09, 2013 11:53 am

Начала чистку со знаком, свечи церковные небольшие, поэтому поставила сразу на четыре.Одна сразу образовала высокое полыхающее пламя,а когда догорала сильно коптила.Остальные горели более- менее ровно.Свечи восковые сгорели полностью,только вокруг соль обуглилась. Что это значит? Во время чистки тянуло под правым коленом. Больше никаких проявлений.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-