AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 1:31 pm

Легенда пишет:
габриель пишет:
Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста сегодня у мужа 10день чистки,я оговорила на чистку от кровного,родового,родительского.И тут такие оплывы.
Подскажите пожалуйста что означают эти наросты?
Я всё на его маму грешу,сильно показательно набожная,а на самом деле злая завистливая.Когда провожу обряды на деньги,руны или ритуалику,неважно,деньги приходят к родителям,но не к нам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо. С Уважением
На вашем муже три крадника,но поток от них идет к одному человеку.При работе использовались христианские молитвы и заговоры.
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста это мужчина или женщина?Я так и предпологала что украли,было всё и резко ничего и проблем ещё куча.Всё по финансам и удаче, почти 6лет назад произошло.Я думала это в Африке сделали(мы там раньше жили)а оказывается христианство.
Спасибо Вам большое Легенда!Подсказали направили,знаниями бесценными делитесь,мы Вам очень благодарны.
Ещё хотела спросить,буду делать возвращение украденного неизвестного врага,(Вашим знаком),получается делать на одну свечу?
Спасибо.С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 1:59 pm

габриель пишет:
Легенда пишет:
габриель пишет:
Доброго времени суток всем.
Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста сегодня у мужа 10день чистки,я оговорила на чистку от кровного,родового,родительского.И тут такие оплывы.
Подскажите пожалуйста что означают эти наросты?
Я всё на его маму грешу,сильно показательно набожная,а на самом деле злая завистливая.Когда провожу обряды на деньги,руны или ритуалику,неважно,деньги приходят к родителям,но не к нам.

Спасибо. С Уважением
На вашем муже три крадника,но поток от них идет к одному человеку.При работе использовались христианские молитвы и заговоры.
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста это мужчина или женщина?Я так и предпологала что украли,было всё и резко ничего и проблем ещё куча.Всё по финансам и удаче, почти 6лет назад произошло.Я думала это в Африке сделали(мы там раньше жили)а оказывается христианство.
Спасибо Вам большое Легенда!Подсказали направили,знаниями бесценными делитесь,мы Вам очень благодарны.
Ещё хотела спросить,буду делать возвращение украденного неизвестного врага,(Вашим знаком),получается делать на одну свечу?
Спасибо.С Уважением
Ооток идет к мужчине,но работала женщина.Сделайте на две свечи.

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Чт Окт 03, 2013 2:01 pm

Спасибо Уважаемая Легенда 
С Уважением
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пт Окт 04, 2013 3:03 pm

Всем доброго дня!
Вчера мои свечи когда горели, пламя у всех было пляшущее. Не все время , а как по очереди. а потом выдали мне такие "узоры".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это моя 9-й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мама 6-й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это дочь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мой друг

Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста что это было? Спасибо!
С уважением.
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Окт 06, 2013 1:07 pm

Алена, вам уже писали неоднократно, что нельзя писать как вы капслоком. Уважайте правила!
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Окт 06, 2013 1:30 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
У меня к вам теоретический вопрос о технических моментах, вернее одном.
Знаю, что не могу трактовать результаты чистки, и не собираюсь к вам обращаться по поводу тех чисток, которые начали делать друзьям-коллегам.
Но скажите общую фразу - Что главное в показателях очищения? чистая соль? отсутствие оплывов? отсутствие любого ненормального эффекта свечи во время процедуры? Самочувствие чистящихся непонятно, потому что это люди самые обычные, не умеющие прислушиваться даже к своему состоянию))
Например сегодня в 9-й день в оговоре попросила показать оплывами или их отсутствием результат чистки, чтобы понять делать ли дальше. Никаких оплывов, зато соль горела и получился коричневый комок. На фото можно увидеть что я имею ввиду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Другие согласны тоже почиститься, даже без трактовок, но мы вот с первым человеком в тупике - считать ли 9 дней достаточными.
Моя интуиция подсказывает, что данный комок показал о возможной проблеме, с которой надо дальше работать. Но так как просьба была на оплывы - их нет, значит логика подсказывает - все сожжено)))
Легенда дорогая, очень хочется на примере других людей увидеть воочию сам процесс, многообразие... заодно люди получат помощь, а я опыт... скорее для того чтобы поднатореть и в будущем развиваться в свечной магии... и дорасти до того момента, чтоб попасть в вашу школу....   вот.... честно все говорю....
-------------------------------------------------------

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Окт 06, 2013 2:56 pm

9-й день. Горела соль - погостная работа не снялась. Чистку продолжать по меньшей мере до чистоты соли. А по фото у других почитайте предыдущую тему, закрытую уже.
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Окт 06, 2013 3:31 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
9-й день. Горела соль - погостная работа не снялась. Чистку продолжать по меньшей мере до чистоты соли. А по фото у других почитайте предыдущую тему, закрытую уже.
Благодарю, ФЕЕРИЯ!
Очень даже согласна с вашим советом, но катастрофически пока не хватает времени на просмотры... потому и вопрошаю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вс Окт 06, 2013 3:44 pm

Лиана пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Благодарю, ФЕЕРИЯ!
Очень даже согласна с вашим советом, но катастрофически пока не хватает времени на просмотры... потому и вопрошаю.
А что ж Вы хотели))) И у меня его мало, однако... И после чистки у меня работы прибавилось в плане практик с семьёй. Но Вам это самой необходимо, чтобы не задавать повторных вопросов.
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 10:15 am

Доброго времени суток всем! Хочу отписаться по использованию этого метода чистки, думаю, кому-нибудь мои наблюдения интересны будут... Сразу отмечу чистка просто потрясная!!!! Вычищает просто супер!!! Причем вычищает очень тяжелый негатив, погостный в том числе!Почистила ей несколько человек, оговорюсь еще добавляла по 3 жесткие рунические чистки, кому интересно какие через ЛС поделюсь. Так вот, заметила закономерность, чистка идет максимально мощно если использовать морскую крупную соль и восковые (чисто восковые!) свечи. У меня на ура пошли освященные церковные толстые! 4х часовые свечи. На них максимально точно и подробно по мере их прогорания (по горению фитилька и по капелькам, по оплывам, иной раз даже по запаху!(но скорее всего это индивидуально, кому как инфа идет...)) было видно какой негатив был на пациенте. Сравнимо с восковыми отливками, тут тоже все понятно и очевидно. Заметила еще то, что когда пациент чист отваливается как бы желание подойти к чашке воткнуть свечу и зажечь ее, порой бывало даже забывала, на след день спахватившись диагностировала пациента и оказывалось, что все чисто! Обычно чистки в 9 дней предостаточно.
Легенда, Вам отдельная благодарность! Ваши методы просто восхитительны!!!   

Магия : руны,рейки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 10:28 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Прошу вас и меня пожалуйста проконсультировать. Тему всю досконально изучила,но такого подобного случая не встречала.Пока думая моя рунная чистка не закончилась,решила почищу знаками сына.Поставила чистку ,так как по мужской линии у них там сильный негатив.Думаю  пока не поздно,почищу,чтоб не задело его.В первый день все ровно,во второй начал танцевать огонь и немного коптить,но вот сегодня образовался нагар на фитиле в виде цветка, потом оборвался ,упал и остался так гореть,подплавляя свечу,так и горели два огня до самого конца .Образовались оплывы на соли .Интересно что свеча сгорела за два часа вместо положенных 6-8 час.Что бы это значило,два огня?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 10:52 am

Iramirs пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Прошу вас и меня пожалуйста проконсультировать. Тему всю досконально изучила,но такого подобного случая не встречала.Пока думая моя рунная чистка не закончилась,решила почищу знаками сына.Поставила чистку ,так как по мужской линии у них там сильный негатив.Думаю  пока не поздно,почищу,чтоб не задело его.В первый день все ровно,во второй начал танцевать огонь и немного коптить,но вот сегодня образовался нагар на фитиле в виде цветка, потом оборвался ,упал и остался так гореть,подплавляя свечу,так и горели два огня до самого конца .Образовались оплывы на соли .Интересно что свеча сгорела за два часа вместо положенных 6-8 час.Что бы это значило,два огня?
У вашего сына сильный Ангел-Хранитель.По негативу уходит родовое.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 11:03 am

Лиана пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
У меня к вам теоретический вопрос о технических моментах, вернее одном.
Знаю, что не могу трактовать результаты чистки, и не собираюсь к вам обращаться по поводу тех чисток, которые начали делать друзьям-коллегам.
Но скажите общую фразу - Что главное в показателях очищения? чистая соль? отсутствие оплывов? отсутствие любого ненормального эффекта свечи во время процедуры? Самочувствие чистящихся непонятно, потому что это люди самые обычные, не умеющие прислушиваться даже к своему состоянию))
Например сегодня в 9-й день в оговоре попросила показать оплывами или их отсутствием результат чистки, чтобы понять делать ли дальше. Никаких оплывов, зато соль горела и получился коричневый комок. На фото можно увидеть что я имею ввиду.
Другие согласны тоже почиститься, даже без трактовок, но мы вот с первым человеком в тупике - считать ли 9 дней достаточными.
Моя интуиция подсказывает, что данный комок показал о возможной проблеме, с которой надо дальше работать. Но так как просьба была на оплывы - их нет, значит логика подсказывает - все сожжено)))
Легенда дорогая, очень хочется на примере других людей увидеть воочию сам процесс, многообразие... заодно люди получат помощь, а я опыт... скорее для того чтобы поднатореть и в будущем развиваться в свечной магии... и дорасти до того момента, чтоб попасть в вашу школу....   вот.... честно все говорю....
-------------------------------------------------------

Полная чистка означает отсутствие оплывов,чистая соль,отсутствие гари при горении свечи,смрада,любых непонятных запахов,огонь свечи должен быть спокойным и не закручиваться в спираль,никаких темных стеков по свече и многое другое.
А по оплыву на фото идет негатив с кладбища:в дом принесли цветы с похоронного венка.Девять дней будет недостаточно.

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 12:28 pm

Уважаемая Легенда, еще маленький вопросик возник. На носу зима, выпадет снег, что делать с солью если не возможно закопать в землю?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 12:35 pm

Алисия пишет:
Уважаемая Легенда, еще маленький вопросик возник. На носу зима, выпадет снег, что делать с солью если не возможно закопать в землю?
Закопайте в снег,он растает и соль уйдет в землю.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Пн Окт 07, 2013 12:46 pm

Лесная пишет:
Всем доброго дня!
Вчера мои свечи когда горели, пламя у всех было пляшущее. Не все время , а как по очереди. а потом выдали мне такие "узоры".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это моя 9-й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мама 6-й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это дочь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мой друг

Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста что это было? Спасибо!
С уважением.
На вашем друге три приворота,делали по фото.
У вас и у вашей матери негатив,сделанный женщиной,не кровницей,но вы часто с ней видитесь.Причина зависть.
У дочери идет проклятье и форма эмбриона.То есть ее прокляли,когда вы были ею беременны.

Магия : руны,рейки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 1:13 am

Iramirs пишет:
У вашего сына сильный Ангел-Хранитель.По негативу уходит родовое.

Легенда,огромная вам благодарность за разъяснения и низкий вам поклон за вам труд и внимание к людям.Всех благ вам .С уважением.

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 7:37 am

доброго утра, уважаемые форумчане..
Перечитала все 3 ветки этой чистки, казалось, что все ясно и понятно..но вот все-таки, прежде, чем применить, хочу довнести ясность в сам процесс исполнения. Пожалуйста, помогите понять, что значит скрутка (в некоторых постах видела, что некоторые используют скрутку)
скрутка, как понимаю, это скручение 2 или более свечей.. А как вы их скурчиваете, если свети толстые?
и ещё в некоторых постах читаю - ставила на 4 свечи (напрмер)...Я из всего прочтенного считала, что 1 день- 1 свеча...
Пожалуйста, поясните мне детали, или ткните носом, где прочитать, возможно изза обилия информации я что-то пропустила..хотя перечитывала все по нескольку раз.
Прошу не сердиться за мои вопросы, я только хочу досконально понять принцип работы, чтобы все сделать верно...
Заранее благодарю всех, кто согласится мне помочь.
с уважением.
Канта

Женщина Страна : РФ
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 12:28 pm

honeybunny пишет:
доброго утра, уважаемые форумчане..
Перечитала все 3 ветки этой чистки, казалось, что все ясно и понятно..но вот все-таки, прежде, чем применить, хочу довнести ясность в сам процесс исполнения. Пожалуйста, помогите понять, что значит скрутка (в некоторых постах видела, что некоторые используют скрутку)
скрутка, как понимаю, это скручение 2 или более свечей.. А как вы их скурчиваете, если свети толстые?
и ещё в некоторых постах читаю - ставила на 4 свечи (напрмер)...Я из всего прочтенного считала, что  1 день- 1 свеча...
Пожалуйста, поясните мне детали, или ткните носом, где прочитать, возможно изза обилия информации я что-то пропустила..хотя перечитывала все по нескольку раз.
Прошу не сердиться за мои вопросы, я только хочу досконально понять принцип работы, чтобы все сделать верно...
Заранее благодарю всех, кто согласится мне помочь.
с уважением.
Здравствуйте honeybunny! Надеюсь Легенда меня простит, не знаю еще как тут заведено.
Скрутка делается из 3-5 тонких, церковных свечей, а разговор о 4-х свечах- это на возврат. Сама начала пока читать тему, точно страницу не помню посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 12:29 pm

Канта, дорогая...спасибо болшьшое....
Guðrún

Женщина Страна : РФ
Магия : РУН

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 1:07 pm

Дорогие девушки! Пожалуйста изложите процедуру чистки жилых помещений,будьте так любезны [я не разобралась ]. Заранее благодарю. 
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 1:10 pm

Guðrún пишет:
Дорогие девушки! Пожалуйста изложите процедуру чистки жилых помещений,будьте так любезны [я не разобралась ]. Заранее благодарю. 
Рисуете знак прямо на полу, лучше в прихожей, так как с дверей приходит негатив. Если дома есть больной человек, то и у него в комнате. Все то же самое, после чистки знак смывается сам по мере мытья полов
Это я со слов Легенды делаю сама.

можно и по фотографии дома, если он отдален... Но свой дом лучше чистить без фото.
Gorox

Страна : Россия
Магия : ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 4:19 pm

Здравствуйте! ))
Впервые чищусь этим знаком ))
Оговорил, чтобы почистились еще и самоблоки внутренние ... негативные внутренние программы и подпрограммы ... голова болит жутко ... это получается у меня их куча там!!!
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 4:28 pm

Gorox пишет:
Здравствуйте! ))
Впервые чищусь этим знаком ))
Оговорил, чтобы почистились еще и самоблоки внутренние ... негативные внутренние программы и подпрограммы ... голова болит жутко ... это получается у меня их куча там!!!
А знак-то от головной боли нарисовали?? или так терпите?)))
honeybunny

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Окт 08, 2013 4:58 pm

Лиана пишет:
Guðrún пишет:
Рисуете знак прямо на полу, лучше в прихожей, так как с дверей приходит негатив. Если дома есть больной человек, то и у него в комнате. Все то же самое, после чистки знак смывается сам по мере мытья полов
Это я со слов Легенды делаю сама.

можно и по фотографии дома, если он отдален... Но свой дом лучше чистить без фото.
если в доме животные и нет возможности надолго изолировать..у нас прихожая открыта, нет дверей..кухня тоже..
как быть? на тумбу куда-то пристроить и следить..только так, нверное..
Лиана, в вашем сообщении пишу, т.к. прочитав его, задумалась..не для того, чтобы от вас ответа требовать)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-