AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:05 pm

ddkvad пишет:
Легенда, милая, надеюсь, вы простите мне мою самодеятельность, но действовала быстро, ситуация ЧП: сегодня с мужем почувствовали нападение (имеем "счастье" иметь кровника латентную ведьму - вампира энергетического, жрущего всех подряд, не исключая собственных детей и внуков) - причем после телефонных контактов с вышеозначенным лицом.. Плюс ко всему у мужа был приступ болезни, которой в его "арсенале" не было никогда - вызывала скорую...

Мужу поставила скрутку на Знак с оговором снятия привязок, себе отсекала энергетической практикой.

Позвольте выложить фото того, как горела его свеча, она сгорела быстрее в два раза, чем должна была, полыхала и танцевала:

Фото:

Это так горели привязки?

С уважением к вам.
На оплывах кладбищенская сущ.Подсажена с могилы старого мужчины с одноименной могилы.Срок не больше недели.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:07 pm

Анна пишет:

Доброго времени суток,уважаемая Легенда!Я поменяла свечу на восковую скрутку,на воске лучше видны оплывы.Мне ,очень хочется ,чтобы все было правильно и найти свою ошибку-или я рано обрадовалась и не дочистилась,или криво поставила защиту,или диагност ошибся? Всякое бывает.Когда у Вас появится свободное время прокомментируйте пожалуйста и я все исправлю.С уважением. 

Изображения:

Диагност не ошибся.Негатив есть и имеет срок давности.Опять выходит украшение.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:11 pm

Bonanza пишет:
Уважаемая Легенда, Девочки подскажите пожалуйста, может я пропустила и этот момент где то обсуждался, но я как то не как не могу найти где, соль нужно ссыпать в бумагу и отнести захоронить в землю, а что делать с бумагой, куда её девать? Я жгу её эту бумагу, а потом решила спросить, может нужно соль в этой бумаге и закапывать.

Извините за глупый вопрос, ну вот не даёт он мне покоя..
С Уважением.

Бумагу можно после сжечь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:12 pm

Durga пишет:
Легенда, если свечи горят белым неоновым светом в начале горения - что это может значить?
Спасибо.
Вычищает ментальный фон.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:15 pm

ольха51 пишет:
Легенда я забыла дописать . Я сменила полность всю солю у младшего сына , фотка была под солью  она не повредилась . Тк свечибыли сыновей на полу и я не знала где чья , то я поставила догорать свечи и еще добавила по церковной свечки и бабушкину тоже зажгла . У мня всю чиску стоят на полу две свечи и кошки их вообще не трогают. Вот теперь все . Удачи , мира и добра вам .
Все дело в чистке бабушки.На ней много грехов и наказали ее заслуженно.Снимая ее негатив,вы получаете откат от снятия наложенной работы.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:17 pm

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, закончила 27 дней чистки, посмотрите пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- это 24, 25, 26 день

- это 27 день чистки
Чиститесь 36 дней.

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:28 pm

Вооооооооооооооооооон чего...... Если именно моей семьи, и женщина делала на смерть, то моей сестренки и брата уже нет в живых, а я тоже, было время, пыталась с собой покончить.... Это именно эта ситуация вылилась? Значит на мне эти смерти остановились? А если нет, то нас всего то трое в семье осталось..... Помогите пожалуйста разобраться, драгоценная Легенда! С такой надеждой каждый раз ожидаю от вас сообщения, и бесконечно Вам благодарна за вашу доброту, отзывчивость и человечность. Низкий Вам за это поклон! С огромным уважением к Вашему дару, таланту и мудрости.

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:37 pm

[/quote]Бумагу можно после сжечь.[/quote]
Увожаемая Легенда, благодарю за ответ, значит все делала правильно.

Еще раз благодарю
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:41 pm

Эсфирь пишет:
Вооооооооооооооооооон чего...... Если именно моей семьи, и женщина делала на смерть, то моей сестренки и брата уже нет в живых, а я тоже, было время, пыталась с собой покончить.... Это именно эта ситуация вылилась? Значит на мне эти смерти остановились? А если нет, то нас всего то трое в семье осталось..... Помогите пожалуйста разобраться, драгоценная Легенда! С такой надеждой каждый раз ожидаю от вас сообщения, и бесконечно Вам благодарна за вашу доброту, отзывчивость и человечность. Низкий Вам за это поклон! С огромным уважением к Вашему дару, таланту и мудрости.
Это касалось уже умерших людей.

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:44 pm

Ну прям камень с души упал.... Спасибо Вам за ответ!   

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 7:45 pm

Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда,я правильно поняла,крутить над головой семь раз на одно заклинание,и так проделать семь раз? Или один раз крутим и читаем один раз заклинание, и так семь раз?

Благодарю!

С Уважением, Ника

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 2:37 am

искренне Благодарю, Легенда!  

Хотим с подругами провести чистки, всем интересен процесс. А я буду лишь наблюдать, толковать оплывы и другие моменты не смогу, так что решила просто проводить до того момента, когда свечи будут мирно и ровно сгорать...
МАГИЯ

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:03 am

Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать.

Легенда вы бы могли ваше мнение сказать по поводу высше изложенного, буду благодарна.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:36 am

Nika пишет:
Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда,я правильно поняла,крутить над головой семь раз на одно заклинание,и так проделать семь раз? Или один раз крутим и читаем один раз заклинание, и так семь раз?

Благодарю!

С Уважением, Ника
Один круг -один раз читаем заклинание.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:39 am

МАГИЯ пишет:
Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать.

Легенда вы бы могли ваше мнение сказать по поводу высше изложенного, буду благодарна.
Магия,если был кладбищенский приворот и на мужскую могилу,а вы провели чистку с возвратом,то откат может забрать и жизнь у более слабого члена семьи и одинакового пола с привораживаемым.

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 10:36 am

Легенда , этому парню как раз было сделано на смерть( неможет быть такого совпадения, отказывают тормоза в машине, потом его ножом пырнули и много таких нюансов было. ) Потом погибают его друзья, он длжен был с ними ехать - но я ему запретила, после того как он мне сказал о поездке. И постоянно звонит его жена бывшая ему с таким вопросом:"Ты еще не сздох? Ну ничего мало тебе осталось".

Вот сами и посудите Легенда приворот это был или наоборот.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 11:00 am

МАГИЯ пишет:
Легенда , этому парню как раз было сделано на смерть( неможет быть такого совпадения, отказывают тормоза в машине, потом его ножом пырнули и много таких нюансов было. ) Потом погибают его друзья, он длжен был с ними ехать - но я ему запретила, после того как он мне сказал о поездке. И постоянно звонит его жена бывшая ему с таким вопросом:"Ты еще не сздох? Ну ничего мало тебе осталось".

Вот сами и посудите Легенда приворот это был или наоборот.
Приворот имеет место быть.Хотя могли соединить и с мертвяком.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 11:50 am

Прошу прощения, если просмотрела где - скажите пожалуйста, Легенда, девочки - как Знак работает с беременными? И работает ли вообще?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 11:52 am

ddkvad пишет:
Прошу прощения, если просмотрела где - скажите пожалуйста, Легенда, девочки - как Знак работает с беременными? И работает ли вообще?
При беременности не желательно.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 4:05 pm

закончила чистку . отписываюсь .
Доброе время суток всем .Чистка прошла можно сказать безболезненно . Все что происходило со мной , это так называемые "шишки новичков" . Я поняла , что ни кого нельзя брать чистить , если на тебе нет сильной защиты . Еще я поняла ,. что знак принимает только то , с чем ты сама работаешь .,я имею ввиду ,то что во время чистки, я пробовала эксперементировать ,включала мантры , ХЭ, обращение по Креолу ..знак принял только ХЭ...т.е. то с чем я сама рабтаю. Знак действительно сильный .....и как однажды сказала Легенда ...(.дословно скажу )..если один раз поработаешь со знаком , то просто влюбишься в него ....
Я не знаю, какими словами выразить свою благодарность ВАМ ,Легенда , но думаю , чем больше становится чистых и здоровых людей от всякой пакости ...тем самым, Господь дает больше здоровья вам и вашим близким ....Да благославит ВАС Господь и всь ваш род.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 4:43 pm

Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Легенда, Вы писали, что до срока в три месяца можно с беременными работать...
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 4:48 pm

Легенда дорогая! хотела подкопить фотографии чистки квартиры, но смотрите что сейчас произошло... 4-7 дни чистые лунки (6й и 7й не зафотала), одна только с оплывами, а сегодня 8-й день и такое вот получилось... наверно убрать надо все... только насыпала соль, и пары часов не прошло, дочка говорит - мама смотри свечка упала... я перевернула чтобы глянуть как выгорела.
Скажите, Легенда, все собрать и закопать? или соль можно подсыпать и дальше ставить свечи?
этот день считается? уже скоро полночь... или завтра заново сегодняшний день ставить и считать?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 6:36 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Легенда, Вы писали, что до срока в три месяца можно с беременными работать...
Можно,но нежелательно.Если есть наличие сильного негатива,обычная чистка пройдет без напрягов.Но я не уверена что многие не решат применить чистку с возвратом и в таком положении.Люди не всегда прочитывают все тему полностью,чтобы учесть все нюансы.Хороший практик сделает все как нужно,но дилетант может навредить себе.И во избежании этих случаев повторяю-чистка при беременности НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 6:43 pm

Лиана пишет:
Легенда дорогая! хотела подкопить фотографии чистки квартиры, но смотрите что сейчас произошло... 4-7 дни чистые лунки (6й и 7й не зафотала), одна только с оплывами, а сегодня 8-й день и такое вот получилось... наверно убрать надо все... только насыпала соль, и пары часов не прошло, дочка говорит - мама смотри свечка упала... я перевернула чтобы глянуть как выгорела.
Скажите, Легенда, все собрать и закопать? или соль можно подсыпать и дальше ставить свечи?
этот день считается? уже скоро полночь... или завтра заново сегодняшний день ставить и считать?

Лиана,у вас дома есть подклад что-то в виде бумаги.Может в книге или какой то документ оговоренный.Свечная дорога указала дорогу в какой он находится стороне.
Аоищите.Соль с оплывами закопать и поставить по новой.День не засчитываем.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 6:47 pm

Так в прихожке около входной двери все это хозяйство... и оплыв как бы в сторону выхода и к соседке чтоли???
Легендочка... как искать то? тут ничего не было как мы вьехали... у меня что-то свое? привезенное? и если дальше по оплыву смотреть не считая соседку - то пойдет ванная комната.
А соседка - бабушка одинокая, 7 лет квартиру назад купила. и после нее тоже бабушка одинокая...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-