AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:05 pm

ddkvad пишет:
Легенда, милая, надеюсь, вы простите мне мою самодеятельность, но действовала быстро, ситуация ЧП: сегодня с мужем почувствовали нападение (имеем "счастье" иметь кровника латентную ведьму - вампира энергетического, жрущего всех подряд, не исключая собственных детей и внуков) - причем после телефонных контактов с вышеозначенным лицом.. Плюс ко всему у мужа был приступ болезни, которой в его "арсенале" не было никогда - вызывала скорую...

Мужу поставила скрутку на Знак с оговором снятия привязок, себе отсекала энергетической практикой.

Позвольте выложить фото того, как горела его свеча, она сгорела быстрее в два раза, чем должна была, полыхала и танцевала:

Фото:

Это так горели привязки?

С уважением к вам.
На оплывах кладбищенская сущ.Подсажена с могилы старого мужчины с одноименной могилы.Срок не больше недели.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:07 pm

Анна пишет:

Доброго времени суток,уважаемая Легенда!Я поменяла свечу на восковую скрутку,на воске лучше видны оплывы.Мне ,очень хочется ,чтобы все было правильно и найти свою ошибку-или я рано обрадовалась и не дочистилась,или криво поставила защиту,или диагност ошибся? Всякое бывает.Когда у Вас появится свободное время прокомментируйте пожалуйста и я все исправлю.С уважением. 

Изображения:

Диагност не ошибся.Негатив есть и имеет срок давности.Опять выходит украшение.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:11 pm

Bonanza пишет:
Уважаемая Легенда, Девочки подскажите пожалуйста, может я пропустила и этот момент где то обсуждался, но я как то не как не могу найти где, соль нужно ссыпать в бумагу и отнести захоронить в землю, а что делать с бумагой, куда её девать? Я жгу её эту бумагу, а потом решила спросить, может нужно соль в этой бумаге и закапывать.

Извините за глупый вопрос, ну вот не даёт он мне покоя..
С Уважением.

Бумагу можно после сжечь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:12 pm

Durga пишет:
Легенда, если свечи горят белым неоновым светом в начале горения - что это может значить?
Спасибо.
Вычищает ментальный фон.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:15 pm

ольха51 пишет:
Легенда я забыла дописать . Я сменила полность всю солю у младшего сына , фотка была под солью  она не повредилась . Тк свечибыли сыновей на полу и я не знала где чья , то я поставила догорать свечи и еще добавила по церковной свечки и бабушкину тоже зажгла . У мня всю чиску стоят на полу две свечи и кошки их вообще не трогают. Вот теперь все . Удачи , мира и добра вам .
Все дело в чистке бабушки.На ней много грехов и наказали ее заслуженно.Снимая ее негатив,вы получаете откат от снятия наложенной работы.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:17 pm

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, закончила 27 дней чистки, посмотрите пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- это 24, 25, 26 день

- это 27 день чистки
Чиститесь 36 дней.

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:28 pm

Вооооооооооооооооооон чего...... Если именно моей семьи, и женщина делала на смерть, то моей сестренки и брата уже нет в живых, а я тоже, было время, пыталась с собой покончить.... Это именно эта ситуация вылилась? Значит на мне эти смерти остановились? А если нет, то нас всего то трое в семье осталось..... Помогите пожалуйста разобраться, драгоценная Легенда! С такой надеждой каждый раз ожидаю от вас сообщения, и бесконечно Вам благодарна за вашу доброту, отзывчивость и человечность. Низкий Вам за это поклон! С огромным уважением к Вашему дару, таланту и мудрости.

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:37 pm

[/quote]Бумагу можно после сжечь.[/quote]
Увожаемая Легенда, благодарю за ответ, значит все делала правильно.

Еще раз благодарю
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:41 pm

Эсфирь пишет:
Вооооооооооооооооооон чего...... Если именно моей семьи, и женщина делала на смерть, то моей сестренки и брата уже нет в живых, а я тоже, было время, пыталась с собой покончить.... Это именно эта ситуация вылилась? Значит на мне эти смерти остановились? А если нет, то нас всего то трое в семье осталось..... Помогите пожалуйста разобраться, драгоценная Легенда! С такой надеждой каждый раз ожидаю от вас сообщения, и бесконечно Вам благодарна за вашу доброту, отзывчивость и человечность. Низкий Вам за это поклон! С огромным уважением к Вашему дару, таланту и мудрости.
Это касалось уже умерших людей.

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:44 pm

Ну прям камень с души упал.... Спасибо Вам за ответ!   

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Вт Сен 24, 2013 10:45 pm

Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда,я правильно поняла,крутить над головой семь раз на одно заклинание,и так проделать семь раз? Или один раз крутим и читаем один раз заклинание, и так семь раз?

Благодарю!

С Уважением, Ника

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 5:37 am

искренне Благодарю, Легенда!  

Хотим с подругами провести чистки, всем интересен процесс. А я буду лишь наблюдать, толковать оплывы и другие моменты не смогу, так что решила просто проводить до того момента, когда свечи будут мирно и ровно сгорать...
МАГИЯ

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 12:03 pm

Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать.

Легенда вы бы могли ваше мнение сказать по поводу высше изложенного, буду благодарна.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 12:36 pm

Nika пишет:
Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда,я правильно поняла,крутить над головой семь раз на одно заклинание,и так проделать семь раз? Или один раз крутим и читаем один раз заклинание, и так семь раз?

Благодарю!

С Уважением, Ника
Один круг -один раз читаем заклинание.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 12:39 pm

МАГИЯ пишет:
Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать.

Легенда вы бы могли ваше мнение сказать по поводу высше изложенного, буду благодарна.
Магия,если был кладбищенский приворот и на мужскую могилу,а вы провели чистку с возвратом,то откат может забрать и жизнь у более слабого члена семьи и одинакового пола с привораживаемым.

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 1:36 pm

Легенда , этому парню как раз было сделано на смерть( неможет быть такого совпадения, отказывают тормоза в машине, потом его ножом пырнули и много таких нюансов было. ) Потом погибают его друзья, он длжен был с ними ехать - но я ему запретила, после того как он мне сказал о поездке. И постоянно звонит его жена бывшая ему с таким вопросом:"Ты еще не сздох? Ну ничего мало тебе осталось".

Вот сами и посудите Легенда приворот это был или наоборот.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 2:00 pm

МАГИЯ пишет:
Легенда , этому парню как раз было сделано на смерть( неможет быть такого совпадения, отказывают тормоза в машине, потом его ножом пырнули и много таких нюансов было. ) Потом погибают его друзья, он длжен был с ними ехать - но я ему запретила, после того как он мне сказал о поездке. И постоянно звонит его жена бывшая ему с таким вопросом:"Ты еще не сздох? Ну ничего мало тебе осталось".

Вот сами и посудите Легенда приворот это был или наоборот.
Приворот имеет место быть.Хотя могли соединить и с мертвяком.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 2:50 pm

Прошу прощения, если просмотрела где - скажите пожалуйста, Легенда, девочки - как Знак работает с беременными? И работает ли вообще?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 2:52 pm

ddkvad пишет:
Прошу прощения, если просмотрела где - скажите пожалуйста, Легенда, девочки - как Знак работает с беременными? И работает ли вообще?
При беременности не желательно.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 7:05 pm

закончила чистку . отписываюсь .
Доброе время суток всем .Чистка прошла можно сказать безболезненно . Все что происходило со мной , это так называемые "шишки новичков" . Я поняла , что ни кого нельзя брать чистить , если на тебе нет сильной защиты . Еще я поняла ,. что знак принимает только то , с чем ты сама работаешь .,я имею ввиду ,то что во время чистки, я пробовала эксперементировать ,включала мантры , ХЭ, обращение по Креолу ..знак принял только ХЭ...т.е. то с чем я сама рабтаю. Знак действительно сильный .....и как однажды сказала Легенда ...(.дословно скажу )..если один раз поработаешь со знаком , то просто влюбишься в него ....
Я не знаю, какими словами выразить свою благодарность ВАМ ,Легенда , но думаю , чем больше становится чистых и здоровых людей от всякой пакости ...тем самым, Господь дает больше здоровья вам и вашим близким ....Да благославит ВАС Господь и всь ваш род.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 7:43 pm

Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Легенда, Вы писали, что до срока в три месяца можно с беременными работать...
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 7:48 pm

Легенда дорогая! хотела подкопить фотографии чистки квартиры, но смотрите что сейчас произошло... 4-7 дни чистые лунки (6й и 7й не зафотала), одна только с оплывами, а сегодня 8-й день и такое вот получилось... наверно убрать надо все... только насыпала соль, и пары часов не прошло, дочка говорит - мама смотри свечка упала... я перевернула чтобы глянуть как выгорела.
Скажите, Легенда, все собрать и закопать? или соль можно подсыпать и дальше ставить свечи?
этот день считается? уже скоро полночь... или завтра заново сегодняшний день ставить и считать?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:36 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Легенда, Вы писали, что до срока в три месяца можно с беременными работать...
Можно,но нежелательно.Если есть наличие сильного негатива,обычная чистка пройдет без напрягов.Но я не уверена что многие не решат применить чистку с возвратом и в таком положении.Люди не всегда прочитывают все тему полностью,чтобы учесть все нюансы.Хороший практик сделает все как нужно,но дилетант может навредить себе.И во избежании этих случаев повторяю-чистка при беременности НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:43 pm

Лиана пишет:
Легенда дорогая! хотела подкопить фотографии чистки квартиры, но смотрите что сейчас произошло... 4-7 дни чистые лунки (6й и 7й не зафотала), одна только с оплывами, а сегодня 8-й день и такое вот получилось... наверно убрать надо все... только насыпала соль, и пары часов не прошло, дочка говорит - мама смотри свечка упала... я перевернула чтобы глянуть как выгорела.
Скажите, Легенда, все собрать и закопать? или соль можно подсыпать и дальше ставить свечи?
этот день считается? уже скоро полночь... или завтра заново сегодняшний день ставить и считать?

Лиана,у вас дома есть подклад что-то в виде бумаги.Может в книге или какой то документ оговоренный.Свечная дорога указала дорогу в какой он находится стороне.
Аоищите.Соль с оплывами закопать и поставить по новой.День не засчитываем.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 9:47 pm

Так в прихожке около входной двери все это хозяйство... и оплыв как бы в сторону выхода и к соседке чтоли???
Легендочка... как искать то? тут ничего не было как мы вьехали... у меня что-то свое? привезенное? и если дальше по оплыву смотреть не считая соседку - то пойдет ванная комната.
А соседка - бабушка одинокая, 7 лет квартиру назад купила. и после нее тоже бабушка одинокая...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-