AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Rinara

Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 4:56 pm

Девочки, дорогие, мы вот с вами годами копим болезни, к врачам не обращаемся (я не исключение), а потом хотим, чтоб быстро и без побочек убрать болячку. К сожалению, так не бывает. Не зря уважаемая Легенда в одной из тем, посвященных лечению, настоятельно советовала все же и медицину не игнорировать.

Nord, мне кажется, здесь, в этой теме, был хороший оговор по Вашей проблеме. Может, Вы в оговоре где-то не так сказали? Скорее всего, Ваши побочки в ближайшее время пройдут. Ведь иглы вытаскивают на свет еще и то, что мы во внимание не берем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 08, 2015 1:14 pm

LSova, Rinara, благодарю за участие.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оговор был хороший, на основе прочитанного в теме. 
Вчера было легче, сегодня вообще все прошло. 
Правда есть некоторая особенность действия (заметила вчера вечером): часов с 7-8 вечера хочется пить и кусок в горло не лезет. А сегодня с утра, как обычно, кофе с молоком и сыр, но потом опять жажда. Столько воды я никогда не пила (знаю, что надо 1,5 - 2 л в день, но не получалось).
И еще момент. Как и все любящие жены я переживаю за здоровье мужа, а у него, как назло, спина болит уже около месяца (грешим на почки). Я по честному оговаривала себя, но его-то из головы не выкинешь! И, видимо, ИО сработали в основном на меня, но и его "цепанули", вчера утром камень вышел, спина болеть меньше стала. 
Такие дела)

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 08, 2015 2:43 pm

Nord, а ведь на меня тоже жажда напала, просто я как-то не связала эти события.

Здоровья Вам и семье!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 09, 2015 10:58 am

Добрый день, уважаемая Легенда!
Борюсь за свою семью... Когда муж вдруг ушёл из дома без видимых на то причин, под воздействием рассорок, восковые отливки не помогли, решила попросить Иглы Очищения очистить наши с ним отношения от всего черномагического негатива.
Муж через 4 дня вернулся! Всё было замечательно сначала, а через 10 дней опять почувствовался холод между нами. Выждала ещё дней 5 и поставила ИО повторно с тем же оговором.
И получился вот такой оплыв (хотя раньше свечи от ИО прогорали без остатка):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что это может значить? Подскажите, пожалуйста.

И ещё, в воскресенье ставили с мужем свечу за здравие(муж своей рукой ставил). Она разгорелась хорошо, потом вдруг огонь запрыгал и свеча потухла... Остальные, чужие свечи горели ровненько, сквозняка не было.
Вы не могли бы подсказать, может ли этот факт быть связанным вот этим оплывом каким-либо образом?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 09, 2015 12:19 pm

Милита пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда!
Борюсь за свою семью... Когда муж вдруг ушёл из дома без видимых на то причин, под воздействием рассорок, восковые отливки не помогли, решила попросить Иглы Очищения очистить наши с ним отношения от всего черномагического негатива.
Муж через 4 дня вернулся! Всё было замечательно сначала, а через 10 дней опять почувствовался холод между нами. Выждала ещё дней 5 и поставила ИО повторно с тем же оговором.
И получился вот такой оплыв (хотя раньше свечи от ИО прогорали без остатка):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что это может значить? Подскажите, пожалуйста.

И ещё, в воскресенье ставили с мужем свечу за здравие(муж своей рукой ставил). Она разгорелась хорошо, потом вдруг огонь запрыгал и свеча потухла... Остальные, чужие свечи горели ровненько, сквозняка не было.
Вы не могли бы подсказать, может ли этот факт быть связанным вот этим оплывом каким-либо образом?
В вашем доме подклад сделанный на рассорку.Помимо этого идет воздействие с двух сторон:от пожилой женщины и от молодой.Когда свеча тухнет,человек ставивший ее,порченный.

Женщина Страна : Радужная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 09, 2015 12:46 pm

Огромное Благо дарю Вам за ответ, уважаемая Легенда!
Evaz

Женщина Страна : выдуманный мною мир
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 10, 2015 3:59 pm

Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста! У меня растут волосы в ненужных местах( Я хочу поставить ИО для нормализации гормонального фона, но врачи говорят, что даже если он востановиться, волосы останутся(( а я хочу гладкую и нежную кожу. Благодарю
Буду благодарна и другим пользователям, кто знает, как от них избавиться.
aza256

Мужчина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 10, 2015 6:32 pm

Evaz пишет:
Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста! У меня растут волосы в ненужных местах( Я хочу поставить ИО для нормализации гормонального фона, но врачи говорят, что даже если он востановиться, волосы останутся(( а я хочу гладкую и нежную кожу. Благодарю
Буду благодарна и другим пользователям, кто знает, как от них избавиться.
Посмотрите тему "для чистой кожи."
И ещё что Вам мешает сначала поставить иглы очищения от гормонального фона, а потом через некоторое время от нежелательных волос.
Evaz

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 10, 2015 7:11 pm

aza256 пишет:
Evaz пишет:
Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста! У меня растут волосы в ненужных местах(
И ещё что Вам мешает сначала поставить иглы очищения от гормонального фона, а потом через некоторое время от нежелательных волос.
Спасибо, про убрать волосы ИО я не подумала!)
aza256

Мужчина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 10, 2015 8:57 pm

Evaz пишет:

Пожалуйста)))))
Юлитта

Женщина Страна : украина

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 11, 2015 8:26 pm

Evaz пишет:
aza256 пишет:
Evaz пишет:
Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста! У меня растут волосы в ненужных местах(

Доброго времени суток. Разрешите вставить свои 5 копеек) Вопрос о нежелательных волосах поднимали в теме "Для чистой кожи", почитайте.
Evaz

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 11, 2015 8:53 pm

Юлитта пишет:
Доброго времени суток. Разрешите вставить свои 5 копеек)  Вопрос о нежелательных волосах поднимали в теме "Для чистой кожи", почитайте.

Спасибо пойду почитаю)
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 8:36 am

Уважаемые Практики и Уважаемая Легенда!
Мой организм постоянно делает какие-то новообразования, кисты, миомы, теперь на глазу какую-то дрянь обнаружили,врачи предлагают резаться, а гарантии , что вновь не образуются нет, так как можно оговорить иглы очищения , чтобы убрать и причину и следствие, на очищение женской половой системы,свободных радикалов,инфекций ставила уже и.о,,оплывы все время закрученные и вывернутые,нехорошие
то есть еще интересует на одну и ту же проблему ставить несколько раз?
Почему с интервалом 2-3 недели(После и.о чувствую себя отлично, иногда спать хочу)
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 9:20 am

midlhem - можно ставить ИО раз в неделю. Иногда и ждать -то некогда. И в темах писали, что даже каждый день ставили. Уважаемая Легенда советовала раз в 2 недели, чтобы человеку легче было. И, если угодно, примите во внимание мой положительный опыт. Уже пару месяцев ставлю ИО одну неделю для позвоночника, другую на гинекологию. И так чередую. Результатом довольна, ттт).
midlhem

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 2:19 pm

Кора пишет:
midlhem - можно ставить ИО раз в неделю. Иногда и ждать -то некогда. И в темах писали, что даже каждый день ставили. Уважаемая Легенда советовала раз в 2 недели, чтобы человеку легче было. И, если угодно, примите во внимание мой положительный опыт. Уже пару месяцев ставлю ИО одну неделю для позвоночника, другую на гинекологию. И так чередую. Результатом довольна, ттт).
Кора(если можно обращаться на "ты"), знак по гинекологии  -это "от бесплодия и не только" от Уважаемой Легенды, если его, то я его тоже ставлю регулярно-рисую на себе, хожу с ним по 3 дня, чувствую чистку от него вообще ставлю обычно по 3 дня и.о и знак от бесплодия+психологическая отработка проблемы,спасибо , что ответили, я тоже,если есть чем помочь не отворачиваюсь, Вам удачи во всем!
Кора

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 2:43 pm

midlhem, я писала о применении ИО. Знаком от бесплодия я не пользовалась. Именно ИО чередую на две проблемы.
midlhem

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 3:02 pm

Кора пишет:
midlhem, я писала о применении ИО. Знаком от бесплодия я не пользовалась. Именно ИО чередую на две проблемы.
вы какую то нагрузку чувствуете на себе? я нет, только движения в организмы, прилив или недостаток энергии, даже когда каждый день ставила, если проблема по времени только в самочувствии, уверенна я могу ставить и,о, каждый день, может Уважаемая Легенда отзовется по поводу периодичности нанесения, может есть что-то еще о чем мы даже не подозреваем..я понятия не имею ,что я рисую,все на чистой вере Уважаемой Легенде и ВС,что это мне поможет
Кора

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 3:13 pm

Никакой нагрузки. Была неделя, когда пришлось ставить каждый день. Но это в экстренном случае. Нормально))).
В теме есть информация от пользователей и указания уважаемой Легенды. Посмотрите, (Не указываю на невнимательность) , почитайте. Когда информации много и она абсолютно незнакомая, довольно легко что-то упустить. С уважением.
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 13, 2015 11:31 pm

Легенда, доброй ночи.

Пожалуйста, посмотрите, как трактовать оплыв? Задача была, если коротко, на снижение веса и ликвидацию причин его появления.
Когда свеча горела, то капельки по всей длине спадали, быстро-быстро.
На фото фитиль направлен "от меня", как горела, так и сфотографировала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще вопрос, касающийся вообще всех Ваших знаков, которые я использовала: как только наношу знак, читаю заговор или еще каким-либо способом начинаю действие - сразу сжимает всю верхнюю часть головы, но не больно, а просто крепко, как большими руками, и "вытягивает" вверх. Как это расценивать?

Заранее благодарю.

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 14, 2015 6:58 pm

Дорогая и Многоуважаемая Легенда, приветствую Вас! Прошу Вас и Ваших учеников - посмотреть, верен ли оговор: применять буду к ИО и к Знаку лечения Сердечно-сосудистой системы.

"Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы этот Знак - ИО - полностью исцелил Елену от Ишемической болезни сердца(ИБС) и от всех причин, вызвавших это заболевание и от всех последствий этого заболевания. Знак полностью замедляет рост холестериновых бляшек в артериях Елены и излечивает ее артерии до полного исчезновения холестериновых бляшек и до восстановления эластичности артерий; А также знак - снижает уровень вредного и общего холестерина до уровня показателей здорового организма, а уровень хорошего холестерина повышает до нормы здорового организма. Знак восстанавливает мышечную ткань сердца Елены , его стенки и сосуды,и обновляет кровь Елены и насыщает ее кислородом, и стимулирует коронарный кровоток и укрепляет все сердечно-сосудистую систему Елены - без вреда для ее жизни, а также без вреда для ее психического и физического здоровья и без какого-либо медицинского, хирургического и врачебного вмешательства. Знак работает до полного излечения Елены от ИБС. С Благодарностью Силам!"
midlhem

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 15, 2015 2:43 am

Уважаемые практики и Участники форума, подскажите по фото оплывов после и,о, уходит негатив или нет
1
2
3
4
5
№4 И 5 СТАВИЛА УБРАТЬ ЗАВИСТЬ ,НЕГАТИВ,СГЛАЗЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ,КТО ВИДИТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОСТРОЕ И ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ ИЛИ НЕТ
На фото смотрю когда,меня тошнит,все фото разных чисток
Шелл

Магия : ритуальная, рунная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 15, 2015 9:33 am

midlhem пишет:
Уважаемые практики и Участники форума, подскажите по фото оплывов после и,о, уходит негатив или нет
№4 И 5 СТАВИЛА УБРАТЬ ЗАВИСТЬ ,НЕГАТИВ,СГЛАЗЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ,КТО ВИДИТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОСТРОЕ И  ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ ИЛИ НЕТ

а вы пепел не выкидывали в окно? так и оставили на тарелке?
вообще - в ИО - листок с иглами поджигаем и пепел в окно, а свеча догорает....

острое - я бы сказала что это подклад у вас.
негатив пока не уходит

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 15, 2015 9:49 am

DrQueen пишет:
Дорогая и Многоуважаемая Легенда, приветствую Вас!  Прошу Вас и Ваших учеников - посмотреть, верен ли оговор: применять буду к ИО и к Знаку лечения Сердечно-сосудистой системы.

"Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы этот Знак - ИО - полностью исцелил Елену от Ишемической болезни сердца(ИБС) и от всех причин, вызвавших это заболевание и от всех последствий этого заболевания. Знак полностью замедляет рост холестериновых бляшек в артериях Елены и излечивает ее артерии до полного исчезновения холестериновых бляшек и до восстановления эластичности артерий; А также знак - снижает уровень вредного и общего холестерина до уровня показателей здорового организма, а уровень хорошего холестерина повышает до нормы здорового организма. Знак восстанавливает мышечную ткань сердца Елены , его стенки и сосуды,и обновляет кровь Елены и насыщает ее кислородом, и стимулирует коронарный кровоток и укрепляет все сердечно-сосудистую систему Елены - без вреда для ее жизни, а также без вреда для ее психического и физического здоровья и без какого-либо медицинского, хирургического и врачебного вмешательства. Знак работает до полного излечения Елены от ИБС. С Благодарностью Силам!"

Вы соединили в одном оговоре несколько задач.
Сделайте отдельно для лечения ИБС и для нормализации уровня холестерина в крови и удаления бляшек и чередуйте ИО. Эффект будет лучше. Я бы в конце добавляла, что "....ИО работают без вреда для остальных органов Елены и здоровья всего организма и без вреда для здоровья родных и близких."
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 15, 2015 9:59 am

midlhem пишет:

4

№4 И 5 СТАВИЛА УБРАТЬ ЗАВИСТЬ ,НЕГАТИВ,СГЛАЗЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ,КТО ВИДИТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОСТРОЕ И  ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ ИЛИ НЕТ

Шелл права насчет пепла, Мы развееваем его по ветру, тем самым запуская ИО в работу...
А на этой фотографии у Вас разный цвет оплывов: белый и молочный. Вы что одну свечу ставили в оплыв другой или свеча двухцветная?

Почему Вы не хотите убрать негатив и все вышеперечисленное чисткой? У Легенды замечательный знка для усиленной чистки по фото солью. Все таки с ИО лучше работать с болезнями.

midlhem

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 15, 2015 10:54 am

LSova пишет:
midlhem пишет:

4

Шелл права насчет пепла, Мы развееваем его по ветру, тем самым запуская ИО в работу...
А на этой фотографии у Вас разный цвет оплывов: белый и молочный. Вы что одну свечу ставили в оплыв другой или свеча двухцветная?

Почему Вы не хотите убрать негатив и все вышеперечисленное чисткой? У Легенды замечательный знка для усиленной чистки по фото солью.  Все таки с  ИО лучше работать с болезнями.

пепел не развевала,невнимательно читала,акполучилось, что поставила в оплыв другой, знаком для усиленной чистки по фото солью ставлю

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-