AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Rinara

Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:35 pm

Уважаемые практики! прошу у вас помощи - посмотрите, пожалуйста, что у меня вышло на свечах после ИО. Я недели 2 назад ставила (по другой проблеме), вроде как оплывов практически не было, а сегодня - просто танцы с бубнами, причем такими свечами уже не раз пользовалась - такого не было.

Ставила одновременно на себя и на своего племянника (мальчик сильно заикается)

Сначала про мальчика. оговорила, как Вы советовали, в том числе убрать первопричину.....

Все время, пока свеча горела, пламя вело себя совершенно спокойно, никаких особых колебаний, стреляний. А вот оплывы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь "висюлька" отпала
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:40 pm

Ринара,вы на одну свечу оговорили работу для двух людей?

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:53 pm

Нет, Легенда, ставила отдельно, сейчас как раз по своим результатам отписываюсь))))) Это только племяшка. Но, интересно, поставила практически одновременно, все оплывы на обеих свечах начались "от меня", с другой стороны свечей. А когда маленько повернула, чтоб сфотографировать удобнее было - они стали спиралькой от меня отворачиваться.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:58 pm

Rinara пишет:
Нет, Легенда, ставила отдельно, сейчас как раз по своим результатам отписываюсь))))) Это только племяшка. Но, интересно, поставила практически одновременно, все оплывы на обеих свечах начались "от меня", с другой стороны свечей. А когда маленько повернула, чтоб сфотографировать удобнее было - они стали спиралькой от меня отворачиваться.
На оплывах вылился погост и крадники по здоровью и жизненной силы.Несколько сущей на охране своих работ.Вредили с рождения и даже до.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 9:12 pm

ой-ей...... бедный мой мальчик........ светлый, хороший добрый ребенок. Хотя свекровь сразу почему-то невзлюбила его маму (на такую невестку молиться бы надо, что ее оболдуя сыночка в руки взяла). Она и мальчика не принимала, даже когда из роддома забирали фразу обронила, что-то типа: это не наш, хотя малыш был копия папа. По сей день, уже лет 14, простить невестке не может, что любимого сыночка увела.
Спасибо Вам большое, Легенда, за внимание к каждому из нас! Я думаю, надо бы мне мальчика по полной программе почистить.

Пишу и плачу - ну какой же тварью надо быть, чтоб собственной кровинушке такие пакости делать.

Блага Вам и Вашим родным, дорогая Легенда! по крайней мере, начну работать с мальчиком, постараюсь помочь
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 9:41 pm

А это мои результаты.
Диагностика показала: " …..на матке есть след от порчи на холодность, или рассорку.....
вас портили исключительно соборным колдовством с применением погоста. Так как так закрыть канал земли можно только через могильную землю.
Но у вас сильная энергетика поэтому валить вас будут долго."
Возможности провести чистку со знаком у меня пока нет, поэтому чистилась ИО, вроде все было нормально.

Дней 20 назад моя любимая невестка начала чистку себя и сына, в том числе родовую до 7-го колена. Гадости лезет немеряно, да и не удивительно, моя бабушка по материнской линии ой не простая была, да и мама... я ее каркушей иногда называю - как ляпнет гадость какую - так и сбывается.
так вот у меня началось сильное кровотечение, уже 5 дней льет, при этом чувствую себя вполне нормально, слабости никакой (я что-то связываю обе чистки).
Сегодня вместе с племяшкой поставила иглы и на себя, от кровотечения и причин его. Вот мои оплывы:

Да, вот еще. Эти свечи обычно горят 5-6 часов. Племяшкина горела где-то полтора часа, моч чуть дольше, часа 2
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 06, 2015 4:31 am

Уважаемая Легенда и практики! Прощу помощи, хочу поставить ИО от ожирения, вес набирается уже не по дням а по часам, но сначала провела диагностику по свече, подскажите по оплывам, что это значит и в чем причина моего ожирения. Очень прошу помогите разобраться!
Свеча горела вот так[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
в конце вот какие оплывы вышли[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Благодарю!
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 06, 2015 6:15 am

Эллен пишет:
Уважаемая Легенда и практики! Прощу помощи, хочу поставить ИО от ожирения, вес набирается уже не по дням а по часам, но сначала провела диагностику по свече, подскажите по оплывам, что это значит и в чем причина моего ожирения. Очень прошу помогите разобраться!
Свеча горела вот так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
в  конце вот какие оплывы вышли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Благодарю!

Добрый день! Позволите мне предположить?
Я как увидела оплыв - сразу подумала про ячники
Если это так - то причина лишнего веса - неправильная их работа
Возможно, поликистоз)
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 06, 2015 11:14 pm

Доброй ночи.

ЛЕГЕНДА, пожалуйста, помогите советом.

На днях делала Иглы очищения, оговор на снижение веса, уменьшение подкожного жира и искоренение причины полноты. Пару дней никаких изменений не заметила, но потом меня начало крутить (то тошнота, то голова болит, то слабость) утром-вечером. А вчера весь день стойкий запах сигарет в носу (я не курю и такой концентрации неоткуда появиться), тошнит весь день с небольшими перерывами, ну а сегодня ко всему добавилось изменение восприятия моих любимых духов (я их чувствовать стала явно и резко). И голова болит, но это может от малого количества сна.
Легенда, я что-то не так сделала? Ваши работы всегда прекрасно мне подходили, никогда негатива не было.

Заранее благодарю.

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 3:12 am

Nord пишет:
Доброй ночи.

На днях делала Иглы очищения, оговор на снижение веса, уменьшение подкожного жира и искоренение причины полноты. Пару дней никаких изменений не заметила, но потом меня начало крутить (то тошнота, то голова болит, то слабость) утром-вечером. А вчера весь день стойкий запах сигарет в носу (я не курю и такой концентрации неоткуда появиться), тошнит весь день с небольшими перерывами, ну а сегодня ко всему добавилось изменение восприятия моих любимых духов (я их чувствовать стала явно и резко). И голова болит, но это может от малого количества сна.
Легенда, я что-то не так сделала? Ваши работы всегда прекрасно мне подходили, никогда негатива не было.

Заранее благодарю.

Nord, Вы же попросили убрать причины полноты, вот Вас и лешили аппетита и возможности много кушать , теперь и вес снизится....
Нужно обязательно в оговоре добавлять: "без вреда для моего психического и физического здоровья и т.п."
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:36 am

Уважаемые практики и Уважаемая Легенда! Помогите разобрать оплыв и причину аллергии у моей дочери. Вчера сделала ИО на устранение первопричин аллергических реакции у моей дочери. Сегодня утром случился приступ ларингита, я видимо оговор неправильный подобрала, если кто может помогите с правильным оговором. Дочь очень часто высыпает, иммунитет слабый, в садик не ходим из-за этого, в сентябре в школу. А оплыв после свечи вот такой остался [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] Благодарю!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:42 am

Эллен пишет:
Уважаемые практики и Уважаемая Легенда! Помогите разобрать оплыв и причину аллергии у моей дочери. Вчера сделала ИО на устранение первопричин аллергических реакции у моей дочери. Сегодня утром случился приступ ларингита, я видимо оговор неправильный подобрала, если кто может помогите с правильным оговором. Дочь очень часто высыпает, иммунитет слабый, в садик не ходим из-за этого, в сентябре в школу. А оплыв после свечи вот такой остался Благодарю!!!

Эллен, Вы напишите оговор, который применяли и Вам обязательно помогут его исправить, если что то не так. Но нужно учитывать, что после того как ставят ИО, очень часто бывает в начале обострение.
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:47 am

LSova пишет:
Эллен пишет:
Уважаемые практики и Уважаемая Легенда! Помогите разобрать оплыв и причину аллергии у моей дочери. Вчера сделала ИО на устранение первопричин аллергических реакции у моей дочери. Сегодня утром случился приступ ларингита, я видимо оговор неправильный подобрала, если кто может помогите с правильным оговором. Дочь очень часто высыпает, иммунитет слабый, в садик не ходим из-за этого, в сентябре в школу. А оплыв после свечи вот такой остался Благодарю!!!

Эллен, Вы напишите оговор, который применяли и Вам обязательно помогут его исправить, если что то не так. Но нужно учитывать, что после того как ставят ИО, очень часто бывает в начале обострение.

А я так и оговорила "Устранить первопричину аллергических реакций организма моей дочери!, а по оплывам подскажите пожалуйста, что они показали? Благодарю!!!
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:48 am

Да Вы наверное правы что пошло обострение, поскольку ларингит, те.е одна из причин, это аллергический взрыв, отёк.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 9:10 am

Эллен пишет:
Да Вы наверное правы что пошло обострение, поскольку ларингит, те.е одна из причин, это аллергический взрыв, отёк.

Ну и опять же, добавляйте фразу, чтобы иглы работали "без вреда для здоровья физического и психического.."
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:01 am

Эллен пишет:
LSova пишет:
Эллен пишет:

А я так и оговорила "Устранить первопричину аллергических реакций организма моей дочери!, а по оплывам подскажите пожалуйста, что они показали? Благодарю!!!
Попробуйте сначала иглы с вопросом: "найти  первопричину аллергических реакций....". И сдайте анализы на яйца гельмитов,  лямблий и кожные реакции ( так называемые царапки). Тогда и можно уже устранять иглами.... А так Вы только ухудшения добьетесь, так как лишком быстро вы хотите результата....
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:12 am

famika пишет:
Эллен пишет:
LSova пишет:
Эллен пишет:

Попробуйте сначала иглы с вопросом: "найти  первопричину аллергических  реакций....". И сдайте анализы на яйца гельмитов,  лямблий и кожные реакции ( так называемые царапки). Тогда и можно уже устранять иглами.... А так Вы только ухудшения добьетесь, так как лишком быстро вы хотите результата....
Благодарю Вас! Вы знаете с нашей медициной я стала сама практически медиком, поскольку так как делают у нас анализы, это всё ерунда, у неё часто облезает кожа стоп и рук, диагностика (медики её во внимание не берут) показала Кандида, анализы сдавали грибка нет, и вот уже 6 лет нам по этому поводу не могут назначить лечение потому что по анализам его нет, но на вид они сами же и признавали что это грибок. И так по всем паразитам у нас, уже сама её лечу, постоянно пропиваем травы от паразитов, помогает не надолго. Вот и сейчас я сделала ИО но устранение токсинов грибковой инфекции, слышу результат, ларингит, отёк спал, буду дальше наблюдать. Благодарю!!!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:42 am

Эллен пишет:
famika пишет:
Эллен пишет:
LSova пишет:
Эллен пишет:

Попробуйте сначала иглы с вопросом: "найти  первопричину аллергических  реакций....". И сдайте анализы на яйца гельмитов,  лямблий и кожные реакции ( так называемые царапки). Тогда и можно уже устранять иглами.... А так Вы только ухудшения добьетесь, так как лишком быстро вы хотите результата....
Благодарю Вас! Вы знаете с нашей медициной я стала сама практически медиком, поскольку так как делают у нас анализы, это всё ерунда, у неё часто  облезает кожа стоп и рук, диагностика (медики её во внимание не берут) показала Кандида, анализы сдавали грибка нет, и вот уже 6 лет нам по этому поводу не могут назначить лечение потому что по анализам его нет, но на вид они сами же и признавали что это грибок. И так по всем паразитам у нас, уже сама её лечу, постоянно пропиваем травы от паразитов, помогает не надолго. Вот и сейчас я сделала ИО но устранение токсинов грибковой инфекции, слышу результат, ларингит, отёк спал, буду дальше наблюдать. Благодарю!!!
Я сразу прошу учесть , что мое мнение ни в коем случае не является показание к лечению и его надо перепроверить анализами.
у дочери Вашей витаминная недостаточность, как следствие - сухая кожа. У Вас гормональный сбой и плохая работа надпочечников.  Тут иглы не панацея... Нужен эндокринолог. Какова кожа на локтях у Вас и вашей дочери ? иммунитет понижен  - это вы уже писали.... у дочки реакция на пыль ( домашнюю и библиотечную). На клеща. Как с этим бороться - смотрите в интернете. Нет коврами,  мягким игрушкам, старым книгам. И животным...  И еще раз повторюсь , в оговоре просите найти и устранить без права на восстановление первопричину....
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:45 am

Девочки дорогие, я уже несколько раз использовала ИО, и стала их даже не поклонником, а, наверное, фанатом. Когда-то стала жертвой официальной медицины, много лет просто забыла, что она существует, лечилась исключительно народными средствами. А теперь и ИО. Поняла следующее: ИО могут очень многое, даже если мы не знаем диагноза, можно убрать первопричину проблем. ИО не приносят вреда. Те побочки, которые многие из нас наблюдают - это из серии "Где тонко, там и рвется". если они появляются - значит, работа идет даже там, где мы не ожидали и не знали о проблемах.

Готова сутками стоять на коленях в благодарности уважаемой Легенде за те блага, которые она нам дает. Все, абсолютно все знаки ее, которые я на себе испробовала, мне помогли. Я избавилась от многодневного кровотечения, от постоянных головных болей, в тяжелой ситуации получала нужные мне суммы. Ушли мучавшие меня отеки ног (следствия варикоза), боли в спине и суставах. А ведь совсем недавно познакомилась с ее чудесными знаками.

Прошу Высшие силы дать дорогой Легенде сил, здоровья и всех благ ей и ее близким.

Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:56 am

famika благодарю Вас! Кожа на локтях у нас обеих нормальная. Чтобы не было клеща дома я убрала полностью все изделия из натурального сырья, даже подушки у нас синтетические теперь, хотя я это не люблю, но привыкла. Благодарю Вас, вы абсолютно правы по поводу моего гормонального сбоя, у меня в связи с приёмом неких лекарств сбой и произошёл. Благодарю!!!
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:59 am

Rinara пишет:
Девочки дорогие, я уже несколько раз использовала ИО, и стала их даже не поклонником, а, наверное, фанатом. Когда-то стала жертвой официальной медицины, много лет просто забыла, что она существует, лечилась исключительно народными средствами. А теперь и ИО. Поняла следующее: ИО могут очень многое, даже если мы не знаем диагноза, можно убрать первопричину проблем. ИО не приносят вреда. Те побочки, которые многие из нас наблюдают - это из серии "Где тонко, там и рвется". если они появляются - значит, работа идет даже там, где мы не ожидали и не знали о проблемах.

Готова сутками стоять на коленях в благодарности уважаемой Легенде за те блага, которые она нам дает. Все, абсолютно все знаки ее, которые я на себе испробовала, мне помогли. Я избавилась от многодневного кровотечения, от постоянных головных болей, в тяжелой ситуации получала нужные мне суммы. Ушли мучавшие меня отеки ног (следствия варикоза), боли в спине и суставах. А ведь  совсем недавно познакомилась с ее чудесными знаками.

Прошу Высшие силы дать дорогой Легенде сил, здоровья и всех благ ей и ее близким.
Да, я с Вами согласна, я тоже очень очень благодарна Легенде, Вс. С помощью знаков многое у меня изменилось к лучшему, и людям помогла. Благодарю!!!
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 2:12 pm

Уважаемые практики и уважаемая Легенда! Поставила я сегодня ИО на восстановление надпочечников, во время прогорания свечи были красивые оплывы в виде большой матки с яичниками (прямо как в анатомии на картинках) а на ней сверху красивый котяра с пушистым стоячем хвостом, это значит порча на моей матке? Благодарю!!!
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 2:22 pm

Знаки у уважаемой Легенды,вообще волшебные!
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 3:31 pm

LSova пишет:
Nord пишет:
Доброй ночи.

Заранее благодарю.

Nord, Вы же попросили убрать причины полноты, вот Вас и лешили аппетита и возможности много кушать , теперь и вес снизится....
Нужно обязательно в оговоре добавлять: "без вреда для моего психического и физического здоровья и т.п."

LSova, дело в том, что я оговаривала "без вреда...", это уже правило.
Состояние я бы не назвала критичным, но это определенно дискомфорт. Ну и насчет аппетита: хорошим никогда не отличалась, много не ем, скорее нерегулярно и не правильно. А лишний вес от нарушения по эндокринологии и низкого метаболизма.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 4:01 pm

Nord пишет:
LSova пишет:
Nord пишет:
Доброй ночи.

Заранее благодарю.

LSova, дело в том, что я оговаривала "без вреда...", это уже правило.
Состояние я бы не назвала критичным, но это определенно дискомфорт. Ну и насчет аппетита: хорошим никогда не отличалась, много не ем, скорее нерегулярно и не правильно. А лишний вес от нарушения по эндокринологии и низкого метаболизма.

Может Вам чередовать ИО с нормализацией гармонального фона. Ведь у дизбаланса гармонального фона есть тоже свои причины. Я чередовала.

Последний раз редактировалось: LSova (Сб Фев 07, 2015 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-