AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

zventa2016

Фенечка

Anabella

Ирис

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Rinara

Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:35 pm

Уважаемые практики! прошу у вас помощи - посмотрите, пожалуйста, что у меня вышло на свечах после ИО. Я недели 2 назад ставила (по другой проблеме), вроде как оплывов практически не было, а сегодня - просто танцы с бубнами, причем такими свечами уже не раз пользовалась - такого не было.

Ставила одновременно на себя и на своего племянника (мальчик сильно заикается)

Сначала про мальчика. оговорила, как Вы советовали, в том числе убрать первопричину.....

Все время, пока свеча горела, пламя вело себя совершенно спокойно, никаких особых колебаний, стреляний. А вот оплывы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь "висюлька" отпала
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:40 pm

Ринара,вы на одну свечу оговорили работу для двух людей?

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:53 pm

Нет, Легенда, ставила отдельно, сейчас как раз по своим результатам отписываюсь))))) Это только племяшка. Но, интересно, поставила практически одновременно, все оплывы на обеих свечах начались "от меня", с другой стороны свечей. А когда маленько повернула, чтоб сфотографировать удобнее было - они стали спиралькой от меня отворачиваться.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 8:58 pm

Rinara пишет:
Нет, Легенда, ставила отдельно, сейчас как раз по своим результатам отписываюсь))))) Это только племяшка. Но, интересно, поставила практически одновременно, все оплывы на обеих свечах начались "от меня", с другой стороны свечей. А когда маленько повернула, чтоб сфотографировать удобнее было - они стали спиралькой от меня отворачиваться.
На оплывах вылился погост и крадники по здоровью и жизненной силы.Несколько сущей на охране своих работ.Вредили с рождения и даже до.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 9:12 pm

ой-ей...... бедный мой мальчик........ светлый, хороший добрый ребенок. Хотя свекровь сразу почему-то невзлюбила его маму (на такую невестку молиться бы надо, что ее оболдуя сыночка в руки взяла). Она и мальчика не принимала, даже когда из роддома забирали фразу обронила, что-то типа: это не наш, хотя малыш был копия папа. По сей день, уже лет 14, простить невестке не может, что любимого сыночка увела.
Спасибо Вам большое, Легенда, за внимание к каждому из нас! Я думаю, надо бы мне мальчика по полной программе почистить.

Пишу и плачу - ну какой же тварью надо быть, чтоб собственной кровинушке такие пакости делать.

Блага Вам и Вашим родным, дорогая Легенда! по крайней мере, начну работать с мальчиком, постараюсь помочь
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 9:41 pm

А это мои результаты.
Диагностика показала: " …..на матке есть след от порчи на холодность, или рассорку.....
вас портили исключительно соборным колдовством с применением погоста. Так как так закрыть канал земли можно только через могильную землю.
Но у вас сильная энергетика поэтому валить вас будут долго."
Возможности провести чистку со знаком у меня пока нет, поэтому чистилась ИО, вроде все было нормально.

Дней 20 назад моя любимая невестка начала чистку себя и сына, в том числе родовую до 7-го колена. Гадости лезет немеряно, да и не удивительно, моя бабушка по материнской линии ой не простая была, да и мама... я ее каркушей иногда называю - как ляпнет гадость какую - так и сбывается.
так вот у меня началось сильное кровотечение, уже 5 дней льет, при этом чувствую себя вполне нормально, слабости никакой (я что-то связываю обе чистки).
Сегодня вместе с племяшкой поставила иглы и на себя, от кровотечения и причин его. Вот мои оплывы:

Да, вот еще. Эти свечи обычно горят 5-6 часов. Племяшкина горела где-то полтора часа, моч чуть дольше, часа 2
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 06, 2015 4:31 am

Уважаемая Легенда и практики! Прощу помощи, хочу поставить ИО от ожирения, вес набирается уже не по дням а по часам, но сначала провела диагностику по свече, подскажите по оплывам, что это значит и в чем причина моего ожирения. Очень прошу помогите разобраться!
Свеча горела вот так[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
в конце вот какие оплывы вышли[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Благодарю!
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 06, 2015 6:15 am

Эллен пишет:
Уважаемая Легенда и практики! Прощу помощи, хочу поставить ИО от ожирения, вес набирается уже не по дням а по часам, но сначала провела диагностику по свече, подскажите по оплывам, что это значит и в чем причина моего ожирения. Очень прошу помогите разобраться!
Свеча горела вот так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
в  конце вот какие оплывы вышли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Благодарю!

Добрый день! Позволите мне предположить?
Я как увидела оплыв - сразу подумала про ячники
Если это так - то причина лишнего веса - неправильная их работа
Возможно, поликистоз)
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 06, 2015 11:14 pm

Доброй ночи.

ЛЕГЕНДА, пожалуйста, помогите советом.

На днях делала Иглы очищения, оговор на снижение веса, уменьшение подкожного жира и искоренение причины полноты. Пару дней никаких изменений не заметила, но потом меня начало крутить (то тошнота, то голова болит, то слабость) утром-вечером. А вчера весь день стойкий запах сигарет в носу (я не курю и такой концентрации неоткуда появиться), тошнит весь день с небольшими перерывами, ну а сегодня ко всему добавилось изменение восприятия моих любимых духов (я их чувствовать стала явно и резко). И голова болит, но это может от малого количества сна.
Легенда, я что-то не так сделала? Ваши работы всегда прекрасно мне подходили, никогда негатива не было.

Заранее благодарю.

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 3:12 am

Nord пишет:
Доброй ночи.

На днях делала Иглы очищения, оговор на снижение веса, уменьшение подкожного жира и искоренение причины полноты. Пару дней никаких изменений не заметила, но потом меня начало крутить (то тошнота, то голова болит, то слабость) утром-вечером. А вчера весь день стойкий запах сигарет в носу (я не курю и такой концентрации неоткуда появиться), тошнит весь день с небольшими перерывами, ну а сегодня ко всему добавилось изменение восприятия моих любимых духов (я их чувствовать стала явно и резко). И голова болит, но это может от малого количества сна.
Легенда, я что-то не так сделала? Ваши работы всегда прекрасно мне подходили, никогда негатива не было.

Заранее благодарю.

Nord, Вы же попросили убрать причины полноты, вот Вас и лешили аппетита и возможности много кушать , теперь и вес снизится....
Нужно обязательно в оговоре добавлять: "без вреда для моего психического и физического здоровья и т.п."
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:36 am

Уважаемые практики и Уважаемая Легенда! Помогите разобрать оплыв и причину аллергии у моей дочери. Вчера сделала ИО на устранение первопричин аллергических реакции у моей дочери. Сегодня утром случился приступ ларингита, я видимо оговор неправильный подобрала, если кто может помогите с правильным оговором. Дочь очень часто высыпает, иммунитет слабый, в садик не ходим из-за этого, в сентябре в школу. А оплыв после свечи вот такой остался [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] Благодарю!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:42 am

Эллен пишет:
Уважаемые практики и Уважаемая Легенда! Помогите разобрать оплыв и причину аллергии у моей дочери. Вчера сделала ИО на устранение первопричин аллергических реакции у моей дочери. Сегодня утром случился приступ ларингита, я видимо оговор неправильный подобрала, если кто может помогите с правильным оговором. Дочь очень часто высыпает, иммунитет слабый, в садик не ходим из-за этого, в сентябре в школу. А оплыв после свечи вот такой остался Благодарю!!!

Эллен, Вы напишите оговор, который применяли и Вам обязательно помогут его исправить, если что то не так. Но нужно учитывать, что после того как ставят ИО, очень часто бывает в начале обострение.
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:47 am

LSova пишет:
Эллен пишет:
Уважаемые практики и Уважаемая Легенда! Помогите разобрать оплыв и причину аллергии у моей дочери. Вчера сделала ИО на устранение первопричин аллергических реакции у моей дочери. Сегодня утром случился приступ ларингита, я видимо оговор неправильный подобрала, если кто может помогите с правильным оговором. Дочь очень часто высыпает, иммунитет слабый, в садик не ходим из-за этого, в сентябре в школу. А оплыв после свечи вот такой остался Благодарю!!!

Эллен, Вы напишите оговор, который применяли и Вам обязательно помогут его исправить, если что то не так. Но нужно учитывать, что после того как ставят ИО, очень часто бывает в начале обострение.

А я так и оговорила "Устранить первопричину аллергических реакций организма моей дочери!, а по оплывам подскажите пожалуйста, что они показали? Благодарю!!!
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 7:48 am

Да Вы наверное правы что пошло обострение, поскольку ларингит, те.е одна из причин, это аллергический взрыв, отёк.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 9:10 am

Эллен пишет:
Да Вы наверное правы что пошло обострение, поскольку ларингит, те.е одна из причин, это аллергический взрыв, отёк.

Ну и опять же, добавляйте фразу, чтобы иглы работали "без вреда для здоровья физического и психического.."
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:01 am

Эллен пишет:
LSova пишет:
Эллен пишет:

А я так и оговорила "Устранить первопричину аллергических реакций организма моей дочери!, а по оплывам подскажите пожалуйста, что они показали? Благодарю!!!
Попробуйте сначала иглы с вопросом: "найти  первопричину аллергических реакций....". И сдайте анализы на яйца гельмитов,  лямблий и кожные реакции ( так называемые царапки). Тогда и можно уже устранять иглами.... А так Вы только ухудшения добьетесь, так как лишком быстро вы хотите результата....
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:12 am

famika пишет:
Эллен пишет:
LSova пишет:
Эллен пишет:

Попробуйте сначала иглы с вопросом: "найти  первопричину аллергических  реакций....". И сдайте анализы на яйца гельмитов,  лямблий и кожные реакции ( так называемые царапки). Тогда и можно уже устранять иглами.... А так Вы только ухудшения добьетесь, так как лишком быстро вы хотите результата....
Благодарю Вас! Вы знаете с нашей медициной я стала сама практически медиком, поскольку так как делают у нас анализы, это всё ерунда, у неё часто облезает кожа стоп и рук, диагностика (медики её во внимание не берут) показала Кандида, анализы сдавали грибка нет, и вот уже 6 лет нам по этому поводу не могут назначить лечение потому что по анализам его нет, но на вид они сами же и признавали что это грибок. И так по всем паразитам у нас, уже сама её лечу, постоянно пропиваем травы от паразитов, помогает не надолго. Вот и сейчас я сделала ИО но устранение токсинов грибковой инфекции, слышу результат, ларингит, отёк спал, буду дальше наблюдать. Благодарю!!!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:42 am

Эллен пишет:
famika пишет:
Эллен пишет:
LSova пишет:
Эллен пишет:

Попробуйте сначала иглы с вопросом: "найти  первопричину аллергических  реакций....". И сдайте анализы на яйца гельмитов,  лямблий и кожные реакции ( так называемые царапки). Тогда и можно уже устранять иглами.... А так Вы только ухудшения добьетесь, так как лишком быстро вы хотите результата....
Благодарю Вас! Вы знаете с нашей медициной я стала сама практически медиком, поскольку так как делают у нас анализы, это всё ерунда, у неё часто  облезает кожа стоп и рук, диагностика (медики её во внимание не берут) показала Кандида, анализы сдавали грибка нет, и вот уже 6 лет нам по этому поводу не могут назначить лечение потому что по анализам его нет, но на вид они сами же и признавали что это грибок. И так по всем паразитам у нас, уже сама её лечу, постоянно пропиваем травы от паразитов, помогает не надолго. Вот и сейчас я сделала ИО но устранение токсинов грибковой инфекции, слышу результат, ларингит, отёк спал, буду дальше наблюдать. Благодарю!!!
Я сразу прошу учесть , что мое мнение ни в коем случае не является показание к лечению и его надо перепроверить анализами.
у дочери Вашей витаминная недостаточность, как следствие - сухая кожа. У Вас гормональный сбой и плохая работа надпочечников.  Тут иглы не панацея... Нужен эндокринолог. Какова кожа на локтях у Вас и вашей дочери ? иммунитет понижен  - это вы уже писали.... у дочки реакция на пыль ( домашнюю и библиотечную). На клеща. Как с этим бороться - смотрите в интернете. Нет коврами,  мягким игрушкам, старым книгам. И животным...  И еще раз повторюсь , в оговоре просите найти и устранить без права на восстановление первопричину....
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:45 am

Девочки дорогие, я уже несколько раз использовала ИО, и стала их даже не поклонником, а, наверное, фанатом. Когда-то стала жертвой официальной медицины, много лет просто забыла, что она существует, лечилась исключительно народными средствами. А теперь и ИО. Поняла следующее: ИО могут очень многое, даже если мы не знаем диагноза, можно убрать первопричину проблем. ИО не приносят вреда. Те побочки, которые многие из нас наблюдают - это из серии "Где тонко, там и рвется". если они появляются - значит, работа идет даже там, где мы не ожидали и не знали о проблемах.

Готова сутками стоять на коленях в благодарности уважаемой Легенде за те блага, которые она нам дает. Все, абсолютно все знаки ее, которые я на себе испробовала, мне помогли. Я избавилась от многодневного кровотечения, от постоянных головных болей, в тяжелой ситуации получала нужные мне суммы. Ушли мучавшие меня отеки ног (следствия варикоза), боли в спине и суставах. А ведь совсем недавно познакомилась с ее чудесными знаками.

Прошу Высшие силы дать дорогой Легенде сил, здоровья и всех благ ей и ее близким.

Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:56 am

famika благодарю Вас! Кожа на локтях у нас обеих нормальная. Чтобы не было клеща дома я убрала полностью все изделия из натурального сырья, даже подушки у нас синтетические теперь, хотя я это не люблю, но привыкла. Благодарю Вас, вы абсолютно правы по поводу моего гормонального сбоя, у меня в связи с приёмом неких лекарств сбой и произошёл. Благодарю!!!
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 10:59 am

Rinara пишет:
Девочки дорогие, я уже несколько раз использовала ИО, и стала их даже не поклонником, а, наверное, фанатом. Когда-то стала жертвой официальной медицины, много лет просто забыла, что она существует, лечилась исключительно народными средствами. А теперь и ИО. Поняла следующее: ИО могут очень многое, даже если мы не знаем диагноза, можно убрать первопричину проблем. ИО не приносят вреда. Те побочки, которые многие из нас наблюдают - это из серии "Где тонко, там и рвется". если они появляются - значит, работа идет даже там, где мы не ожидали и не знали о проблемах.

Готова сутками стоять на коленях в благодарности уважаемой Легенде за те блага, которые она нам дает. Все, абсолютно все знаки ее, которые я на себе испробовала, мне помогли. Я избавилась от многодневного кровотечения, от постоянных головных болей, в тяжелой ситуации получала нужные мне суммы. Ушли мучавшие меня отеки ног (следствия варикоза), боли в спине и суставах. А ведь  совсем недавно познакомилась с ее чудесными знаками.

Прошу Высшие силы дать дорогой Легенде сил, здоровья и всех благ ей и ее близким.
Да, я с Вами согласна, я тоже очень очень благодарна Легенде, Вс. С помощью знаков многое у меня изменилось к лучшему, и людям помогла. Благодарю!!!
Эллен

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 2:12 pm

Уважаемые практики и уважаемая Легенда! Поставила я сегодня ИО на восстановление надпочечников, во время прогорания свечи были красивые оплывы в виде большой матки с яичниками (прямо как в анатомии на картинках) а на ней сверху красивый котяра с пушистым стоячем хвостом, это значит порча на моей матке? Благодарю!!!
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 2:22 pm

Знаки у уважаемой Легенды,вообще волшебные!
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 3:31 pm

LSova пишет:
Nord пишет:
Доброй ночи.

Заранее благодарю.

Nord, Вы же попросили убрать причины полноты, вот Вас и лешили аппетита и возможности много кушать , теперь и вес снизится....
Нужно обязательно в оговоре добавлять: "без вреда для моего психического и физического здоровья и т.п."

LSova, дело в том, что я оговаривала "без вреда...", это уже правило.
Состояние я бы не назвала критичным, но это определенно дискомфорт. Ну и насчет аппетита: хорошим никогда не отличалась, много не ем, скорее нерегулярно и не правильно. А лишний вес от нарушения по эндокринологии и низкого метаболизма.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 07, 2015 4:01 pm

Nord пишет:
LSova пишет:
Nord пишет:
Доброй ночи.

Заранее благодарю.

LSova, дело в том, что я оговаривала "без вреда...", это уже правило.
Состояние я бы не назвала критичным, но это определенно дискомфорт. Ну и насчет аппетита: хорошим никогда не отличалась, много не ем, скорее нерегулярно и не правильно. А лишний вес от нарушения по эндокринологии и низкого метаболизма.

Может Вам чередовать ИО с нормализацией гармонального фона. Ведь у дизбаланса гармонального фона есть тоже свои причины. Я чередовала.

Последний раз редактировалось: LSova (Сб Фев 07, 2015 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-