AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Янв 25, 2015 8:06 pm

Уважаемая Легенда!Примите пожалуйста мою огромную благодарность за ИО.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анресанда

Магия : магия

СообщениеТема: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 9:50 am

Уважаемая Легенда!Можно спросить у Вас ...хочу сделать ИО своему сыну ,но затрудняюсь с оговором....его вчера увезли в больницу с резким подъемом давления 180/100 (чего раньше никогда не было)ставят врачи гипертоническую болезнь под вопросом( в 22 года!!!),а ровно год назад он попал с желудочно-кишечным кровотечением и язвой 12-ти перстной кишки ...у меня вся душа изболелась... помогите правильно поступить и составить оговор.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 10:54 am

Анресанда пишет:
Уважаемая Легенда!Можно спросить у Вас ...хочу сделать ИО своему сыну ,но затрудняюсь с оговором....его вчера увезли в больницу с резким подъемом давления 180/100 (чего раньше никогда не было)ставят врачи гипертоническую болезнь под  вопросом( в 22 года!!!),а ровно год назад он попал с желудочно-кишечным кровотечением и язвой 12-ти перстной кишки ...у меня вся душа изболелась... помогите правильно поступить и составить оговор.

Я не Легенда. но может это Вам поможет. В теме есть много оговоров для ИО. Все они начинаются со слов: Прошу помощи Сил, чтобы ИО убрали первопричину гипертонического заболевания у моего сына (имя) и работали до нормализации давления.....

Можете одновременно поставить руническтй став для лечения гипертонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Знаки уважаемой Легенды не конфликтуют с Рунами.

Через неделю поставьте свечи на лечении язвенной болезни.
Анресанда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 11:08 am

LSova пишет:
Анресанда пишет:
Уважаемая Легенда!Можно спросить у Вас ...хочу сделать ИО своему сыну ,но затрудняюсь с оговором....его вчера увезли в больницу с резким подъемом давления 180/100 (чего раньше никогда не было)ставят врачи гипертоническую болезнь под  вопросом( в 22 года!!!),а ровно год назад он попал с желудочно-кишечным кровотечением и язвой 12-ти перстной кишки ...у меня вся душа изболелась... помогите правильно поступить и составить оговор.

Я не Легенда. но может это Вам поможет. В теме есть много оговоров для ИО. Все они начинаются со слов: Прошу помощи Сил, чтобы ИО убрали первопричину гипертонического заболевания у моего сына (имя) и работали до нормализации давления.....

Можете одновременно поставить руническтй став для лечения гипертонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Знаки уважаемой Легенды не конфликтуют с Рунами.

Через неделю поставьте свечи на лечении язвенной болезни.
Спасибо вам большое за отклик! очень боюсь чтобы сильней не навредить.....Какая бяка к нам прицепилась....оснью меня так же трясло и давление...
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 11:12 am

Иглы Очищения не могут навредить, поставьте только их. Я думаю, что уважаемая Легенда подскажет Вам в каком режиме их лучше ставить в этом случае. Но пока можете хотя бы начать.
Анресанда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 11:15 am

LSova пишет:
Иглы Очищения не могут навредить, поставьте только их. Я думаю, что уважаемая Легенда подскажет Вам в каком режиме их лучше ставить в этом случае. Но пока можете хотя бы начать.
Спасибо Вам еще раз огромное!!!!!
Анресанда

СообщениеТема: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 1:47 pm

LSova уважаемая!Скажите время дня роли не играет?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 2:03 pm

Анресанда пишет:
LSova уважаемая!Скажите время дня роли не играет?

Время суток роли не играет.
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Янв 29, 2015 3:38 pm

Уважаемая LSova!
Подскажите пожалуйста, а какого вида оплывы при и,о получаются имеют значение? Я вот смотрю на оплыв и меня подташнивает, это что-то значит?
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Янв 29, 2015 3:44 pm

Уважаемая Легенда! разрешите написать Вам в личку по результатам чистки Иглами, есть некоторые интимные моменты.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Янв 29, 2015 4:03 pm

midlhem пишет:
Уважаемая LSova!
Подскажите пожалуйста, а какого вида оплывы при и,о получаются имеют значение? Я вот смотрю на оплыв и меня подташнивает, это что-то значит?

Вы выложите фото оплыва и напишите для чего ставили ИО. И кто нибудь из практиков или сама Легенда обязательно Вам подскажут, в чем причина вашей тошноты.
midlhem

Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 7:09 am

Мне вдруг стало очень интересно, а могут и.о.очистить дом от тараканов, второй год  с ними бьюсь разными способами, может кто подскажет что еще можно сделать, только не с помощью ХВ, просто чистки свечами,руной квеорт, отравами разными не помогли,делала на убывающей луне всегда,уходили на время
И почему нельзя и,о применять чаще чем через 2-3 недели?
Заранее спасибо за ответ!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:13 pm

Маленький отчет:
Ставила в конце прошлого года ИО чтобы избавить Ж от ревности, ее постоянно мучили сомнения по поводу отношения к ней его М. Постоянно в голове крутились мысли о его измене, когда видела его в соцсетях с ума начинала сходить от мысли что он там с кем-то общается из женщин. От всего этого скандалы, ссоры, истерики...
После ИО Ж заметно успокоилась,собираюсь еще раз поставить, так как периодически ревность на ровном месте еще вспыхивает. Легенда, спасибо Вам!

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:17 pm

vnvnata пишет:
Маленький отчет:
Ставила в конце прошлого года ИО чтобы избавить Ж от ревности, ее постоянно мучили сомнения по поводу отношения к ней его М. Постоянно в голове крутились мысли о его измене, когда видела его в соцсетях с ума начинала сходить от мысли что он там с кем-то общается из женщин. От всего этого скандалы, ссоры, истерики...
После ИО Ж заметно успокоилась,собираюсь еще раз поставить, так как периодически ревность на ровном месте еще вспыхивает. Легенда, спасибо Вам!

Попробуйте ставить еще , чтобы Силы, с помощью ИО убрали все страхи и сомнения относительно МЧ и причины, котлрые к этому приводят и принесли уверенность в себе.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:41 pm

LSova пишет:
vnvnata пишет:
Маленький отчет:

Попробуйте ставить еще , чтобы Силы, с помощью ИО убрали все страхи и сомнения относительно МЧ и причины, котлрые к этому приводят и принесли уверенность в себе.
LSova, спасибо огромное за подсказку!!!
Включу это тоже в намерение, так можно? Или то, что Вы посоветовали сделать на вторую свечу?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:48 pm

vnvnata пишет:
LSova пишет:
vnvnata пишет:
Маленький отчет:

LSova, спасибо огромное за подсказку!!!      
Включу это тоже в намерение, так можно? Или то, что Вы посоветовали сделать на вторую свечу?

Лучше чередовать, смотря как у Вас с энергией. Можете через три дня поочередно иди раз внеделю одно, в следующую неделю другое. Смешивать никогда не надо.
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:19 pm

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать иглы в таком случае.
Мальчику 12 лет. С раннего детства он заикается. Иногда совсем чуть-чуть, бывает, довольно сильно. Ситуация усугубилась после обстрелов Луганска, где он жил. Иногда вообще не может произнести ни слова, говорит: мне трудно говорить. Пытались лечить, но врач сказала, что обострения все равно будут.
Почему обратилась именно к иглам? есть собственный положительный опыт их использования, правда, по другим проблемам.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:30 pm

Rinara пишет:
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать иглы в таком случае.
Мальчику 12 лет. С раннего детства он заикается. Иногда совсем чуть-чуть, бывает, довольно сильно. Ситуация усугубилась после обстрелов Луганска, где он жил. Иногда вообще не может произнести ни слова, говорит: мне трудно говорить. Пытались лечить, но врач сказала, что обострения все равно будут.
Почему обратилась именно к иглам? есть собственный положительный опыт их использования, правда, по другим проблемам.

Rinara, насколько я уже смогла убедиться и не только на себе, ИО - это универсальное магическое средство.  Конечно можно, правильно составьте оговор, чтобы убрать не только само заикание, но и причины его вызвавшиеи чтобы ИО работало до полного восстановления речи ребенка.  Конечно посмотрите, что можно поставить параллельно. ведь знаки уважаемой Легенды не конфликтуют с рунами или с ритуальной магией и у Вас все получится. Здоровья ребенку!!!
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:32 pm

Rinara пишет:
Нужно.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:47 pm

Уважаемые мастера1 подскажите пожалуйста правильный оговор -- девушке 26 лет --до сих пор одна -- Прошу помощи у Сил чтобы убрали первопричину женского одиночества у Я и расчистили дороги для встречи с тем, кто предназначен ей судьбой . Подкорректируйте пожалуйста
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:55 pm

Благодарю Вас, дорогие Легенда, LSova!

Уважаемая Легенда, разрешите написать Вам ЛС, у меня есть вопрос по ИО, несколько интимного характера
feona

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 9:24 pm

Подскажите пожалуйста! Вот уже четвертый раз ставлю ИО, ставлю по разным задачам. И четвертый раз свечи сгорают не только без оплывов , но и даже остаток от фитиля почти не остается. Хотя до этого было много всяких оплывов. Не могу понять с чем это связанно. Может ли эта методика перестать работать неожиданно?
арина 15

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 6:54 pm

Уважаемые практики! подскажите пожалуйста , ставила иглы очищения -- свеча которая горит 8 часов сгорела за 2 часа --- что это значит ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 7:06 pm

арина 15 пишет:
Уважаемые практики!  подскажите пожалуйста , ставила иглы очищения  -- свеча которая горит 8 часов сгорела за 2 часа --- что это значит ?
Быстрый запуск.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 7:08 pm

feona пишет:
Подскажите пожалуйста! Вот уже четвертый раз ставлю ИО, ставлю по разным задачам. И четвертый раз свечи сгорают не только без оплывов , но и даже остаток  от фитиля почти не остается. Хотя до этого было много всяких оплывов. Не могу понять с чем это связанно. Может ли эта методика перестать работать неожиданно?
Радуйтесь,чем меньше остается от свечи тем меньше преград на пути к положительному результату.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-