AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

zventa2016

Фенечка

Anabella

Ирис

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Янв 25, 2015 8:06 pm

Уважаемая Легенда!Примите пожалуйста мою огромную благодарность за ИО.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анресанда

Магия : магия

СообщениеТема: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 9:50 am

Уважаемая Легенда!Можно спросить у Вас ...хочу сделать ИО своему сыну ,но затрудняюсь с оговором....его вчера увезли в больницу с резким подъемом давления 180/100 (чего раньше никогда не было)ставят врачи гипертоническую болезнь под вопросом( в 22 года!!!),а ровно год назад он попал с желудочно-кишечным кровотечением и язвой 12-ти перстной кишки ...у меня вся душа изболелась... помогите правильно поступить и составить оговор.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 10:54 am

Анресанда пишет:
Уважаемая Легенда!Можно спросить у Вас ...хочу сделать ИО своему сыну ,но затрудняюсь с оговором....его вчера увезли в больницу с резким подъемом давления 180/100 (чего раньше никогда не было)ставят врачи гипертоническую болезнь под  вопросом( в 22 года!!!),а ровно год назад он попал с желудочно-кишечным кровотечением и язвой 12-ти перстной кишки ...у меня вся душа изболелась... помогите правильно поступить и составить оговор.

Я не Легенда. но может это Вам поможет. В теме есть много оговоров для ИО. Все они начинаются со слов: Прошу помощи Сил, чтобы ИО убрали первопричину гипертонического заболевания у моего сына (имя) и работали до нормализации давления.....

Можете одновременно поставить руническтй став для лечения гипертонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Знаки уважаемой Легенды не конфликтуют с Рунами.

Через неделю поставьте свечи на лечении язвенной болезни.
Анресанда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 11:08 am

LSova пишет:
Анресанда пишет:
Уважаемая Легенда!Можно спросить у Вас ...хочу сделать ИО своему сыну ,но затрудняюсь с оговором....его вчера увезли в больницу с резким подъемом давления 180/100 (чего раньше никогда не было)ставят врачи гипертоническую болезнь под  вопросом( в 22 года!!!),а ровно год назад он попал с желудочно-кишечным кровотечением и язвой 12-ти перстной кишки ...у меня вся душа изболелась... помогите правильно поступить и составить оговор.

Я не Легенда. но может это Вам поможет. В теме есть много оговоров для ИО. Все они начинаются со слов: Прошу помощи Сил, чтобы ИО убрали первопричину гипертонического заболевания у моего сына (имя) и работали до нормализации давления.....

Можете одновременно поставить руническтй став для лечения гипертонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Знаки уважаемой Легенды не конфликтуют с Рунами.

Через неделю поставьте свечи на лечении язвенной болезни.
Спасибо вам большое за отклик! очень боюсь чтобы сильней не навредить.....Какая бяка к нам прицепилась....оснью меня так же трясло и давление...
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 11:12 am

Иглы Очищения не могут навредить, поставьте только их. Я думаю, что уважаемая Легенда подскажет Вам в каком режиме их лучше ставить в этом случае. Но пока можете хотя бы начать.
Анресанда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 11:15 am

LSova пишет:
Иглы Очищения не могут навредить, поставьте только их. Я думаю, что уважаемая Легенда подскажет Вам в каком режиме их лучше ставить в этом случае. Но пока можете хотя бы начать.
Спасибо Вам еще раз огромное!!!!!
Анресанда

СообщениеТема: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 1:47 pm

LSova уважаемая!Скажите время дня роли не играет?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Янв 27, 2015 2:03 pm

Анресанда пишет:
LSova уважаемая!Скажите время дня роли не играет?

Время суток роли не играет.
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Янв 29, 2015 3:38 pm

Уважаемая LSova!
Подскажите пожалуйста, а какого вида оплывы при и,о получаются имеют значение? Я вот смотрю на оплыв и меня подташнивает, это что-то значит?
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Янв 29, 2015 3:44 pm

Уважаемая Легенда! разрешите написать Вам в личку по результатам чистки Иглами, есть некоторые интимные моменты.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Янв 29, 2015 4:03 pm

midlhem пишет:
Уважаемая LSova!
Подскажите пожалуйста, а какого вида оплывы при и,о получаются имеют значение? Я вот смотрю на оплыв и меня подташнивает, это что-то значит?

Вы выложите фото оплыва и напишите для чего ставили ИО. И кто нибудь из практиков или сама Легенда обязательно Вам подскажут, в чем причина вашей тошноты.
midlhem

Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 7:09 am

Мне вдруг стало очень интересно, а могут и.о.очистить дом от тараканов, второй год  с ними бьюсь разными способами, может кто подскажет что еще можно сделать, только не с помощью ХВ, просто чистки свечами,руной квеорт, отравами разными не помогли,делала на убывающей луне всегда,уходили на время
И почему нельзя и,о применять чаще чем через 2-3 недели?
Заранее спасибо за ответ!
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:13 pm

Маленький отчет:
Ставила в конце прошлого года ИО чтобы избавить Ж от ревности, ее постоянно мучили сомнения по поводу отношения к ней его М. Постоянно в голове крутились мысли о его измене, когда видела его в соцсетях с ума начинала сходить от мысли что он там с кем-то общается из женщин. От всего этого скандалы, ссоры, истерики...
После ИО Ж заметно успокоилась,собираюсь еще раз поставить, так как периодически ревность на ровном месте еще вспыхивает. Легенда, спасибо Вам!

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:17 pm

vnvnata пишет:
Маленький отчет:
Ставила в конце прошлого года ИО чтобы избавить Ж от ревности, ее постоянно мучили сомнения по поводу отношения к ней его М. Постоянно в голове крутились мысли о его измене, когда видела его в соцсетях с ума начинала сходить от мысли что он там с кем-то общается из женщин. От всего этого скандалы, ссоры, истерики...
После ИО Ж заметно успокоилась,собираюсь еще раз поставить, так как периодически ревность на ровном месте еще вспыхивает. Легенда, спасибо Вам!

Попробуйте ставить еще , чтобы Силы, с помощью ИО убрали все страхи и сомнения относительно МЧ и причины, котлрые к этому приводят и принесли уверенность в себе.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:41 pm

LSova пишет:
vnvnata пишет:
Маленький отчет:

Попробуйте ставить еще , чтобы Силы, с помощью ИО убрали все страхи и сомнения относительно МЧ и причины, котлрые к этому приводят и принесли уверенность в себе.
LSova, спасибо огромное за подсказку!!!
Включу это тоже в намерение, так можно? Или то, что Вы посоветовали сделать на вторую свечу?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Янв 30, 2015 1:48 pm

vnvnata пишет:
LSova пишет:
vnvnata пишет:
Маленький отчет:

LSova, спасибо огромное за подсказку!!!      
Включу это тоже в намерение, так можно? Или то, что Вы посоветовали сделать на вторую свечу?

Лучше чередовать, смотря как у Вас с энергией. Можете через три дня поочередно иди раз внеделю одно, в следующую неделю другое. Смешивать никогда не надо.
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:19 pm

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать иглы в таком случае.
Мальчику 12 лет. С раннего детства он заикается. Иногда совсем чуть-чуть, бывает, довольно сильно. Ситуация усугубилась после обстрелов Луганска, где он жил. Иногда вообще не может произнести ни слова, говорит: мне трудно говорить. Пытались лечить, но врач сказала, что обострения все равно будут.
Почему обратилась именно к иглам? есть собственный положительный опыт их использования, правда, по другим проблемам.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:30 pm

Rinara пишет:
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать иглы в таком случае.
Мальчику 12 лет. С раннего детства он заикается. Иногда совсем чуть-чуть, бывает, довольно сильно. Ситуация усугубилась после обстрелов Луганска, где он жил. Иногда вообще не может произнести ни слова, говорит: мне трудно говорить. Пытались лечить, но врач сказала, что обострения все равно будут.
Почему обратилась именно к иглам? есть собственный положительный опыт их использования, правда, по другим проблемам.

Rinara, насколько я уже смогла убедиться и не только на себе, ИО - это универсальное магическое средство.  Конечно можно, правильно составьте оговор, чтобы убрать не только само заикание, но и причины его вызвавшиеи чтобы ИО работало до полного восстановления речи ребенка.  Конечно посмотрите, что можно поставить параллельно. ведь знаки уважаемой Легенды не конфликтуют с рунами или с ритуальной магией и у Вас все получится. Здоровья ребенку!!!
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:32 pm

Rinara пишет:
Нужно.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:47 pm

Уважаемые мастера1 подскажите пожалуйста правильный оговор -- девушке 26 лет --до сих пор одна -- Прошу помощи у Сил чтобы убрали первопричину женского одиночества у Я и расчистили дороги для встречи с тем, кто предназначен ей судьбой . Подкорректируйте пожалуйста
Rinara

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 6:55 pm

Благодарю Вас, дорогие Легенда, LSova!

Уважаемая Легенда, разрешите написать Вам ЛС, у меня есть вопрос по ИО, несколько интимного характера
feona

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 02, 2015 9:24 pm

Подскажите пожалуйста! Вот уже четвертый раз ставлю ИО, ставлю по разным задачам. И четвертый раз свечи сгорают не только без оплывов , но и даже остаток от фитиля почти не остается. Хотя до этого было много всяких оплывов. Не могу понять с чем это связанно. Может ли эта методика перестать работать неожиданно?
арина 15

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 6:54 pm

Уважаемые практики! подскажите пожалуйста , ставила иглы очищения -- свеча которая горит 8 часов сгорела за 2 часа --- что это значит ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 7:06 pm

арина 15 пишет:
Уважаемые практики!  подскажите пожалуйста , ставила иглы очищения  -- свеча которая горит 8 часов сгорела за 2 часа --- что это значит ?
Быстрый запуск.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 04, 2015 7:08 pm

feona пишет:
Подскажите пожалуйста! Вот уже четвертый раз ставлю ИО, ставлю по разным задачам. И четвертый раз свечи сгорают не только без оплывов , но и даже остаток  от фитиля почти не остается. Хотя до этого было много всяких оплывов. Не могу понять с чем это связанно. Может ли эта методика перестать работать неожиданно?
Радуйтесь,чем меньше остается от свечи тем меньше преград на пути к положительному результату.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-