AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Узелковая магия-4.Беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 2:59 pm

У нас уже пояс со словом гильдам готов.Теперь берем пояс, в каждую руку по разному концу пояса и накладываем со спины и на живот.Дальше натягиваем и где будет первый узел,под это место подгоняем уже готовый узелок "гильдам" и на него вяжем первый узел со словом гильгиз и т.д.и получится 31.
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 3:30 pm

Жан огромное вам спасибо! теперь поняла, завязывая поясок мы создаем первый узел и произносим слово гильгИз и далее по схеме; - 5 узлов-реймЭт (уже 6 узлов)
- 6 узлов-альхИм ( уже 12 узлов)
- 7 узлов-гельсЭр ( уже 19 узлов)
- 9 узлов-хАльми ( уже 28 узлов)
- последние три узла , на каждый узел со словом зЭльме ( уже 31 узел ).Жан спасибо общими усилиями разобрались......
Жан

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 3:47 pm

Кларра, я сам мучался над этой загадкой, пока ночью мне кто то, просто не разжевали и вложили правильный ответ.
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 8:44 pm

Доброго времени суток, Кларра, Жан.))
Кларра, отвечу на Ваш вопрос - я так понимаю,что  в узелковой магии слова наговариваем НА узлы, (наузы),в момент создания этих узлов, а не после того, как узел завязан.   Но, могу ошибаться. Может, Легенда ответит, что мы должны сделать - запечатать слово в узле, т.е. произнести его в процессе завязывания, или же наоборот, словом мы как бы запечатываем узел, т.е. сначала узел,  потом слово.
Жан, 31 узел из шерстяной нити совсем не большой. Мы ж не из верёвки вяжем))) Его легко можно спрятать не только зимой, когда мы, как капусты разодеты))) Летом тоже , например, под сарафан девушке, под футболку - не важно. Даже если на пляже - ради такого результата, можно и купальник "слитный" купить - это от желания зависит.)) 
Удачи Вам и здоровеньких деток , не только тем, кому хотите помочь данным обрядом, а всем-всем-всем!))
С Уважением!))

Последний раз редактировалось: Свет@ (Пт Окт 23, 2015 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Жан

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 8:56 pm

Свет@,пожалуйста, если Вас не затруднит, объясните, как правильно сделать узелок т.е. считается 1раз завязать -это узел или два раза,и тогда это будет узел?
Свет@

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:10 pm

Жан пишет:
Свет@,пожалуйста, если Вас не затруднит, объясните, как правильно сделать узелок т.е. считается 1раз завязать -это узел или два раза,и тогда это будет узел?
 Жан, меня-то это не затруднит, конечно, на то мы тут и находимся все - чтобы спрашивать, учиться, если можем - помогать друг другу.)) Главное, чтобы Ув. Легенда не была против - а то я тут рассоветовалась в её теме, черезчур)))
 Конечно : один раз завязать - это уже 1 узел, два раза завязать - это два узла. ))

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:15 pm

Вы меня не поняли,попробуйте понять вопрос,я более конкретно его задал в теме "узелковая магия 1",что то заинтересовало это направление.
Свет@

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:35 pm

Жан, я поняла Ваш вопрос. Попробуйте понять мой ответ.))
 Переплетаете правый и левый концы нити и затягиваете - это один узел. Повторяете то же самое - это уже два узла)).

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:44 pm

Понял.Благодарю.Просто вчера, когда разгадывал эту загадку,подумал,что если один раз переплести,то может и развязаться узелок,(особенно последний)поэтому и пошли сомнения, как правильно завязать.Ну ,а теперь, проч сомненья,как вязать узелки.Это Вам С Уважением.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пн Янв 11, 2016 2:03 pm

Здравствуйте, благодарю Ув. Легенду за ритуал, но есть пару вопросов, можно ли самой себе сделать данный пояс? И подскажите пожалуйста, к каким силам тут идет обращение? И беременость наступает так как мы притягиваем/призываем душу нашего ребенка? Правильно ли я понимаю? Заранее благодарю! С ув.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вт Янв 12, 2016 12:10 pm

Доброго времени!
У меня вопрос по поводу нити.
Когда мы соединяем жёлтую и красную нить, у нас получается одна нить. Одна половина красная и одна половина жёлтая. Как правильно вязать узлы; на красном одни узлы, на жёлтом свои узлы или складываем нити вместе и вяжем на красножёлтом?

С уважением?
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Янв 13, 2016 6:57 pm

И меня интересует можно делать такой пояс самой себе?

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Янв 13, 2016 7:27 pm

Узелковая магия - это "самостоятельный" вид магии. Тут не нужен призыв Сил. Это, в основном, работает от силы Вашей мысли, желания, визуализации. Но по желанию можете призвать и те Силы, с которыми работаете, соответственно, откуп , который им полагается.
Самой для себя вязать узелки не то, чтобы можно, а скорее, нужно, если интересуетесь данным направлением.
В данном ритуале соединяются две нити ( красная, что означает жизнь, жизненную силу, здоровье... И жёлтую - мысли, ментальная активность). 
Соединив эти два цвета, узелки вяжем уже из получившейся красно-желтой нити.

Я читала, что в узелковой магии важно, чтобы при завязывания узлов волосы были распущены, ноги - босыми, а на одежде не было никаких узлов. Очень важен также и сам настрой. Эмоции должны быть чем сильнее, тем лучше, положительные, с любовью и нежностью Вы должны представлять чётко картину, как в вашем пузике зарождается новая жизнь, как она там развивается, и вот он , малыш уже на Ваших руках... Вы любите его уже сейчас , когда он только в планах. Но вера, желание, любовь к нему должна быть сильна, так как от этого зависит эффективность обряда.
Так скажем, некий транс что ли... Но очень действенный))) и кстати, девочки, после этого " аля-транса" энергии - хоть отбавляй))) летать хочется))) я для подруги делала, так у меня у самой желание появилось скорее по магазинам побеждать, за покупками ( пустышки, погремушки, ползунки))) так на представлялась, аж страшно стало - как бы мне это желание не  ответило кусочек... А то у меня уже и так счастье тройное)))

Успехов Вам и здоровья деткам!

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Янв 14, 2016 5:54 am

Свет@ пишет:
Я читала, что в узелковой магии важно, чтобы при завязывания узлов волосы были распущены, ноги - босыми, а на одежде не было никаких узлов.
Так должно быть в любой магии (особенно ритуальной), а так же никаких пуговиц и завязок (одежда должна быть свободной), колец, серёг, цепочек, браслетов, заколок (резинок) на волосах, кроме тех принадлежностей, которые помогают в обряде (перстень с камнем, защитные амулеты, крест при ХЭ-обрядах и т.д.). Все это в разы увеличивает действо.

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Янв 14, 2016 9:30 am

Issaya, видимо, мои посты не дают Вам покоя, судя по тому, как Вы старайтесь их прокомментировать...))) ну да ладно.
Я соглашусь с Вами в том, что это вразы увеличивает эффективность обряда, но и не так то уж это и влияет, если честно.( я о других направлениях магии)
Лично я не снимаю обручалку никогда, и это мне не мешает нисколько. Также при работе на погосте - вряд ли кто рискнет по кладбищу пройтись босиком...и без того же банального полотенца, завязанного для защиты...Перечислять можно ещё много направлений и разбирать их по полочкам, но я отписалась именно об узелковой магии. Там действительно наличие узлов мешает обряду. Он может просто на просто не сработать. Если я не права - пусть уважаемые практики меня поправят.
С Уважением!)

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Янв 14, 2016 10:59 am

Свет@ пишет:
Issaya, видимо, мои посты не дают Вам покоя, судя по тому, как Вы старайтесь их прокомментировать...))) ну да ладно.
С Уважением!)
Ну, Свет@... Вы не правы(((
С Уважением!)

Узелковая магия-4.Беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-