AVALON
эгрэгор  - Страница 2 333dd10
AVALON
эгрэгор  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
эгрэгор  - Страница 2 I_vote_lcapэгрэгор  - Страница 2 I_voting_barэгрэгор  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 эгрэгор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2015 12:11 pm

Мне несколько сообщений не хватает, для открытия функции личных сообщений..
Поэтому я подумал, а ничё ведь, если я немного пофлудю тут с вами, уважаемой LIS S, и возможно вы меня лучше сможете понять, как человека, а я вас, например..
Как вы здорово вчера и прозорливо определили моё не серьёзное увлечение энергетикой, впрочем, как и другими авторитетными направлениями.. С чем я быстро, и на три-четыре согласился, вспомнив одну беседу с приятелем моим школьным. Сейчас сам предлог разговора я уже не помню, но он мне говорит, всё так серьёзно и быть вроде надо как серьёзней, и относиться ко всему серьёзней, тогда будет всё лучше, всё будет хорошо. Я ему отвечаю словами одного японца: "Человеческая жизнь, как коробок спичек, обращаться с ним серьёзно - смешно, а не серьёзно - опасно! И вообще, - говорю, - брат, мне не импонирует слово "серьёзно", оно несёт на себе отпечаток серости и мрачности, мне больше нравится слово "ответственность", оно подразумевает под собой способность отвечать за себя и поступки свои." А он юрист, международник, у него из-за этого я думаю, неудачи в личных отношениях. В определённый момент, он думать начинает, не как партнёр, а как криминалист, подозревать. Берёт он в руки телефон, и что то там ищет, а я наблюдаю за ним молча. Тут так, у него смотрю, бровки вверх поползли.. он оказывается в иннэт полез проверять значение слова "серьёзный".. словарь Даля, выдал ему результат, много слов, среди них мрачно, серо, как основополагающие.. Он мне говорит: "Ты знал?" "Нет, - говорю, - мне Боженька сказал". "Ты гонишь!" - он мне говорит. "Угу, - говорю, - конечно гоню, я же гонец, гонец Господа, и на мне ответственность". Он так улыбнулся недоверчиво, а сам, смотрю, призадумался, став очень серьёзным, и как следствие, обескураженным..

Резюме этого поста..
Все видели замечательный фильм, "Обыкновенное чудо"..
Когда Барон Мюнгхаузен, многими любимый Янковский, произносит слова, которые стали крылатыми: "Я понял, в чём ваша беда! Вы слишком серьёзны! Умное лицо, это ещё не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица! Улыбайтесь господа!"  эгрэгор  - Страница 2 3873119305

P.S. Спасибо, что не оставили меня без внимания. Всегда ведь приятно познакомиться.., с ведьмой..    эгрэгор  - Страница 2 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 2:20 pm

Рунический Эгрегор и Христианский Эгрегор находятся в одной Авраамической группе,поэтому тут нет конфликта "интересов".ТО есть "наказать" Вас не может ни тот ни другой Эгрегор за то,что Вы помимо "основного" Эгрегора,работаете с другим.

Существуют только откаты и обратки в данном случае- но это зависит от того,как Вы провели работу,а не из-за Эгригоров,которые "решили" Вас наказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DigitalFortress



Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes
Сообщения : 39
Репутация : -6

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 9:38 am

Laguruz , не понимаю зачем вы в этой теме простыни полной бессмыслицы пишете
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 6:03 pm

DigitalFortress пишет:
Laguruz , не понимаю зачем вы в этой теме  простыни полной бессмыслицы пишете

Хочу пишу.. хочу не пишу..
Регламент соблюдаю..

А вы..
Просто не умеете извлекать смысл..
Из бессмыслицы..

И не понимаете зачем..







Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 1:58 am

Подскажите пожалуйста, а если человек был христианином, а потом принятюл ислам, читает мусульманские молитвы как положено, но иногда при этом всем ходит и в мечеть, на мусульманские святыни, и в церковь и на христианские святые места, иногда почитывает христианские молитвы, как эгрегоры реагируют, то есть нет ли разногласий эгрегоров и не будет ли проблем по этому поводу. Вы уж извините уважаемые практики, я просто новичек и интересна данная тема)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 7:56 am

Марианна пишет:
Подскажите пожалуйста, а если человек был христианином, а потом принятюл ислам, читает мусульманские молитвы как положено, но иногда при этом всем ходит и в мечеть, на мусульманские святыни, и в церковь и на христианские святые места, иногда почитывает христианские молитвы, как эгрегоры реагируют, то есть нет ли разногласий эгрегоров и не будет ли проблем по этому поводу. Вы уж извините уважаемые практики, я просто новичек и интересна данная тема)))

Давайте предположим..
Что эгрегор - это своего рода, сознательная копилка, даже банк..
Опыта, знания, человеческого внимания.. одним словом некий думающий энергоресурс..
И вот вы, уделяете ему, это своё внимание.. на равных с остальными..
Делая, тем самым, определённый вклад, в это святое хранилище..
При этом, вы соблюдаете все правила приличия, и если надо..
Готовы на уважительный реверанс перед ним..
Кто из здравомыслящих, будет против откликнуться..
И какое, в буквальном смысле, может быть разногласие..?

Или ещё, более примитивный пример..
Например.. определённый человек, владеет сразу несколькими языками..
И может свободно на них изъясняться..
При этом, старается, придерживаясь фонетики, синтаксиса, орфографии и прочего..
Будет ли, коренной носитель языка, против уважительного отношения..
И доброго обращения.. на языке.. который является для него родным..?

У света четыре стороны..
И ещё много разных направлений..
А ходить приходится, порой, на все четыре стороны..

Конечно, если у человека, есть свои заморочки в системе убеждений..
То, скорее, сами эти внутренние блоки и запреты..
Могут лихо срекошетить, сыграв с ним злую шутку..

В дополнение..
Что бы, понятна была и обратная связь..
Человек вырос в своей семье, любит её и чтит..
Воспитан на конкретных внутренних правилах и устоях..
Но за пределами своей ячейки, имеет соседей, друзей, приятелей..
Понятия которых, не лучше и не хуже, чем у него, они просто другие..
Общаясь, с которыми, всегда уважителен, предупредителен..
С пониманием относится к их внутренним порядкам..
Готов придти на помощь сам, и по необходимости попросить о помощи..
Будут ли родители сердиться, на такого человека..
За то, что хорошо его воспитали..?

Надеюсь.. что смог донести.. основную мысль..
Доступными для понимания.. не догматическими..
Образными примерами..

И я думаю.. за подобное.. не стоит извиняться..
Вы же ничего такого не натворили.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 2:43 pm

Мариканка пишет:
Рунический Эгрегор и Христианский Эгрегор находятся в одной Авраамической группе,поэтому тут нет конфликта "интересов".
Да? А я думала, что руны - к Язычеству относятся! А три авраамических эгрегора - это иудейский, христианский и мусульманский))) И рунам вообще "фиолетово", какой ты веры, состоишь ли ты из плоти и крови, или ты вообще - машина железная, дом каменный....

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ink

Ink


Женщина Страна : Украина
Магия : Из разного.....
Сообщения : 15
Репутация : 0
Город : Запорожье

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 11:40 am

Доброго времени суток, уважаемые рунологи.
Возник вопрос по эгрегорам: как взаимодействуют РЭ и эгрегор буддизма? Сталкивалась с тем, что снос защит с буддиста малоэффективен - неужели такой сильный эгрегор у них всё-таки?... Работает ли рунная магия при воздействии на приверженцев учения Будды? Кто-то в курсе? Поделитесь. Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2016 6:54 pm

Ink пишет:
Доброго времени суток, уважаемые рунологи.
Возник вопрос по эгрегорам: как взаимодействуют РЭ и эгрегор буддизма? Сталкивалась с тем, что снос защит с буддиста малоэффективен - неужели такой сильный эгрегор у них всё-таки?... Работает ли рунная магия при воздействии на приверженцев учения Будды? Кто-то в курсе? Поделитесь. Интересно.

Рунами всё можно поломать..
Дело не в этом.. братья мои такие аналогии предлагают..
Оружием надо уметь владеть.. ну типа такого.. если ты натаскан на самурайский меч.. то с богатырским ты не справишься.. само собой без необходимой подготовки.. а если ты секирой привык рубить только пополам.. то фехтование тут иное.. в общем, если покороче, не имеет значение эгрегор какой.. если ты правильный воин.. имеет значение мастерство владения предметом..

Если смог.. то вот так.. пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ink

Ink


Женщина Страна : Украина
Магия : Из разного.....
Сообщения : 15
Репутация : 0
Город : Запорожье

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2016 7:09 pm

Laguruz - благодарю за ответ! Да, теперь понятнее намного... примерно так и думала - Вы подтвердили мои догадки.... эгрэгор  - Страница 2 2703937695
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2016 6:52 am

Laguruz пишет:
Марианна пишет:
Подскажите пожалуйста, а если человек был христианином, а потом принятюл ислам, читает мусульманские молитвы как положено, но иногда при этом всем ходит и в мечеть, на мусульманские святыни, и в церковь и на христианские святые места, иногда почитывает христианские молитвы, как эгрегоры реагируют, то есть нет ли разногласий эгрегоров и не будет ли проблем по этому поводу. Вы уж извините уважаемые практики, я просто новичек и интересна данная тема)))

Давайте предположим..
Что эгрегор - это своего рода, сознательная копилка, даже банк..
Опыта, знания, человеческого внимания.. одним словом некий думающий энергоресурс..
И вот вы, уделяете ему, это своё внимание.. на равных с остальными..
Делая, тем самым, определённый вклад, в это святое хранилище..
При этом, вы соблюдаете все правила приличия, и если надо..
Готовы на уважительный реверанс перед ним..
Кто из здравомыслящих, будет против откликнуться..
И какое, в буквальном смысле, может быть разногласие..?

Или ещё, более примитивный пример..
Например.. определённый человек, владеет сразу несколькими языками..
И может свободно на них изъясняться..
При этом, старается, придерживаясь фонетики, синтаксиса, орфографии и прочего..
Будет ли, коренной носитель языка, против уважительного отношения..
И доброго обращения.. на языке.. который является для него родным..?

У света четыре стороны..
И ещё много разных направлений..
А ходить приходится, порой, на все четыре стороны..

Конечно, если у человека, есть свои заморочки в системе убеждений..
То, скорее, сами эти внутренние блоки и запреты..
Могут лихо срекошетить, сыграв с ним злую шутку..

В дополнение..
Что бы, понятна была и обратная связь..
Человек вырос в своей семье, любит её и чтит..
Воспитан на конкретных внутренних правилах и устоях..
Но за пределами своей ячейки, имеет соседей, друзей, приятелей..
Понятия которых, не лучше и не хуже, чем у него, они просто другие..
Общаясь, с которыми, всегда уважителен, предупредителен..
С пониманием относится к их внутренним порядкам..
Готов придти на помощь сам, и по необходимости попросить о помощи..
Будут ли родители сердиться, на такого человека..
За то, что хорошо его воспитали..?

Надеюсь.. что смог донести.. основную мысль..
Доступными для понимания.. не догматическими..
Образными примерами..

И я думаю.. за подобное.. не стоит извиняться..
Вы же ничего такого не натворили.. )
Разногласие есть и ох какое!
ХЭ стоит на 10 заповедях, по одной из которой многоверие тоже грех.
ИЭ не сочетается ни с ХЭ, ни с иудейским.
Да, они относятся к одной и той же группе, но конфликтуют между собой.
Есть великая разница между верой и формальным соблюдением религиозных обрядов
Как между получить права и водить авто.
И как пример, если вы получили права в одной стране, нефакт, что в другой вам дадут сесть за руль, и нефакт, что вы куда-то в другой стране приедите
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 57
Город : Ивантеевка

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2016 1:28 pm

Мариканка пишет:
Рунический Эгрегор и Христианский Эгрегор находятся в одной Авраамической группе,поэтому тут нет конфликта "интересов".ТО есть "наказать" Вас не может ни тот ни другой Эгрегор за то,что Вы помимо "основного" Эгрегора,работаете с другим.

Существуют только откаты и обратки в данном случае- но это зависит от того,как Вы провели работу,а не из-за Эгригоров,которые "решили" Вас наказать.
Замечательно идут и те и другие ритуалы. Если они рабочии и правильно выполняются..Рунический более древний...возможно древнее всех знакомых Эгрегоров.

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2016 2:20 pm

Инна пишет:

Разногласие есть и ох какое!
ХЭ стоит на 10 заповедях, по одной из которой многоверие тоже грех.
ИЭ не сочетается ни с ХЭ, ни с иудейским.
Да, они относятся к одной и той же группе, но конфликтуют между собой.
Есть великая разница между верой и формальным соблюдением религиозных обрядов
Как между получить права и водить авто.
И как пример, если вы получили права в одной стране, нефакт, что в другой вам дадут сесть за руль, и нефакт, что вы куда-то в другой стране приедите

Как вам угодно.. я не против просто мнений..
Но фсё таки, по секрету всему свету.. для того что бы водить авто, в другой стране.. надо выданные в своей стране права.. легализовать.. а это выражается в принятии и знании, тех правил и законов, которые действуют в стране, в которой вы оказались..

Понятия о заповедях, для всех одинаковы.. христианская религия, в реальности, иудо-христианская.. а на самом деле, есть только одна религия, это - вера в Бога.. других нет..
Как обычно, в реальности, больше надумано, чем есть, на самом деле..

К слову.. в данном случае.. к слову из Корана..

Сура 57.. "Железо".. стих 27..
Потом Мы отправили по следам их Наших посланников, и отправили в след Ису, сына Марйам, и даровали ему Евангелие, и вложили в сердца тех, которые последовали за ним, кротость и милосердие, а монашество они изобрели; Мы им его не предписывали, если не для снискания благоволения Аллаха. Но они не соблюли этого должным соблюдением. И мы даровали,тем из них, которые уверовали, их награду, а многие из них распутны.

Вырванное из контекста, не может отразить, смысла целого..
Но думаю, здесь понятно, куда я клоню..

Поэтому, многоверия, в вере, в Единого Господа Миров, нет..

Хотите продолжить..
Про Бога, про религии, про посланников Господа.. про эгрегоры, в контексте темы..?
Ну так, чисто, что бы в будущем, не путать ноты.. и эгрегор с Господом..

Шучу я так, с вами, строгим голосом.. любя.. как заповедано.. заповедями.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
DigitalFortress



Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes
Сообщения : 39
Репутация : -6

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 8:42 am

Laguruz пишет:
"Ты гонишь!" - он мне говорит. "Угу, - говорю, :


Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

эгрэгор  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: эгрэгор    эгрэгор  - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 6:22 am

DigitalFortress пишет:
Laguruz пишет:
"Ты гонишь!" - он мне говорит. "Угу, - говорю, :

Ты не пытайся мной манипулировать, легко ведь не отделаешься, игрушкин..
Мне даже имя твоё не понадобится, не то что фотография..
Лучше, напиши ты нам, что нибудь, умное.. так же, грамотно, авторитетно и обоснованно..
Как я.. именем Небесами наречённый.. Сияющий Владыка Лагуруз..
А мы тебя послушаем.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

эгрэгор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-