AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Узелковая магия-4.Беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Мар 29, 2013 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У очень многих женщин проблемы с зачатием.

Помочь в этой проблеме можно и с помощью узелков. Возьмите две шерстянные нити красного и желтого цветов размером около метра. Соединить два конца в один узел со словом
гильдАм и через каждое расстояние размером в ладонь делать узелок с этим словом до самого конца нитей. После берем этот получившийся поясок и завязываем на животе у женщины,которой хотим помочь.

Первый узел со словам -гильгИз, 5 узлов-реймЭт, 6 узлов-альхИм, 7 узлов-гельсЭр, 9 узлов-хАльми и последние три раза по одному узлу со словом зЭльме.

Этот пояс нужно носить на себе четыре недели не снимая.
После нужно проверить результат на тесте,если положительный, снять пояс и сжечь его на белой свече со словами благодарности и в дар преподносите много яблок, раздаете его детям.
Если результата нет, пояс сжигаете на черной свече со словами благодарности, потому что нити забрали темноту из тела.
Через три месяца снова повторяете обряд.

Последний раз редактировалось: Легенда (Вс Дек 20, 2015 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Апр 03, 2013 6:43 pm

Легенда-огромное спасибо,моя подруга прошла курс пиявок(кисты в яичниках рассасались)
Зделаю ей пояс.Опишусь по результату.
С уваженим Р.Феникс
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Апр 03, 2013 11:12 pm

радужный феникс, подскажите пожалуйста, как у вашей клиентки, определили, что спайки рассосались ? Можно мне Вам написать в личку ?
радужный феникс

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Апр 03, 2013 11:29 pm

Алина,пишите,можно.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Апр 04, 2013 12:26 pm

радужный феникс пишет:
Легенда-огромное спасибо,моя подруга прошла курс пиявок(кисты в яичниках рассасались)
Зделаю ей пояс.Опишусь по результату.
С уваженим Р.Феникс
Удачи.)

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Апр 04, 2013 12:40 pm

Легенда,я вспомнила,я когда-то делала пояс (макраме),и расшивала его кусочками янтаря.
Подарила подруге.Она рассказывала,что этот пояс,кто ни оденет- беременеет.Я не читала ни каких заговоров.Просто делала подруге подарок ко дню рождения.Возможно,моя энергетика сработала(я была беременна),или янтарь.
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Июл 18, 2013 2:19 pm

Уважаемая,Легенда!
Скажите,пожалуйста по данным узлам,получается,что соединены вместе красная и желтые нити,а размер наверно нужно брать с учетом какая талия,т.к. прикидывала,если вязать еще узелки,то нить уменьшается.А остальные все узелки завязываем на конце этого пояса?
С уважением!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Июл 19, 2013 1:26 pm

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Скажите,пожалуйста по данным узлам,получается,что соединены вместе красная и желтые нити,а размер наверно нужно брать с учетом какая талия,т.к. прикидывала,если вязать еще узелки,то нить уменьшается.А остальные все узелки завязываем на конце этого пояса?
С уважением!
Котейка,берите на глаз,чтобы хватило.Оставшиеся узелки на конце завязываем.

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Июл 19, 2013 4:33 pm

Милая ,Легенда,Благодарю,Вас!
Все теперь поняла,а то вечно найду проблему в малом и туплю)))
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Сб Авг 03, 2013 9:13 pm

Уважаемая Легенда, нет ли у Вас знака или ритуала на сохранение беременности? Знакомой поставили диагноз или как это назвать не знаю - эмбрион замер и сказали делать чистку. Она очень расстроилась, так как с трудом забеременела.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вс Авг 04, 2013 7:13 am

Полынь пишет:
Уважаемая Легенда, нет ли у Вас знака или ритуала на сохранение беременности? Знакомой поставили диагноз или как это назвать не знаю - эмбрион замер и сказали делать чистку. Она очень расстроилась, так как с трудом забеременела.
Может и есть у Легенды, но, в данном случае, когда эмбрион замер, она может выносить мёртвого или с патологией ребёнка. Ей это надо? Или произойдёт выкидыш, т.к. тут сама природа воспротивилась. Задумайтесь, а так ли уж надо оживлять то, что самой природой уже фактически отторгнуто? Да, она может и родить, и живого. А он выживет? Этот ребёнок...
Боль от потери будет сильнее, поверьте мне...
Полынь

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вс Авг 04, 2013 7:37 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Полынь пишет:
Может и есть у Легенды, но, в данном случае, когда эмбрион замер, она может выносить мёртвого или с патологией ребёнка. Ей это надо? Или произойдёт выкидыш, т.к. тут сама природа воспротивилась. Задумайтесь, а так ли уж надо оживлять то, что самой природой уже фактически отторгнуто? Да, она может и родить, и живого. А он выживет? Этот ребёнок...
Согласна с Вами ув. Феерия. С одной стороны да, природа как бы отторгает, с другой стороны -перерыв весь интернет и вникнув в вопрос выяснила, что 70 % случаев врачи ставят такие диагнозы не разобравшись. И многие после таких диагнозов успешно родили и дети здоровенькие растут. Вот я и подумала, а вдруг.
Вы же понимаете - найти достойного врача сейчас в России, большая редкость. Им пофиг собственно - родится или нет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вс Авг 04, 2013 8:24 am

Полынь пишет:
Согласна с Вами ув. Феерия. С одной стороны да, природа как бы отторгает, с другой стороны -перерыв весь интернет и вникнув в вопрос выяснила, что 70 % случаев врачи ставят такие диагнозы не разобравшись. И многие после таких диагнозов успешно родили и дети здоровенькие растут. Вот я и подумала, а вдруг.
Вы же понимаете - найти достойного врача сейчас в России, большая редкость. Им пофиг собственно - родится или нет.
Проведите тогда диагностику, если можете.
По части врачей, увы, вы правы...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вс Авг 04, 2013 4:03 pm

Полынь пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Полынь пишет:
Узнайте диагноз на доплере.Если беременность не замершая,а только слабый плод,могу помочь.

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вс Авг 04, 2013 4:37 pm

[/quote]
Узнайте диагноз на доплере.Если беременность не замершая,а только слабый плод,могу помочь.[/quote]
Поняла! Узнаем.
Спасибо ув. Легенда!
Blackdoll

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пн Мар 10, 2014 10:46 pm

Легенда,прошу прощения,если была невнимательна,искала в вашем кабинете и не нашла.Очень прошу Вас выложить что-то для защиты беременной и плода от маг.нападений и негатива,чтобы могло нейтрализовать и переклады на беременную в том числе.
Заранее Вас благодарю.
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Янв 16, 2015 6:27 pm

Легенда пишет:
У очень многих женщин проблемы с зачатием.Помочь в этой проблеме можно и с помощью узелков.Возьмите две шерстянные нити красного и желтого цветов размером около метра.Соединить два конца в один узел со словом гильдАм и через каждое расстояние размером в ладонь делать узелок с этим словом до самого конца нитей.После берем этот получившийся поясок и завязываем на животе у женщины,которой хотим помочь.
Первый узел со словам -гильгИз,5 узлов-реймЭт,6узлов-альхИм,7узлов-гельсЭр,9узлов-хАльми и последние три раза по одному узлу со словом зЭльме.Этот пояс нужно носить на себе четыре недели не снимая.После нужно проверить результат на тесте,если положительный,снять пояс и сжечь его на белой свече со словами благодарности и в дар преподносите много яблок,раздаете его детям.Если результата нет,пояс сжигаете на черной свече со словами благодарности,потому что нити забрали темноту из тела.Через три месяца снова повторяете обряд.

Уважаемая Легенда! Приветствую вас!
Не очень понятно про узелки, подскажите:
сначала по всей длине вяжем со словом гильдАм

Первый узел со словам -гильгИз,5 узлов-реймЭт,6узлов-альхИм,7узлов-гельсЭр,9узлов-хАльми и последние три раза по одному узлу со словом зЭльме. - не ясно вот здесь) у нас же уже есть узелки))) Совсем я запуталась))
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Окт 21, 2015 10:16 am

Доброго дня всем! Девочки красавицы, нужна ваша помощь ,ничего не понимаю, помогите разобраться. С узелковой магией,Уважаемая Легенда пишет...............У очень многих женщин проблемы с зачатием.Помочь в этой проблеме можно и с помощью узелков.Возьмите две шерстянные нити красного и желтого цветов размером около метра.Соединить два конца в один узел со словом гильдАм и через каждое расстояние размером в ладонь делать узелок с этим словом до самого конца нитей.После берем этот получившийся поясок и завязываем на животе у женщины,которой хотим помочь................Ну вот мы взяли две нити шерстяные красную и желтую, соединяем вместе, завязываем узел со словом..гильдАм.....и с расстояние в ладонь,снова завязываем узел с этим же словом, и так до конца нитей.Здесь понятно , связали , навязали узлы, на каждый узел наговорили гильдАм,потом одеваем поясок на женщину, и завязываем ей поясок  спереди на животе,так???..Теперь самое не понятное ..............Первый узел со словам -гильгИз,5 узлов-реймЭт,6узлов-альхИм,7узлов-гельсЭр,9узлов-хАльми и последние три раза по одному узлу со словом зЭльме.Этот пояс нужно носить на себе четыре недели не снимая.После нужно проверить результат на тесте,если положительный,снять пояс и сжечь его на белой свече со словами благодарности и в дар преподносите много яблок,раздаете его детям.Если результата нет,пояс сжигаете на черной свече со словами благодарности,потому что нити забрали темноту из тела.Через три месяца снова повторяете обряд.......Вопрос????? Что куда наносим....Если на нитки навязали узелки по всей длине со словам гильдАм,, то по этим узелкам наносим остальные....или как получиться впромежутках между ними.....что то я совсем ничего не понимаю.... девочки, мальчики, помогите,
Пояс с узелками завязываете на женщине и в районе живота делаете узлы с вышеизложенными словами.Получается 31 узел.
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Окт 22, 2015 8:20 pm

Уважаемая Кларра,я понимаю так:что бы получилось 31 узелок ,видимо опечатка после слова гильдАм и не надо с ним весь пояс провязывать,а здесь как я думаю Уважаемая Легенда подразумевала,что дальше идут узелки по всему поясу,но с другими словами и оно-слово гильдАм идет первым узелком и далее гильдиз и т.д.,и тогда получается 31 узелок.Пока не принимайте это за верное решение,это только мое мнение,что скажет Уважаемая Легенда,не знаю, значит надо дождаться ее ответа.С уважением.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Окт 22, 2015 9:34 pm

Так Легенда и так уже более, чем понятно, "разжевала".))
 "Пошаговая инструкция":
1. Соединить два конца в один узел со словом гильдАм и через каждое расстояние размером в ладонь делать узелок с этим словом до самого конца нитей. (тут получается энное кол-во узелков - зависит от длины, нужной для будущего пояска)
2.  После берем этот получившийся поясок и завязываем на животе у женщины,которой хотим помочь:
   - Первый узел со словом -гильгИз (узел 1)
   - 5 узлов-реймЭт  (уже 6 узлов)
   - 6 узлов-альхИм  ( уже 12 узлов)
   - 7 узлов-гельсЭр  ( уже 19 узлов)
   - 9 узлов-хАльми   ( уже 28 узлов)
   - последние три узла , на каждый узел со словом зЭльме  ( уже 31 узел )
 В итоге получается 31 узел при завязывании пояса на животе. Узлы при "создании" самого пояса не считаются. Ну, это я так поняла. Успехов всем!)

Уважаемая Легенда, приношу свои извинения, что влезла.)) Огромная Вам благодарность за данный обряд! 

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 11:17 am

Жан Спасибо вам огромное, что помогаете разобраться, ваше мнение мне тоже интересно
кларра

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 11:47 am

Свет@ вам так же огромное спасибо за подсказку, ну для тех кто в танке, объясните пожалуйста, всего один вопрос,................"Пошаговая инструкция":
1. Соединить два конца в один узел со словом гильдАм и через каждое расстояние размером в ладонь делать узелок с этим словом до самого конца нитей. (тут получается энное кол-во узелков - зависит от длины, нужной для будущего пояска)
2. После берем этот получившийся поясок и завязываем на животе у женщины,которой хотим помочь:ВОПРОС? Мы завязываем поясок на женщине, без каких либо слов, ну как закрываем круг с программой слова гильдИз ,такой себе замкнутый круг, типа оберег,и потом навязываем уже следующую программу узелков? Или завязывая на животе женщины пояс, не завязав, а завязывая ......мы произносим Первый узел со словом -гильгИз (узел 1) и т.д меня это больше интересует, больше вопросов нет. Буду надеется, что изъяснилась понятно. (Главное знать нужное, а не многое). И за раннее спасибо за ответ.
кларра

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 12:04 pm

Добрый день Уважаемая Легенда! Огромнейшее спасибо вам за ответ ,и последний вопрос этой темы, при завязывании пояска ,это будет первый узел со словом -гильгИз, или первый узел будет считаться, после завязки пояска на женщине?
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 1:31 pm

Кларра извиняюсь за неправильный совет,но хотелось разобраться и вот ответ;полностью согласен со Свет@ и мои некоторые дополнения;сделали поясок со словом гильдАм,берете за концы и завязываете пояс поймав узелок со словом который навязали со словом гильдАм и на него навязываете первый узел со словом гильгиз потом на получившийся узел(который состоит уже из двух узлов)навязываете третий(их 5 узлов)со словом реймэт и т.д. и получится в итоге31 узел,но меня смущает ,что узелок получится довольно таки большой(но сейчас идет зима,так что не страшно).Желаю Удачи.Очень надеюсь,что сейчас все правильно.Какие вопросы не стесняйтесь.
кларра

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 2:40 pm

Жан, спасибо еще вам раз огромное за вашу под сказку, попробую объяснить я, как это понимаю,взяли две нити , длинной 1 метр обе нити,соединяем узлом,и произносим слово гильдАм, и так через ладонь, до конца нитей,навязали, поясок готов, теперь одеваем на талию женщины,выравниваем на животе поясок, чтоб концы были ровные,( нить 1 метр , талия допустим 70 две нити по 15 см),, одинаковые,и.................вариант 1) завязываем , и первая часть готова....... на этот узелок навязываем первый со словом гильгИз и т.д вариант 2) мы завязывая сам поясок уже считаем узелок как первый и произносим гильгИз,и т.д вот в этом я толком не разберусь,(что было раньше яйцо или курица) а дальше оставшиеся концы пояска мы завязываем и получаем как брелок, он не будет Жан большим узлом.. так вижу я, просто хочу разобраться с завязыванием самого пояска.Или разницы нет завязал пояс, наговорил 31 узел и все,никаких заморочек,стандарт выдержал, так сказать...

Узелковая магия-4.Беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-