AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Чт Сен 10, 2015 10:33 pm

Уважаемая Легенда! такой оговор подойдет?
Силой этого знака пусть свершится быстрая продажа квартиры купленной совместно (...) с (...) по адресу (...) с максимальной выгодой и минимальными финансовыми затратами для (...) без бреда для физ. и псх. здоровья (...) Знак начинает работать немедленно и до получения результатов. я и (...) благодарим Высшие Силы!

как закончить не знаю. может, кто поможет мне? с уважением к Легенде и форумчанам!

(мой знакомый купил квартиру вместе со своей "любимой", а теперь ему спать негде, она всех своих детей туда собрала и прописала. продавать не хочет, сказала, только через суд, да и её сын на него руки поднимает. вот хочу помочь.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пт Окт 23, 2015 12:18 pm

альфа пишет:
Благодарю за ответ! Мне кажется, что вязь все таки арабская...
А мне кажется грузинский, он интересный, сказочный).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Чт Дек 03, 2015 5:00 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане. подскажите пжл такой вопрос- мне нужно очень сильно повысить доходы от своего бизнеса (торговля), но вопрос в том, что работаю я в интернете, жокументов нет. мысли такие по нанесению знака 1. распечатать страничку моего магазина или 2. просто написать на листочке название магазина и знак? и как с ним поступить- носить в кошельке, или дома спрятать?
сейчас сделала ИО на устранение препятствий на пути к цели. можно сегодня и этот знак сделать? или лучше завтра?

Заранее благодарю за внимание.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пт Дек 04, 2015 8:59 pm

Я извеняюмь нет знака где можно увидеть
Марианна

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Дек 07, 2015 8:51 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ведь использовать данный знак для заключения договоров, тогда нужно на самом договоре его наносить. И вот если в банке открывать счет для компании, то лучше знак наносить на карте банковской или на самом договоре и как лучше сделать оговор для успешного развития бизнеса?
Подскажите пожалуйста?!

Уважаемая Легенда, а к каким силам относится этот знак, к какой религии?

Заранее всех благодарю
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вт Дек 08, 2015 7:20 am

лула пишет:
Я извеняюмь нет знака где можно увидеть
На первой странице))) Если Вам не видно, попробуйте зайти на сайт с другого браузера.

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вт Дек 08, 2015 10:52 am

Марианна пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ведь использовать данный знак для заключения договоров, тогда нужно на самом договоре его наносить. И вот если в банке открывать счет для компании, то лучше знак наносить на карте банковской или на самом договоре и как лучше сделать оговор для успешного развития бизнеса?
Подскажите пожалуйста?!

Уважаемая Легенда, а к каким силам относится этот знак, к какой религии?

Заранее всех благодарю

Достаточно просто чистого листа, а если вас это смущает сделайте ксерокопию. А насчет оговора. Посмотрите в теме, как его составляют, придумайте свой и выложите в теме. Вам помогут скорректировать Но в любом случае, просто подумайте, чего вы хотите изменить, как именно должны произойти изменения, какого результата ждёте. И всё получится.
С уважением.
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вс Дек 13, 2015 2:46 am

А у меня именно этот знак не срабатывает(((вот не понимаю почему, все работают, а этот нет(((
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вс Дек 13, 2015 7:48 am

[quote="Iriona"]Уважаемая Легенда, присоединяюсь к вопросу Алины.
У меня ситуация , продали участок, по участку проходит труба газовая, документы покупатели смотрели с юристом, теперь , хотят подавать в суд , чтобы вернуть часть денег, которых нет
или вернуть участок, что тоже не реально, хотя мы им уступили приличную сумму, а документы все у них , как поступить, что предпринять? с Уважением Зоя.
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Мар 05, 2016 10:16 am

Доброго всем времени,  знак наносился на гармонизацию отношений бывших супругов, так как есть маленькие дети и была сделана на них рассорка и не одна...результат превзошел ожидания, бывший супруг вернулся в семью, дети счастливы!
С огромной благодарностью и уважением к Легенде!    
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Мар 05, 2016 10:24 am

И у меня не сработал ни разу((
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вс Мар 06, 2016 9:46 pm

Заряна, ищи где накосячила. Ритуалы Легенды нужно проводить "дословно", только так, как она выложила. Обычно они хорошо срабатывают, только не скупись на подношения Силам за помощь.
Tutti

Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 10:29 am

Доброго дня всем! Я первый раз воспользовалась знаком Легенды. Подскажите все ли я верно сделала? Нарисовала на документах и произнесла слова и зажгла свечу. А тут пишут, что свечу потом надо зажигать. Я поспешила в благодарность зажечь свечу? Может надо переделать?
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 1:10 pm

Tutti, доброго времени!!!
Вы знаете лично мое мнение что Благодарность лишней не бывает... Я стараюсь Благодарить и сразу и потом, когда все что просила свершиться... На мой взгляд Силы видят почтительное к ним отношение и охотно приходят на помощь...
Tutti

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 8:09 pm

Благодарю вас,Viky за ответ. Я тоже решила, что свеча лишней не будет, но почитав,немного смутилась. Догорела свеча, остался малый оплыв, его под дерево женское закапывать или можно с водой смыть в унитаз? Простите, если глупости пишу,но лучше все переспросить и правильно сделать.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 8:18 pm

[quote="Tutti"]Благодарю вас,Viky за ответ. Я тоже решила, что свеча лишней не будет, но почитав,немного смутилась. Догорела свеча, остался малый оплыв, его под дерево женское закапывать или можно с водой смыть в унитаз? Простите, если глупости пишу,но лучше все переспросить и правильно сделать. [/quote

Доброго времени.
Оплывы отдаём воде, в темах много об этом пишут. Вы же наверняка обращаетесь к Силам с просьбой о чем то хорошем, не в коем случае оплывы в унитаз не бросаем..
Постарайтесь найти ручей или речку , даде в такое время года в каждом населенном пункте есть такие места, например около промышленных предпятий,.
Tutti

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 9:14 pm

LSova, благодарю за ответ. Мне сейчас очень помогли. Я буду обязательно все читать и записывать. Мира и добра вам!
Rduga-duga

СообщениеТема: просьба   Вт Апр 05, 2016 8:46 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда! Понимаю что это моё единственное сообщение. Однако очень прошу Вас о возможности написать Вам в личку. Не знаю что можно сделать. Прошло уже три года. идёт четвёртый как купила землю и заказала и оплатила строительство. В результате я (инвалид 2 гр. на минимальной пенсии и мама 80 лет) снимаем за свои пенсии уже 6 квартиру. И скоро и с этой попросят на выезд, они её хотят продавать. Не на что уже переезжать и сил нет. Прокуратура на нас плюёт. Адвокаты только деньги берут. Суд со смехотворными оговорками вернул документы обратно. Делала по Вашим описаниям "Ветер перемен" и "Крадник на тайного врага" ничего не меняется. Может что либо посоветуете.
Возможно Крадник не подействовал потому что надо на имена? До свидания. С уважением.
Rduga-duga
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вт Апр 05, 2016 12:01 pm

Девочки,подскажите а если я нанес у знак маркером на швейную машинку ,то знак будет работать постоянно?
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 09, 2016 10:39 am

Уважаемая Легенда,у меня вот такой вопрос,делала ритуал с камушком и на улучшение ситуации,ночью был сон,я поняла что запросили пиво.Купила и вылила с благодарностью.Скажите ,а за какой ритуал запросили пиво?наверное все таки за второй?
Nataley

Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 23, 2016 9:20 am

Легенда, добрый день! Хотела бы сказать вам спасибо за этот знак. Я  полгода не могла найти работу. Нарисовала данный знак в трудовой книжки,  оговорила какую я работу хочу ,зарплату. Через неделю сам работодатель нашел мое резюме и пригласил на собеседование,  а через 2 недели я уже вышла на работу. Зарплата и условия оказались теме как я и оговаривала.  Спасибо!
Rduga-duga

СообщениеТема: письмо   Сб Апр 23, 2016 2:49 pm

Уважаемая Легенда , прошу Вас посмотреть оплывы и по возможности разъяснить.Может надо было это делать в теме оплывов , но написанно(тема закрыта) поэтому пишу здесь.
Девочки , я хотела с компьютора вставить фото по знакам, но не смогла понять как это сделать.
Очень прошу Вас объяснить. И ещё просьба к тем кто смог получить от Уважаемой Легенды
знаки на имена по ритуалу" возвращение отнятого" может быть у кого нибудь были имена
Геннадий, Виктор, Татьяна,Лариса, Владимир, прошу поделиться. Делала ритуал на неизвестного врага. Нет результата. Может потому что враги известны и не работали магически, а просто обокрали. Оставили меня и мою маму без средств к существованию. Уже пошёл четвёртый год как взяли деньги на строительство и смылись. Никак не могу добиться возврата денег не смотря на документы. Прокуратура плюёт.суд возвращает документы, эти жевжики проявляются по телефону раз в год и клятвенно обещают -то построить ,то вернуть деньги. А мы смамой на наши пенсии так и живём по съёмным квартирам. Делала ритуал по возвращению отнятого,
Усиленную чистку по фотографии( трудно покупать свечи, с такой жизнью ищем где хлеб дешевле хоть на рубль),делала "ветер перемен"и Знак очищения( на ситуацию с деньгами и жильём и на улучшение с ногами у мамы. у неё нога распухла вдвое -еле ходит, сразу вообще ходить не могла. красная кожа натянута и просто горит до чего горячая).
Девочки , может кто-что нибудь посоветует? Буду вам очень признательна и благодарна!
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 23, 2016 3:18 pm

Радуга дуга, я не Легенда, если Учитель будет свободна она конечно ответит.
В лаборатории у Ув.Легенды есть чистка (фото, соль, свечи) и Иглы Очищения. Начните с этого. Затем на скорые деньги. Хороший откуп( домашнее вино)
С ув. Ala
Rduga-duga

СообщениеТема: письмо   Сб Апр 23, 2016 5:54 pm

Спасибо за ответ. Иглы очищения я делала.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 23, 2016 8:16 pm

Невидимые чернила - насыщенный раствор обыкновенной питьевой соды в теплой воде (хранится долго): питьевую соду надо развести в теплой воде и дать смеси немного остыть, не обязательно ждать полного растворения соды. рисовать ватной палочкой или заправляющейся перьевой ручкой. нашла в инете. Ленин -то, тоже молоком писал!

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-