AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Чт Сен 10, 2015 10:33 pm

Уважаемая Легенда! такой оговор подойдет?
Силой этого знака пусть свершится быстрая продажа квартиры купленной совместно (...) с (...) по адресу (...) с максимальной выгодой и минимальными финансовыми затратами для (...) без бреда для физ. и псх. здоровья (...) Знак начинает работать немедленно и до получения результатов. я и (...) благодарим Высшие Силы!

как закончить не знаю. может, кто поможет мне? с уважением к Легенде и форумчанам!

(мой знакомый купил квартиру вместе со своей "любимой", а теперь ему спать негде, она всех своих детей туда собрала и прописала. продавать не хочет, сказала, только через суд, да и её сын на него руки поднимает. вот хочу помочь.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пт Окт 23, 2015 12:18 pm

альфа пишет:
Благодарю за ответ! Мне кажется, что вязь все таки арабская...
А мне кажется грузинский, он интересный, сказочный).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Чт Дек 03, 2015 5:00 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане. подскажите пжл такой вопрос- мне нужно очень сильно повысить доходы от своего бизнеса (торговля), но вопрос в том, что работаю я в интернете, жокументов нет. мысли такие по нанесению знака 1. распечатать страничку моего магазина или 2. просто написать на листочке название магазина и знак? и как с ним поступить- носить в кошельке, или дома спрятать?
сейчас сделала ИО на устранение препятствий на пути к цели. можно сегодня и этот знак сделать? или лучше завтра?

Заранее благодарю за внимание.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пт Дек 04, 2015 8:59 pm

Я извеняюмь нет знака где можно увидеть
Марианна

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Дек 07, 2015 8:51 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ведь использовать данный знак для заключения договоров, тогда нужно на самом договоре его наносить. И вот если в банке открывать счет для компании, то лучше знак наносить на карте банковской или на самом договоре и как лучше сделать оговор для успешного развития бизнеса?
Подскажите пожалуйста?!

Уважаемая Легенда, а к каким силам относится этот знак, к какой религии?

Заранее всех благодарю
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вт Дек 08, 2015 7:20 am

лула пишет:
Я извеняюмь нет знака где можно увидеть
На первой странице))) Если Вам не видно, попробуйте зайти на сайт с другого браузера.

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вт Дек 08, 2015 10:52 am

Марианна пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ведь использовать данный знак для заключения договоров, тогда нужно на самом договоре его наносить. И вот если в банке открывать счет для компании, то лучше знак наносить на карте банковской или на самом договоре и как лучше сделать оговор для успешного развития бизнеса?
Подскажите пожалуйста?!

Уважаемая Легенда, а к каким силам относится этот знак, к какой религии?

Заранее всех благодарю

Достаточно просто чистого листа, а если вас это смущает сделайте ксерокопию. А насчет оговора. Посмотрите в теме, как его составляют, придумайте свой и выложите в теме. Вам помогут скорректировать Но в любом случае, просто подумайте, чего вы хотите изменить, как именно должны произойти изменения, какого результата ждёте. И всё получится.
С уважением.
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вс Дек 13, 2015 2:46 am

А у меня именно этот знак не срабатывает(((вот не понимаю почему, все работают, а этот нет(((
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вс Дек 13, 2015 7:48 am

[quote="Iriona"]Уважаемая Легенда, присоединяюсь к вопросу Алины.
У меня ситуация , продали участок, по участку проходит труба газовая, документы покупатели смотрели с юристом, теперь , хотят подавать в суд , чтобы вернуть часть денег, которых нет
или вернуть участок, что тоже не реально, хотя мы им уступили приличную сумму, а документы все у них , как поступить, что предпринять? с Уважением Зоя.
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Мар 05, 2016 10:16 am

Доброго всем времени,  знак наносился на гармонизацию отношений бывших супругов, так как есть маленькие дети и была сделана на них рассорка и не одна...результат превзошел ожидания, бывший супруг вернулся в семью, дети счастливы!
С огромной благодарностью и уважением к Легенде!    
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Мар 05, 2016 10:24 am

И у меня не сработал ни разу((
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вс Мар 06, 2016 9:46 pm

Заряна, ищи где накосячила. Ритуалы Легенды нужно проводить "дословно", только так, как она выложила. Обычно они хорошо срабатывают, только не скупись на подношения Силам за помощь.
Tutti

Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 10:29 am

Доброго дня всем! Я первый раз воспользовалась знаком Легенды. Подскажите все ли я верно сделала? Нарисовала на документах и произнесла слова и зажгла свечу. А тут пишут, что свечу потом надо зажигать. Я поспешила в благодарность зажечь свечу? Может надо переделать?
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 1:10 pm

Tutti, доброго времени!!!
Вы знаете лично мое мнение что Благодарность лишней не бывает... Я стараюсь Благодарить и сразу и потом, когда все что просила свершиться... На мой взгляд Силы видят почтительное к ним отношение и охотно приходят на помощь...
Tutti

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 8:09 pm

Благодарю вас,Viky за ответ. Я тоже решила, что свеча лишней не будет, но почитав,немного смутилась. Догорела свеча, остался малый оплыв, его под дерево женское закапывать или можно с водой смыть в унитаз? Простите, если глупости пишу,но лучше все переспросить и правильно сделать.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 8:18 pm

[quote="Tutti"]Благодарю вас,Viky за ответ. Я тоже решила, что свеча лишней не будет, но почитав,немного смутилась. Догорела свеча, остался малый оплыв, его под дерево женское закапывать или можно с водой смыть в унитаз? Простите, если глупости пишу,но лучше все переспросить и правильно сделать. [/quote

Доброго времени.
Оплывы отдаём воде, в темах много об этом пишут. Вы же наверняка обращаетесь к Силам с просьбой о чем то хорошем, не в коем случае оплывы в унитаз не бросаем..
Постарайтесь найти ручей или речку , даде в такое время года в каждом населенном пункте есть такие места, например около промышленных предпятий,.
Tutti

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Пн Мар 21, 2016 9:14 pm

LSova, благодарю за ответ. Мне сейчас очень помогли. Я буду обязательно все читать и записывать. Мира и добра вам!
Rduga-duga

СообщениеТема: просьба   Вт Апр 05, 2016 8:46 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда! Понимаю что это моё единственное сообщение. Однако очень прошу Вас о возможности написать Вам в личку. Не знаю что можно сделать. Прошло уже три года. идёт четвёртый как купила землю и заказала и оплатила строительство. В результате я (инвалид 2 гр. на минимальной пенсии и мама 80 лет) снимаем за свои пенсии уже 6 квартиру. И скоро и с этой попросят на выезд, они её хотят продавать. Не на что уже переезжать и сил нет. Прокуратура на нас плюёт. Адвокаты только деньги берут. Суд со смехотворными оговорками вернул документы обратно. Делала по Вашим описаниям "Ветер перемен" и "Крадник на тайного врага" ничего не меняется. Может что либо посоветуете.
Возможно Крадник не подействовал потому что надо на имена? До свидания. С уважением.
Rduga-duga
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Вт Апр 05, 2016 12:01 pm

Девочки,подскажите а если я нанес у знак маркером на швейную машинку ,то знак будет работать постоянно?
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 09, 2016 10:39 am

Уважаемая Легенда,у меня вот такой вопрос,делала ритуал с камушком и на улучшение ситуации,ночью был сон,я поняла что запросили пиво.Купила и вылила с благодарностью.Скажите ,а за какой ритуал запросили пиво?наверное все таки за второй?
Nataley

Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 23, 2016 9:20 am

Легенда, добрый день! Хотела бы сказать вам спасибо за этот знак. Я  полгода не могла найти работу. Нарисовала данный знак в трудовой книжки,  оговорила какую я работу хочу ,зарплату. Через неделю сам работодатель нашел мое резюме и пригласил на собеседование,  а через 2 недели я уже вышла на работу. Зарплата и условия оказались теме как я и оговаривала.  Спасибо!
Rduga-duga

СообщениеТема: письмо   Сб Апр 23, 2016 2:49 pm

Уважаемая Легенда , прошу Вас посмотреть оплывы и по возможности разъяснить.Может надо было это делать в теме оплывов , но написанно(тема закрыта) поэтому пишу здесь.
Девочки , я хотела с компьютора вставить фото по знакам, но не смогла понять как это сделать.
Очень прошу Вас объяснить. И ещё просьба к тем кто смог получить от Уважаемой Легенды
знаки на имена по ритуалу" возвращение отнятого" может быть у кого нибудь были имена
Геннадий, Виктор, Татьяна,Лариса, Владимир, прошу поделиться. Делала ритуал на неизвестного врага. Нет результата. Может потому что враги известны и не работали магически, а просто обокрали. Оставили меня и мою маму без средств к существованию. Уже пошёл четвёртый год как взяли деньги на строительство и смылись. Никак не могу добиться возврата денег не смотря на документы. Прокуратура плюёт.суд возвращает документы, эти жевжики проявляются по телефону раз в год и клятвенно обещают -то построить ,то вернуть деньги. А мы смамой на наши пенсии так и живём по съёмным квартирам. Делала ритуал по возвращению отнятого,
Усиленную чистку по фотографии( трудно покупать свечи, с такой жизнью ищем где хлеб дешевле хоть на рубль),делала "ветер перемен"и Знак очищения( на ситуацию с деньгами и жильём и на улучшение с ногами у мамы. у неё нога распухла вдвое -еле ходит, сразу вообще ходить не могла. красная кожа натянута и просто горит до чего горячая).
Девочки , может кто-что нибудь посоветует? Буду вам очень признательна и благодарна!
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 23, 2016 3:18 pm

Радуга дуга, я не Легенда, если Учитель будет свободна она конечно ответит.
В лаборатории у Ув.Легенды есть чистка (фото, соль, свечи) и Иглы Очищения. Начните с этого. Затем на скорые деньги. Хороший откуп( домашнее вино)
С ув. Ala
Rduga-duga

СообщениеТема: письмо   Сб Апр 23, 2016 5:54 pm

Спасибо за ответ. Иглы очищения я делала.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Сб Апр 23, 2016 8:16 pm

Невидимые чернила - насыщенный раствор обыкновенной питьевой соды в теплой воде (хранится долго): питьевую соду надо развести в теплой воде и дать смеси немного остыть, не обязательно ждать полного растворения соды. рисовать ватной палочкой или заправляющейся перьевой ручкой. нашла в инете. Ленин -то, тоже молоком писал!

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-