AVALON
Клиническая смерть – путешествие в мир духов 333dd10
AVALON
Клиническая смерть – путешествие в мир духов 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Легенда
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Котейка
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Кассиус
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Амура
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Gerda
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Laguruz
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Одри Тут
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Марина
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
LSova
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Котейка
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Lady In Black
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Кассиус
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Анна
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Вэрийамо
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Тифони
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Марина
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 
Легенда
Клиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_lcapКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_voting_barКлиническая смерть – путешествие в мир духов I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Клиническая смерть – путешествие в мир духов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Мужчина Страна : Украина
Магия : Атлантиды
Сообщения : 113
Репутация : 23

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyЧт Сен 26, 2013 7:31 pm

Давайте подробнее остановимся на клинической смерти. Писать про нее можно очень долго. Чего только стоит монография Раймонда Моуди. Однако я буду краток. Составлю что-то вроде краткого обзора.

Можно считать, что на данный момент клиническая смерть – единственный источник знаний о загробной жизни. Хотя и не очень надежный. Однако человек практически мертв. А через 5-7 минут будет мертв окончательно. Можно сказать, что врачи его «воскрешают». Многие люди рассказывают про старые события, которые с ними происходили, когда они «были мертвы». Рассказывать о них подробно в рамках этой статьи я не могу. По этому назову лишь основные моменты.

Итак, большинство людей во время своего «путешествия» видят следующее:

1. Свет в конце тоннеля. Люди рассказывают, что их несла куда-то непреодолимая сила или они сами парили в воздухе. Они видели тоннель или некий далекий свет, который манил к себе и не было возможности сопротивляться этому зову. Свет как магнит притягивал их. Многие ученый, не согласные с теорий гласящий, что человек побывал в загробном мире, полагаю, что свет в конце тоннеля это раздражение рецепторов глаз. Ведь большинство случаев выхода из клинической смерти произошли на больничной койке во время операции. Все себе представляют операционную? Плюс еще результат умирания клеток мозга.

2. Полет. Многие люди рассказывают о чувстве легкости и покоя, которое они испытывали. Они летали в бездне или еще в каком-то пространстве. Ученые склонны считать, что причины этого полета и ощущений, связанных с ним такие же, как и причины полета во сне.

3. Осуществление желаний. Люди часто видели то, чем они хотели заниматься в жизни. Скажем, не удавшийся архитектор парит над различными фигурами. Исполнение давнего и давно подавленного желания наталкивает на параллель между клинической смертью и сном. Но об это позже.

4. Родственники. Люди видят своих родных или близких, которые давно умерли. Они могут их и не видеть, а могут и встретиться с ними. Они редко разговаривают. В основном они понимают друг друга без слов в буквальном смысле. Практически все пережившие клиническую смерть говорили, что «там» можно общаться путем простой передачи мыслей. Ученые склонны назвать это предсмертным бредом. А его основой – убеждения, что умерший встречает «там» своих родных.

5. Бог или Сатана. Очень часто люди видят некий абстрактный сгусток света. Он ослепителен, но, однако никто не рассказывал, что свет доставлял ему неприятности наподобие солнца. Этот Бог очень часто разговаривал с мертвым. Многие считают, что видели Иисуса Христа. Меньше, что самого Бога. И лишь 9% считают, что разговаривали с Сатаной. Ученые объясняют это также как и предыдущий пункт: предсмертный бред на основе религии.

6. Воспоминания. Либо родные, либо Свет показывали умершим их жизнь. Что-то наподобие фильма на пленке по их рассказам. Каким образом они это делал и как они это видели – не говорят. Однако часто вспоминают, что Свет никогда не ругал за дурные поступки и более того часто с ними шутил на эту тему. Иногда говорят, что перед смертью перед глазами пролетает вся жизнь. Это что-то наподобие бреда, по мнению ученых.

7. Непреодолимая черта и желание вернуться. В определенный момент своего «путешествия» люди начинали чувствовать, что если они пойдут дальше, то назад дороги не будет. Например, они летели к поселению и знали, что если они придут в него, то уже все или их куда-то звали. И в этот момент они вспоминали о ком-то или о чем-то ради чего им нужно жить. Например, «я еще не изучил греческий язык, я не хочу умирать». Именно в этот момент их смерть заканчивалась. Объяснить это можно так: это конец бреда и забвения, клетки мозга начали получать кислород, и человек вспомнил о чем-то или ком-то. Хотя отследить этот момент и понять действительно ли воспоминание о близких приходит в этот момент пока нельзя.

8. Новые способности. Но есть то, что пока рационально объяснить не возможно. Многие люди, пережившие клиническую смерть, открывают в себе новые способности. Не обычные способности. Один мужчина после клинической смерти открыл в себе способности к изучению иностранных языков. Сейчас он свободно говорит более чем на 100 языках! Включая, мертвые. Другая женщина открыла в себе удивительные способности к счету и математики. Еще более удивительны редкие случаи самостоятельного выхода из клинической смерти. Редко, но люди могут выходить из клинической смерти без помощи врачей. Подобные случаи не обычны и трудны в рациональном опьянение.

Бывают и случаи, когда человек ничего не вспоминает после клинической смерти. Казалось бы, это должно полностью разрушить теорию о том, что клиническая смерть – путешествие в загробный мир. Однако я пишу на эту тему, следовательно, не все так просто. Объяснение находят в «проклятом» романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Напомню слова Волонда, которые он сказал Берлиозу на Балу Сатаны. «Все теории стоят одна другой. Есть среди них и та, по которой каждому будет дано по его вере.» Выводы делайте сами.
Однако люди совершившие суицид претерпевают «там» некоторые страдания и препирания со стороны Бога. По крайней мере, это следует из рассказов людей, пытавшихся наложить на себя руки.

И еще, все без исключения, пережившие клиническую смерть, перестали бояться смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иами

Иами


Женщина Страна : Россия-Кипр
Магия : Влхвалака
Сообщения : 39
Репутация : 4

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyЧт Сен 26, 2013 11:45 pm

не все...... я боюсь........

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Мужчина Страна : Украина
Магия : Атлантиды
Сообщения : 113
Репутация : 23

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyПт Сен 27, 2013 8:47 am

Иами пишет:
не все...... я боюсь........
Чего конкретно Вы боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyПт Сен 27, 2013 3:39 pm

у меня напрочь отсутствует страх смерти.клиника была.знакома с 6 людьми.так же.после клинической смерти..страх отсутствует.да и если бы..можно было рассказать...большинство бы..покинули этот мир добровольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иами

Иами


Женщина Страна : Россия-Кипр
Магия : Влхвалака
Сообщения : 39
Репутация : 4

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyПт Сен 27, 2013 5:50 pm

ЭлигоС пишет:
Иами пишет:
не все...... я боюсь........
Чего конкретно Вы боитесь?
22 года назад пережила клиническую смерть, ощущения после этого "путешествии" помнятся так, как будто это случилось вчера. И смерть страшит. Смерти боюсь..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Мужчина Страна : Украина
Магия : Атлантиды
Сообщения : 113
Репутация : 23

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyПт Сен 27, 2013 8:12 pm

Иами пишет:
ЭлигоС пишет:
Иами пишет:
не все...... я боюсь........
Чего конкретно Вы боитесь?
22 года назад пережила клиническую смерть, ощущения после этого "путешествии" помнятся так, как будто это случилось вчера. И смерть страшит. Смерти боюсь..
Очень странно. Ну тогда Вам нужно хорошо проработать это, существуют специальные техники "умирания"....?!Клиническая смерть – путешествие в мир духов 465472075 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иами

Иами


Женщина Страна : Россия-Кипр
Магия : Влхвалака
Сообщения : 39
Репутация : 4

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyВс Сен 29, 2013 8:37 pm

ЭлигоС пишет:
Иами пишет:
ЭлигоС пишет:
Иами пишет:
не все...... я боюсь........
Чего конкретно Вы боитесь?
22 года назад пережила клиническую смерть, ощущения после этого "путешествии" помнятся так, как будто это случилось вчера. И смерть страшит. Смерти боюсь..
Очень странно. Ну тогда Вам нужно хорошо проработать это, существуют специальные техники "умирания"....?!Клиническая смерть – путешествие в мир духов 465472075 
Спасибо, ЭлигоС! Интересно было бы почитать. Найду. Спасибо!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyПн Фев 24, 2014 7:59 pm

Имела опыт клинической смерти ещё в детстве (в 7 лет). Это меня не испугало. Даже захотелось там остаться. Но услышала как меня зовёт мама и я вернулась в тело. Далее стала выходить из тела постоянно и общаться с потусторонним миром. С домовым, духами ,неорганическими существами, видела где живут умершие родственники и т д . Всегда показывали мне будущее,опасность, ну и просто исследовать миры было тоже в радость. Но не всё там так безопасно. Сущности всегда пытаются выйти на контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyПт Фев 27, 2015 8:12 am

Опыта клинической смерти Слава Богу не имела, но смерти не боюсь, ведь это всего лишь переход к другой форме жизни.

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Иридия

Иридия


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая ,Таро ,Чёрная
Сообщения : 104
Репутация : 17
Возраст : 42
Город : Челябинск

Клиническая смерть – путешествие в мир духов Empty
СообщениеТема: Re: Клиническая смерть – путешествие в мир духов   Клиническая смерть – путешествие в мир духов EmptyСб Фев 25, 2017 6:51 pm

Испытала клиническую смерть не единожды .В 5 лет случилась первая , в 15 вторая и в 32 года дважды случилась клиническая . В 15 лет помню всё было как описывалось в теме про свет , туннель . А вот в 32 года ,пока была 20 дней в коме,было совсем иное . Сон , видение ...не знаю как это назвать ...Попала я в тёмное , смрадное место , напоминающее тюрьму .Меня туда привели стражники в виде ужасных существ . Вели мимо камер , в которых находилось очень много людей . Люди истошно кричали , да так громко , что не выносимо было слушать этот крик , тянули руки ко мне , просили помощи . Вид у них был очень изнемождённый . Меня затолкали в одну из камер . Среди этих людей я встретила свою покойную знакомую , которая погибла от рук жестокого убийцы . Мы очень долго разговаривали с ней .Она рассказала , как всё произошло с ней . Спустя несколько дней , я решила бежать от туда . Нашла трубу в стене , с трудом пролезла в неё и стала ползти вперёд . Смрад был не выносимый , очень тяжело было дышать этой вонью . Ползла я очень долго . И ,в какой то миг труба закончилась ,и я выпала в открытое пространство .
В итоге, я оказалась в огромном васильковом поле . Упала на траву , перед глазами моими было синее небо , солнце ...Я была безумно счастлива этому месту .
Когда я пришла в себя в больнице , начала поправляться , мне врач рассказала , что в течении 20 дней моей комы , у меня дважды останавливалось сердце . Чудом спасли .

_________________
Твое видение станет ясным,только если ты сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу—видит лишь сны,кто смотрит в себя—пробуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клиническая смерть – путешествие в мир духов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Наука про Смерть и собственно сама Смерть
» Смерть и то, что за ней.
» Смерть – вечный сон
» 13.DEATH (смерть)
» И СМЕРТЬ НАД НИМИ НЕ ВЛАСТНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
НАПРАВЛЕНИЯ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
 :: НЕКРОМАНТИЯ
-