AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ,ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ,ПОКУПАТЕЛЕЙ.   Ср Сен 25, 2013 11:58 pm

Берем железный дуршлаг, сухие пчелиные соты (обязательно, доставайте).
В дуршлаг бросаем смятую газету, или мелко ее порвать, сверху сухие соты.
Все это поджигаем, дымом обкуриваем магазин по часовой стрелке, читая заговор, окна и двери закрыты.
«Я, купец всегда молодец, ваша деньга в мой кошель.
Как много пчел роятся в сотах, так много людей идут,
спешат, приезжают ко мне в магазин.
Слетайтесь люди как пчелы на мед,
пусть деньги льются рекой,
пусть будет удача всегда со мной.
На сладкую жизнь, на приход покупателей,
на прибыль и доход, на удачу и богатство».
Открываем двери, окна.

2.Заговор на успех в торговле.
Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

3.Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».

4.Если испортили торговлю.
Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.

5.Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»

6.Оберег на успех в торговле: «Именем Бога Иисуса Христа. Звезды на небе обряжаются, в реке Иордане отражаются. Как никто звезд никогда не считал, с неба Божьего не снимал, Так чтобы и мою удачу не сняли, и не отняли, и никаким словом не закляли. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

7.Заговор для удачной сделки.
Перед сделкой, особенно коммерческой, шептать на свои ладони: «Во имя Отца, и Сына, (провести ладонями по лицу один раз) и Святого духа», провести по лицу ладонями сверху вниз два раза и завершить словом: «Аминь». После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды.
Повторить манипуляции семь раз, после чего отправляйтесь туда, куда собирались.

8.Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».

9.Спрячьте под порогом 3 новые монеты(блестящие),чеканки в не високосный год,и скажите"Золото к золоту,серебро к серебру,деньги к деньгам к этому порогу в этот дом." 2й -- В небольшой, зелёного цвета мешочек, положите 10 щепоток базилика,5-мяты,3-крупной соли,3-медные монеты,1-белого металла, высушенную и истёртую в порошок кожуру 3х яблок(зелёных). Начитайте на мешочек заговор:"Дела позади,дела впереди,прибыль посреди." В начале недели берите мешочек в руки и перебирая,повторяйте заговор.Носите с собой,держите рядом на работе. 3й--Соберите в мешочек(зелёный) монетки разного достоинства(все,что в ходу)Каждую монетку смажьте эвкалиптовым маслом.Мешочек прячем в северной части помещения.

10. В один из четвергов выкопайте ямку у своего дома, бросьте туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопайте и скажите: "Сколь быстро мыло измыливается, столь быстр бы пропало мое невезение, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashenka

Женщина Страна : Russia
Магия : white

СообщениеТема: Re: ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ,ПОКУПАТЕЛЕЙ.   Сб Июн 14, 2014 2:44 pm

кто нибудь уже испытывал заговоры? Какой наиболее действенный?
Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Re: ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ,ПОКУПАТЕЛЕЙ.   Вс Июн 15, 2014 12:10 am

Они все рабочие.Только делайте на растущую луну.Перед обрядами если есть негатив лучше почиститься.

СообщениеТема: Re: ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ,ПОКУПАТЕЛЕЙ.   

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ,ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-