AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Узелковая магия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Чт Окт 03, 2013 6:54 pm

спасибо, девушки, за совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Чт Янв 30, 2014 9:01 am

Уважаемая Легенда, задачу ставим конкретную когда вяжем узлы, например на хороший удачный день в чем-то конкретно, например что бы сделка свершилась или что бы денег заработать или просто говорим на хороший удачный день, а там подразумевается все в этом?

А есть что-нибудь кокретное для привлечения платежеспособных клиентов по работе? С Уважением и благодарностью 
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Чт Янв 30, 2014 9:21 am

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, задачу ставим конкретную когда вяжем узлы, например на хороший удачный день в чем-то конкретно, например что бы сделка свершилась или что бы денег заработать или просто говорим на хороший удачный день, а там подразумевается все в этом?

А  есть что-нибудь кокретное для привлечения платежеспособных клиентов по работе? С Уважением и благодарностью 
Аленка,завязываем узелки на удачный хороший день,который может включать в себя абсолютно любые приятные неожиданности.Конкретика здесь отсутствует.Для клиентов дам другие узелки.Но только когда освобожусь.

Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Чт Янв 30, 2014 1:01 pm

Легендочка благодарю, будем ждать.  
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Чт Сен 24, 2015 1:06 pm

Уважаемая Милая Легенда, доброго времени Вам!!! Не знаю сможете ли ответить мне, понимаю Вашу занятость, но у меня случился казус и потерялся науз, уже всё обискала, всюду смотрела-нигде нет, ума не приложу, как он мог исчезнуть... как мне поступить??? Может кто то из учениц сможет подсказать, девочки, прошу Вас, откликнитесь, дайте подсказку, совет, мне просто свечу с извинениями и благодарностью зажечь или что то необходимо другое сделать???
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Пт Окт 23, 2015 3:10 pm

Уважаемая Легенда мне страшно стыдно,но,как правильно завязать узелок? Пример ;я завязываю шнурки на туфлях; 1) правый и левый концы переплетаю один раз - это узел? 2) переплетаю концы два раза - это узел?
sveta111

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Ср Апр 06, 2016 12:47 pm

Уважаемая,Легенда,очень нравится узелковая магия,скажите Пожалуйста,мне бестолочи,нужно ли во время вязания узлов зажечь свечу? И когда вечером сжигает нить ,свеча должна полностью прогореть или можно ее потушить и оставить на следующий день?
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Узелковая магия.   Сб Июл 23, 2016 11:22 am

Добрый Всем День!
Не большой отчёт:
Очень нужен был Хороший и Удачный день.(Очень хотелось съездить на рынок без задержек в дороге, и купить то, что нужно, а не всё подряд, за не имением нужного, ещё очень хотелось узнать мысли человека, который избил моего мужа, и многое другое).
Ниток шерстяных у меня не было,( в летнее время ,пряжа у нас не продаётся ).
Я взяла нитки тёмно-голубого цвета для вышивания ( мулине) там 100% хлопок, и провела обряд узелковой магии.
В итоге: Я встретила человека избившего моего мужа, он рассказал то, что я хотела узнать.
На рынке я скупилась так, как этого хотела, ничего лишнего, (дома сама удивилась, что купила ну всё что нужно, и половина денег вернулась домой, а не растеклась по рынку).
Дорога на рынок и обратно, прошла без задержек и быстро,( это тоже приятно удивило).
Но на этом всё не закончилось, приятно удивил весь день, даже домашние хлопоты, стоит только подумать и... такое впечатление, что для тебя всё уже организовали.
День прошёл , как в сказке.
На ночь я решила оставить нить и положила в изголовье, сон был цветной ,приятный, как релаксация.
Утром я сожгла всё С Благодарностью Силам. Ещё не большой промежуток времени сказка продолжалась, но наступившая реальность совсем была другая... сказка закончилась и это по чувствовалось сразу.
Милая, Дорогая и Много уважаемая Легенда!
Не знаю , получилось ли у меня или нет,но я осталась очень довольна , за сказочно прожитый день, который Вы мне подарили.

С Искренним Уважением и Любовью к Вам и Вашим работам.

Узелковая магия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-