AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
ФЛУДИЛКА общение о разном
ПРИВЕТСТВИЯ
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyЧт Ноя 06, 2014 3:52 pm

Лиана пишет:
Здравствуйте.
Прошу ответить на мой вопрос.
Существуют ментальные причины заболеваний. Я нашла только 1 сайт, где даются определения. Но, может, кто-то здесь владеет подобными познаниями?
Меня интересует заболевание: камни в желчном пузыре.
Заболела моя мать. мы с ней в контрах давно, но вот 3 месяца как не общаемся вовсе.
То ли я ей причиняю вред.. то ли она сама себе? Подскажите.

Кстати, ее назначили на операцию, но она решила своими средствами пока. У нее получилось уменьшить камень. Хочу подсказать ей что именно надо в голове прооперировать)).

Привет Лиана, вот мой став разбивающий камни в почках.
http://www.club-avalon.com/t63-topic

Использовать его желательно вместе  парочкой Альгизов
 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 2764482568  ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 2764482568  Наносить на фото (или на тело) на область почек.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyЧт Ноя 06, 2014 4:40 pm

Благодарю, Данте!
Скорее всего только по фото. без ее ведома. Намекну ей на этот способ и она снова начнет переживать за меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyЧт Ноя 13, 2014 12:56 pm

     Здравствуйте, Всем! У меня в детстве болели ноги, у моего старшего ребенка тоже болели, а теперь у моего младшего ноги болят, когда замерзнут или много шоколада съест. Мы уже и по врачам ходили и анализы всякие делали и снимки и короче ничего по медицине ненашли. Полностью здоров, но он орет так что сил моих нет. Растираю согревающими средствами, начала давать обезболивающие, которое помогает, но это не полезно постоянно лекарства пить. Может кто подскажет что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyЧт Ноя 13, 2014 3:55 pm

Миранда пишет:
     Здравствуйте, Всем! У меня в детстве болели ноги, у моего старшего ребенка тоже болели, а теперь у моего младшего ноги болят, когда замерзнут или много шоколада съест. Мы уже и по врачам ходили и анализы всякие делали и снимки и короче ничего по медицине ненашли. Полностью здоров, но он орет так что сил моих нет. Растираю согревающими средствами, начала давать обезболивающие, которое помогает, но это не полезно постоянно лекарства пить. Может кто подскажет что делать?
Или сущь сидит - ее почистить надо, или, что скорее всего - плохое капиллярное кровообращение. Займитесь энергетикой, энергопрактиками. Мне в свое время помог цигун (тайцзи-цюань) - 24 формы делала, за год все прокачалось, проблема холодных конечностей ушла в прошлое.
И по землице родимой ножками босыми почаще, летом по травке, а зимой на снежок можно на минутку-другую выбегать. Особенно хорошо по лесу босиком ходить - энергетика выравнивается. Я в лесу не могу в обуви ходить, неестественно как-то, сразу голова болеть начинает - а сниму обувь, как на крыльях ))) Дома ходите или босиком по коврам, или если пол сильно холодный, то в валяной обуви - она микромассаж хорошо делает и энергетику не экранирует. Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyЧт Ноя 13, 2014 7:32 pm

Миранда пишет:
     Здравствуйте, Всем! У меня в детстве болели ноги, у моего старшего ребенка тоже болели, а теперь у моего младшего ноги болят, когда замерзнут или много шоколада съест. Мы уже и по врачам ходили и анализы всякие делали и снимки и короче ничего по медицине ненашли. Полностью здоров, но он орет так что сил моих нет. Растираю согревающими средствами, начала давать обезболивающие, которое помогает, но это не полезно постоянно лекарства пить. Может кто подскажет что делать?

странно что врачи не видят сосудистой дистонии и плохой циркуляции крови в ногах.
эта проблема имеет наследственный характер . но и эту проблему можно убрать включив продукты с железом в постоянный рациен именно изза нехватки железа мерзнут ноги .
Печенка картошка яблоки .
Лекарства таже химия очень вредная и кней привыкают а потом в больших дозах себе на вред принимают .

Но есть правда одна вещь сигнализирующая об этой мерзлоте ног -это некропривязка.
И человек у которого есть некропривязка имеет ужасный холод ног но это должен смотреть диагност на наличие этого . А вот продукты с железом попринимайте на пользу пойдут .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyЧт Ноя 13, 2014 10:41 pm

Наткнулась на интересную тему, хочу поделиться.

Явления, которые ставят науку в тупик
1. Эффект плацебо
Солевой раствор обезболит не хуже морфия, если ввести его после длительного приема этого наркотика пациенту, не сообщая ему о подмене. Но стоит к солевому раствору добавить налоксон, блокирующий действие морфия, как анестизирующее действие исчезнет. Почему так происходит, наука не знает. Есть много других примеров изменения в физиологическом и психологическом состоянии человека после приема безвредного препарата, назначаемого под видом какого-либо эффективного лекарства.
2. Проблема горизонта
Считается, что нашей Вселенной 14 миллиардов лет, а между крайними точками, которые можно увидеть, – 28 миллиардов лет. Было обнаружено, что всюду температура фоновой радиации одинакова. Для ее создания потребовалось бы расширение Вселенной до сегодняшних размеров за 10-33 секунд! Но могло ли такое быть? Равномерный “нагрев” остается для науки аномалией.
3. Ультрасильное космическое излучение
Космическими лучами называют перемещающиеся почти со скоростью света протоны (или тяжелые атомные ядра).Один из их источников – появление сверхновой. Максимальная возможная энергия космических лучей равна 5 ? 1019 электрон-вольт (предел Грейзена-Зацепина-Кузьмина), если зародились они не в нашей галактике. Десять лет назад впервые зафиксировали частицы с большей энергией, которые возникли не в нашей галактике. То ли измерения неправильные, то ли специальная теория относительности Эйнштейна, но ультрасильное космическое излучение есть, а объяснения ему – нет.
4. Белфастские результаты гомеопатии
Фармаколог Мадлен Эннис решила доказать абсолютную несостоятельность гомеопатии, а вместо этого получила ошеломляющий результат: сколь сильно бы не был разбавлен раствор с неким препаратом, он продолжает обладать лечебными свойствами. Даже если это противоречит здравому смыслу, ведь в воде не оставалось уже ни одной молекулы лекарства. Разве что незримый след от него.
5. Темная материя
Что такое гравитация, подробно рассказывают учебники физики. Но они умалчивают, что если научные теории верны, Вселенная должна развалиться. Потому как во вращающихся галактиках недостаточно массы для гравитационного притяжения, создающего центростремительные силы. Где же ошибка? Возможно, существует “темная материя”, которая должна составлять 90% массы Вселенной, но вот обнаружить ее так и не удалось.
6. Марсианский метан
Если почва на Марсе выделяет метан, то там должна быть жизнь. Но CH4 есть, а жизни — нет. Это обнаружили приборы, отправленные туда с Земли: ни одной органической молекулы не было найдено. Ученым остался еще один способ обнаружить жизнь: найти “хиральные” молекулы (они являются зеркальным отображением друг друга) и установить их соотношение. Если правосторонних (левосторонних) молекул больше, чем их левосторонних (правосторонних), то жизнь на красной планете все-таки есть. Или была.
7. Тетранейтроны
Четыре года назад во время эксперимента обнаружили тетранейтроны: четыре нейтрона, которые связаны в систему. Это противоречит принципу исключения Паули: уже два протона или нейтрона в одной системе не могут характеризоваться похожими квантовыми свойствами, а четыре – тем более. К тому же ядерные силы не могут удержать даже два одиночных нейтрона. Нейтронные звезды подтверждают существование тетранейтронов, а вся Вселенная – нет. Потому как она бы разрушилась, не успев расшириться, если бы такие частицы существовали продолжительное время.
8. Аномалия Пионера
Два запущенных еще в 70-х годах космических корабля Пионер-10 и Пионер-11 должны были улететь за пределы солнечной системы и быть благополучно забыты. Но ускорение неизвестной природы, менее нанометра на секунду в квадрате, отклонило Пионер-10 на 400 000 километров от курса. То же произошло и с Пионером-11. Известные причины (ошибки программного обеспечения, солнечный ветер, топливную утечка) уже исключены. Ученые продолжают строить догадки, что же вызвало наблюдаемое ускорение.
9. Темная энергия
В 1998 году стало известно, что Вселенная расширяется с нарастающей скоростью. А согласно постулатам современной физики, скорость должна снижаться. Одно из возможных объяснений – темная энергия (гипотетическая форма энергии, имеющая отрицательное давление и равномерно заполняющая всё пространство Вселенной), о которой толком ничего неизвестно.
10. Обрыв Kuiper
За Плутоном есть пояс астероидов, который неожиданно сменяется абсолютно пустым космосом. Одна из догадок – существование десятой планеты, очистившей участок. Но ее так и не удалось обнаружить, ведь изучить ту область солнечной системы с Земли проблематично. К 2015 году зонд Новые горизонты, отправленный к этому загадочному месту, возможно, поможет объяснить это явление.
11. Сигнал из космоса
В 1977 году американский астроном Эман зафиксировал необычный сигнал из созвездия Стрельца продолжительностью 37 секунд. Импульс радиации имел узкий диапазон радиочастот, около 1420 мегагерц. Все передачи такой частоты запрещены международным соглашением. Естественные источники радиации обладают гораздо более широким спектром частот. Загадочный источник сигнала остается неизвестным.
12. Непостоянные постоянные
Свет от квазаров на своем пути длиной в миллиарды лет проходит через межзвездные облака металлов (железа, никеля, хрома). В 1997 при его исследовании обнаружили, что он поглотил некоторые из фотонов света квазара. Но не те, которые ожидалось. Единственное непроверенное разумное объяснение состоит в том, что постоянная тонкой структуры, или альфа, имела различное значение в то время, когда свет проходил через облака. Но ведь альфа определяет, как свет взаимодействует с материей, и не должна меняться. Ее значение зависит от заряда электрона, скорости света и постоянной Планка. Какая же постоянная изменилась?
13. Холодный ядерный синтез
Эксперименты показали, что погружение электродов из палладия в тяжелую воду (в ней кислород соединен с изотопом водорода дейтерием) может сгенерировать колоссальное количество энергии. Возможно, ядра дейтерия под действием напряжения на электродах перемещаются в молекулярную решетку палладия и позволяют веществам сплавиться со значительным выбросом энергии. Но наука-то утверждает, что плавка при комнатной температуре невозможна!
Все попытки объяснить эти явления рождают больше вопросов, чем ответов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:48 am

AMIRANA пишет:


странно что врачи не видят сосудистой дистонии и плохой циркуляции крови в ногах.

врачи и не увидят - потому что там дистонии нет. Проблема чисто энергетическая. А от западной аллопатии чудес точно ждать не стоит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:52 am

Лиана пишет:
Здравствуйте.
Прошу ответить на мой вопрос.
Существуют ментальные причины заболеваний. Я нашла только 1 сайт, где даются определения. Но, может, кто-то здесь владеет подобными познаниями?
Меня интересует заболевание: камни в желчном пузыре.
Заболела моя мать. мы с ней в контрах давно, но вот 3 месяца как не общаемся вовсе.
То ли я ей причиняю вред.. то ли она сама себе? Подскажите.

Кстати, ее назначили на операцию, но она решила своими средствами пока. У нее получилось уменьшить камень. Хочу подсказать ей что именно надо в голове прооперировать)).

По тонким причинам болезней можете обращаться. Одна из любимых тем )))

"Камни в органах. Окаменелые эмоции - печаль тупой окаменелости.

Желчные камни - ожесточенная борьба со злом, потому, что оно злое. Злоба на начальство. Тяжёлые мысли, спесь, гордыня, горечь. Ненависть. Независимо от того, ненавидят ли меня или я ненавижу кого то, или вокруг меня находятся люди которые ненавидят друг друга - все это влияет на человека, попадает к нему во внутрь и начинает растить камень."
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:46 am

Runa пишет:
Миранда пишет:
     Здравствуйте, Всем! У меня в детстве болели ноги, у моего старшего ребенка тоже болели, а теперь у моего младшего ноги болят, когда замерзнут или много шоколада съест. Мы уже и по врачам ходили и анализы всякие делали и снимки и короче ничего по медицине ненашли. Полностью здоров, но он орет так что сил моих нет. Растираю согревающими средствами, начала давать обезболивающие, которое помогает, но это не полезно постоянно лекарства пить. Может кто подскажет что делать?
Или сущь сидит - ее почистить надо, или, что скорее всего - плохое капиллярное кровообращение. Займитесь энергетикой, энергопрактиками. Мне в свое время помог цигун (тайцзи-цюань) - 24 формы делала, за год все прокачалось, проблема холодных конечностей ушла в прошлое.
И по землице родимой ножками босыми почаще, летом по травке, а зимой на снежок можно на минутку-другую выбегать. Особенно хорошо по лесу босиком ходить - энергетика выравнивается. Я в лесу не могу в обуви ходить, неестественно как-то, сразу голова болеть начинает - а сниму обувь, как на крыльях ))) Дома ходите или босиком по коврам, или если пол сильно холодный, то в валяной обуви - она микромассаж хорошо делает и энергетику не экранирует. Будьте здоровы!
     Благодарю, Runa. Сущей в нем нет смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:56 am

AMIRANA пишет:
Миранда пишет:
     Здравствуйте, Всем! У меня в детстве болели ноги, у моего старшего ребенка тоже болели, а теперь у моего младшего ноги болят, когда замерзнут или много шоколада съест. Мы уже и по врачам ходили и анализы всякие делали и снимки и короче ничего по медицине ненашли. Полностью здоров, но он орет так что сил моих нет. Растираю согревающими средствами, начала давать обезболивающие, которое помогает, но это не полезно постоянно лекарства пить. Может кто подскажет что делать?
странно что врачи не видят сосудистой дистонии и плохой циркуляции крови в ногах.
эта проблема имеет наследственный характер . но и эту проблему можно убрать включив продукты с железом в постоянный рациен именно изза нехватки железа мерзнут ноги .
Печенка картошка яблоки .
Но есть правда одна вещь сигнализирующая об этой мерзлоте ног -это некропривязка.
И человек у которого есть некропривязка имеет ужасный холод ног но это должен смотреть диагност на наличие этого . А вот продукты с железом попринимайте на пользу пойдут .
   Благодарю, AMIRANA. Ноги у него не холодные, а просто замерзают когда промокнут или в садике на земле они сидят играют. Сущей нет и привязок тоже, смотрели. А вот насчет нехватки каких то микроэлементов я к этому тоже склонялась, но не могу понять чего не хватает. Железо у него в норме, даже чересчур. Мне на ум идет кремний или селен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПн Ноя 17, 2014 9:17 am

Гера Мас пишет:
Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Тиша вы правы вопрос был неправильно сформулирован, но ответ потрясающий, все понятно .Так как я новичок в этом деле прошу простить (Можно знать но не уметь ,и уметь но не знать).Хочу рассказать один случай, ко мне пришла  женщина пожилая  поговорить, она часто ко мне приходила когда у неё были дома проблемы,мы как и всегда  разговаривали ,на этот раз на кухне, пили чай, и вдруг перед моими глазами в 15 сантиметрах от меня появился "экран" с рваными как разбитое зеркало краями,в 1 сантинетре шириной, и края  так блестели что слепили глаза (я  назвала её змейкой) и она двигалась  сначала по часовой стрелке, а потом против часовой, внутри экрана было как туман.Я спросила  у женщины видит ли она что нибудь, она сказала нет .Это продолжалось около 2 минут, я смотрела и не знала что мне делать, я протянула в экран руку, ощущение как будто в невесомости,немного замедленно действие. Потом мин. через 2  всё исчезло. Через два месяца я шла по улице ,вдруг уже вокруг меня ( то есть я внутри экрана ) какое то оцепиненние, глаза слепит, змейка движется, и так продолжалось около 5 минут и потом все исчезло. Итак происходит довольно часто и время увеличилось до 20 минут. Что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
ovda

ovda


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 44
Репутация : 7
Город : Краснодар

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПн Ноя 17, 2014 9:41 am

Медики называют это -мигрень с аурой.Здесь нет никакой мистики.Иногда после таких зигзагов начинает очень сильно болеть голова,иногда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВт Ноя 18, 2014 8:48 pm

Всем, здравствуйте! У меня упал кошелек на землю, но так как будто бы его из рук выбили, рядом никого не было, а на следующий день с отделения для монет сорвало собачку с замка. Что бы это значило?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Лань



Женщина Страна : Украина
Магия : черная
Сообщения : 9
Репутация : 0
Возраст : 64
Город : Украина Одесса

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПт Ноя 21, 2014 1:01 pm

Добрый день!!!!Сегодня 21 ноября 2014 г. к моим трем внучкам в форточку залетел голубь ,немного полетав упал на пол и начал "барахтаться"потом подлетел к старшей внучки и сел рядом с ней,она дернула ногой и он улетел....Что это значит???Очень прошу ответить побыстрее.С уважением и благодарностью ко всем,кто ответит Лань
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyСб Ноя 22, 2014 12:15 pm

Лань пишет:
Добрый день!!!!Сегодня 21 ноября 2014 г. к моим трем внучкам в форточку залетел голубь ,немного полетав упал на пол и начал "барахтаться"потом подлетел к старшей внучки и сел рядом с ней,она дернула ногой и он улетел....Что это значит???Очень прошу ответить побыстрее.С уважением и благодарностью ко всем,кто ответит Лань
 



голубь подал вам знак ! известие о покойнике .
немедля всем живущим в этой квартире сорокоусты в трех церьквях в один день !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лань



Женщина Страна : Украина
Магия : черная
Сообщения : 9
Репутация : 0
Возраст : 64
Город : Украина Одесса

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВс Ноя 23, 2014 11:51 am

Благодарю всех кто ответил и отреагировал на мою просьбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акрамус

Акрамус


Мужчина Страна : Нарния
Магия : Много направлений...
Сообщения : 17
Репутация : 5

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПн Ноя 24, 2014 7:47 pm

Всем доброго времени)) Не подскажите защиту (амулет или руническую ф-лу) от подселения, одержимости или лярв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВт Ноя 25, 2014 2:13 pm

Акрамус пишет:
Всем доброго времени)) Не подскажите защиту (амулет или руническую ф-лу) от подселения, одержимости или лярв?


Защита от подселения сущей и прочей гадости - став ЗАЩИТА АНГЕЛОВ от Лейки
Вернуться к началу Перейти вниз
Акрамус

Акрамус


Мужчина Страна : Нарния
Магия : Много направлений...
Сообщения : 17
Репутация : 5

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВт Ноя 25, 2014 2:59 pm

Амирана, вот это?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:53 pm

Он самый !
Вернуться к началу Перейти вниз
Акрамус

Акрамус


Мужчина Страна : Нарния
Магия : Много направлений...
Сообщения : 17
Репутация : 5

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВт Ноя 25, 2014 4:01 pm

Большое спасибо)) ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Акрамус

Акрамус


Мужчина Страна : Нарния
Магия : Много направлений...
Сообщения : 17
Репутация : 5

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyСр Ноя 26, 2014 2:19 pm

Еще вопрос. Не могли бы вы рассказать о оговорах. Как их составлять и использовать? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyСр Ноя 26, 2014 11:12 pm

Амирана, я не очень поняла, какие знаки там используют. Если можно - оговор, пожалуйста!!! Его можно поставить сразу после чистки? На сколько, нужно ли подновлять? На что наносится, на какой носитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyПт Ноя 28, 2014 9:41 pm

Девочки всем привет!Милые мои может кто сталкивался с порчей на отторжение,на грязной воде.Как снимают эту гадость.Спасибо всем кто откликнется! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 903535587

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 38 EmptyВс Дек 14, 2014 2:56 pm

Подскажите, здесь на форуме есть диагностика по отливкам? Если да, то пож. ссылку А то сама не могу понять по отливкам. Буду благодарна за помощь трактовки отливок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-