AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 43

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 4:06 pm

Gerda пишет:
Ну вот, а другие из этого города писали, что такую там никто и не знает...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 38704177 
А одна тоже ездила, так целая эпопея, жить надо было в гостинице и долго что-то, потом еще заморочки всякие, короче приехала чуть живая и говорит, лучше б не ездила.И непонятно к кому попала- Степанова или там уже много этих Степановых расплодилось...
Как тетя ?
я тоже отсюда ))
в ее книжках какой-то адрес указывался, вроде настоящий (в смысле, есть у нас такая улица-дом..)
но допустим, хоть моя мама зачем-то и покупала эти книги, но в наших местах никто про Степанову и не знал. по крайней мере делали вид, что не знают, и даже если и ходили, то все это усердно скрывалось ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3031459123 
А еще у нас была Васильева - целитель :) даже по телевизору выступала, много хорошего делала ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3873119305 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 4:19 pm

marshy, так проверьте- есть такая или нет? если есть адрес ...Как так- такая знаменитость- и инет забит и книжные магазины, а вы и не знаете?ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 38704177 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 4:46 pm

В книгах и телефон есть. У нас из Казахстана ездила тетка одна, моей свекровки знакомая. Ее Степанова принимала. Она описывала, как она выглядит. А еще из сибири в битве экстрасенсов - самая сильная ведьма сибири - не помню как ее фамилия - вроде Елена Голунова. Но я могу и попутать чего. Ее знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 43

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 5:37 pm

Как-то не нужно было, вот и не знаю )))))

Елену Голунову кто ж не знает теперь )) там же ее сын, Влад Кадони )))

у нас раньше в городе много бабушек жило, лечили, помогали, к некоторым люди приезжали издалека, так вот парадокс, бывало соседи по дому не знали чем бабуля занимается, а к ней из другого города по сарафанному радио приезжали )))))

а вообще в это "гадание" мало кто верил (на словах), но боялись таких бабуль )))

мои немножко чего-то умели, заговоры разные, отливки, и мне жаль, что не успела ни у одной из своих ничего узнать.....

Кстати о Роде: моя бабушка похоронена рядом со своими родителями, мой дед отдельно, и когда мы приезжаем к ним, то к деду подходим сразу, не плутая, а вот к бабуле можем ходить-искать очень долго, по одному и тому же месту несколько раз, и бывало, так и не находили (хотя я точно знаю где ее могила, и дорожка знакомая, и метки висят). Как вы думаете, это что-нибудь значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 5:56 pm

Может Вы ее обидели чем? Я где-то читала что есть молитва. Читают на кладбище и покойник приводит к своей могиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 43

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 6:21 pm

не знаю, чем могли обидеть.... это сразу так было ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 38704177 хотя так она мне иногда помогала, и свечи я ей ставлю и поминовения им заказываем..

поищу такую молитву... спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 6:32 pm

Marshy, попробуйте чистку Рода провести.

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 43

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyСб Авг 17, 2013 6:46 pm

да, Melian, благодарю )) займусь чисткой в скором времени, это у меня в планах было )))) просто здесь поднялась тема кладбищ, вот я и вспомнила... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3873119305 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyВс Авг 18, 2013 9:32 am

"Скромный" погребок бабушки Мани. А у вас- как ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 5:09 am

Здравствуйте ))
Подскажите пожалуйста есть ли тема, в которой сны толкуют? Если есть ткните носом пожалуйста )) Не удается найти ... Или если кто-то умеет сны толковать прошу помощи в этом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 5:15 am

Gorox пишет:
Здравствуйте ))
Подскажите пожалуйста есть ли тема, в которой сны толкуют? Если есть ткните носом пожалуйста )) Не удается найти ... Или если кто-то умеет сны толковать прошу помощи в этом ))
если сны связаны со знаками Легенды , то - http://www.club-avalon.com/t519-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 5:18 am

Erlina, нет-нет ))
Там иначе дело обстоит )) Я применил свой став защитный и еще одного рунолога, в ту же ночь сон приснился интересный, но мною нерасшифровываемый ... вот и думаю над ним ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 5:46 am

Gorox пишет:
Erlina, нет-нет ))
Там иначе дело обстоит )) Я применил свой став защитный и еще одного рунолога, в ту же ночь сон приснился интересный, но мною нерасшифровываемый ... вот и думаю над ним ))
Ну я не видела на форуме больше тем, связаных со снами. Может сама что-нибудь пропустила, а может такой темы нету. Открывайте новую тему и просите помочь в толковании сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 5:55 am

Ну ... мне не удобно из-за одного сна создавать целую тему ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 7:27 am

Gorox пишет:
Ну ... мне не удобно из-за одного сна создавать целую тему ...
Котейко дала в теме своей целый сонник...посмотрите...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 9:31 am

Gorox пишет:
Здравствуйте ))
Подскажите пожалуйста есть ли тема, в которой сны толкуют? Если есть ткните носом пожалуйста )) Не удается найти ... Или если кто-то умеет сны толковать прошу помощи в этом ))
Горошек, приветlol!  Ну что я за тобой гоняюсь-то? Пиши, что тебе приснилось, крейсер Аврора пока я не ушлаФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 482564506 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 9:34 am

Всем, доброго дня и хорошего настроенияФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3638893431 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 4018051244 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 544556884 

Erlina, вчера на одном из сайтов увидела Вашу работу на фин. благополучие, можно у Вас пожалуйста уточнить был ли какой-то хоть малюсенький тестик? Мне просто нужно хоть примерно знать его возможности и насколько быстро он раскручивается...
Заранее благодарюФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 2693115700 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 2693115700 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 2693115700

Gerda, как Ваши успехи? Пробовали оговаривать так руны, как я описала в теме Марины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 9:44 am

Киана, здравствуйте ))

Применил два става защитных и вышла такое ....

Приснилось вот что: зал, в углу дырка, стоит мать рядом и я ... из дырки вылезают собачки Чау-чау! )) Такие пушистики )) Правда! )) Щеночек и взрослый песик )) Нас не трогали, опасности я не ощущал. Подошли к нам, я погладил их ... казались они большими, вернее взрослая собака-бобака )) Я еще подумал, что зачем нам большая бобака, выгуливать ее еще ... почему? Просто у нас много больших дворняжек ходит, а я не люблю драк собачьих! За свою собаку сам в драку полезу )) Уже пытался так делать, когда стаффорд был! ))
Потом действие такое - моя комната, мать копает землю ... пол вскрыт, она что-то ищет, что ли ... собак вроде бы, но точно не знаю, небольшие деревянне колонны уходят вниз, глубоко накопала она ))
Далее ... снится, что отец одному Родственнику уголь привез, с этим родственником мы не дружим, тварина он )) Отец с ним больше не дружит вообще, а уголь остался и таскать его мне ... причем одной лопатой в углярку, а до нее метров 500! Я еще подумал сделать Отменяющий на это таскание и в принципе потом забил на всю эту шляпу ... и еще я от кого-то бегал в подземных залах ... бредятина ... такая ерунда.

Буду вам очень благодарен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 9:52 am

Кияна, нет, мне это не надо. Я оговорила убрать препятствия в таком-то деле...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3191281381 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 10:02 am

Gorox пишет:
Киана, здравствуйте ))
Ну ты артист, зачем же так официально?ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 1486536863 

Напишу, что интуитивно почувствовала,надеюсь хоть в чем-то развею твои сомненияФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 779552428  Ну собака в любом случае всегда означает друга, защитника и т.д. Раз защитных ставов было 2, то 2 собаки и пришли. То, что одна маленькая, а другая большая, значит одна значительно сильнее, крепче, чем вторая. То, что боишься, драки собак это думаю на подсознании переживаешь, чтоб защиты не конфликтовали. На счет того, что думаешь зачем они вообще, то думаю не до конца уверен, что тебе вообще нужны эти защиты или подходят ли они тебе. От себя добавлю - подходят!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 779552428 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 4152249362 

На счет мамы, дома, лопатыФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 1486536863  не знаю почему, просто много совпадений, мама, дом, земля, мне кажется что стоит или попросит защиты у Рода по маминой линии, они точно откликнуться или может что уже кто-то встал тебе на Защиту, но я  склоняюсь больше к первому варианту, т.к. мама только искала, предположительно собак.

На счет папы и того мужика, думаю тут просто показали тебе на примере информацию о том, как будут вести твои защиты с твоими недоброжелателями. Ты просто не будешь  сними общаться и вредить они тебе точно не смогутФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 1931027023 

Вот за уголь и подземные залы не подскажу, даже на ум ничего ТАКОГО не приходитФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 4183920840 , но думаю с основным разобралисьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3543203987 

А теперь колись, что за защитыФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 236990087 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 236990087 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 236990087 можно через лс конечноФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3031459123


Последний раз редактировалось: Kiana (Пн Авг 19, 2013 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 10:07 am

Gerda, есть еще один очень даже рабочий став, правда другого рунолога, поэтому наверно чтоб не нарушать правила могу Вам в личку его скинуть.

Раз темы с толкованием снов нет, предлагаю ее создатьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 4152249362  Я конечно не Всевидящее око, ну с чем-то постараюсь и помочь.

Erlina, Вы читаете мои мыслиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 2384323774  Нашла уже и тут Вашу работу, пойду посмотрю, может кто-то отписывался ужеФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 4152249362


Последний раз редактировалось: Kiana (Пн Авг 19, 2013 10:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 10:07 am

Gorox, вы тоже загляните в тему Котейко - Сонник. Там много интересного.
Но вот по вашему этому сну, то я поняла так- собаки=друзья и они придут вам на помощь.
Землю видеть, да еще копать=плохо, мать переживает за вас и как бы ищет причину ваших несчастий....отец вернет зло , черноту родственнику (может морду набьет?ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3775551622 )
А лучше всего поступить так как вы написали--
"
"и в принципе потом забил на всю эту шляпу .."-- сон да и все..думаете, снится...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 10:37 am

Gerda, благодарю!!! ))
Я смотрел, но видимо фигу увидел ...

Вот если честно ... я спрашивал у еще одного человека, мне другое сказали ... это не в обиду никому конечно же!!! Мне просо хочется узнать что на самом деле сон показал ...

Скопирую сообщение того человека сюда:

Приснилось вот что: зал, в углу дырка - это брешь в твоей защите
стоит мать рядом и я ... из дырки вылезают собачки Чау-чау! )) Такие пушистики )) Правда! )) Щеночек и взрослый песик )) Нас не трогали, опасности я не ощущал. Подошли к нам, я погладил их ... казались они большими, вернее взрослая собака-бобака )) - это могут быть твои Духи-защитники или Ангелы-Хранители
Я еще подумал, что зачем нам большая бобака, выгуливать ее еще ... почему? Просто у нас много больших дворняжек ходит, а я не люблю драк собачьих! За свою собаку сам в драку полезу )) Уже пытался так делать, когда стаффорд был! ))Потом действие такое - моя комната, мать копает землю ... пол вскрыт, она что-то ищет, что ли ... собак вроде бы, но точно не знаю, небольшие деревянне колонны уходят вниз, глубоко накопала она ))- возможно она, сама не зная того, нанесла тебе вред, я про мать. Сказала что-нибудь в сердцах, когда была зла на тебя...
Далее ... снится, что отец одному Родственнику уголь привез, с этим родственником мы не дружим, тварина он )) Отец с ним больше не дружит вообще, а уголь остался и таскать его мне ... причем одной лопатой в углярку, а до нее метров 500! - скорее всего этот родственник вампирит кого-то из твоего рода. А тебе отдача, потому как ты один за свою семью борешься.
Я еще подумал сделать Отменяющий на это таскание и в принципе потом забил на всю эту шляпу ... - потому что нужно не отменять, а обрывать различные привязки.
и еще я от кого-то бегал в подземных залах - на данный момент ты запутался и не можешь найти решение своих проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 10:45 am

нуууу -ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 3775551622 Серьезное трактование...опять будут сниться сны-кошмарики в связи с этим трактованием... брешь в защите, говорит? А что есть железобетонная защита, в которой невозможно сделать брешь?? Мать что-то сказала в сердцах? ну, сказала, и это бывает,говорим, потом, да, переживаем...и так далее...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 21 EmptyПн Авг 19, 2013 10:53 am

Понимаю!) Но нельзя в поискке отметать никакой информаци! )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-