AVALON
Обряды на деньги 333dd10
AVALON
Обряды на деньги 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Легенда
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Котейка
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Кассиус
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Амура
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Gerda
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Laguruz
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Одри Тут
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Марина
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
LSova
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Котейка
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Lady In Black
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Кассиус
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Анна
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Вэрийамо
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Тифони
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Марина
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 
Легенда
Обряды на деньги I_vote_lcapОбряды на деньги I_voting_barОбряды на деньги I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Обряды на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна



Страна : Россия
Магия : черная, руны
Сообщения : 27
Репутация : 6

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 7:06 am

Зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 7:11 am

Слабенький обряд, но рабочий. А есть обряды поинтересней и помощнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera

Gera


Страна : Россия
Магия : Руны, целительство, ясновидение
Сообщения : 2
Репутация : -2

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 7:36 am

Жаль сейчас все снегом завалено , ни кусрчка земли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна



Страна : Россия
Магия : черная, руны
Сообщения : 27
Репутация : 6

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 8:40 am

Gera пишет:
Жаль сейчас все снегом завалено , ни кусрчка земли)))


Обряд 100% рабочий, воду можно слить в цветочный горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна



Страна : Россия
Магия : черная, руны
Сообщения : 27
Репутация : 6

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 8:49 am

Очень простой в исполнении,но эффективный обряд по привлечению денег. берете горсть монет ,встаете на пороге комнаты и двигаясь по часовой стрелке подходите к первому углу комнаты,кидаете часть монет и говорите :"Да прибудет в моем доме" и так проходите все 4 уголка.не забудьте "подкармливать " ваши уголки и деньги будут всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 9:00 am

Спасибо Таня! Обряды на деньги 1199229960 О результате отпешусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 10:33 am

Iriona пишет:
Спасибо Таня! Обряды на деньги 1199229960 О результате отпешусь.

И желательно поделиться.. Обряды на деньги 1486536863
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 11:18 am

Gerda Вы просто молодец! Ценю людей с шикарным чувством юмора! Обряды на деньги 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 11:24 am

Iriona пишет:
Gerda Вы просто молодец! Ценю людей с шикарным чувством юмора! Обряды на деньги 779552428

О, все еще впереди! И работа и шутки и юмор. :laugh1: .Ну как же без этого, верно?
Приятно с вами познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 11:47 am

Gerda спасибо! Обряды на деньги 1199229960
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 5:03 pm

Друзья, предлагаю еще попробовать один заговор на кошелек..его читают на рост на копилку или же кошелек 3 раза, с тем чтоб 3 раз попал в первый день полнолуния...после того как прочитаете заговор кошелем не пользуйтесь хотя бы сутки, т е не тратить заговоренных денег..читать и трясти кошельком, чтоб там все шуршало и брякали монеты ...
Чтобы в злате и серебре жить
Зная и читая этот заговор, можно привлечь достаток в свою семью. Заговор читают на растущей луне, трясут кошель и говорят трижды:
Идет ко мне купец, несет ларец,
Весь чинен, весь богат,
Всяк тому богатому купцу рад.
Нищий к купцу ринется,
За полушкой кинется: «Моя первая рука!»
Кошель купца златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит,
И пусть так же мой кошель златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит.
На мне горит все, сверкает, блестит.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Заговор лучше работает, если его проводить на каждую растущую луну.
ЗЫ я тут добавила одну срочку..так сказать модернизировала
И пусть так же мой кошель златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит.
Крупными купюрами шелестит
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 5:46 pm

Всем нам !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyЧт Мар 28, 2013 7:13 pm

Обряды на деньги 3618136676 А мне можно еще и таблеточек от жадности?! Да побольше.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Денежные обряды. ( Степанова)   Обряды на деньги EmptyСр Апр 03, 2013 4:52 pm

Денежные обряды. ( Степанова)

Непременно на Пасху сделайте семь добрых дел или подарите семь подарков. И весь год, до следующей Пасхи, Господь будет помнить Вашу доброту.

Подавайте побольше милостыни, говоря про себя:
"Рука дающего да не оскудеет".

Слова на первый дождь:
"Как ты богато сыплешь, так и я богата буду. Аминь".

Купив новое ведро, не забудь сказать трижды:
"Ведру полному быть, а мне всякую бедность забыть".

Если Вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда Вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у Вас всегда будут водиться деньги:
"В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Проговорить глядя на пролетающих птиц (только в пятницу):
"Сколь много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".

Нужно занять у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. Отдавать мелкими деньгами.

Деньги вечером не занимают и не считают. Водиться не будут.
Не подбирайте мелочь, особенно если она на дороге, где перекресток, т.к. много болезней сводят на мелочь. Без мелочи Вы обойдетесь, а подняв, потеряете здоровье и силы.

Бери деньги левой рукой, а отдавай правой. Деньги будут водиться всегда.
Избегай одалживать деньги во вторник, будешь всю жизнь в долгах.

Когда кошка окотится, а собака ощенится и подойдет пора раздавать приплод людям, говорите про себя такие слова: "Вам кутят, а нам больше деньжат". У Вас всегда будут водиться деньги.

Всегда веник нужно держать вверх, будут водиться деньги.
Иголку не дают невесте, жениху или соседу, чтобы не было бедности в доме.

Если Вы нашли деньги, скажите так:
"Деньги взяла, а подклад - нет".
Это мера предосторожности, т.к. на деньги сводят беду и болезни.

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса: "А что это у вас деньги валяются?" Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у Вас возрастут денежные доходы.

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:
"Огонь вечен, а дух мой отмечен золотом, серебром и всяким добром. Аминь". Фитиль гасят и носят всегда с собой.

Если Вы уронили деньги на кладбище, то, по возможности, не наклоняйтесь и не подбирайте их. Если же упал кошелек, в котором большая сумма, перед тем как поднять, скажите:
"Беру не у тех, кто в земле лежит. Аминь".

Во время застолья, когда гости подопьют, то ведут себя, вполне понятно, иначе. Некоторые лезут рукой или вилкой в Вашу тарелку, закусывая. Зачастую даже не соображают, что делают. Этого нельзя позволять, будете жить в бедности.

Хорошо также для денег, для роста Вашего благосостояния сыпать зерно на улице для птиц со словами:
"Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Аминь".

Не бросайте на пол испачканные пеленки и ползунки. Дети будут жить в нищете.
Прежде, чем собирать урожай гороха, перекреститесь и скажите:
"Сколько гороха, столько денег. Аминь".


Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома.
Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
"Помяните мою нищету за упокой, а богатство и здравие со мной. Аминь".

Если в Благовещение до умывания подать милостыню, то целый год в доме будет достаток.

Нельзя крутиться голой перед зеркалом - не будут водиться деньги, и Вы проживете в нищете.

Eсли налить в стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:
"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно" - то Вы вскоре заметите, что Ваши дела поправляются в лучшую сторону.

Чтобы водились деньги
Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:
"Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь".

Для везенья
Вам будет сопутствовать удача и успех в делах, торговле, если Вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажите так:
"Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезение, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь".

Чары на мертвую руку (для успеха, богатства)
Если перед святками на чьих-нибудь похоронах Вы незаметно прочтете эти чары, быть Вам богатым и влиятельным:
"Как все кланяются мертвецу при прощании, к руке преподают с тайным трепетом, страхом пред покойным, так бы предо мной все преклонялись и кланялись, к моим рукам власть и богатство шло. Аминь".

Чтобы выиграть в карты
Читают перед тем, как садятся играть в карты. Больше трех раз не выигрывают, откладывают игру на следующий раз.
"На горах афонских стоит дуб мокрецкий, сидит бесовский мальчик, в карты играет, по столу их бросает, деньги собирает. Так бы и я, раб Божий (имя), в карты играл, деньги собирал, всех обыграл. Аминь".

Наговор на обнову (чтобы чаще были)
"Посреди лавки купеческой стоит золотой стол, а это не стол, это мой новый престол. Сяду на него задом и огляжу всех купцов взглядом. Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба. Деньги к деньгам, а обнова к обнове. Аминь".
Чтобы богатство шло к рукам

На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто перед тем, как печь:
"Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь".
Чтобы водились деньги
Осенью, когда листья падают с деревьев, найдите осину, на которой сохранилось еще много листьев. Подойдите к дереву, обхватите его руками и трясите, говоря заклинание:
"Как верно, что Иуда на осине удавился и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь".

Для того же самого
Общипайте какую-нибудь - гуся, курицу, - вынесите перья в поле, стряхните их с тряпки перед собой, сказав:
"Сколь перьев много, столь денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь".

Чтобы быстро разбогатеть
Кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице и наговаривают:
"Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы деньги дали (взаймы, ссуду)
Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя:
"Господи, Боже мой Христос,
Мой ангел прошение принес,
Господь мой, ты сказал:
"Просите и будет дано". Аминь".
Женщине просить в женский день, мужчине в мужской.

Очень хороший наговор для богатой жизни
Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
"Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь".

Молитва на богатство
Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на семь дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
"Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь".

Чтобы деньги приумножались
Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново, т.е. подделывают.
"Иду на торг купцом,
Возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
Чтобы некуда было класть. Аминь".

Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже не с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех.
Стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:
"Хлеб родит деньги,
деньги дают хлеб.
Господь родился,
Господь крестился.
Как церковь богата,
Так и я буду богата. Аминь".

Хороший заговор на богатство
Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние, и чтоб день был четным.
"Бог с тобой мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не сточит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь".

Чтобы деньги водились
В новолуние купите серого маку, при этом помня, что мак нельзя покупать у мужчин и что сдачу с покупки брать нельзя. Постелите дома на столе новый черный платок, начертите на нем круг обмылком от мыла, которым пользовался только один человек.
В начертанный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:
"На море на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе,
Поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, ты на земле жила,
хлеб в Свои руки брала,
за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут,
свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне,
сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю,
Дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь".

Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyСр Апр 03, 2013 6:26 pm

Спасибо, Марина, хорошие обряды, будем пробовать. Что немаловажно- не трудные в исполнении. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
valenta

valenta


Женщина Страна : Беларусь
Магия : рун
Сообщения : 39
Репутация : 3

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyПн Сен 09, 2013 7:42 am

Благодарю,Марина,за полезные советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова


Женщина Страна : украина
Магия : чёрная практическая магия
Сообщения : 5
Репутация : 1
Возраст : 47
Город : Запорожье

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги   Обряды на деньги EmptyВт Июл 29, 2014 8:28 pm


Добрый вечер уважаемая Татьяна. Мне очень понравился ваш обряд,но хочу у вас спросить. Можно ли заменять цветные свечи на церковные? Заранее спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта

виолетта


Женщина Страна : россия
Магия : настоящая
Сообщения : 17
Репутация : 1

Обряды на деньги Empty
СообщениеТема: денежные ритуалы   Обряды на деньги EmptyСр Июл 30, 2014 6:14 am

Хоть кто-нибудь поделитесь действительно рабочим ритуалом, а не собранием всяких сочинений, одна бабушка сказала, другая сделала, но разбогатела третья, которая ничего не делала.Ха-ха 3раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обряды на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ...?
» Не срабатывают обряды
» Обряды на похудение
» Шаманские обряды
» Обряды на Масленицу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-