AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖСКОЙ МАГИЧЕСКИЙ СПЕЦНАЗ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО УРОКАМ И МАТЕРИАЛАМ ШКОЛЫ
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
ЮМОР
ПРИВЕТСТВИЯ I (только что прибывших)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Обряд на здоровье (от бесплодия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Чт 12 Сен 2013 - 14:42

Прежде чем описывать суть обряда я хотела сказать, что он - не панацея. Бесплодие женщины как правило имеет очень глубокую и серьезную причину. Очень часто это какие-то проблемы Рода.

Поэтому, прежде чем браться за лечение бесплодия, необходима подробнейшая диагностика на выяснение его причин. Причины могут быть разными и их нужно устранять.

Данный обряд очень хорош после чистки Рода, после чистки женщины от негативов и постановки на нее защиты, как завершающий этап.

При необходимости, его можно провести 7 дней подряд и повторить еще раз семидневку с интервалом в 1 лунный цикл.

Потребуются: иконы архангелов Гавриель, Варахиила (можно заменить одной иконой - Собор Архангелов), святая вода в плошке, новое полотенце, 3 свечи.

Расстелить на столе полотенце, поставить на него иконы, зажечь свечи.

Читаем молитву Гавриель:

О, святый Архангеле Божий Гаврииле, присно предстояй Престолу Всевышняго, прерадостный благовестниче и усердный споспешниче нашего спасения! С свойственным тебе милосердием приими сие хвалебное пение, от нас недостойных тебе приносимое. Исправи молитвы наша и приноси я, яко фимиам на Небесный Олтарь кадильный; озари умы наша светом познания тайн спасительныя веры нашея; воспламени сердца наша любовию ко Христу Спасителю нашему, обрати и укрепи желания наша на спасительный путь Евангельских Его заповедей; да в сем веце тихо и благочестно поживем во славу Божию, в будущем же не лишимся вечнаго Царствия Божия, еже получити да сподобимся благодатию Христа Бога нашего, ходатайством Пречистыя Его Матере, Пренепорочныя Девы Марии и твоими многомощными ко Господу Богу о нас молитвами и да прославим с тобою и прочими бесплотными силами небесными и всеми святыми Единаго во Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Читаем молитву Варахиилу:

О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многие лета, да единодушно славим Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Далее взываем в архангелам:

Гес веверо ви астрат
Вис вевирго мелеор ито сах валаар
Ви нос аме кристо вирго
Миоро мионо амен.
(читаем 5 раз)

Великие архангелы Господни Гавриил и Варахиил!
Яко сила сильная у вас в руках
Яко светлы вы на небесах
Дайте силы Божьей (имя) своей
Чтобы хворь прогнать, да поскорей.
Аки поле ржаное много хлеба родит,
Аки несушка каждый день яичко несет
Так и раба Божья (имя) пусть дитя народит -
Пусть она силу и мощь родовую возьмет.

Читаем на воду:

Именем Гавриила! святая вода, исцели - хворь, ломоту, сухоту, маету изгони. Язвы, раны залечи. Плодовитость подари. Аминь.

Водой умываемся, чуть-чуть выпить, можно принять ванну и добавить ее в ванну. вытираемся полотенцем, на котором стояли иконы. После этого его спрятать в доме. Остатки свечей отнести в храм к иконам Гавриила и Варахиила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 11:51

ddkvad, благодарю вас за обряд... Раньше думала, что бесплодная... Пока не развелась на 19-ом году брака... )))) А вот сейчас не пойму пока, кому из нас больше нужно, от бесплодия, мне или моему МЧ... Моему ребенку скоро будет 2 года, второго бы успеть... В любом случае, сейчас чищу и его и себя... И буду потом в комплексе делать обряды многих мастеров по этапно... С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 11:55

Вероятно, мужчине ))) Этот обряд ему не подойдет, т.к. Гавриель работает с женской плодовитостью.))))
Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 12:31

ddkvad пишет:
Вероятно, мужчине ))) Этот обряд ему не подойдет, т.к. Гавриель работает с женской плодовитостью.))))
ddkvad, дорогая, а у вас есть обряд на мужчину, даже новый, готова его протестировать на своем МЧ... Меня ни как не покидает ощущение, что это у него проблемы, хотя я конечно понимаю, что у меня возраст и т.д., но все же это чувство с первых дней меня терзает, раньше чем я поняла, что не могу от него забеременеть... Много чего уже делаю, но в основном рунические, хочется сделать еще и дополнительную работу, тянет к архангелам... С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Агена

Женщина Страна : восточная
Магия : астрология, руны, таро

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 12:50

Уважаемая ddkvad, спасибо за обряд! Поддерживаю просьбу Тинкербеллы (у меня весьма сходная ситуация), ооочень нужен обряд для мужчин.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 14:55

Нет, для мужчины такого обряда нет, как-то ни к чему оно мне было.

Порядок работы с бесплодием мужчины такой же, как и с женщиной - не исключены негативы родового характера, негативы непосредственно самого мужчины, кармические какие-то моменты.

Подобные обряды проводятся только тогда, когда вы с уверенностью в 250% можете сказать, что человек чист, Род его здоров и он не отрабатывает какой-то кармический урок и на нем стоит хорошая защита.

Хорошо, я подумаю над обрядом для мужчины, может подскажут чего...
Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 17:22

ddkvad пишет:
Нет, для мужчины такого обряда нет, как-то ни к чему оно мне было.

Порядок работы с бесплодием мужчины такой же, как и с женщиной - не исключены негативы родового характера, негативы непосредственно самого мужчины, кармические какие-то моменты.

Подобные обряды проводятся только тогда, когда вы с уверенностью в 250% можете сказать, что человек чист, Род его здоров и он не отрабатывает какой-то кармический урок и на нем стоит хорошая защита.

Хорошо, я подумаю над обрядом для мужчины, может подскажут чего...
Благодарю вас, дорогая ddkvad... Будем ждать с нетерпением... Параллельно попробую на него посмотреть каналы Асинофы, может какой на него пойдет, как раз по нашей проблеме... С уважением к вам...

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 18:54

Тинкербелла пишет:
Параллельно попробую на него посмотреть каналы Асинофы, может какой на него пойдет, как раз по нашей проблеме...
Я бы вам не советовала кидаться сразу на все способы. Вы делали ему диагностику? Вы выявили причину его бесплодия? А если у него это кармическое - вы ж от Высших огребете так, что мало не покажется и при этом сами не поймете за что получили.. И все это при том, что разобьетесь в лепешку, но ничего ему не поможет.

Сначала сделайте диагностику и удалите причины бесплодия, а потом уже обряд для восстановления детородной функции.
Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Ср 18 Сен 2013 - 23:40

ddkvad пишет:
Тинкербелла пишет:
Параллельно попробую на него посмотреть каналы Асинофы, может какой на него пойдет, как раз по нашей проблеме...
Я бы вам не советовала кидаться сразу на все способы. Вы делали ему диагностику? Вы выявили причину его бесплодия? А если у него это кармическое - вы ж от Высших огребете так, что мало не покажется и при этом сами не поймете за что получили.. И все это при том, что разобьетесь в лепешку, но ничего ему не поможет.

Сначала сделайте диагностику и удалите причины бесплодия, а потом уже обряд для восстановления детородной функции.
Благодарю... да, и такое может быть... С уважением к вам!!!

Агена

Женщина Страна : восточная
Магия : астрология, руны, таро

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Чт 19 Сен 2013 - 11:50

[ А если у него это кармическое - вы ж от Высших огребете так, что мало не покажется и при этом сами не поймете за что получили.. И все это при том, что разобьетесь в лепешку, но ничего ему не поможет.]

Подписываюсь под каждым Вашим словом, уважаемая ddkvad, несколько кругов ада я уже прошла с нашими проблемами. Чистила всё и вся, есть кое-какие подвижки, но основной вопрос не сдвигается с мертвой точки. Прихожу к твердому убеждению, что мне нужна диагностика мастера, своими силами не разгребусь. Уже не доверяю своей диагностике, нет объективности, глаз "замылился" и эмоции зашкаливают. Тут нужно профессиональное мнение со стороны... И спасибо Вам большое за попытки помочь нам, страждущим.  
Anabella
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Обряд на здоровье (от бесплодия)   Пт 14 Фев 2014 - 6:30

ddkvad, благодарю вас за обряд.  

Обряд на здоровье (от бесплодия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1