AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Авдотья

Женщина Страна : Россия, Москва
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Авг 29, 2016 11:02 pm

Хочу поблагодарить учителя Легенду за знания полученные в школе магии. В школе для меня стало многое стало новым, как магия крови и змей. Наработалась сила с знаками и многое иное что делает из деревенской ведьмы мага. Очень понравилась подача школьного материала, соединение теории и практики, мудрые советы Легенды. Низкий поклон Легенде за знания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Авг 29, 2016 11:27 pm

Поздравляю,Авдотья!
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Авг 30, 2016 8:08 pm

Ооооо, как же долго я этого ждала))))    
Ув. Легенда, я так понимаю - можно уже  записываться к Вам на обучение?
Я очень хотела бы оказаться в списке  Ваших учениц !!! Очень очень надеюсь на то, что Вы возьмёте меня к себе на обучение!))
Фото и данные мои у Вас есть. Или, может, свежее фото отправить?
С Уважением и Благодарностью!!!!

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 31, 2016 12:57 am

И я очень хочу попасть к Вам ,Уважаемая Легенда,на обучение!!!!Возьмите меня,пожалуйста!!!
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 31, 2016 9:28 am

Уважаемая, Легенда! Я тоже так ждала новогo учебного года в Вашей школе!
Буду очень благодарна если Вы возмёте меня в ученики!
Куда посылать фото и данные? В личку тут на сайте или на dju-l@rambler.ru ?
С уважением
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 31, 2016 1:08 pm

Всем желающим обучаться в моей школе просьба прислать информацию о себе на почту
dju-l@rambler.ru с пометкой "школа".

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 31, 2016 2:52 pm

Уважаемая Легенда!Я сейчас в отъезде,нахожусь в джунглях(шаманский целительский центр)Здесь связь плохая,выслать фото сложно,высласть вернусь 16 го сентября.Упею ли я выслать свое фото,по возвращению?Я так ждала этого набора!!!Благодарю Небеса,что Вы снова на форуме с нами!!!!
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 31, 2016 4:00 pm

tiferet пишет:
Уважаемая Легенда!Я сейчас в отъезде,нахожусь в джунглях(шаманский целительский центр)Здесь связь плохая,выслать фото сложно,высласть вернусь 16 го сентября.Упею ли я выслать свое фото,по возвращению?Я так ждала этого набора!!!Благодарю Небеса,что Вы снова на форуме с нами!!!!
Занятия начнутся в начале октября.

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 31, 2016 4:18 pm

Бесконечно благодарю,Вас,Уважаемая Легенда!!!!Пусть хранят Вас Высшие Силы!!!!Меня переполняют чувство великой радости,со причастности !!!!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Сен 01, 2016 8:20 am

Связь со Знаками нарабатывается практикой, чем больше практикуете, тем лучше результат)))

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Сен 01, 2016 2:56 pm

Девочки! Всех будущих учеников поздравляю с 1 сентября, который начнётся в октябре , каждому по       .
Ах как ХоЦЦа с вами в школу,стать пионером   .
Всем девчёнкам и мальчишкам, хорошей учёбы, и такого же настроения    
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Сен 02, 2016 12:49 pm

Моя мечта обучаться у Вас уважаемая Легенда,но пока финансы не позволяют-видимо это мой путь развития и ещё не наступило то заветное время. Всех кто будет обучаться поздравляюот всего сердца-очень за Вас всех рада-удачи Вам!!!!!
С уважением ко всем, Валерия.

Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Сен 02, 2016 3:23 pm

Уважаемая Легенда,это Вам,от чистого сердца)
Sekhmet

Женщина Страна : Atlantis
Магия : Wicca ,Runic magic

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 05, 2016 5:11 pm

Добрый день Уважаемая Легенда! Прошу рассмотреть мою кандидатуру для обучения в Вашей школе.
Всю информацию отправила вам на почту.                                                                                                                                                                                                                                           С уважением.
YAGA

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 05, 2016 7:14 pm

Аяка Кагари пишет:
а че такая за магия? lol! что за знаки? это руны тоже?

Аяка, Знаки Легенды это древняя система Магии, это не Руны, хотя частично и относятся к Графической Магии, также со многими Знаками применима еще и Ритуальная часть.

О том, что Вы сможете познать в Школе Легенды, Вы можете увидеть на первой странице данной темы. Но скажу Вам по секрету, как почти выпускник этой Школы, там далеко не полный перечень Знаний, которые Вы сможете получить.

Не хочу влиять на Ваше мнение, но Магия Легенды - это легкий и эффективный инструмент решения проблем и роста Вас как практика, прибавьте к этому живое общение с Мастером Легендой, у которой ник отвечает ее сути;)!

Успехов Вам !

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Sandrini

Женщина Страна : Greece
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Сен 06, 2016 11:14 am

Здравствуйте, Легенда! Я очень хочу обучаться у Вас! Я не знаю как выслать мои данные Вам на почту, просит код доступа при заполнении. А какой код писать - не знаю. Может мне кто-то из девочек подскажет? Благодарю!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Сен 06, 2016 1:02 pm

Sandrini пишет:
Здравствуйте, Легенда! Я очень хочу обучаться у Вас! Я не знаю как выслать мои данные Вам на почту, просит код доступа при заполнении. А какой код писать - не знаю. Может мне кто-то из девочек подскажет? Благодарю!
Вы со своего электронного адреса пишите письмо со своими данными на адрес, что дала Легенда и вставляете вложением свое фото, там требуются простые манипуляции с электронной почтой

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 12, 2016 7:59 pm

Люди кто знает долго еще будет набор, а? lol!
Селена!

Женщина Страна : K
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Сен 14, 2016 10:56 am

Valeria пишет:
Моя мечта обучаться у Вас уважаемая Легенда,но пока финансы не позволяют-видимо это мой путь развития и ещё не наступило то заветное время. Всех кто будет обучаться поздравляюот всего сердца-очень за Вас всех рада-удачи Вам!!!!!
С уважением ко всем, Валерия.

Присоединяюсь к Вашим словам Valeria..
Я также в процессе улучшения финансового положения, но хочу поздравить всех, кто уже прошел отбор на данное время. Искренне рада за Вас, в этот волнительный момент ожидания начала обучения. Сделав шаг Вы уже сделали большой прыжок к успеху. Пусть успех сопутствует всегда вам, в процессе обучения.

Мастер Легенда желаю Вам долгих лет жизни и процветания. Моя личная благодарность и поклон Вам за знаки, заклинания и узелки - за всё.

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Сен 16, 2016 8:48 am

Доброго здравия уважаемая Легенда !
Позвольте мне поучиться на первом курсе школы вашей - данные отправила на почту .
с уважением .
Maryna

Женщина Страна : United States
Магия : Шаманизм

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 19, 2016 4:45 am

С открытием школы! ))
Аяка Кагари

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 26, 2016 8:19 pm

Аяка Кагари пишет:

Френды че все морозятся????!!! я спросила неделю как и без ответа!!!!
tiferet

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 26, 2016 8:31 pm

На сколько мне известно,набор идёт до октября
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 26, 2016 8:38 pm

Аяка Кагари пишет:
Аяка Кагари пишет:

Френды че все морозятся????!!! я спросила неделю как и без ответа!!!!

Френды тут бессильны)))
Так как количество мест ограничено - набор может прекратиться в любое время. Так что самый точный ответ вы можете получить только от самой Ув. Легенды.

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 26, 2016 8:40 pm

Это точно,узнавайте у уважаемой Легенды!

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБУЧЕНИЕ
 :: ШКОЛЫ
-