AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Ответить на темуПоделиться | .

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Сен 16, 2015 7:57 pm

Ув Легенда! Все отправила Вам в ЛС . Очень жду Вашего ответа !Благо дарю Вам !
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксана2013

Женщина Страна : Россия
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Сен 18, 2015 4:36 pm

Доброго времени суток ! Возьмите меня в школу, очень ждала этого момента.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Сен 18, 2015 6:20 pm

Аксана2013 Отправьте свои данные , с указанием ника на форуме на почту dju-l@rambler.ru , с пометкой школа.

Легенда пишет:
Всем желающим пройти обучение в моей школе,просьба отправить свои данные с указанием вашего ника на форуме на почту dju-l@rambler.ru с пометкой школа.
Авдотья

Женщина Страна : Россия, Москва
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Сен 20, 2015 6:10 pm

Легенда пишет:
Авдотья пишет:
Легенда, вы получили мои данные или еще раз переслать?
Получила и ответила.

Благодарю вас за такой ответ
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Сен 24, 2015 2:30 pm

Здравствуйте, данные отправила на почту....получили ли Вы их?

Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Окт 09, 2015 11:41 am

Уважаемая Легенда, благодарю вас за предоставленную мне возможность учиться в вашей школе и с нетерпением жду начала занятий! Надеюсь ничего не упустила, боюсь пропустить из-за большой занятости любую информацию по обучению... Всех благ вам и вашим близким!
Фая16

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: обучение   Вт Окт 20, 2015 8:48 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Скажите, пожалуйста, вопросы по первому уроку задавать в этой теме?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Окт 20, 2015 8:51 pm

Фая16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Скажите, пожалуйста, вопросы по первому уроку задавать в этой теме?
Нет.Вам открыт доступ в школу.Пишите в теме первого урока.

Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Окт 20, 2015 8:52 pm

Фая16 пишет:
Фая, вы обознались.
Это не тема урока, а рекламная афиша)  Вопросы по теме задаются в  теме в вашем классе.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Фая16

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Окт 20, 2015 8:54 pm

Нашла)))
zinova

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Ноя 20, 2015 5:36 pm

Доброго времени суток!
Уважаемая Легенда, меня очень интересует ваша школа и я хотела бы пройти обучение, но у вас есть пункт "На обучение принимаются только имеющие реальный опыт практической магии."
подскажите пожалуйста где можно приобрести практический опыт для того, чтобы попасть к вам на обучение?
Благодарю за ответ.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Ноя 28, 2015 8:26 pm

zinova пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая Легенда, меня очень интересует ваша школа и я хотела бы пройти обучение, но у вас есть пункт "На обучение принимаются только имеющие реальный опыт практической магии."
подскажите пожалуйста где можно приобрести практический опыт для того, чтобы попасть к вам на обучение?
Благодарю за ответ.
На данном форуме.

Женщина Страна : USA
Магия : сефиротика

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Дек 08, 2015 2:27 pm

Приветствую, всех...
Легенда а где можно найти ваши работы и протестировать их в работе?

Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Дек 08, 2015 2:30 pm

ЛИЯ ТАРО пишет:
Приветствую, всех...
Легенда а где можно найти ваши работы и протестировать их в работе?

http://www.club-avalon.com/f24-forum
ЛИЯ ТАРО

Женщина Страна : USA
Магия : сефиротика

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Дек 08, 2015 2:34 pm

Анна, благодарю))))

Магия : Разная

СообщениеТема: Вопрос???    Сб Мар 12, 2016 1:00 pm

Уважаемые Модераторы! Подскажите, школа легенды еще существует? И как проходит обучения , где можно узнать когда набор на первый курс? И есть ли условия набора, типа набери 100 сообщений и получишь приз?
Спасибо за ответ!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Мар 12, 2016 4:46 pm

kordon,подсказываю,имена собственные пишутся с большой буквы.
Что касается школы мастера Легенды она по прежнему работает и процветает.
Ознакомится об условиях приема можно на первой странице данной темы.
О датах и сроках набора в школы клуба AVALON,всегда сообщается в бегущей строке,будьте внимательны.

По поводу приза за 100 сообщений,все зависит от характера и содержания сообщений...
"приз"в виде "бана" можно получить и гораздо раньше...
kordon

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Мар 12, 2016 7:20 pm

Уважаемая Анна! Я дико извиняюсь если нагрубил и за свою не внимательность при написании имени, да простит меня уважаемая ЛЕГЕНДА. Про сообщения, читал про акции, там написано что допускаются только те кто набрал энное количество сообщений! Вот и возник вопрос, если у меня мало сообщений, но я практикую,столкнулся со знаками и вижу их работу! И хотел бы обучится в школе уважаемой Легенды. Мне нужно набирать эти сообщения? Или достаточно отправить фото на указаны адрес? И ждать вердикта.
Спасибо за ответ.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Мар 12, 2016 8:13 pm

kordon пишет:
Уважаемая Анна! Я дико извиняюсь если нагрубил и за свою не внимательность при написании имени, да простит меня уважаемая ЛЕГЕНДА. Про сообщения, читал про акции, там написано что допускаются только те кто набрал энное количество сообщений! Вот и возник вопрос, если у меня мало сообщений, но я практикую,столкнулся со знаками и вижу их работу! И хотел бы обучится в школе уважаемой Легенды. Мне нужно набирать эти сообщения? Или достаточно отправить фото на указаны адрес? И ждать вердикта.
Спасибо за ответ.

Вам нужно подождать нового набора в школу и отправить заявку мастеру Легенде.
Количество сообщений роли не играет.
А пока,Вы можете не теряя время практиковать ритуалы из лаборатории уважаемой Легенды,открывать для себя удивительный и волшебный мир знаков .Удачи.
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: школа   Вс Июн 05, 2016 3:50 pm

Уважаемая Анна! А Вы можете подсказать периодичность набора в школу Уважаемой Легенды? Я так понимаю, что прошлый набор был в сентябре 2015 года? Боюсь пропустить.  Спасибо! С уважением.
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Июл 30, 2016 5:23 am

Уважаемая Легенда!Очень хотелось у Вас обучаться!Так жалко,что Вы редко бываете на форуме!Понимаю Вашу загруженность и занятость,знаки Ваши меня завораживают,попробовала только ИО,к другим присматриваюсь,но пока не решаюсь их использовать,есть много еще вопросов.Тема оплывов,очень интересна т.к. прошла через мето-физическое воздействие и по наитию использовала свечи,они разговаривают как бы со мной и рисуют просто живописно фигуры,единственно не могу читать все что они мне рассказывают.Я бесконечно благодарна,Вам за Ваш Дар виде Знаков на этом удивительном форуме!!!Возможно,Вы снова появитесь на форуме и Ваш Дар оказывать помощь людям здесь, снова будет радовать интересующихся и страждущих.Низкий Вам поклон с благодарностью и уважением!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Авг 02, 2016 12:35 pm

Добрый день уважаемая Легенда. Подскажите как можно пройти у Вас обучение и сколько оно стоит. Только благодаря Вашим знакам мне удается спасать себя, свою дочь и брата. В данный момент мы все под усиленной чисткой по фото и она уже подходит к концу, хотя я четко понимаю что еще один раз курс чистки придется повторить, а вот защиты, чтобы наверняка защитить себя и своих близких у меня, поэтому я очень хочу пройти у Вас обучение.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Ср Авг 03, 2016 11:43 pm

Ангел2016 пишет:
Добрый день уважаемая Легенда. Подскажите как можно пройти у Вас обучение и сколько оно стоит. Только благодаря Вашим знакам мне удается спасать себя, свою дочь и брата. В данный момент мы все под усиленной чисткой по фото и она уже подходит к концу, хотя я четко понимаю что еще один раз курс чистки придется повторить, а вот защиты, чтобы наверняка защитить себя и своих близких у меня, поэтому я очень хочу пройти у Вас обучение.
Доброго времени, на первой странице этой темы написана вся интересующая Вас информация, а когда набор учеников может ответить только сама уважаемая Легенда.
Удачи!

Мужчина Страна : Russia
Магия : Шаманизм

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Авг 13, 2016 2:46 am

Dante пишет:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ

Преподаватель:  мастер Легенда

Объявляется набор на профессиональное обучение в школу ритуальной и графической магии мастера Легенда. Помощница преподавателя - Anabella.
На обучение принимаются только имеющие реальный опыт практической магии.
Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде. В заявке должно быть фото ученика, ФИО и полная дата рождения.
Преподаватель имеет право без объяснения причин отклонить заявку.
В процессе обучение преподаватель так же имеет право не открывать доступ к следующим курсам тем ученикам, кто будет тратить время преподавателя в пустую.

Ритуальная магия, магии крови, свечная диагностика, использование знаков и правила работы с ними, как забирать энергию у стихий и как работать с этими стихиями, как призывать наставника, строить астральные проекции и находить в астрале ответы на свои вопросы,как вытягивать боль и как этой болью одарить, всё это и многое другое в школе мастера Легенды.
Ритуалов и обрядов будет много и в сети их нет и не должно появиться в будущем.
В конце учебы каждый получит именной талисман.

1) Первый курс -работа с магическими знаками (1 месяц)
2) Второй курс -знаки, свечная диагностика (1 месяц)
3) Третий курс -магия знаков,свечная диагностика (1 месяц)
4)Четвертый курс - магия знаков (1 месяц)
5) Пятый курс -магия крови (2 месяца)

Стоимость обучения:

За первый курс-
450 евро

За второй курс-
550 евро

За третий курс-
550 евро

За четвертый курс-
550 евро

За пятый курс-
1300 евро

Оплата по текущему курсу евро, перед каждым курсом.
(реквизиты будут добавлены позже)

_________

tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Авг 14, 2016 5:09 am

Уважаемые форумчане!Кто нибудь знает,когда будет прием в школу?Благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБУЧЕНИЕ
 :: ШКОЛЫ
-
Ответить на тему