AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:15 pm

Durga пишет:
Я тоже отпишусь. В астрал посл.время не хожу по причине военных действий и моей слабой энергетики - опасаюсь. Сюда пошла только потому, что Легенда обещала защиту.
По той же причине (энергетич.истощение) не было у меня ярких красок и эмоций. Я, если честно, думала, что и вовсе не смогу зайти. Но нет, зашла. По коридору до алтаря за правую руку меня протащила женская фигура в черном балахоне и капюшоне, закрывавшем лицо. Легенда, вероятно, это были Вы. И увидев меня в дверях, сразу поняли, что я имею помехи в астрале. Это так, с детства есть два рода помех: либо пробуксовка в движении, либо что то похожее на веретена крутится перед лицом (я считаю, что эти помехи - результат порчи, которую я получила в 3-4 года, но я могу и ошибаться, потом поверх еще кое что наложено было уже в зрелом возрасте). Что характерно  - далее помех не было.
Алтарь - столб энергии. Я зашла - она стала закручиваться вместе со мною. Но не как обычно, а как толстая колбаса, переплетаясь сама с собой)) ну и я внутри. я сквозь эту колбасу решала - где мне выйти. в одном месте был луг с травой, в другой не помню что было. ничего не привлекло. выбор сделать было сложно при отсутствии критериев. вверху далеко оказалась ярко светящаяся точка, как звезда. туда и пошла. вошла. там были воины в доспехах золотистых на конях, они были арийского типа, а еще там был монголоидный мальчик маленький на коне, без доспехов. я сначала подумала, что я - этот мальчик, но нет, он оказался проводником. провел меня до берега реки. там слева от меня появилась женщина в черном - классич.стереотип черной ведьмы. она что то нахимичила - и я увидела себя каким то бесплотным старцем, седым, белым, в высоком остроконечном колпаке на голове. вокруг старца закручивалась по ч.стрелке также белая энергия. потом я увидела лицо арийского мальчика. потом я ощутила себя молодым воином (тот же тип) и тут же получил со стороны реки светящуюся стрелу в левое плечо. долго думала, что с ней делать - смывала кровь в воду - стало хуже. решилась вынимать - посредством некой () энергии мне это удалось. после этого по всем проблемным зонам моего тела слева пошла прокачка-заживление. я устала и вышла (открыла глаза в реале). потом в реале какое то время немело левое предплечье (это у меня бывает). потом перестало.
Легенда, спасибо за эту проекцию.
p.s.: так. на форуме оказывается есть цензура, и теперь я знаю, какой цвет значат скобочки... энергия была...так скажем, светло-синего цвета)
Durga,вы попали в эпоху Золотой Орды.Были сиротой и воспитывались дальними родственниками.Вас готовили к воинской рати,но вас убили в молодом возрасте,выстрелив в спину.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:22 pm

Полынь пишет:
Предварительно хотела взять свой нож, следуя поговорке "На защиту надейся, но сам не плошай", но в последний момент не взяла. Встала в столб света, жду когда можно идти будет. Тороплюсь почему-то, я в черном пальто, немного нервничаю. Оказываюсь в дверях каменного замка, впереди стражники в доспехах (как будто неживые) открывают путь, расставляя секиры. Иду - пол как шахматная доска, черно-белый. У след. дверей меня встречает Королева Чаш из Акрон Таро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С собачкой, собачку хочу погладить, но ее головы все время вертятся и скалятся, не боюсь. Королева берет меня за руку- длинные ногти, очень холодная и белая рука, ведет меня дальше. Открывается вид на просторную залу круглую, а в центре огромный как чан или бассейн, как здоровая железная чаша или кубок, в нем черная вода, на вид страшноватая. Королева берет кубок, набирает воды, дает мне. Я выпиваю и начинаю меняться как внешне так и внутренне. Внешне я становлюсь старше, аж в матери ей гожусь, похожа на нее. Также вместо черного пальто я оказываюсь в черном длинном платье старинного фасона, во всем черном в общем,еще у меня дорогущие сапоги, на Балдинини похожие, очень стильные,очень дорогие, черные, под рептилию (тут я как раз поняла откуда у меня такая любовь к обуви образовалась) и Королева тоже становится в таком же одеянии, и тоже черном.Наглею, кубок выкидываю, он дребезжит, королева улыбается и ведет меня вокруг бассейна к двум тронам, обитым черной тканью. Сидим довольные, но я все как-то тороплюсь обратно. В итоге прощаюсь, говорю мне пора и бегом бегу обратно. Захожу в столб света и вуаля я снова в готическом замке, выхожу из дверей и все.

Королева Чаш из Акрона - мой любимый персонаж и я рада , что смогла ее увидеть воочию как говорится. Несмотря на холодный замок, холодные руки и безжизненность камня, черной воды - я чувствовала себя довольно спокойно, Королева была очень дружелюбна, только я все спешила куда-то обратно, дела у меня понимаете ли, некогда на черном троне рассиживать)
Ув. Легенда - премного благодарю!)
Полынь,в прошлой жизни вы были женщиной и жили в начале двадцатого века.Любили темный цвет и длинные сигары.Были одиночкой по жизни и пофигисткой в душе.Писали толстые романы,но прятали их от других.И мир не узнал о вашем творчестве.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:34 pm

елка пишет:
отписываюсь..к алтарю шла в длинном парчевом платье со шлейфом...в часовне точно не одна была,кто-то еще у алтаря был..потом меня вынесло в пшеничное поле(или ржаное)но колос уже стоял готовый к уборке...я в простом льняном балахоне.одеваю очельник и пояс,беру узелок и идк вдоль поля,родник.умылась ,напилась.вышла на пригорок,с левой стороны поселение справа лес,густой...свернула и пошла в чащу...огромная изба,высокая на сваях.обнесена тыном высоким...захожу спокойно(это мой дом)отпустила с цепи крупную собаку,погладила.поговорила и пошли с ней в дом...ух.как пахнет травами...открыла окна,пошла к роднику за водой..прибралась.постелила льняную скатерть.достала из печи блины,поставила сметану....а вот и котяра прибежал...поел сметанки и запел....кто-то стучит...выхожу у калитки старик стоит с подарками,во двор не заходит.ждет приглашения.позвала, поклонился в пояс,снял шапку и пошли в дом...говорили,как старые друзья..вечер...на пригорке поселенцы разожгли костер,сидят кругом.я пришла и все встали и опять в поклон..дети наблюдают с любопытством и опаской...каждому ребенку раздала по прянику(что-то выпечное),подошла к костру...что-то говорю и в руке кубок большой.бросаю травы и лью из кубка в костер,затем отпила сама и пустила чашу по кругу...вышла из круга,поклонилась всем,поблагодарила и пошла ...и совем вышла...ух...
Елка,вы в прошлой жизни были ведуньей,не путать с ведьмой.И лечили и помогали людям.Дожили до самой старости и умерли на ногах.У вас не было семьи и вы жили в полном одиночестве.Но это был ваш выбор и были счастливы.

Женщина Страна : Россия
Магия : разное....

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:35 pm

От всей души благодарю Вас уважаемая Легенда!!! Очень интересная информация, а я думала, что ничего не увидела и не узнала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:40 pm

Dragon_D пишет:
Я немножко в шоке.... Зашёл в часовню, прошёл мимо скамеек к алтарю, там меня встретила дама в саване, она кружилась вокруг светового столба и вроде как была его частью. Она пригласила меня войти и столб начал подниматься вверх как лифт, ехали мы довольно продолжительное время, при этом дама всё кружилась вокруг меня против часовой стрелки. Столб развеялся, и я оказался в тумане. Первое, что я увидел, это грудь четвёртого размераlol!  Блин, не очень удобная штука, обзор реально загораживает... На мне платье в пол с глубоким вырезом, вокруг какой-то парк, дети... Не дай Бог мои... Блин, мои... Их двое, старший мальчик лет 8 и девочка лет 6. Эпоха примерно Петровских времён, но я явно не в России, возможно Германия, на парне штаны с лямками... Я не стал дожидаться прихода муженька(просто как-то не айс), в общем решил выйти и попробовать чуток дальше заглянуть, очень уж непривычно было влезть в шкуру дамы, да ещё и с такими роскошествами....
Драгон,думаю вы увидели одну из своих прошлых жизней.)Были роскошной фрау,обременной непритязательным мужем и двумя детками,но далеко не счастливой.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:43 pm

Samanta_deli пишет:
Отписываюсь. Этот раз как никогда слабое проявление. Не факт, что это воображение. Когда я последовала вверх за столбом света, то внизу увидела поселение. Низкие дома с причудливыми крышами, не европейскими. Италия 1876 год. Как бы и не давно. Я увидела улицу, наполненную разными людьми, повозками, мелкими торговцами. Я шла и искала свой дом. Нашла и зашла в него. Там сидел мужчина лет 50 , может меньше. Он, как бы был сапожником.Мой отец. Занимался делом. Я поискала зеркало и подошла к нему. На меня из зеркала смотрела молоденькая девушка, лет шестнадцати. Одета ярко, ленты, украшения. Платье или сарафан, поверх еще  расшитый передник. Это была одежда простой девушки из работного люда. Видимо расшита и украшена немудренными украшениями, ее собственными руками...
Это все... Как всегда в астрале, я оказалась молчаливым наблюдателем, ни с кем не общаясь, никому не задавая вопросов...
Саманта,мне нечего добавить.)Вы все увидели очень четко,включая и дату и местность.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 2:54 pm

Легенда пишет:

Marshy,В прошлой жизни вы вероятно всего были мужчиной.Очень мягким и добродушным,жил под влиянием эмоций.Ему трудно было в жизни и он всегда нуждался в чьей то поддержке.Больше выходит что он был актером,менял свою внешность под масками разных героев и героинь,и только тогда чувствовал себя счастливым.
вот как? очень интересно ))
marshy пишет:
....Вдруг меня потащили обратно, говорят хватит. я оказалась снова в часовне, пошла к выходу, вижу, что слева на мне что то такое ярко желтое, воздушное, как шарф паутинка, сначала удивилась, вдруг стала кружиться, и вокруг стало очень светло, я вышла из церкви, вся светящаяся....
а не подскажете, с чем таким я вышла? что это значит?  
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:00 pm

Котейка пишет:
Доброго времени ,Уважаемая Легенда!
Доброго времени Всем!
Очень интересный выход,я такого никогда не делала,минут сорок от него отходила.
Было трудно войти,то собака цокола лапами,то кот начал муркать,а потом ночью бешенная ворона пролетела мимо окна и кричала)))
Но я вошла,честно не видела как я была одета в часовне,саму часовню видела и видела дорогу к алтарю как дорожка золоченая,видела Вас.Было как то страшновато входить в столб света,но я услышала Ваш голос,что пойдешь?Боишься?Я сказала что нет не боюсь и вошла.
Летела вверх с неимоверной скоростью,что даже уши заложило)))
Потом как немного темно и вдруг перед глазами образ Ганеши,именно большая и золоченая статуэтка,вижу женщину которая лежит на кровати -тут я поняла,что меня родили,я созерцаю все детским взглядом.Показалось все большим и все блестящим,как очень древний дворец.Потом я видела что еду на слоне в очень красивой одежде,но я мужчина)))
Потом я прошла через какой то водопад и оказалась женщиной,похожей на индианку.Там было очень и очень красиво,одежда правда немного странная,но красивая)))Видела каких то как драконов рядом ,но они очень миролюбивые.Какое то странное место я так и не поняла где это.Потом я видела как в реке тонул какой то мужчина,он не мог выбраться на поверхность,я ему помогла выйти,он был очень красивый,а когда прошел вперед то увидела у него как крылья серые и все все мокрые.потом как перемотка кадра я оказываюсь снова у водопада,прохожу сквозь него и я мужчина,как в одежде монахе с капюшеном.Захожу в какую то пещеру а там столы много столов и очень много разных баночек,а в них какая то жидкость,не поняла ничего)))
Слышу голос,что пора выходить,стала возвращаться,вдруг перед глазами всплывает мужчина негр и с ним маленькие детишки,а рядом находится женщина,она жгет какую то траву и что то этим дымом рисует в воздухе)))Я не поняла кто я)))Или негр,или кто-то из детишек,или женщина)))
Пока возвращалась увидела доли как в Ирландии очень красиво с высоты смотреть.
Увидела,Вас ,вы улыбались,я поблагодарила и вышла)))
Сидела думала нал всем увиденным,пока ничего не поняла)))

Благодарю,Вас,за прекрасное путешествие!
Это прекрасные техники!
Только я ничего не поняла в этом,что увидела,так как это было проведено мной в первый раз.
С уважением!
Котейка,вам повезло.))Вы увидели сразу несколько своих перевоплощений и одно из их было неземным.
В первом вы были сыном богатого Раджи.Второе перевоплощение было в другом мире,где обитают рядом с людьми и драконы и нефилимы.В третьем были женщиной из негроидной расы,которая рано умерла,оставив одних безутешного мужа и маленьких детей.

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:01 pm

" />
благодарю!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:03 pm

marshy пишет:
Легенда пишет:

Marshy,В прошлой жизни вы вероятно всего были мужчиной.Очень мягким и добродушным,жил под влиянием эмоций.Ему трудно было в жизни и он всегда нуждался в чьей то поддержке.Больше выходит что он был актером,менял свою внешность под масками разных героев и героинь,и только тогда чувствовал себя счастливым.
вот как? очень интересно ))
marshy пишет:
....Вдруг меня потащили обратно, говорят хватит. я оказалась снова в часовне, пошла к выходу, вижу, что слева на мне что то такое ярко желтое, воздушное, как шарф паутинка, сначала удивилась, вдруг стала кружиться, и вокруг стало очень светло, я вышла из церкви, вся светящаяся....
Это была радость.В этой жизни вы получили то,о чем мечтали в прошлой.Родились женщиной.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:10 pm

SelenS пишет:
Доброй ночи! Долго не удавалось найти дорогу к часовне, ночь…с виду часовня обычная, а во внутрь заходишь – готика…..при этом все украшения, которые должны были бы быть у готического здания снаружи – горгульи там всякие – они внутри на стенах…алтарь – орган…очень похож…через витражи льется зеленый свет…нежилой….холодный, образовался столб света, когда зашла в него – растворилась в нем…..дальше полезли в голову куски обрядов, лица….абстракция.. .вообщем - мешанина…четким был только один предмет – старинный сундучок, среднего размера, украшен драгоценными камнями, сделан из металла. Ну вот теперь бы понять какое отношение этот сундук имеет к моим прошлым жизням….
SelenS,а что были за лица?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:14 pm

gal4onok82 пишет:
Доброй ночи, уважаемая Легенда!
Я в первый раз путешествовала, и я в таком восторге!!!!

Первый раз пыталась войти, но не смогла. Заходила в часовню, за мной было двое мужчин, двери открывала на себя, доходила до алтаря и вылетала обратно к часовне. Находилась она рядом с горами, в небольшом леске, было прохладно, на мне была шляпа, высокие сапоги, жилетка и брюки.

Второй раз была там же и одета в тоже самое, но подойдя к часовне дверь открыла внутрь, было темно и пыльно, стоило мне сделать шаг вперед, сразу все преобразилось, появились красивые витражи, было чисто и светло, подойдя к алтарю слева стояла женщина в плаще с длинными черными волосами с одетым капюшоном и лица видно не было. Появился белый столб света, я им любовалась пока не услышала голос женщины: Заходи! Ты умничка! И я сделала шаг. Потом резко наверх, горы-горы и море, я женщина в простом платье, длинные светлые волосы, чуть вьются, за ухом цветок, я иду вдоль воды и меня окликает парень, протягивает мне цветок, я его скрываю в руках, а когда открываю руки, появляется птичка и улетает. Он мне говорит, что надо пойти туда и показывает, мы идем, я смотрю на море и вижу красивый корабль на фоне заката или восхода, в каком то домике перебираю ракушки и жемчуг и вижу, что они лежат в виде креста. Потом я на этом корабле в море и взрывы со всех сторон, волны огромные, накрывают меня сверху и темнота...замочная скважина, достаю ключ и открываю старый замок, толкаю дверь, я смотрю снизу вверх на мужчину одетого в рыцарские доспехи, с красным плащом, бородатый, я мужчина, я стою на одном колене, у меня длинные светлые волосы, меня посвящают в рыцари...я женщина, какие то подземные темницы, на стене прикована фигура в плаще, подхожу снять капюшон и с виду это женщина, но лицо змеи, пугаюсь и убегаю, много факелов и криков...было что-то еще последнее, но пока писала забыла 
Благодарю Вас от всей души за такую возможность!!!!
С Уважением.
Галчонок,вам показали несколько перевоплощений.Вы рождались и женщиной и мужчиной.Девушкой,которая утонула.Мужчиной,который уходил на войну.Девушкой,жившей в средневековье.

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:16 pm

точно помню что было женское лицо с аристократичными чертами лица вытянутой формы, были и другие, но это крупнее...остальные появлялись и исчезали довольно быстро и я их не запомнила..и еще..свет был зеленовато голубоватый....и все выглядело мертвенно бледным

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:20 pm

и еще я забыла сказать, что первое что я увидела в столбе света - глаз в зеленом треугольники а уже потом после того как он меня по разглядывал - остальную чехарду изображений...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:24 pm

SelenS пишет:
и еще я забыла сказать, что первое что я увидела в столбе света - глаз в зеленом треугольники а уже потом после того как он меня по разглядывал - остальную чехарду изображений...
Возможно это ваше первое перевоплощение.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 3:35 pm

Интересно, а какое ко все этому имел отношение сундук.он был очень старый и очень красиво украшен каменьями....он был главный в картинке, а остальное - просто фон....
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 4:02 pm

Легенда пишет:

Это была радость.В этой жизни вы получили то,о чем мечтали в прошлой.Родились женщиной.[/quote]
БЛАГОДАРЮ!
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 4:40 pm

Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Отписываюсь. Этот раз как никогда слабое проявление. Не факт, что это воображение. Когда я последовала вверх за столбом света, то внизу увидела поселение. Низкие дома с причудливыми крышами, не европейскими. Италия 1876 год. Как бы и не давно. Я увидела улицу, наполненную разными людьми, повозками, мелкими торговцами. Я шла и искала свой дом. Нашла и зашла в него. Там сидел мужчина лет 50 , может меньше. Он, как бы был сапожником.Мой отец. Занимался делом. Я поискала зеркало и подошла к нему. На меня из зеркала смотрела молоденькая девушка, лет шестнадцати. Одета ярко, ленты, украшения. Платье или сарафан, поверх еще  расшитый передник. Это была одежда простой девушки из работного люда. Видимо расшита и украшена немудренными украшениями, ее собственными руками...
Это все... Как всегда в астрале, я оказалась молчаливым наблюдателем, ни с кем не общаясь, никому не задавая вопросов...
Саманта,мне нечего добавить.)Вы все увидели очень четко,включая и дату и местность.
Я там чувствовала себя счастливой. Я знала, что у меня жизнь впереди, и что отец все сделает как надо, относительно меня.У меня хороший отец и я хорошая дочь. (впрочем то, чего не оказалось в этой жизни)

Спасиьо, Легенда!
СветЛана

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 5:49 pm

А у меня, увы не получилось попутешествовать, всё как будто было против меня, было несколько попыток, только попытаюсь расслабится то родители отвлекут, то кот с ума сходит, последняя попытка была в 3.20, так даже в этот момент зазвонил телефон.....безумно жалко....так ждала 
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 6:01 pm

Уважаемая,Легенда,Благодарю Вас!
Очень интересная проекция.
По воплощению с женщиной негроидной расы,у меня как дежавю возникло,именно я это слышала,не помню где и когда,а как прочитала,так пошел этот эффект.
Благодарю,Вас,за эту технику и за все что Вы делаете для нас !
С уважением!   
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 6:51 pm

Уважаемая Легенда, благодарю вас за потраченные силы и данную возможность путешествия.

Я легко нашла часовню дверь легонько толкнула и часовня меня впустила, именно впустила, так как ощущение было что это не просто здание а что то разумное, со своим нравом и разумом. Успела сделать несколько шагов в самой часовне а затем расступились стены и я уже в летнем лесу, переход был настолько уместным и органичным что меня как то совсем не смутил. И так в этом лесу, полном красок и жизни, я вижу женщину и двух детишек девочку и мальчика, по одежде- и землянке, или лесному домику можно определить что это какое то средневековье, на женщине какое-то совсем простое платье и плащ, волосы длинные русые, перехвачены ленточкой. Детки тоже одеты очень просто. По всему видно что они нуждаются временами может даже голодают, но по матери и деткам видна тяжёлая доля, что ли... Я сторонний наблюдатель, в действиях не участвую, дальше лес меняется на осенний, затем зимний, Зима холодная очень снежная, дальше картинка меняется дерево под снежной массой падает на их домик, ломает его. Дальше картинка меняется женщина кутает малышей в плащ, следующая они замерзли, и припорошенные снегом, все трое погибли...
Дальше кадры как в обратном кино начинают откатываться, и я так же шагом назад выхожу из часовни.

Состояние подавленное сохраняется даже сегодня....

С Уважением.
Durga

Магия : energies

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 6:52 pm

Легенда, еще раз спасибо за эту проекцию и за толкование.
Тут, как я поняла, еще поднимался вопрос проблем связи с родом и с силой рода в моем случае? Легенда, а нельзя ли воспользоваться сейчас прошлыми Вашими проекциями - хочу попытаться порешать эту проблему? Понятно, что без Вашей подстраховки, но сами проекции - они до сих пор рабочие?
С уважением.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 7:10 pm

Уважаемая Легенда,
я совершенно забыла спросить, на данный момент я провожу чистку с Вашим знаком, и возможно не следовало принимать участия в путешествии во время чистки.

С Уважением.
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Пт Сен 13, 2013 9:40 pm

Легенда, большое спасибо за акцию - очень интересный опыт)

Долго не могла войти в астрал, то ли защиты выбивали, то ли день не мой, потом когда получилось, увидела себя на католической мессе в роли кардинала, т.к. опыт путешествия в прошлое мое воплощение у меня был, вчерашнее путешествие только подтвердило кем я была в прошлой жизни).
Интересно другое, после астрала я открыла глаза вышла вроде и опять вырубилась на 2 часа, где была не помню, но путешествовала точно.
Чувствовала, даже можно сказать осязала Ваших проводников, у меня их по крайней мере два, помогали, направляли, подталкивали.

Еще раз спасибо)

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Сб Сен 14, 2013 3:42 am

Вы знаете, а у меня в этот раз не получилось выйти в астрал. Хотя видела часовню, входила в неё, видела скамейки и алтарь, и витражи красивые -красивые, свет от витражей желтый, но дохожу до света вылетаю, а меня опять выбрасывает к часовне. И так было раза 3, ну а потом я заснула. На верное меня что-то не пускало? Очень жаль что что ни чего не получилось, а так хотелось посмотреть. Спасибо вам Легенда за то что вы нам даете увидеть интересное, пусть хоть как в сказке и сразу детство вспоминается  , что когда то об этом мечтал. 

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-