AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 4:52 pm

Легенда, я записываюсь, с Вашего позволения.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 4:54 pm

И я хочу попытаться еще раз ))) ... не уснуть)))
Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:13 pm

Доброго времени суток Легенда!
Запишите пожалуйста меня в участники Астрального путешествия.

С уважением
Stellare

Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:38 pm

Легенда, спасибо за акцию. Записываюсь  
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:49 pm

Можно с Вами поучавствовать)))
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:51 pm

Прошу и меня принять в ряды . Записываюсь.

Благодарю за ваши акции.

Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:58 pm

Буду рад принять участие 
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 6:21 pm

Легенда, я с вами!!!!!!!! И муж снова просится)))))

Последний раз редактировалось: tigr (Ср Сен 11, 2013 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
peresvet

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.    Ср Сен 11, 2013 6:43 pm

Возьмите и меня, пожалуйста, очень хочется поучаствовать!
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 6:43 pm

Я тоже присоединяюсь!!!

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:06 pm

возьмите и меня...пожайлуста..
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:14 pm

Легенда, с удовольствием приму участие в Вашей акции, надеюсь завтра получится попасть куда надо). Благодарствую за предоставленную возможность.
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:24 pm

здравствуйте, принимаю участие ))
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:45 pm

Легенда, позвольте и мне принять участие!
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 8:50 pm

Уважаемая Легенда, доброго вам дня... Позвольте и мне принять участие... С благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 8:57 pm

Ув.Легенда, возьмите и меня, может этот раз у меня получится.
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 8:58 pm

Легенда, спасибо за акцию)))  Я с вами)

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
gal4onok82

Магия : Учусь

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 9:36 pm

Доброй ночи, запишите меня, пожалуйста, ни разу не путешествовала, очень интересно))))

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 10:36 pm

Я тоже хочу попробовать , запишите и меня пожалуйста 

С Уважением
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 10:54 am

Милая Легенда, акция сегодня будет или в другой день, а то уже через два часа на работу и до ночи), хотелось бы попасть на неё. С уважением .
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 11:07 am

Запись закрыта.
Акция продлится до 4 часов утра по Москве завтрашнего дня.
Вашему вниманию новая проекция:Кем вы были в прошлой жизни?
Перед вами старая часовня в готическом стиле.Вам нужно открыть дверь и войти внутрь,проходите по длинному проходу к алтарю.Купол в часовне витражный и сквозь него падает солнечный свет,отражаясь цветными бликами на алтаре.Но когда вы подошли ,блики исчезли,а свет превратился в яркий плотный столб в виде длинного туннеля,уходящий сквозь витраж в небо.Войдите в него,не испытывая страха.За вами защита.Свет покажет вам дорогу в нужное  место.Вернуться вы сможете просто открыв глаза.После возвращения отписываемся в теме.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 4:51 pm

Уважаемая Легенда, сердечно благодарю Вас за все, что Вы делаете для нас!!!
Отписываюсь. Закрыла глаза, увидела темные очертания часовни, и белые ступени - крыльцо, поднялась по ступенькам, открыла тяжелую дверь, зашла, услышала как дверь за мной закрылась, иду по коридору, и осознаю что потолок очень высоко, от такого простора даже желудок сжался, когда стала подходить к алтарю, между мной и алтарем вдруг появилась огромная светящаяся змея как китайские драконы, похожа, извиваясь она как бы кружилась вокруг меня. Потом пропала, я оказалась в столбе света, не одна, какой то человек вроде инструктора надел на меня страховку, спросил готова? И я взмыла вверх. Сначала было очень светло, такое ощущение, что я мчалась по волнам кого-то оседлав, держу вожжи в руках, стою на каком-то существе и мчусь ))) потом мелькало что-то, не помню, я вдруг растерялась, зову Легенду, появилась фигура в плаще, я осознаю что это Легенда, мы обнимаемся, я почему-то тоже оказываюсь в плаще, мы присели, вокруг плотная энергия, очень позитивная, я начинаю плакать, спрашиваю, где я, что происходит вообще, что мне делать, меня утешали, новая картинка - вижу как бы через воду улыбающегося мужчину в строгом костюме толи лысого, толи гладко причесанного. Вдруг меня потащили обратно, говорят хватит. я оказалась снова в часовне, пошла к выходу, вижу, что слева на мне что то такое ярко желтое, воздушное, как шарф паутинка, сначала удивилась, вдруг стала кружиться, и вокруг стало очень светло, я вышла из церкви, вся светящаяся, в очень странном платье, необычном, и прическа под стать платью. Открыла глаза, думала, что долго пробыла в астрале, а прошло всего 20 минут……
Все это время тело было как деревянное, я чувствую его, ноги, руки, но не отождествляю с собой, чему сама же удивляюсь :):) долго приходила в себя. Жду Ваших комментариев :-)
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 5:48 pm

Что-то сегодня не мой день….
Подошла к часовне, двери сами распахнулись и как бы даже по воздуху, очень быстро миновала очень длинный темный коридор и оказалась у алтаря. Появился золотистый столб света и меня подняло в воздух и понесло вверх рядом со столбом света. Не пускали меня туда, я опустилась вниз и попыталась опять войти в столб света, с трудом это удалось, меня понесло вверх и я оказалась в поле, в сумерках, справа и слева далеко лес, а впереди тропа, я пошла по этой тропе, а она всё уже и уже и превратилась в очень узкую тропинку на гребне скалы и с обоих сторон обрыв, я дошла до конца тропинки, внизу светящиеся огни города. Появился старец и повернул меня от обрыва, направив в обратную сторону, вихрь меня подхватил и я оказалась у алтаря опять.

Попытка № 2
Оказавшись у алтаря, я стояла и думала, стоит или нет входить в столб света ещё раз, пока наконец, меня кто-то не подтолкнул в спину. Внутри стоял воин в доспехах, мы полетели верх и нас вынесло в поселение, по одежде и по строениям, древняя, дохристианская Русь. Мы зашли в избу, там сидит гадалка и стала на картах мне гадать на судьбу мою. Она мне что-то говорит, а у меня вместо её слов, шум в ушах и опять меня выбросило к алтарю.

Попытка №3
Не везет, так не везет… Зашла опять в столб света, там стоит мужчина в белых одеждах, опять что-то с язычеством связано. Нас вынесло на луг, там горит костер и вокруг костра мужчины и женщины, взявшись за руки, танцуют какой-то ритуальный танец, два круга вправо, два круга влево. Я смотрю на костер, а вместо костра уже воронка и опять меня подхватило и вынесло к алтарю. В 4 раз не стала пробовать…

Уважаемая Легенда, как вы прокомментируете мои путешествия? Как не пускают меня туда...  

Durga

Магия : energies

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 6:28 pm

Я тоже отпишусь. В астрал посл.время не хожу по причине военных действий и моей слабой энергетики - опасаюсь. Сюда пошла только потому, что Легенда обещала защиту.
По той же причине (энергетич.истощение) не было у меня ярких красок и эмоций. Я, если честно, думала, что и вовсе не смогу зайти. Но нет, зашла. По коридору до алтаря за правую руку меня протащила женская фигура в черном балахоне и капюшоне, закрывавшем лицо. Легенда, вероятно, это были Вы. И увидев меня в дверях, сразу поняли, что я имею помехи в астрале. Это так, с детства есть два рода помех: либо пробуксовка в движении, либо что то похожее на веретена крутится перед лицом (я считаю, что эти помехи - результат порчи, которую я получила в 3-4 года, но я могу и ошибаться, потом поверх еще кое что наложено было уже в зрелом возрасте). Что характерно  - далее помех не было.
Алтарь - столб энергии. Я зашла - она стала закручиваться вместе со мною. Но не как обычно, а как толстая колбаса, переплетаясь сама с собой)) ну и я внутри. я сквозь эту колбасу решала - где мне выйти. в одном месте был луг с травой, в другой не помню что было. ничего не привлекло. выбор сделать было сложно при отсутствии критериев. вверху далеко оказалась ярко светящаяся точка, как звезда. туда и пошла. вошла. там были воины в доспехах золотистых на конях, они были арийского типа, а еще там был монголоидный мальчик маленький на коне, без доспехов. я сначала подумала, что я - этот мальчик, но нет, он оказался проводником. провел меня до берега реки. там слева от меня появилась женщина в черном - классич.стереотип черной ведьмы. она что то нахимичила - и я увидела себя каким то бесплотным старцем, седым, белым, в высоком остроконечном колпаке на голове. вокруг старца закручивалась по ч.стрелке также белая энергия. потом я увидела лицо арийского мальчика. потом я ощутила себя молодым воином (тот же тип) и тут же получил со стороны реки светящуюся стрелу в левое плечо. долго думала, что с ней делать - смывала кровь в воду - стало хуже. решилась вынимать - посредством некой () энергии мне это удалось. после этого по всем проблемным зонам моего тела слева пошла прокачка-заживление. я устала и вышла (открыла глаза в реале). потом в реале какое то время немело левое предплечье (это у меня бывает). потом перестало.
Легенда, спасибо за эту проекцию.
p.s.: так. на форуме оказывается есть цензура, и теперь я знаю, какой цвет значат скобочки... энергия была...так скажем, светло-синего цвета)
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 6:41 pm

Предварительно хотела взять свой нож, следуя поговорке "На защиту надейся, но сам не плошай", но в последний момент не взяла. Встала в столб света, жду когда можно идти будет. Тороплюсь почему-то, я в черном пальто, немного нервничаю. Оказываюсь в дверях каменного замка, впереди стражники в доспехах (как будто неживые) открывают путь, расставляя секиры. Иду - пол как шахматная доска, черно-белый. У след. дверей меня встречает Королева Чаш из Акрон Таро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С собачкой, собачку хочу погладить, но ее головы все время вертятся и скалятся, не боюсь. Королева берет меня за руку- длинные ногти, очень холодная и белая рука, ведет меня дальше. Открывается вид на просторную залу круглую, а в центре огромный как чан или бассейн, как здоровая железная чаша или кубок, в нем черная вода, на вид страшноватая. Королева берет кубок, набирает воды, дает мне. Я выпиваю и начинаю меняться как внешне так и внутренне. Внешне я становлюсь старше, аж в матери ей гожусь, похожа на нее. Также вместо черного пальто я оказываюсь в черном длинном платье старинного фасона, во всем черном в общем,еще у меня дорогущие сапоги, на Балдинини похожие, очень стильные,очень дорогие, черные, под рептилию (тут я как раз поняла откуда у меня такая любовь к обуви образовалась) и Королева тоже становится в таком же одеянии, и тоже черном.Наглею, кубок выкидываю, он дребезжит, королева улыбается и ведет меня вокруг бассейна к двум тронам, обитым черной тканью. Сидим довольные, но я все как-то тороплюсь обратно. В итоге прощаюсь, говорю мне пора и бегом бегу обратно. Захожу в столб света и вуаля я снова в готическом замке, выхожу из дверей и все.

Королева Чаш из Акрона - мой любимый персонаж и я рада , что смогла ее увидеть воочию как говорится. Несмотря на холодный замок, холодные руки и безжизненность камня, черной воды - я чувствовала себя довольно спокойно, Королева была очень дружелюбна, только я все спешила куда-то обратно, дела у меня понимаете ли, некогда на черном троне рассиживать)
Ув. Легенда - премного благодарю!)

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-