AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 4:52 pm

Легенда, я записываюсь, с Вашего позволения.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 4:54 pm

И я хочу попытаться еще раз ))) ... не уснуть)))
Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:13 pm

Доброго времени суток Легенда!
Запишите пожалуйста меня в участники Астрального путешествия.

С уважением
Stellare

Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:38 pm

Легенда, спасибо за акцию. Записываюсь  
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:49 pm

Можно с Вами поучавствовать)))
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:51 pm

Прошу и меня принять в ряды . Записываюсь.

Благодарю за ваши акции.

Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 5:58 pm

Буду рад принять участие 
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 6:21 pm

Легенда, я с вами!!!!!!!! И муж снова просится)))))

Последний раз редактировалось: tigr (Ср Сен 11, 2013 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
peresvet

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.    Ср Сен 11, 2013 6:43 pm

Возьмите и меня, пожалуйста, очень хочется поучаствовать!
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 6:43 pm

Я тоже присоединяюсь!!!

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:06 pm

возьмите и меня...пожайлуста..
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:14 pm

Легенда, с удовольствием приму участие в Вашей акции, надеюсь завтра получится попасть куда надо). Благодарствую за предоставленную возможность.
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:24 pm

здравствуйте, принимаю участие ))
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 7:45 pm

Легенда, позвольте и мне принять участие!
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 8:50 pm

Уважаемая Легенда, доброго вам дня... Позвольте и мне принять участие... С благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 8:57 pm

Ув.Легенда, возьмите и меня, может этот раз у меня получится.
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 8:58 pm

Легенда, спасибо за акцию)))  Я с вами)

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
gal4onok82

Магия : Учусь

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 9:36 pm

Доброй ночи, запишите меня, пожалуйста, ни разу не путешествовала, очень интересно))))

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Ср Сен 11, 2013 10:36 pm

Я тоже хочу попробовать , запишите и меня пожалуйста 

С Уважением
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 10:54 am

Милая Легенда, акция сегодня будет или в другой день, а то уже через два часа на работу и до ночи), хотелось бы попасть на неё. С уважением .
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 11:07 am

Запись закрыта.
Акция продлится до 4 часов утра по Москве завтрашнего дня.
Вашему вниманию новая проекция:Кем вы были в прошлой жизни?
Перед вами старая часовня в готическом стиле.Вам нужно открыть дверь и войти внутрь,проходите по длинному проходу к алтарю.Купол в часовне витражный и сквозь него падает солнечный свет,отражаясь цветными бликами на алтаре.Но когда вы подошли ,блики исчезли,а свет превратился в яркий плотный столб в виде длинного туннеля,уходящий сквозь витраж в небо.Войдите в него,не испытывая страха.За вами защита.Свет покажет вам дорогу в нужное  место.Вернуться вы сможете просто открыв глаза.После возвращения отписываемся в теме.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 4:51 pm

Уважаемая Легенда, сердечно благодарю Вас за все, что Вы делаете для нас!!!
Отписываюсь. Закрыла глаза, увидела темные очертания часовни, и белые ступени - крыльцо, поднялась по ступенькам, открыла тяжелую дверь, зашла, услышала как дверь за мной закрылась, иду по коридору, и осознаю что потолок очень высоко, от такого простора даже желудок сжался, когда стала подходить к алтарю, между мной и алтарем вдруг появилась огромная светящаяся змея как китайские драконы, похожа, извиваясь она как бы кружилась вокруг меня. Потом пропала, я оказалась в столбе света, не одна, какой то человек вроде инструктора надел на меня страховку, спросил готова? И я взмыла вверх. Сначала было очень светло, такое ощущение, что я мчалась по волнам кого-то оседлав, держу вожжи в руках, стою на каком-то существе и мчусь ))) потом мелькало что-то, не помню, я вдруг растерялась, зову Легенду, появилась фигура в плаще, я осознаю что это Легенда, мы обнимаемся, я почему-то тоже оказываюсь в плаще, мы присели, вокруг плотная энергия, очень позитивная, я начинаю плакать, спрашиваю, где я, что происходит вообще, что мне делать, меня утешали, новая картинка - вижу как бы через воду улыбающегося мужчину в строгом костюме толи лысого, толи гладко причесанного. Вдруг меня потащили обратно, говорят хватит. я оказалась снова в часовне, пошла к выходу, вижу, что слева на мне что то такое ярко желтое, воздушное, как шарф паутинка, сначала удивилась, вдруг стала кружиться, и вокруг стало очень светло, я вышла из церкви, вся светящаяся, в очень странном платье, необычном, и прическа под стать платью. Открыла глаза, думала, что долго пробыла в астрале, а прошло всего 20 минут……
Все это время тело было как деревянное, я чувствую его, ноги, руки, но не отождествляю с собой, чему сама же удивляюсь :):) долго приходила в себя. Жду Ваших комментариев :-)
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 5:48 pm

Что-то сегодня не мой день….
Подошла к часовне, двери сами распахнулись и как бы даже по воздуху, очень быстро миновала очень длинный темный коридор и оказалась у алтаря. Появился золотистый столб света и меня подняло в воздух и понесло вверх рядом со столбом света. Не пускали меня туда, я опустилась вниз и попыталась опять войти в столб света, с трудом это удалось, меня понесло вверх и я оказалась в поле, в сумерках, справа и слева далеко лес, а впереди тропа, я пошла по этой тропе, а она всё уже и уже и превратилась в очень узкую тропинку на гребне скалы и с обоих сторон обрыв, я дошла до конца тропинки, внизу светящиеся огни города. Появился старец и повернул меня от обрыва, направив в обратную сторону, вихрь меня подхватил и я оказалась у алтаря опять.

Попытка № 2
Оказавшись у алтаря, я стояла и думала, стоит или нет входить в столб света ещё раз, пока наконец, меня кто-то не подтолкнул в спину. Внутри стоял воин в доспехах, мы полетели верх и нас вынесло в поселение, по одежде и по строениям, древняя, дохристианская Русь. Мы зашли в избу, там сидит гадалка и стала на картах мне гадать на судьбу мою. Она мне что-то говорит, а у меня вместо её слов, шум в ушах и опять меня выбросило к алтарю.

Попытка №3
Не везет, так не везет… Зашла опять в столб света, там стоит мужчина в белых одеждах, опять что-то с язычеством связано. Нас вынесло на луг, там горит костер и вокруг костра мужчины и женщины, взявшись за руки, танцуют какой-то ритуальный танец, два круга вправо, два круга влево. Я смотрю на костер, а вместо костра уже воронка и опять меня подхватило и вынесло к алтарю. В 4 раз не стала пробовать…

Уважаемая Легенда, как вы прокомментируете мои путешествия? Как не пускают меня туда...  

Durga

Магия : energies

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 6:28 pm

Я тоже отпишусь. В астрал посл.время не хожу по причине военных действий и моей слабой энергетики - опасаюсь. Сюда пошла только потому, что Легенда обещала защиту.
По той же причине (энергетич.истощение) не было у меня ярких красок и эмоций. Я, если честно, думала, что и вовсе не смогу зайти. Но нет, зашла. По коридору до алтаря за правую руку меня протащила женская фигура в черном балахоне и капюшоне, закрывавшем лицо. Легенда, вероятно, это были Вы. И увидев меня в дверях, сразу поняли, что я имею помехи в астрале. Это так, с детства есть два рода помех: либо пробуксовка в движении, либо что то похожее на веретена крутится перед лицом (я считаю, что эти помехи - результат порчи, которую я получила в 3-4 года, но я могу и ошибаться, потом поверх еще кое что наложено было уже в зрелом возрасте). Что характерно  - далее помех не было.
Алтарь - столб энергии. Я зашла - она стала закручиваться вместе со мною. Но не как обычно, а как толстая колбаса, переплетаясь сама с собой)) ну и я внутри. я сквозь эту колбасу решала - где мне выйти. в одном месте был луг с травой, в другой не помню что было. ничего не привлекло. выбор сделать было сложно при отсутствии критериев. вверху далеко оказалась ярко светящаяся точка, как звезда. туда и пошла. вошла. там были воины в доспехах золотистых на конях, они были арийского типа, а еще там был монголоидный мальчик маленький на коне, без доспехов. я сначала подумала, что я - этот мальчик, но нет, он оказался проводником. провел меня до берега реки. там слева от меня появилась женщина в черном - классич.стереотип черной ведьмы. она что то нахимичила - и я увидела себя каким то бесплотным старцем, седым, белым, в высоком остроконечном колпаке на голове. вокруг старца закручивалась по ч.стрелке также белая энергия. потом я увидела лицо арийского мальчика. потом я ощутила себя молодым воином (тот же тип) и тут же получил со стороны реки светящуюся стрелу в левое плечо. долго думала, что с ней делать - смывала кровь в воду - стало хуже. решилась вынимать - посредством некой () энергии мне это удалось. после этого по всем проблемным зонам моего тела слева пошла прокачка-заживление. я устала и вышла (открыла глаза в реале). потом в реале какое то время немело левое предплечье (это у меня бывает). потом перестало.
Легенда, спасибо за эту проекцию.
p.s.: так. на форуме оказывается есть цензура, и теперь я знаю, какой цвет значат скобочки... энергия была...так скажем, светло-синего цвета)
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   Чт Сен 12, 2013 6:41 pm

Предварительно хотела взять свой нож, следуя поговорке "На защиту надейся, но сам не плошай", но в последний момент не взяла. Встала в столб света, жду когда можно идти будет. Тороплюсь почему-то, я в черном пальто, немного нервничаю. Оказываюсь в дверях каменного замка, впереди стражники в доспехах (как будто неживые) открывают путь, расставляя секиры. Иду - пол как шахматная доска, черно-белый. У след. дверей меня встречает Королева Чаш из Акрон Таро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С собачкой, собачку хочу погладить, но ее головы все время вертятся и скалятся, не боюсь. Королева берет меня за руку- длинные ногти, очень холодная и белая рука, ведет меня дальше. Открывается вид на просторную залу круглую, а в центре огромный как чан или бассейн, как здоровая железная чаша или кубок, в нем черная вода, на вид страшноватая. Королева берет кубок, набирает воды, дает мне. Я выпиваю и начинаю меняться как внешне так и внутренне. Внешне я становлюсь старше, аж в матери ей гожусь, похожа на нее. Также вместо черного пальто я оказываюсь в черном длинном платье старинного фасона, во всем черном в общем,еще у меня дорогущие сапоги, на Балдинини похожие, очень стильные,очень дорогие, черные, под рептилию (тут я как раз поняла откуда у меня такая любовь к обуви образовалась) и Королева тоже становится в таком же одеянии, и тоже черном.Наглею, кубок выкидываю, он дребезжит, королева улыбается и ведет меня вокруг бассейна к двум тронам, обитым черной тканью. Сидим довольные, но я все как-то тороплюсь обратно. В итоге прощаюсь, говорю мне пора и бегом бегу обратно. Захожу в столб света и вуаля я снова в готическом замке, выхожу из дверей и все.

Королева Чаш из Акрона - мой любимый персонаж и я рада , что смогла ее увидеть воочию как говорится. Несмотря на холодный замок, холодные руки и безжизненность камня, черной воды - я чувствовала себя довольно спокойно, Королева была очень дружелюбна, только я все спешила куда-то обратно, дела у меня понимаете ли, некогда на черном троне рассиживать)
Ув. Легенда - премного благодарю!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.   

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-