AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖСКОЙ МАГИЧЕСКИЙ СПЕЦНАЗ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Обряд материнский на открытие таланта и обережный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 12:15 pm

Устанавливаем иконы Михаила Архангела и Гавриила Архангела, ставим плошку со святой водой и свечи по количеству икон к каждой.

Взываем:

Амено амено Михаиле
Вес ви де веро ми астрат
Амено амено Гаврииле
Вес ви де веро ми астрат

(читаем 3 раза)

Далее читаем заговор:

Михаеле Архангеле, Гаврииле Арханеле
Яко вы сильны и бесстрастны
И мудры в силе своей
Сознание раба Божьего (имя) ото сна пробудите.
Пусть откроются перед ним пути к Знанию
Пусть стремится он (она) к Знанию рьяно.
Пусть желанной ему (ей) станет наука и постижение ее
И с усердием он (она) талант бы свой нашел.
Пусть бы рос раб Божий (имя)
Сильным и справедливым
И не подступилась бы к нему
Лихая людина, диаволом ведомая,
Лихая година на порог несомая,
В голову его пущенная
На закрытие его напущенная.
Как я говорю, так тому и бывать!
Великим Архангелам раба Божьего (имя) оберегать
На Пути его сохранять,
Да благодатью его наполнять.
Да будет так! Аминь.

Далее, над водой водим свечой по часовой стрелке и говорим:

Именем Гавриила! Святая вода – живая вода, стань мудростью и знанием, к учебе и науке желанием. Сила сильная к таланту путь открой, по Пути проведи, от лиха огороди. Вот тебе сила святого огня – обереги мое дитя! Аминь.

Свечи, если останутся – отнести в храм к иконам Архангелов Михаила и Гавриила, водой ребенка умыть или добавить в воду при купании.

Дары перед обрядом и после обряда - как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aris

Страна : Россия
Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 12:52 pm

А какие дары Архангелам преподносят?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 12:56 pm

Aris пишет:
А какие дары Архангелам преподносят?
Поскольку Михаил и Гавриил архангелы светлые, то и дары для них преподносятся соответствующие: выпечка сладкая, если алкоголь, то вино (у меня просят белого сладкого, либо полусладкого). Если умеете печь - идеальный вариант сладкая выпечка, которую вы испекли сами.
До обряда в качестве дара можно почитать Тропарь небесным силам, молитвы Михаилу и Гавриилу.

Последний раз редактировалось: ddkvad (Ср Сен 11, 2013 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 1:22 pm

Доброго времени,ddkvad!
Если пока нет икон, можно ли распечатать фото икон Архангелов и работать с ними?

Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 1:31 pm

Nika пишет:
Если пока нет икон, можно ли распечатать фото икон Архангелов и работать с ними?
Да, можно. Еще, как вариант, можно распечатать икону на цветном принтере, заламинировать ее и освятить в храме. Здесь встает вопрос только в батюшке - возьмется ли он освятить ее.
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 1:59 pm

ddkvad пишет:
Nika пишет:
Да, можно. Еще, как вариант, можно распечатать икону на цветном принтере, заламинировать ее и освятить в храме. Здесь встает вопрос только в батюшке - возьмется ли он освятить ее.
Благодарю!
Попробую в таком варианте)

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 3:54 pm

.

Людей нужно ценить, а не оценивать!

Последний раз редактировалось: olbara (Ср Сен 11, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olbara

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 3:56 pm

Nika, вообще можно поискать икону Собор Архангела Михаила....Там все архангелы имеются

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 3:57 pm

olbara пишет:
ddkvad, Вы меня простите....но уж сильно похоже на обряды Миланте, обычно все ее архангельские обряды начинаются примерно подобным зачином
Ничего страшного - я ее ученица)))) Авторство обряда мое ))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 4:01 pm

Olbara  

Последний раз редактировалось: ddkvad (Ср Сен 11, 2013 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olbara

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 4:03 pm

Последний раз редактировалось: olbara (Ср Сен 11, 2013 5:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 4:16 pm

olbara, Собором действительно можно заменить все иконы архангелов, так даже удобнее. Одна икона на все работы с любым из архангелов.

Последний раз редактировалось: ddkvad (Ср Сен 11, 2013 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olbara

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 4:33 pm

Мне очень понравился обряд - я его в копилку утащу :-)
Отчитаюсь вам! Лично! 

РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 6:57 pm

Мне повезло купить отдельно маленькие иконы всех Архангелов.. Но отклика я не получаю((( Жаль, очень понравился обряд..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 7:00 pm

РикиТикиТави пишет:
Мне повезло купить отдельно маленькие иконы всех Архангелов.. Но отклика я не получаю((( Жаль, очень понравился обряд..
Вы возьмите молитву ангелам у уважаемого KREOLа ЗДЕСЬ

Наработайте ее и у вас все получится!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 10:34 pm

Студенту можно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Ср Сен 11, 2013 10:49 pm

Попробуйте, здесь условие - мама делает своему ребенку. О возрасте и не задумывалась. Но у меня - малышня ))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 6:55 am

ddkvad пишет:
Попробуйте, здесь условие - мама делает своему ребенку. О возрасте и не задумывалась. Но у меня - малышня ))))))
Ну, если исходить из такого, что все мы дети Бога-Отца, то разницы нет)))
Попробую во всяком случае)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 9:23 am

ФЕЕРИЯ, буду признательна, если отпишетесь по результатам. ))))
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 2:13 pm

ddkvad, да не обращайте внимания. Я считаю, что любым силам можно предлагать подношение. И, наоборот, во всех традициях- сначала силы одарить надо, а потом просить. Тут не может быть жестких канонов. Тем более Архангелы-это настолько высокие силы, они в любом случае на нас как на детей малых смотрят. А любое подношение-это уважение к силам, в первую очередь.

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 3:09 pm

а зачем Вы спорите в теме у человека,который учился по этому направлению?
Обучение она прошла у мастера Миланте,сделала свой обряд,предоставила его на форуме.
Человек работает с теми знаниями,которые он получил и ему пришли.
Она не потребитель,она создает свои и ищет путь.
Так наоброт нужно поблагодарить человека за это.
А что делать или нет,это решает каждый сам для себя,как ровно и по знаниям данного направления!
С уважением ко Всем!
olbara

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 3:11 pm

Спасибо, Котейка!

Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 5:12 pm

ddkvad не обращайте на них внимание. У них коронка, друг за друга впрягаться. Один влезет, а другой считает своим долгом поддержать. Это не первый случай уже. Они вероятно дружат домами (пришли с одного форума к нам).
В церкви продают вино, причащают вином. И потом - кто сказал, что все эти высказывания святых должны быть нам инструкцией по жизни? Все они такие-же люди. Со своими грехами и слабостями. Царь Николай людей на площади растреливал (по его указаниям), а теперь он святой. Что ему дало святость? То что его растреляли? Тогда у нас миллионы святых. И я когда читаю молитвы, написаные разными святыми - так мы ничто, недостойные, презренные. Как же мы можем быть созданы по подобию Бога и быть презренным ничтожеством? Такое ощущение, что самоунижение им (святым)  было маслом по сердцу.  И Ангелов многие видят. Не нужно умирать для этого. Я когда готовлюсь к ритуалу с Архангелами - всегда сильно хочу яблок. Понимаю, что нужно поставить в дар яблоко. И вино тоже ставлю. Красивый хрустальный бокал. Каждый сам выбирает, что и как ему делать. Без ценных указаний со стороны. Никто не знает, как правильно делать. Никто. Хотя некоторые даже книги пишут и учат других делать так, как они считают правильным.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 6:08 pm

Девочки, расставлю точки над "i".

В процессе наработки связи с архангелами активно развиваются способности - кто-то начинает ясновидеть, кто-то яснослышать, кто-то яснознать и т.д.

В процессе моей работы с этой Силой лично я начала видеть, усилилась способность яснослышать - я вижу архангелов, когда они приходят ко мне и слышу их голос. У меня именно просят иногда вина (не водки, не пива - именно вина!!!) и притом сладкого; в большинстве случаев - сладкая сдоба.

И могу вам со всей ответственностью сказать - радость от подношения они испытывают настолько бурную и непосредственную, на какую ни один человек на земле просто не способен.

Если вас это неприятно шокирует - значит, архангелы - это не ваша Сила.

С уважением к каждому высказавшемуся.

На этом все дискуссии прошу закончить.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Обряд материнский на открытие таланта и обережный   Чт Сен 12, 2013 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если честно, я не понимаю почему вообще имеет место быть эта перепалка...  Все мы индивидуальны, у каждого из нас свой опыт и я думала, что мы на этом, да и на любом форуме прежде всего для того, чтобы этим опытом делиться. Я пару раз обращалась к Архангелам при работе с ХЭ, их я как и других существ не вижу, из даров была только свеча и то, только потому, что я не знала что этим существам нужно что-то большее, тем более материальное. По-моему для них (это мое мнение) самое главное это наша просьба и искренняя ВЕРА в них, в их силу и помощь, а не то какое вино мы им купили или не купили. Я не знаю как там с темными, но мне кажется, что самой дорогой БЛАГОДАРНОСТЬЮ для этих Сил будет наша искренняя Благодарность, улыбки на наших  лицах и в наших сердцах, ведь собственно для этого они и существуют помогать нам 

Каждый работает так, как он работает, это не говорит о том, что если Маша прочитала книгу, то она работает правильно, а если Света ее не почитала она работает как-то не так. Это все условности и рамки, в которые мы же сами себя  заключаем. Я не спорю, что есть обряды, проверенные годами, поколениями, где нужно все четко соблюдать, но я также знаю, что всегда прежде всего нужно слушать себя, свое внутреннее Я!!! В магии в первую очередь! Кто бы что мне там не говорил, хотя никто не спорит на счет опыта и знаний, НО эффективность обряда зависит от нашей ВЕРЫ и насколько наша просьба искренна, а все остальное это всего лишь "инструмент", с помощью которого мы можем корректировать результат.

Опять же, это сугубо мое мнение, но я считаю, что в мире и в жизни каждого из нас есть намного важнее вещи, чем тратить свое время и силы на вот эти разбирательства. Если мне это не интересно или я сомневаюсь, я просто или не буду делать или посоветуюсь с более опытным практиком, за это еще никого не стреляют 

Желаю Всем хорошего и приятного вечера   

Обряд материнский на открытие таланта и обережный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: ddkvad
-