AVALON
Лаборатория ddkvad 333dd10
AVALON
Лаборатория ddkvad 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Легенда
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Котейка
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Кассиус
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Амура
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Gerda
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Laguruz
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Одри Тут
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Марина
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
LSova
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Котейка
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Lady In Black
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Кассиус
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Анна
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Вэрийамо
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Тифони
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Марина
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 
Легенда
Лаборатория ddkvad I_vote_lcapЛаборатория ddkvad I_voting_barЛаборатория ddkvad I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Лаборатория ddkvad

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Сен 10, 2013 7:00 pm

Доброго времени суток!

Я практикую Магию Архангелов - это отдельная ветка магии, очень сильная. И я буду делиться своими наработками. Обряды мои и у меня они работают. Но это совсем не значит, что эти обряды будут работать у всех - необходима настройка на канал Архангелов.

Наработать связь с архангелами можно при помощи работ уважаемого KREOLа.

Также я таролог. Сейчас разрабатываю свою систему диагностики негатива на ТАРО. Вообще, работать с картами меня учила моя бабушка, поэтому за основу я беру именно ее знания и наработки.

Тестирую эту систему в теме Акции, где всякий желающий может поучаствовать..

Общие вопросы можно задавать в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаусик

Натаусик


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 51
Город : Владивосток

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyЧт Сен 12, 2013 3:11 am

Уважаемая, ddkvad, подскажите, как можно получить настройку на канал Архангелов?
С уважением и благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyЧт Сен 12, 2013 6:24 am

Натаусик пишет:
подскажите, как можно получить настройку на канал Архангелов?
Настройку на канал связи с архангелами вы можете наработать самостоятельно. Тот способ настройки, который давал мне мой Учитель, я, по понятным причинам, выложить не могу.

Но существуют и другие способы: для облегчения связи с ними приобретите иконы архангелов, молитесь им (есть молитвы каждому из них в отдельности, а также тропарь Небесным силам, псалмы).

Работы нашего уважаемого KREOLа просто великолепны. Я вам для начала бы порекомендовала наработать Молитву к ангелам - прекрасная вещь - главное, слушать себя и свои ощущения - они всегда дадут вам знак, что откликнулись и готовы помочь.

Также обязательно наработайте связь со своим Ангелом-Хранителем - кто-то его видит, у меня с ясновидением не очень, но я слышу его голос в голове - он ваш первый помощник и защитник. Попробуйте поговорить с ним - вы его обязательно услышите.

При этом очень важно помнить - Ангелы и Архангелы - это прежде всего светлая и справедливая сила, с ними нельзя нанести какой-либо вред другому человеку, максимум - отправить обратный удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liubov'

Liubov'


Женщина Страна : Russia
Магия : Runic
Сообщения : 21
Репутация : 7

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyЧт Сен 12, 2013 8:35 am

Поздравляю с открытием лаборатории! Понравились Ваши обряды.

:б†аВаЕб‚б‹11: :б†аВаЕб‚б‹4: :б†аВаЕб‚б‹11: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyЧт Сен 12, 2013 3:19 pm

Хотелось еще раз обратить внимание: Магия архангелов - не для всех, а только для тех, кто ее понимает и принимает.

А для тех, кто действительно заинтересовался данным видом практики задавайте вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте - даже если у меня нет какого-либо обряда - я постараюсь его составить и выложу здесь - в лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаусик

Натаусик


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 51
Город : Владивосток

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyПт Сен 13, 2013 1:09 am

ddkvad, благодарю, Вас за разъяснения. Молитву к Ангелам читаю каждый день.Лаборатория ddkvad 3638893431 
С уважением и благодарностью!Лаборатория ddkvad 2785579031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyПн Сен 16, 2013 6:51 pm

Натаусик, а вы попробуйте составить свою личную молитву Архангелам, а лучше какому-то конкретному архангелу. Это будет гораздо эффективнее в плане наладки связи с ними. За основу возьмите любую молитву и сделайте свою - так вас быстрее услышат и откликнутся.

Каждый архангел отвечает за свои сферы деятельности. Каждый из них представляет определенную стихию, например, Махаил Архангел - огонь, Гавриель - вода, Рафаил - воздух и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаусик

Натаусик


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 51
Город : Владивосток

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyПн Сен 16, 2013 11:57 pm

Уважаемая, ddkvad, благодарю за ценный совет.Лаборатория ddkvad 2785579031 Вот только как правильно выбрать к кому обращаться, по дате рождения или еще как-то? Есть ли здесь какие-то тонкость?Лаборатория ddkvad 3775551622 
С уважением и благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Сен 17, 2013 7:53 am

Тонкость заключается исключительно в том, чтобы услышать себя - к кому-то вас потянет сильнее, чем к остальным.

По себе скажу - меня очень тянет к Гавриель, потому что она - единственная женщина из архангелов, мягкая, текучая, добрая.. И никогда не откажет в помощи в какой-либо проблеме женской - по здоровью например, по женскому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаусик

Натаусик


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 51
Город : Владивосток

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Сен 17, 2013 11:19 am

Благодарю, уважаемая,ddkvad, за разъяснения. Буду пробовать.Лаборатория ddkvad 702369509 
С уважением и благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Сен 17, 2013 10:06 pm

ddkvad,выложите ,пожалуйста,обряд на личную защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyСр Сен 18, 2013 5:49 am

Аэлита, какого рода защита вас интересует: насколько она должна быть агрессивной, какие стихии использовать, как она должна действовать?

Я задаю так много вопросов, поскольку буду составлять обряд сама - назрела необходимость.

Если защиту делать огненную - то она будет мощной, активной, достаточно агрессивной, но очень тяжелой для вас, как носителя.

Можно сделать защиту такую, чтобы типа морока - вас не видели, как уводили от вас внимание вражины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyСр Сен 18, 2013 7:27 am

Ddkvad,Вам виднее,Вы знаете свою работу.Я бы хотела такую защиту,чтобы была бы надежной против магического негатива.Ну даже не знаю может и морок подойдет.И мне нравится,что Вы работаете с Архангелами,хотелось бы иметь защиту Архангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyСр Сен 18, 2013 11:19 am

ddkvad, поздравляю вас с открытием свой лаборатории и благодарю вас, что вы ее открыли... Очень интересные темы... Здесь где-то выкладывали информацию про ангелов и архангелов, кто за что отвечает, еще тогда заинтересовала магия архангелов... Благодарю вас, что с нами делитесь своими обрядами...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyСр Сен 18, 2013 1:57 pm

Хорошо, спрошу про защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyСр Сен 18, 2013 4:25 pm

ddkvad пишет:
Хорошо, спрошу про защиту.
Да, дорогая ddkvad, защиты нам ой как нужны... С уважением и благодарностью к вам...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyСр Сен 18, 2013 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Архангел Гавриил или Гавриель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Архангел Михаил

Это - иконы с оформления иконостаса в храме в городе Острогорске. Великолепные изображения - я работала с ними все время, пока не заказала икону Собор Архангелов в художественной мастерской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fi-Si-Din



Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 22
Репутация : 2

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Дек 10, 2013 4:38 pm

ddkvad можете сказать пожалуйста если сделать посвящения скрепления союза с архангелами потом можно будет работать с славянскими богами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Дек 10, 2013 4:40 pm

А почему нет? Архангелы не конфликтны сами по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fi-Si-Din



Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 22
Репутация : 2

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyВт Дек 10, 2013 5:05 pm

ddkvad пишет:
А почему нет? Архангелы не конфликтны сами по себе.
Просто спрашиваю, спасибо что ответили
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: ответ   Лаборатория ddkvad EmptyСр Дек 11, 2013 8:34 pm

Сущность Архангелов такова что конфликтов и противоречий быть не может. Любые силы всегда сводились к одному создателю мироздания и поэтому мы все его дети. Откройте любовь окружающему и тогда все препятствия исчезнут, не бойтесь раскрыть себя проявив такими как есть на самом деле и силы станут пред вами разделив на ровне с вами свое могущество. И огненные крылья Ангелов окутают Вас , и потоки негатива уйдут в бездну и станете Вы на равне с ними и ваше познание познает суть всего происходящего и делание миров сойдутся в одну точку и каждый постигнет окружающую истинную сущность по своему. Станьте на равне с ними они не когда не были против этого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
agnia

agnia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.
Сообщения : 161
Репутация : 20

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyЧт Дек 12, 2013 10:48 am

Уважаемый Креол научите как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyЧт Дек 12, 2013 12:02 pm

agnia пишет:
Уважаемый Креол научите как это сделать?
Я позже способ работы выложу в своей теме да он и не новый , просто я его по своему делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
agnia

agnia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.
Сообщения : 161
Репутация : 20

Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyПт Дек 13, 2013 11:16 am

Благодарю вас! будем ждать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лаборатория ddkvad Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория ddkvad   Лаборатория ddkvad EmptyПн Янв 13, 2014 8:11 pm

В связи с постоянно возникающими вопросами о том, где взять икону Собора архангелов или архангелов по отдельности..

http://www.1000reproduction.ru/-ikoni.html?page=2 - художественная мастерская, где я заказывала свою рабочую икону; на сегодняшний момент они предлагают репродукции следующих икон: Собор Архангела Михаила, Собор Архангелов, Собор семи Архангелов.

Выбор остается за вами. Работают очень оперативно. Я осталась довольна.

Магазин "Православный Дисконт": http://discont-centr.ru/

Здесь я закупаюсь церковными номерными свечами, также у них в наличии иконы всех архангелов по отдельности (через поиск только что проверила вручную), также есть Собор Архистратига Михаила, Собор Архангелов и Ангелов. Все товары в данном магазине освящены.


Последний раз редактировалось: ddkvad (Пн Янв 13, 2014 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория ddkvad

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЛАБОРАТОРИЕЙ
» Прочесть обязательно!
» Staförlög

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: ddkvad
-