AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 12:50 am

Сила магии безгранична. Использовать магические ритуалы с целью получения богатства можно, и они, конечно, будут работать, но не забывайте, что закон жизни таков, что все, что появилось у нас почти даром, потеряется с той же быстротой. От вас зависит, как вы распорядитесь появившимися возможностями. Только знайте, что данный заговор работает только единожды в жизни.

Магический ритуал: Начиная с первого числа месяца, каждый вечер прячьте по одной купюре, сложенной аккуратно в 4 раза, куда-нибудь, где ее точно никто не найдет. В последний вечер месяца, когда купюр будет 30, разложите их не разгибая тремя ровными пачками, зажгите три свечи, смотря на деньги прошепчите заговор:

«Долго шел, пока смысл нашел. Смысл прост, но руками не обхватить, На лодке не доплыть, Телегой не перетащить, Мыслями не постичь. Смысл-смыслович, знаю я имя твое, Потому теперь ты будешь мне в услужении. Вот деньги, которые плачу за тебя, Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».

– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.

«Деньги отдал, счастье позвал. Счастье-удача, не знал я тебя, Лишь слышал, как зовут тебя те, кому ты сестра и кума, к кому приходишь с полной сумой, под ярким солнцем, а не под слезливой луной. За твое сестринство-родство Щедро заплатил нищете, Теперь будешь сестрицею мне, Жду тебя на крыльце».

– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.

«А тебя, мать злобы, Старая Скупость-тоска, Просто прогоняю прочь, Уйди, позабудь про меня. Не будет для тебя места в моем дому, Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году. Уйди навсегда, позабудь про меня».

– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.

«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я, Теперь мы вместе, теперь мы семья. Семье нужны деньги, семье нужен доход, И сегодня, а не на следующий год. Раз так, то каждый пусть принесет то, чем богат, Чтобы денег стало больше в стократ. Мчитесь на быстром коне, Везя эти деньги ко мне. Не медные, а из серебра, Чтобы была полной мошна. Сколько бы не потратил, деньгам меньше не стать, Нужды и долгов больше не знать. Сказал, и губы срослись, Что загадал, все желанья сбылись. Молчу ключом, губы держу замком, мысли тихи, исполненья желаний верны».

После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать, сказав при этом:

«На счастье даю, не на беду. Горя тебе не сулю. Быть счастливым тебе, а также и мне».

Вскоре после этого в вашей жизни появится настоящее богатство. В это трудно поверить, но заговор действительно работает.

автор Тара
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 5:14 am

Котейка пишет:
На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать
Покупка должна быть ровно на ту сумму или можно добавить,если не хватает,или могут остаться деньги? И кому именно эту покупку можно отдать в данном случае?
Котейка

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 8:40 am

Ведана,мы покупаем на всю сумму,что у нас есть.Оставлять нельзя.Если немного не хватит,то добавить можно,хотя я бы не стала этого делать,а уложиться именно в эту сумму.
Отдавать нужно постороннему человеку,здесь идет закон возврата,даром получаем-даром отдаем.менно включаем работать колесо.
Кому отдадите,это не принципиально.Но только не родственнику.
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 9:25 am

Благодарю,Котейка. Ещё поясните такой момент,пожалуйста.

Котейка пишет:
не забывайте, что закон жизни таков, что все, что появилось у нас почти даром, потеряется с той же быстротой.
Это относится и к данному ритуалу? Т.е. всё,что мы в идеале можем получить после ритуала,так же может уйти?
Котейка

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 11:24 am

Нет,не нужно все буквально воспринимать.Здесь в ритуале,мы уже отдаем,что нужно.Единственное,что я всегда стараюсь помнить,что в процессе получения чего либо,нужно и отдавать.Если я получила с помощью магического ритуала прибыль,то несомненно я и отдам тем Силам которые призывала часть благодарностью.
СветЛана

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 1:03 pm

Котейка спасибо за ритуал ! Скажите пожалуйста цвет свечей имеет значение, церковные можно, после прочтения заговора что со свечами делать, должны догореть или можно потушить сразу? И ещё маленький вопрос Вы сами в практике применяли этот заговор и если положительные отзывы  ?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 1:42 pm

это хороший обряд, только увы, хватает на недолго...в комплексе можно делать, но чуда ждать не приходится..держит где то до полгода..Можно начинать делать на солнцестояние, равнод. и другие дни силы
Котейка

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 1:43 pm

Ритуал я не пробовала,но отзывы по нему хорошие среди моих знакомых.
Свечи брать белые для ритуала,я обычно всегда ориентируюсь по интуиции,она не подводит.Если пошла за зелеными а попались белые,то я покупаю именно их.
Свечи прогорают полностью.

Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 3:55 pm

Можно на эти деньги купить мешок с продуктами?
Котейка

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 5:20 pm

Taura пишет:
Я думаю,что в самый раз и будет.
Я тут сидела думала про ритуал и у меня почему то пошло,что нужно отдать в приют именно корм для кошек и собак.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 6:02 pm

Котейка пишет:
Taura пишет:
Я думаю,что в самый раз и будет.
Я тут сидела думала про ритуал и у меня почему то пошло,что нужно отдать в приют именно корм для кошек и собак.
А у меня есть друзья, которые очень обрадуются такому подарку)
Котейка

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Сен 05, 2013 7:06 pm

Это очень даже мудро так поступить
Не все мерится в шмотках и побрякушках,а здесь я думаю,что суть именно в том,что это отдать без сожаления и с хорошими и добрыми пожеланиями,чтобы принести радость.Ведь кому то такой подарок,принесет много радости.Поэтому я согласна с Вами полностью.
Тиамат

Магия : ЧМ, Руны

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Ноя 13, 2014 10:21 am

Здравствуйте уважаемые! У меня вопрос по данному ритуалу. Каким силам следует делать подношения? Допустим я в описании обряда не заметила ничего черномагического... Следовательно не понимаю каким силам здесь требуется подношение...
милена

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Ноя 13, 2014 11:26 am

С интересом прочитала и, естественно, куча вопросов.
-В месяце обязательно должно быть 30 дней, а не 31, так я поняла?
-А если то, что я куплю на эти деньги не захотят брать посторонние люди, идти к другим или оставить, чтоб взяли кому понадобится? Может же такое быть, что я считаю это нужным, а народ сейчас зажрался (мягко говоря), даже приюты требуют: лучше деньги дайте - сами купим что надо. Значит весь ритуал зря?
Sofia-S

Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Чт Ноя 13, 2014 11:57 pm

Тоже очень интересно! Принципиально ли чтобы было 30 дней в месяце?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Пт Ноя 14, 2014 11:37 am

Котейка пишет:

У меня то же самое. Любую благотворительную помощь, если того требует обряд, я отдаю именно для бездомных животных.
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   Пт Ноя 14, 2014 6:47 pm

Так можно в декабре начинать обряд или нет?

СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши   

Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-