AVALON
Порча на три пятака 333dd10
AVALON
Порча на три пятака 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Порча на три пятака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна



Страна : Россия
Магия : черная, руны
Сообщения : 27
Репутация : 6

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyЧт Мар 28, 2013 10:17 am

Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три
пятака на перекрестке кладбищенском.
Три раза по ним топнуть левой ногой.
Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.
 
,,,Пятак к пятаку, да три на духу
То вам откупом, да мне заступником
Иже кто обидой на меня снизойдет
Да того мертвец в могилу приберет
Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена
Так отводом изойти, да с моего плеча уйти
Что на меня злобой таено
Да на врага ходом сброшено
На меня злой мыслю твержено
Да то нынче мертвецом слажено
То пятаком откупаю
Да тремя на защиту соткано
То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено
То мертвой стезей прикуплено
Что ведано да неизведанно
Да от ночного и дневного
Да от царского , от простецкого
От шального да тумного
От косого, да ленивова
Так ходом да приседом
Да того кто худо делал
Тому венцом, да листком
Аминь,,,
 
Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу
спиной, да сказать:
 
,,дорога сказана, да откупом указана, что велено да сотворено. Аминь,,,
 
Бросить пятак через левое плечо и уйти.
Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей.
 
 
 
 
 
Из своего опыта добавлю: не  плевала  через левое плечо, и пятак не  подбирала....
Вернуться к началу Перейти вниз
седония



Страна : Испания
Магия : серая
Сообщения : 51
Репутация : 4

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyСр Июл 31, 2013 6:20 pm

интересно знать а есть такие порчи которые делаются именно для того чтоб человека ненавидели, или отстранить от людей, окружающих? на порчу репутации. потери уважения и любви окружающих? на ровном месте говорят много скверностей в адрес человека, ненавидят без поводу... это интересно симптомы какой порчи ? или это могут быть последствия другой негативной программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyСр Июл 31, 2013 6:43 pm

[quote="седония"]интересно знать а есть такие порчи которые делаются именно для того чтоб человека ненавидели, или отстранить от людей, окружающих? на порчу репутации. потери уважения и любви окружающих? на ровном месте говорят много скверностей в адрес человека, ненавидят без поводу... это интересно симптомы какой порчи ? или это могут быть последствия другой негативной программы.[/q


Конечно есть ! И на не любовь , и на отвращение --- порча на вонь , например , и на отторжение от людей . Много всего такого есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
седония



Страна : Испания
Магия : серая
Сообщения : 51
Репутация : 4

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyСр Июл 31, 2013 6:50 pm

Мелания пишет:
седония пишет:
интересно знать а есть такие порчи которые делаются именно для того чтоб человека ненавидели, или отстранить от людей, окружающих? на порчу репутации. потери уважения и любви окружающих? на ровном месте говорят много скверностей в адрес человека, ненавидят без поводу... это интересно симптомы какой порчи ? или это могут быть последствия другой негативной программы.[/q


Конечно     есть  !   И      на     не     любовь   ,   и     на     отвращение   ---  порча    на    вонь ,  например  , и    на    отторжение    от    людей  .  Много   всего    такого    есть  .

блгодарю ув. Мелания. это наверное многое обьясняет, особенно если делают на молодую и приятную особу, то понятно для чего делаются такие порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyСр Июл 31, 2013 10:26 pm

Мелания пишет:
седония пишет:
интересно знать а есть такие порчи которые делаются именно для того чтоб человека ненавидели, или отстранить от людей, окружающих? на порчу репутации. потери уважения и любви окружающих? на ровном месте говорят много скверностей в адрес человека, ненавидят без поводу... это интересно симптомы какой порчи ? или это могут быть последствия другой негативной программы.[/q


Конечно     есть  !   И      на     не     любовь   ,   и     на     отвращение   ---  порча    на    вонь ,  например  , и    на    отторжение    от    людей  .  Много   всего    такого    есть  .
ой как нужно срочно порчу на молодую ,,леди,, на воньПорча на три пятака 3618136676 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyЧт Авг 01, 2013 6:25 am

..и чтоб особу возненавидели...отвернулись все...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
cih1014

cih1014


Мужчина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 7
Репутация : 1

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyВс Сен 15, 2013 11:49 am

Татьяна пишет:
Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три
пятака на перекрестке кладбищенском.
Три раза по ним топнуть левой ногой.
Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.
 
,,,Пятак к пятаку, да три на духу
То вам откупом, да мне заступником
Иже кто обидой на меня снизойдет
Да того мертвец в могилу приберет
Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена
Так отводом изойти, да с моего плеча уйти
Что на меня злобой таено
Да на врага ходом сброшено
На меня злой мыслю твержено
Да то нынче мертвецом слажено
То пятаком откупаю
Да тремя на защиту соткано
То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено
То мертвой стезей прикуплено
Что ведано да неизведанно
Да от ночного и дневного
Да от царского , от простецкого
От шального да тумного
От косого, да ленивова
Так ходом да приседом
Да того кто худо делал
Тому венцом, да листком
Аминь,,,
 
Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу
спиной, да сказать:
 
,,дорога сказана, да откупом указана, что велено да сотворено. Аминь,,,
 
Бросить пятак через левое плечо и уйти.
Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей.
 
 
 
 
 
Из своего опыта добавлю: не  плевала  через левое плечо, и пятак не  подбирала....
В тексте есть слова - Иже кровь моя на землю кроплена...
Выходит еще и палец колоть нужно?

_________________
Случайности - не случайны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyПн Сен 01, 2014 11:50 am

Деточка, попробуй сделай как написано, рядом и сляжешь. Это не ритуал, это просто слова заговора. Почитай сперва про работу на кладбище, как зайти, как выйти, откуп. прикуп , благодарности и т.д., тогда поймешь можешь его делать или нет. И потом там слова о своей крови, я бы не стала капать свою кровь не только на кладбище, а даже на перекрестке.
Так что - сначала теория, а потом практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyПн Сен 01, 2014 11:04 pm

Этот ритуал не что иное, как самопорча.Это ж надо додуматься такое написать.Топать ногой,подбирать монеты с земли кладбищенской,а в добавок и кровь свою капать.А в конце подписать себе приговор.Нарочно не придумаешь.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна



Страна : Россия
Магия : черная, руны
Сообщения : 27
Репутация : 6

Порча на три пятака Empty
СообщениеТема: Re: Порча на три пятака   Порча на три пятака EmptyСр Мар 15, 2017 8:54 am

Тифони пишет:
Этот ритуал не что иное, как самопорча.Это ж надо додуматься такое написать.Топать ногой,подбирать монеты с земли кладбищенской,а в добавок и кровь свою капать.А в конце подписать себе приговор.Нарочно не придумаешь.

Никакой самопорчи в обряде нет, Вы читайте правила работы на кладбище. И топать ногой можно, и пятаки подбирать можно.., к тому же я написала, что пятаки не подбирала. Обряд рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Порча на три пятака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Порча на след.
» Порча Мумия
» порча на красоту
» Порча на воду
» Порча уксусная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-