AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вернуть пожелание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ответ   Пт Фев 07, 2014 2:01 pm

Любава посмотрите мой ответ не много выше за 28 января
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пт Фев 07, 2014 2:11 pm

KREOL пишет:
Любава посмотрите мой ответ не много выше за 28 января
Я видела. Я немного не об этом. Я о знакомых реально людях, окружающих меня. Допустим, я где-то в обществе разных людей, и все одинаково, с виду, доброжелательно, а то и восхищенно, ко мне относятся , но... я чувствую вдруг тревогу, беспокойство, иногда даже упадок сил... и это указывает, что источник негатива, может очень близко (хотя, правда, это не факт, но все же...)

Вопрос настройки на ники, или даже на посты вожет только у предполагаемых источников негатива, тогда что, мне перечислять всех? Хотелось бы, чтоб заклинание еще и само находило источник негатива, направленного на меня. Если это ворзможно.

Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пт Фев 07, 2014 2:42 pm

Любава, невиновному не прилетит. Только именно тому, кто Вам пожелал по тому же каналу обратно. Причём порой мгновенно.
Любава

Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пт Фев 07, 2014 2:43 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Любава, невиновному не прилетит. Только именно тому, кто Вам пожелал по тому же каналу обратно.
Это хорошо. Но я спрашивала, как сделать это, чтоб не перечислять (будет уже у меня самой вина, что перечисляю), а отправить виноватому.

Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пт Фев 07, 2014 5:13 pm

Любава пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Любава, невиновному не прилетит. Только именно тому, кто Вам пожелал по тому же каналу обратно.
Это хорошо. Но я спрашивала, как сделать это, чтоб не перечислять (будет уже у меня самой вина, что перечисляю), а отправить виноватому.
А и не надо перечислять никого! Просто произносим, как только почувствовали...
Milost Bozhiia

Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Сб Фев 08, 2014 4:39 pm

ув.Креол ,  прошу для всех написать один раз , чтобы не повторяться про ответственность:

-  чем Будет расплачиваться сущность того, кто произносит эти  слова в сторону другой сущности?
-  чем Будет расплачивается сущность к которой полетели эти слова?
- чем сказанное , аукнется еще и  тем, кто Попал  в коридор промежутка времени и пространства , здесь и сейчас , во время этого действия , и как отразиться ( вернется) это тому ... , кто произнес эти слова ?

Обосную свои вопросы тем, что процесс воспроизведения  ( произношение  и мысль )  -  особый инструмент. И тот, кто взял слово ( уже знает его) , несет полную ответственность, за использование этого слова не меньше того,  кто поделился этим словом ( научил) ...  и те слова что даете вы ,  не исключение.

Я считаю правильным ознакомить публику .

Что бы с вас , ответственность за их поступки , перешла на  их личный опыт , дабы с ответственностью они пользовали то, чем владеют от учителя .

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
ЛАРА

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Чт Май 01, 2014 8:07 am

Ув.Milost Bozhiia, ВЫ же сами дали себе уже ответ в своем вопросе, если возник вопрос - Вам дан ответ тут-же немедленно, во сне, в заглавии письма, в ответе продавца, в обьявлении на стенке, только сразу в ближайшее время после возникновения вопроса.
Извените, что даю ответ, все всегда открыто - только смотри ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Чт Май 01, 2014 5:22 pm

Вам отвечу Я, которая ВСЕМИ методами Креола пользуется на "полную катушку" не первый день и даже уже не первый месяц и ответы исходя из опыта личной практики.

Цитата :
- чем Будет расплачиваться сущность того, кто произносит эти слова в сторону другой сущности?
Целостностью
Цитата :
- чем Будет расплачивается сущность к которой полетели эти слова?
Законы бумеранга и силы действия, равной силе противодействия, никто не отменял...

Цитата :
- чем сказанное , аукнется еще и тем, кто Попал в коридор промежутка времени и пространства , здесь и сейчас , во время этого действия , и как отразиться ( вернется) это тому ... , кто произнес эти слова ?
Ответ Вам даст зеркало.

Цитата :
Обосную свои вопросы тем, что процесс воспроизведения ( произношение и мысль ) - особый инструмент. И тот, кто взял слово ( уже знает его) , несет полную ответственность, за использование этого слова не меньше того, кто поделился этим словом ( научил) ... и те слова что даете вы , не исключение.
Незнание законов не освобождает от ответственности: думай ЧТО делаешь

Цитата :
Я считаю правильным ознакомить публику .
Кому надо, тот давно уже спросил и в ЛС и на почту.

Цитата :
Что бы с вас , ответственность за их поступки , перешла на их личный опыт , дабы с ответственностью они пользовали то, чем владеют от учителя .
Плох тот ученик, у которого нет вопросов. И всякая ответственность ВСЕГДА ложится на того, кто делает ибо для чего тогда дан разум?
ЛАРА

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Чт Май 01, 2014 8:35 pm

05.02.2014 Ув. ФЕЕРИЯ, не подскажете как и где можно записаться в ученики к KREOLу, чтобы не просто его методами пользоваться, но с самого начала.Благодарю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Чт Май 01, 2014 8:53 pm

ЛАРА пишет:
05.02.2014  Ув. ФЕЕРИЯ,  не подскажете как и где  можно записаться  в ученики к KREOLу, чтобы  не просто его методами пользоваться,  но с самого  начала.Благодарю.
Ответ я дала Вам в ЛС
ferrari71

Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вс Май 04, 2014 9:13 pm

мне так же интересно про другие миры,я тоже иногда вижу
ЛАРА

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пн Май 05, 2014 4:45 am

удалено

Последний раз редактировалось: ЛАРА (Пн Май 05, 2014 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пн Май 05, 2014 7:37 am

ЛАРА пишет:
может  подскажете мне какой  став
А гляньте БОМЖ от Рунавы, Вели и Серого Ангела.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Чт Июн 18, 2015 8:32 pm

Здравствуйте Уважаемый KREOL. Очень благодарен , данный способ возврата пожелания ( негатива) работает удивительным образом . Произносил при  появлении неприятных ощущений , в итоге вражина (находилась в поле зрения) впала как бы в ступор   и простояла как вкопанная  примерно пару минут после чего ушла покачиваясь , пару дней на глаза мне показывается
P.S.
Пользуюсь несколькими Вашими практиками, Все отлично работает! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 12:33 pm

Спасибо огромное, оговаривала с намерением узнать, кто же меня подставил, чья рука подложила давным-давно сигареты (это было больше десяти лет тому назад). Я как раз бросила курить)), а родители не знали, что я и начинала даже)), так вот, мне было перед родителями очень неловко, тем более я бросила курить)). А родители у меня самые лучшие, не хотелось их огорчать). Но не могла я много лет узнать, ктож подложил))! И вот, вчера мне сказали, что моя старшая сестра сломала руку, вот так).

Конечно много раз бывали ситуации и посерьезней)), я имею в виду по жизни.
Но, для меня родители всегда важнее, и та подлость сделанная, для того, чтобы показать, что я не такая хорошая и я делаю плохие вещи, хоть в чем-то очернить.....перед родителями))!
Это все время не давало мне спокойствия, я подлости от сестры не ожидала. Мне казалось, что она всегда честна со мной...

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 1:04 pm

Учитывайте, пожалуйста, что это могла быть случайность.  Поищите, еще способы, проверки. Очень легко, ошибиться. Тем более, сестра это, родная кровь. А то, прогневите Бога, ложным обвинением...
Сори, не хотела,, обидеть. Но,.. проверьте инфу.

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 1:28 pm

Любава пишет:
Учитывайте, пожалуйста, что это могла быть случайность.  Поищите, еще способы, проверки. Очень легко, ошибиться. Тем более, сестра это, родная кровь. А то, прогневите Бога, ложным обвинением...
Сори, не хотела,, обидеть. Но,.. проверьте инфу.

Спасибо. дома были брат и сестра с родителями, они вели себя естественно, брат курил, но не те сигареты, что были подложены. Тем более я спросила, чья рука подложила. с сестрой у нас в данное время, в течении многих лет, с ее стороны отношений нет.
Все дома возмутились, а сестра вела себя не так как обычно, обычно она поборник правды), а тут спряталась в доме ушла в комнату).
У меня картина четко стоит перед глазами. Я была просто в шоке от такой подлости, не оправдывалась, я никогда не оправдываюсь, тем более перед таким нелепым обвинением)).
Было потом очень много ситуаций, где как я сейчас вижу картину, сестра и была инициатором всяких мелких подстав) и ссор в детстве).
Извиняюсь, дело не в курении, если - бы я курила, то я бы курила, не скрывая. факт в другом, в том, что я лгу, скрываю что-то)). Вообщем детский сад. Мне было тогда просто неприятно от того, что меня подставили, детский сад в общем.

Последний раз редактировалось: Элиза (Ср Ноя 04, 2015 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Любава

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 1:33 pm

Простите ее...и бросьте курить! Непрощение, делу не поможет, а только усугубит ситуацию. Не смотря, на "показатель" результата формулы. Простите. Вам же будет легче. Ведь, не смотря, на подложенные сигареты, Вы могли и не поддасться искушению. Могли же?

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 1:43 pm

Любава пишет:
Простите ее...и бросьте курить! Непрощение, делу не поможет, а только усугубит ситуацию. Не смотря, на "показатель" результата формулы. Простите. Вам же будет легче. Ведь, не смотря, на подложенные сигареты, Вы могли и не поддасться искушению.  Могли же?
Я ее давно простила, здесь дело было в другом, кто в моем доме, у моих родителей такое сделал. Сейчас и тогда наказывать не хотела, мне показали кто. Результат бывает разным, согласитесь.

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 1:45 pm

Согласна. Удачи Вам!

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Ср Ноя 04, 2015 1:55 pm

Любава пишет:
Согласна. Удачи Вам!
Спасибо огромное!
Я люблю всех своих родных, это было давно, мне сейчас не двадцать с небольшим, в два раза старше. А вот та подлость засела во мне, как заноза.
Я не ожидала, и обиды нет, все понимаю, я ее больше понимаю сейчас, чем тогда.
Она старшая, а младших всегда больше любят). Любовь родителей делила и внимание).

Женщина Страна : прекрасная

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пт Июн 10, 2016 8:04 pm

Уважаемый, Креол! Как поступить к Вам в школу? Берете ли Вы учеников? Благодарю! Эффективность Ваших методов впечатляет, хочется научиться все делать правильно, звук-очень тонкое дело!
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Сб Июн 11, 2016 6:52 pm

babayaga пишет:
Уважаемый, Креол! Как поступить к Вам в школу? Берете ли Вы учеников? Благодарю! Эффективность Ваших методов впечатляет, хочется научиться все делать правильно, звук-очень тонкое дело!

Здравствуйте! Под моими постами внизу возле где отправить письмо нажмите на яблочко и попадете на мой сайт а в личное сообщение скиньте свой логин я буду знать что это вы и активирую вас.

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Пт Янв 20, 2017 10:31 am

Добрый день,Уважаемый  KREOL
Благодарю Вас за практики и методы,помогающие в  разных  жизненных ситуациях.
Скажите,пожалуйста, можно ли применить данный метод,как  оберег для защиты от нападения,в ночное время....
С Уважением
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   

Вернуть пожелание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL