AVALON
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 333dd10
AVALON
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_voting_barТюрьма [Закрытие] - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Тюрьма [Закрытие]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Morgana

Morgana


Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма
Сообщения : 33
Репутация : 4

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2015 7:58 am

Благо дарю за пояснения, уважаемый Измир! Я бы с радостью поработала с Мастером, к которой обращается моя вражина. Но, к сожалению, я даже имени этого человека не знаю, не говоря уже о чем-то еще. А вот с оговором Вы правы, постараюсь составить максимально конкретно. Еще раз большое спасибо!

_________________
Я этого хочу! Значит это будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2015 1:12 pm

Morgana пишет:
Но, к сожалению, я даже имени этого человека не знаю, не говоря уже о чем-то еще.

Да, тогда Вам это конечно, несколько сложнее будет, да и ни к чему оно Вам...
Не буду рассказывать про "огуречик" и визуализацию, по сути - зачем Вам этот мастер?

Лучше не заморачивайтесь, переключайтесь непосредственно на саму вражину.

Итак, вот рецепт:
Берете за основу став "Волчья Яма" уважаемого Richard'a (он есть здесь же в его лаборатории), немного его дорабатываете, как и предлагал Мастер: Ледяную Тюрьму (Nautiz-Isa-Nautiz) пишете крестом (т.е. добавляете ещё два Наутиза сверху и снизу). Это обеспечит остановку не только действиям, но и намерениям Вашей вражины.
На эту часть става в оговор включаете намерение типа: "Ты, ....., с момента активации мною ДРС отныне не сможешь и не захочешь больше вредить мне ни в какой форме, никакими действиями .... и т.д."
Дальше. Вторая часть этого става состоит из четырех Волчьих Крюков - это капканы, в которые попадет вражина, если она всё же по стечению каких-то обстоятельств сможет выйти за пределы Ледяной Тюрьмы, чтобы Вам напакостить. В оговор включаете то, что примерно: "И даже если тебе представится случай и возможность сделать мне какое-либо зло с помощью других людей и магов, то все твои попытки будут обречены - ты будешь попадать в капканы бед и неприятностей, которые не дадут тебе дороги к этим людям".
Третья часть того става - это кольцо из рун Йера, его оговариваете: "И так будет повторяться постоянно, пока ты не оставишь все свои попытки.... и т.д."
Рисуя на нее став, визуальноно проводите круги через четыре Наутиза, четыре Крюка и четыре Йеры - получите три концентрические хекс-окружности, полностью закрывающие все её жизненные пространства.

А этот став - "Тюрьма" - используйте уже в дополнение к "Волчьей Яме".
И тогда, если Вы умеете работать с рунами и оговорами, то гарантированно нужный Вам результат я Вам могу предсказать даже без Таро. :))

Да, ни в коем случае не активируйте эти ставы своим дыханием и т.п. - не создавайте привязку. Только Стихиями. Желательно ещё дары.

P.S. Ну а если захотите всё же потом когда-нибудь отомстить еще и тому мастеру - поищите в инете став "Памяти неизвестного мага" от Sinais. Хорошая вещь в умелых руках. ;-))

Удачи Вам!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana

Morgana


Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма
Сообщения : 33
Репутация : 4

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2015 10:50 am

Огромное Вам спасибо, уважаемый Измир, за столь детальный ответ! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 3153243164 Думаю, что теперь у меня точно все получится! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 702369509

_________________
Я этого хочу! Значит это будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2015 7:39 am

Очень надеюсь на это, уважаемая Morgana! У Вас хороший девиз - вот и воплотите его! :))
Желаю Вам удачи!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2015 8:17 am

Измир пишет:
Да, ни в коем случае не активируйте эти ставы своим дыханием и т.п. - не создавайте привязку. Только Стихиями. Желательно ещё дары.

Доброго дня, Измир. Скажите пожалуйста, активировать огнем??? И через какое время можно активировать став? Во время поднашения даров??? И кому лучше всего дары??? Одину??? А еще вы сказали, что ставы ТЮРЬМА И ЯМА можно совместить. Можно ли сразу два става нанести на одно и то же фото или все таки лучше по отдельность на разных фото???
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2015 6:07 pm

Аксиния пишет:
Измир пишет:
Да, ни в коем случае не активируйте эти ставы своим дыханием и т.п. - не создавайте привязку. Только Стихиями. Желательно ещё дары.

Доброго дня, Измир. Скажите пожалуйста, активировать огнем??? И через какое время можно активировать став? Во время поднашения даров??? И кому лучше всего дары??? Одину??? А еще вы сказали, что ставы ТЮРЬМА И ЯМА можно совместить. Можно ли сразу два става нанести на одно и то же фото или все таки лучше по отдельность на разных фото???

Здравствуйте, Аксиния!
Я же говорил выше, что активировать Стихиями. Если нет возможности всеми четырьмя, - то можно попробовать и одним Огнем.
Дары приносятся либо сразу после ритуала активации, либо можно в течение суток после. Либо, как вариант благодарности, - уже после снятия става. Но это нужно оговаривать при обращении.
Кому - решать Вам: с кем Вы привыкли работать. Если сомневаетесь - то можно ко всем Высшим Силам.
Ставы эти на одном фото технически трудно разместить, поэтому лучше на двух по-отдельности.
Удачи Вам! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 2398246104

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2015 8:16 pm

Измир пишет:
Аксиния пишет:
Измир пишет:
Да, ни в коем случае не активируйте эти ставы своим дыханием и т.п. - не создавайте привязку. Только Стихиями. Желательно ещё дары.

Доброго дня, Измир. Скажите пожалуйста, активировать огнем??? И через какое время можно активировать став? Во время поднашения даров??? И кому лучше всего дары??? Одину??? А еще вы сказали, что ставы ТЮРЬМА И ЯМА можно совместить. Можно ли сразу два става нанести на одно и то же фото или все таки лучше по отдельность на разных фото???

Здравствуйте, Аксиния!
Я же говорил выше, что активировать Стихиями. Если нет возможности всеми четырьмя, - то можно попробовать и одним Огнем.
Дары приносятся либо сразу после ритуала активации, либо можно в течение суток после. Либо, как вариант благодарности, - уже после снятия става. Но это нужно оговаривать при обращении.
Кому - решать Вам: с кем Вы привыкли работать. Если сомневаетесь - то можно ко всем Высшим Силам.
Ставы эти на одном фото технически трудно разместить, поэтому лучше на двух по-отдельности.
Удачи Вам! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 2398246104


Спасибо поняла. Вы говорите стихиями? А поочередность как правильнее использовать? Воздух, Земля, Вода, огонь? А землей как активировать - потереть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2015 10:14 pm

Аксиния пишет:

Спасибо поняла. Вы говорите стихиями? А поочередность как правильнее использовать? Воздух, Земля, Вода, огонь? А землей как активировать - потереть???

Добрый вечер, Аксиния!

Судя по Вашим вопросам, Вы, к сожалению, не имеете даже начального представления об основах и правилах Рунической магии... Так как же Вы собираетесь использовать эти ставы, рассчитанные для применения отнюдь не на новичками?

Я много раз писал о том, что Руны - это не просто красивые знаки, и уж тем более - не игрушки... Руны - это магические всепроникающие энергии, сокрытые в этих знаках, и действующие по своим законам! И большинство из них вовсе не безобидны, особенно при неумелом их использовании...

Поэтому мой добрый совет Вам: не беритесь за эти ставы! Да и вообще за любые ставы жесткого и, тем более, негативного воздействия - можете получить себе такие "обратки" и "побочки", что замучаетесь потом от самопорчи чиститься!..

Изучите сначала хотя бы основы рунологии и рунической магии. Благо, учебных материалов на эти темы сейчас множество - на различных сайтах и форумах в свободном и бесплатном доступе. А тогда уже и за ставы можно будет браться.

Удачи Вам!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 10:58 am

Измир пишет:
Аксиния пишет:

Спасибо поняла. Вы говорите стихиями? А поочередность как правильнее использовать? Воздух, Земля, Вода, огонь? А землей как активировать - потереть???

Добрый вечер, Аксиния!

Судя по Вашим вопросам, Вы, к сожалению, не имеете даже начального представления об основах и правилах Рунической магии... Так как же Вы собираетесь использовать эти ставы, рассчитанные для применения отнюдь не на новичками?

Я много раз писал о том, что Руны - это не просто красивые знаки, и уж тем более - не игрушки... Руны - это магические всепроникающие энергии, сокрытые в этих знаках, и действующие по своим законам! И большинство из них вовсе не безобидны, особенно при неумелом их использовании...

Поэтому мой добрый совет Вам: не беритесь за эти ставы! Да и вообще за любые ставы жесткого и, тем более, негативного воздействия - можете получить себе такие "обратки" и "побочки", что замучаетесь потом от самопорчи чиститься!..

Изучите сначала хотя бы основы рунологии и рунической магии. Благо, учебных материалов на эти темы сейчас множество - на различных сайтах и форумах в свободном и бесплатном доступе. А тогда уже и за ставы можно будет браться.

Удачи Вам!


Добрый день, вы немного не правильно меня поняли, за руны я наслышана с раннего возраста и пользовалась ими. Ставила тяжелые ставы по защите на себя без диагностики, первые 10 минут чувствовала себя не айс хорошо, но потом норм, чувствовала себя защищенной. А вопросы мои вам не от не зная, а для пояснения ВАШИХ ЖЕ работ. Если вы предлагаете нашему вниманию ваше авторство, то думаю и пояснять как они работают (вместе или раздельно) тоже есть смысл, ибо сами же говорите, что ЭТО НЕ ШУТКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 11:02 am

Измир пишет:



Поэтому мой добрый совет Вам: не беритесь за эти ставы! Да и вообще за любые ставы жесткого и, тем более, негативного воздействия - можете получить себе такие "обратки" и "побочки", что замучаетесь потом от самопорчи чиститься!..


Отнюдь, еще как возьмусь и сразу за оба става, работа хорошая. Спасибо ВАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 2:17 pm

Аксиния пишет:

... А вопросы мои вам не от не зная, а для пояснения ВАШИХ ЖЕ работ. Если вы предлагаете нашему вниманию ваше авторство, то думаю и пояснять как они работают (вместе или раздельно) тоже есть смысл, ибо сами же говорите, что ЭТО НЕ ШУТКИ.

Здравствуйте, Аксиния!

Ну, во-первых, авторство этих ставов, о которых Вы спрашиваете, не моё, а уважаемого Richard'a. )))

А, во-вторых, активация рунических формул и ставов Стихиями происходит одинаково, вне зависимости от их авторства.

В следующем порядке:
Сначала став трижды проводят по часовой стрелке над горящей свечой, затем трижды сбрызгивают водой. Далее став также трижды посыпают землей, песком или солью и потом проносят сквозь дым ароматической палочки (или кадильницы).
На каждое действие соответственно говорите: "Я освящаю тебя силой Огня", "Я освящаю тебя силой Воды", "Я освящаю тебя силой Земли", "Я освящаю тебя силой Воздуха".
После этого сильно трижды подуйте на став, заряжая его силой своего духа, проговаривая слова освящения: "Я заряжаю тебя силой своего духа на немедленное действие во имя и во славу ...". Прикоснитесь к ставу и скажите: "Да будет так!".
После этого принесите Дары богам или Высшим Силам - к кому обращались.

Удачи Вам!


_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 3:22 pm

Измир пишет:
Аксиния пишет:

... А вопросы мои вам не от не зная, а для пояснения ВАШИХ ЖЕ работ. Если вы предлагаете нашему вниманию ваше авторство, то думаю и пояснять как они работают (вместе или раздельно) тоже есть смысл, ибо сами же говорите, что ЭТО НЕ ШУТКИ.

Здравствуйте, Аксиния!

Ну, во-первых, авторство этих ставов, о которых Вы спрашиваете, не моё, а уважаемого Richard'a. )))

А, во-вторых, активация рунических формул и ставов Стихиями происходит одинаково, вне зависимости от их авторства.

В следующем порядке:
Сначала став трижды проводят по часовой стрелке над горящей свечой, затем трижды сбрызгивают водой. Далее став также трижды посыпают землей, песком или солью и потом проносят сквозь дым ароматической палочки (или кадильницы).
На каждое действие соответственно говорите: "Я освящаю тебя силой Огня", "Я освящаю тебя силой Воды", "Я освящаю тебя силой Земли", "Я освящаю тебя силой Воздуха".
После этого сильно трижды подуйте на став, заряжая его силой своего духа, проговаривая слова освящения: "Я заряжаю тебя силой своего духа на немедленное действие во имя и во славу ...". Прикоснитесь к ставу и скажите: "Да будет так!".
После этого принесите Дары богам или Высшим Силам - к кому обращались.

Удачи Вам!



спасибо. Ваши ставы мне тоже нравятся Измир
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 7:22 am

Предположить я смею, что слово "заперт", оттуда и взялось..
О том, я в смысле, что бывает смысл, из смысла, смысл извлекать..
И формулы подобные, придуманы, что бы недруг наглухо был заперт.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 32
Репутация : 5

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2016 7:52 am

Вот по-моему ко мне как раз такую штуку применили - хотя я никаких войн не вела. Ну если выберусь - знаю теперь, что применить...
Уважаемые форумчане, напишите, пожалуйста, кто что знает, как бороться против применения к тебе подобного?
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik

ir4ik


Женщина Страна : россия
Магия : Руническая
Сообщения : 20
Репутация : 1

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2016 4:24 pm

Уважаемые мастера, загрузите пожалуйста картинку, не открывается, пробовала на разных компьютерах и в разных браузерах. Спасибо за помощь!!! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 903535587 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 903535587 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 903535587 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 3153243164 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 32
Репутация : 5

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2016 7:24 pm

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 YHfaD

источник: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=253&t=91901
p.s. обычно, когда нет картинки, можно гуглить став такой-то автора такого-то - наверняка на других ресурсах будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2016 8:12 pm

Terryna пишет:

обычно, когда нет картинки, можно гуглить став такой-то автора такого-то - наверняка на других ресурсах будет...

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 V6n0qc

Да, и не говорите!.. - про "Гугл в помощь!" у нас большинство, похоже, и не слышали ни разу... Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 1486536863 Всё бы всем и всегда готовое: "дайте, расскажите, напишите, пальцем ткните..." Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 2034630103
А в магии ведь без собственного хоть мало-мальского труда - нельзя, никак!!.. Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 3984157563

Да простит меня уважаемый Ричард за оффтоп в его теме! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 779552428

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 32
Репутация : 5

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2016 8:22 pm

Позволю себе дополнить оффтоп и все-таки защитить пользователя: дело в том, что когда чуть не целыми днями сидишь в ставах - то становится очевидным, что один и тот же став встречается в разных местах. Но поначалу, наверное, любой человек смотрит "О! нужный став! А картинки нет!" и просит выложить поэтому...
Просто не все еще собаку съели) Я сама пару недель назад могла то же спросить... подумав, что конкретная страничка - единственный уголок планеты с инфой Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 3191281381 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik

ir4ik


Женщина Страна : россия
Магия : Руническая
Сообщения : 20
Репутация : 1

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2016 9:13 am

Спасибо уважаемые мастера за то, что откликнулись Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 307297031 , а за гугл я действительно и не подумала. а точнее сказать уже и не думаю, были случаи когда в разных источниках были разные изображения, по рунам вроде бы понятно и тот и тот создан практически одинаково, но отличия есть. А на этом форуме все по полочкам, просто приятно учиться, за что огромная благодарность Вам мастера!!! поэтому и попросила загрузить. Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 163807095
я пока накапливаю информацию, изучаю, диагностирую. Применяю очень редко, только пока для семьи защиты или помощники. Планирую пройти школу. Присматриваюсь, анализирую, выбираю.

еще раз спасибо!!! Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik

ir4ik


Женщина Страна : россия
Магия : Руническая
Сообщения : 20
Репутация : 1

Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2016 9:19 am

И еще, я учусь и учусь и учусь, разбираюсь и изучаю, много читаю, все записываю вручную чтоб лучше запоминалось! Я очень стараюсь)) и много времени этому посвящаю.)) А когда найду учителя)) вообще от него не отстану пока все знать не буду)) Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 702369509 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 3638893431 Тюрьма [Закрытие] - Страница 2 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тюрьма [Закрытие]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Закрытие колоды.
»  Закрытие информационного канала связи после расклада
» Открытие цветка на желания и закрытие перед неприятностями-Л.Ренар
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Richard
-